Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 160 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2015
Bl00dRedDragon, печально все это. А красота это последнее, что требуется от авиасима.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Ласт новости разработки, планы на 2020
https://www.digitalcombatsimulator.com/ ... dmz1z.html

Pyon писал(а):
Bl00dRedDragon, печально все это. А красота это последнее, что требуется от авиасима.

Я не совсем понимаю, что тебе не нравится. Игры и не должны нагружать ЦП на 100%. Многопоточность там НЕ лучшая, но и не прям дно, она есть.
Графон НЕ последнее, вот оч далеко.

Да и что не нравится? Симуляцию воздушных потоков ввели, RAY TRACE по сути свой тоже (отложенное освещение) =)

Самолетов все больше и больше. Там крупные релизы WW2 на подоходе.

А еще на горизонте новый топ - F15E. Не думаю, что он будет в этом году, уж фулл точно нет. Но когда он будет, оооооо дааааа детка.
Персидский залив - есть.
Ф-16, ФА-18 - ЕСТЬ.
Ф-14 -ЕСТЬ
Ф15Е -в разработке.

Кроме этих самолетов больше ничего не нужно, это легенды. Проработка систем - ЕСТЬ. :-)

Обидно что РФ крафтов нет, но разрабы мне сами сказали так:
1) От СНГ само собой донатов меньше, т.е. покупок крафтов, чем на западе. Поэтому русские (ок Советские) самолеты не в приоритете.
2) Разрабы и наши КБ и власти плохо ладят между собой.
3) Инфа секретная.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2015
Bl00dRedDragon писал(а):
Я не совсем понимаю, что тебе не нравится. Игры и не должны нагружать ЦП на 100%. Многопоточность там НЕ лучшая, но и не прям дно, она есть.

То, что мне не нравится написано на предыдущей странице. А Вам, видимо, нравится, что на могучем железе этот неоптимизированный кусок кода тормозит и при этом задействует 1-2 ядра, да и те не на всю катушку? Что ж... Не о чем говорить.

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
Покупать самолет за 3000 рублей - то еще удовольствие, потому и берут мало в том числе. Да и вообще продукт очень нишевый: о больших продажах тут нечего мечтать.
В свое время я брал "ло" по 2 диска и играл в разных городах. Его так и не довели до ума. А 10с также тормозил. Ка50 выпустили и забили на него, спустя 10(!) лет после выхода предложили обменять 1 на 2.да я и коробку выкинул намаявшись со старфорсом (гори он в аду вместе с авторами). И после этого жаловаться, что мало пожертвований? Да я потом, имея все купленные диски запускал торрент эдитион, чтоб хоть один геморрой устранить. Что я вижу спустя 10 лет? Кучу непонятных и никому не нужных самолетов? Какие-то острова и штат Невада? Последний за 3000. Стесняюсь спросить, а там тоже проработана физика полета на 100процентов?
Или их штампуют сторонние подрядчики? Карта Кавказа так же подгружается с рывками? Пень 4, коре и5, коре и7; инвидия фх5200,9800,580,980 на всем этом я смотрел слайды и томоза. Если я делал вб в 10 самолетов в редакторе, то можно было повеситься на проводе компа при средне-высоких настройках - независимо от поколения комплектующих. И вот, спустя 5 лет как я бросил эту затею, пришел спросить и узнал, что все стало красиво, но... По сути ничего не поменялось это меня очень расстроило.
Боюсь и 8-10 ядер и 11 гб видеопамяти ей будет мало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Pyon писал(а):
Покупать самолет за 3000 рублей - то еще удовольствие, потому и берут мало в том числе. Да и вообще продукт очень нишевый: о больших продажах тут нечего мечтать.

Эм как бы тебе сказать... У них уже 3 контракта с ВС США. Привет А-10С первому в этом списке. Об остальных двух думаю догадаешься =)

Pyon писал(а):
То, что мне не нравится написано на предыдущей странице. А Вам, видимо, нравится, что на могучем железе этот неоптимизированный кусок кода тормозит и при этом задействует 1-2 ядра, да и те не на всю катушку? Что ж... Не о чем говорить.

Поиграй как нибудь для приличия в prepar 3d и xplane 11, мне просто интересно, ты их тоже говном в этом поане назовешь или поймешь, что дело НЕ в этом?

Pyon писал(а):
Что я вижу спустя 10 лет? Кучу непонятных и никому не нужных самолетов? Какие-то острова и штат Невада? Последний за 3000. Стесняюсь спросить, а там тоже проработана физика полета на 100процентов?

Никому ненужных = нужных всем?
Разраб ЕД мне открыто сказал, что они старюстся ща самые популярные и западные крафты делать, ибо там больше всего средств привносится в игру эт логично.

Прости, F-16C, самый массовый самолет 4го поколения всех стран НАТО НЕ нужный?
FA-18C тоже?
F-14B легендарный? С его мега радаром и первыми ракетами дальнего воздушного боя в ДКс? ну ну...
F-86F времен корейской войны, легендарный?
A-10А и С, времен Афганистана? А а10с первый самый крупный и сложный самолет ЕД.

Крч эт ты зря, очень. Вернее ну не разбираешься... бывает.

Про симуляцию воздуха не понял. Что значит 100%? Она в рамках того, что позволяет железо.

Pyon писал(а):
Карта Кавказа так же подгружается с рывками?

Нет, если ССД.

Pyon писал(а):
Пень 4, коре и5, коре и7; инвидия фх5200,9800,580,980 на всем этом я смотрел слайды и тормоза

Вроде бы ты на тех форуме и должен понимать, от чего бывают фризы.... мне это правда надо объяснять?
Возьми любую игру с открытм миром, тот же xplane и попробуй =) Так же будет.

Pyon писал(а):
Боюсь и 8-10 ядер и 11 гб видеопамяти ей будет мало.

Говорю не многопоточная в норм смысле, говорит 8-10 будет мало... Ну блин. Читай хоть, плиз. 2 ядра будет ок. Но лучше 4 мощных. Видеопамяти хватит 6гб за глаза.
8 топ, больше не надо.

Pyon писал(а):
Если я делал вб в 10 самолетов в редакторе, то можно было повеситься на проводе компа при средне-высоких настройках - независимо от поколения комплектующих.

В мультплеере по 30-50 крафтов в одной точке и наземка, лагов не наблюдаю. Что не так? ФПс ниже будет, но прям лагов - не.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Небольшое видео на прямую с Lantirn'а F-14B.


Конечно после современных под'ов качество прям вааах. Но для 70ых более чем =)

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Приветствую.

Какой проц оптимален для DCS из не дорогих? Я со времён i5 2500K -i7 2600K не играл.

_________________
-Приборы?!-Триста!-Что триста?!-А что приборы?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Немного ф14б, больше в плане теста :oops:


С.А.ШОК писал(а):
Какой проц оптимален для DCS из не дорогих?

Сейчас ВК больше роляет, чем проц. А так - что-то вроде 9400 или 2600.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Тема больше обновляться не будет, если модератор хочет то может закрыть.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.02.2020 13:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2017
От любви до ненависти один шаг?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Cанкт-Ленинград
Вундерваффе ракеты :)




_________________
Принудительно-добровольно ширнутый ковиваком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
TruMdz не, мне лень на самом деле.
Из плохо в ДКС ток рус. разрабы они иногда берега реально путают, что как минимум бесит =(

goro писал(а):
Вундерваффе ракеты

Да, клевая фигня вышла.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Вчера летал с профи, неплохо популяли.
Радар F-14B все еще непривычный, как-то он стремно цели сопровождает, но видит хорошо (далеко).
И еще проблема у 14го - если звено летит, то часто 14ый их не различает, да и даже если различает, то выбрать 2-3 метки которые друг друга почти перекрывают сложно.
У того же ф16 есть EXP (приближение сектора, где сразу даже звено удобно рассматривать) у фа18 есть raid и exp.
#77
#77
#77
#77
#77

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
F-16CM Block 50
#77
#77
#77
#77


Ваш шанс купить
https://www.digitalcombatsimulator.com/ ... 020-03-18/

Мы дарим вам свободный доступ ко всем самым популярным модулям DCS World. Те из вас, кто остается дома в это сложное время, присоединяйтесь к нам на веб сайте, форуме и социальных сетях. С 18 марта по 18 апреля 2020 года используйте возможность попробовать любые модули DCS из списка пробного периода!

На этот же период, c 18 марта по 18 апреля, мы даем скидку 50% на большинство модулей из нашего магазина и Steam*.

Воспользуйтесь свободным доступом и оцените те продукты, которых у вас еще нет. График пробного периода модулей ED и партнеров представлен ниже:

18-19 марта: F-16C
20-21 марта: F/A-18C
22-23 марта: F-14B
24-25 марта: JF-17
26-27 марта: A-10C
28-29 марта: AV-8B
30-31 марта: M-2000C
1-2 апреля: Spitfire
3-4 апреля: Mustang
5-6 апреля: Fw 190 A8
7-8 апреля: Bf 109 K4
9-10 апреля: карта Персидского залива
11-12 апреля: карта Невады
13-14 апреля: F-86
15-16 апреля: МиГ-15
17-18 апреля: Черная акула Ка-50


Обратите внимание на особые условия у некоторых модулей:

DCS: F-14 Tomcat от Heatblur Simulations – скидка 20%
DCS: JF-17 Thunder от Deka Ironwork Simulations - скидка $15.00
DCS: SA342 Gazelle от Polychop Simulations - скидка 25%

На все кампании от Reflected Simulations - скидка 30%:

Spitfire IX The Big Show Campaign
P-51D The Blue Nosed Bastards of Bodney Campaign
Bf 109 K-4 Jagdflieger Campaign
F-86F Hunters over the Yalu Campaign

Кампания UH-1H Worlds Apart - Spring 2025 от Low-Level-Heaven - скидка 20%

Кампания Museum Relic от Apache600 - не участвует в программе.

Примечание: Для того, что бы избежать сообщений об ошибках авторизации в менеджере модулей, пожалуйста, удалите модуль пробного доступа, если вы его не купили к моменту окончания пробного периода.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Представляем TrueGrit Virtual Technologies, которые приступили к разработке Eurofighter Typhoon II.
В это сложное время мы сохраняем оптимизм и работаем на полную мощность. Нам пришлось рассредоточится по домам, однако это не вызвало больших сбоев и мы рады сообщить, что обеспечиваем бесперебойную поддержку наших продуктов.
Мы надеемся, что вы все в безопасности и что ваши семьи защищены. Трудно понять, что будет дальше, но мы остаемся оптимистичными и верим, что мы выстоим, станем сильнее и ближе, чем когда-либо прежде.
Мы надеемся, что вам понравятся новости этой недели и благодарим вас за вашу неослабевающую поддержку. В этом вся наша жизнь!
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77


Ми-24П новые скрины из разработки
#77
#77
#77
#77
#77
#77


DCS: Supercarrier
Вроде выйдет уже 17 апреля


Ну и немного моих скринов. :beer:

Ночной F/A-18C в Персидском заливе

#77
#77
#77


Совместные операции с F/A-18C
#77
#77
#77


Ту-22М3
#77
#77
#77


Мой любимый F-14B
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Cанкт-Ленинград
Ракеты В-В ближнего радиуса действия - против ракет ПВО С-300.

_________________
Принудительно-добровольно ширнутый ковиваком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2020
goro писал(а):
Ракеты В-В ближнего радиуса действия - против ракет ПВО С-300.


:facepalm:

Добавлено спустя 59 минут 28 секунд:
DCS конечно красивый и самолётов много пусть многие и не полностью реализованы но в плане именно симулятора театра боевых действий и симулятора современного лётчика истребителя Falcon BMS лучше, геймплей намного интересней со всеми этими динамическими кампаниями, планированием, созданием специальных групп и прочим, F-16 там тоже пока более реализованный нежели в DCS. так же не заметил влияния термиков на самолёт в DCS, по-моему их там вообще нет и не было отродясь

_________________
Win 10 x64,i7 2600K 4.6 GHz,RX 5700XT Nitro+,16 Gb 2133 Mhz RAM,P67X-UD3-B3,Crucial 230 Gb,Samsung 860 EVO 1Tb,ViewSonic VX2757,Hiper K900 950 Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
goro не, ну чисто теоретически такое возможно, тип почему нет. Другое дело, что практически никто не будет лететь лоб в лоб на ракету, в надежде её сбить другой ракетой при такой то дистанции =D

Arostar писал(а):
но в плане именно симулятора театра боевых действий и симулятора современного лётчика истребителя Falcon BMS лучше

есть такое. BMS "живой", а ДКС пока в рамках миссии и кампаний. Динамическую кампанию хотят все, но её пока нет. Хотя разрабы обещают.

Arostar писал(а):
F-16 там тоже пока более реализованный нежели в DCS

Да. И всегда будет. В DCS в конечном итоге будет именно F-16C BLock 52. Хочешь тот же TFR - а его нет и не будет. А в фалконе есть. Хочешь баки накладные - а их нет и не будет.

Arostar писал(а):
так же не заметил влияния термиков на самолёт в DCS, по-моему их там вообще нет и не было отродясь

Что за термики? Потоки типа теплые от земли к небу и все такое? Да, их вроде нет, тоже такого не замечал.

Тем не менее в DCS скоро будут отличные красивые облака и это дико плюс.


Со временем в дкс добавят еще 1 имбу:
AH-64D Апатч.
https://forums.eagle.ru/topic/242131-dcs-ah-64-apache/

Для меня больше интересен конечно этот сенсор
https://www.lockheedmartin.com/en-us/pr ... tedac.html
TEDAC прям навороченный :applause:

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2017
Файлик\патч ни кто не знает чтобы на 7ку ДКС поставить? (сделали ограничение на скачивание если win10 не стоит((
ну и какую то мегахаляву там сегодня объявили


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 160 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: darthvedar и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan