Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 160 • Страница 3 из 8<  1  2  3  4  5  6 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
sirex писал(а):
В нем отсутствует какое либо излучение и противник даже не понимает что по нему был произведен пуск.

Поэтому боты еще за 20км начинают во все стороны откидывать ЛТЦ. Чем они ее видят я так и не понял =)

sirex писал(а):
Так что когда я участвовал в виртуальных воздушных боях очень часто использовал режим СНП.

Он меня уже который раз подводит с ботами. Если сопровождение идет, то по достижению макс. дистанции пуска он автоматически лочит сопровождаемую цель. Прикол в том, что боты в тот-же момент врубают РЭБ и захват слетает.

sirex писал(а):
Однако в данном режиме дальность обнаружение цели в разы ниже дальности с использованием радара. И еще меньше на встречных курсах.

Да, эти фишки уже знаю. Они вполне логичны, если физику на уровне 5го класса знаешь =)

Р-27ЭТ можно после пуска не сопровождать, что офигенно. Р-27ЭР надо сопровождать обязательно =(
Я так понял, что у F-15 не надо сопровождать подобные ракеты. + их как-то можно пускать по типу выпустил, а СПО-15 их только в конце дистанции засечет. Боты именно так эти АИМ'ы пускают.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2006
Bl00dRedDragon писал(а):
Прикол в том, что боты в тот-же момент врубают РЭБ и захват слетает.

Ну а если бы был захват, пуск - а потом бот включил РЭБ и ракета тоже ушла бы в молоко ?
Bl00dRedDragon писал(а):
Р-27ЭТ можно после пуска не сопровождать, что офигенно. Р-27ЭР надо сопровождать обязательно =(
Я так понял, что у F-15 не надо сопровождать подобные ракеты. + их как-то можно пускать по типу выпустил, а СПО-15 их только в конце дистанции засечет. Боты именно так эти АИМ'ы пускают.

Боты пускают AIM-120 по принципу пустил и забыл. И как раз если их запускать из режима Фи0 (не знаю как там на Ф15 о называется), то захват будет проводить уже сама ГСН ракеты уже на подлете к цели.
Аналогичные ракеты в игре есть для МиГ-29 Р-77. Можно так же не сопровождать.
По поводу Р-27ЭР смутно помню (документация не под рукой) что на подлете ракеты к цели сопровождать уже не обязательно.
ЗЫ. В ситуации встречного ДВБ у Ф15 шансов в разы больше чем у Су27 :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
sirex писал(а):
Ну а если бы был захват, пуск - а потом бот включил РЭБ и ракета тоже ушла бы в молоко ?

А такого быть не может. По достижению макс. дистанции пуска обычно рлс прожигает помехи. А на макс. дистанции с учетом маневра - тем более тоже прожигается все.
Но грубо говоря да, так и есть. если каким-либо образом цель уйдет с захвата, то 27ЭР промажет. Есть возможность захвать цель снова и тогда уже выпущенная ракета опять возбмет курс на цель.

sirex писал(а):
Боты пускают AIM-120 по принципу пустил и забыл. И как раз если их запускать из режима Фи0 (не знаю как там на Ф15 о называется), то захват будет проводить уже сама ГСН ракеты уже на подлете к цели.

Потом, когда F-15 буду изучать - гляну.

sirex писал(а):
Аналогичные ракеты в игре есть для МиГ-29 Р-77. Можно так же не сопровождать.

Мне миг-29 что-то не очень нравится. Особенно из-за его идиотского ИПВ.

sirex писал(а):
В ситуации встречного ДВБ у Ф15 шансов в разы больше чем у Су27

С чего вдруг? Реально маневром самым обычным можно АИМЫ заставить промазать.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2006
Bl00dRedDragon писал(а):
С чего вдруг? Реально маневром самым обычным можно АИМЫ заставить промазать.

Ну понятно что заставить промазать 1 АИМ при должной сноровке можно. Но если по Су были выпущены 3 ракеты с небольшой задержкой + Су выпустил 3 Р-27ЭР и вынужден выполнять маневры с ограничениями так как надо держать Ф15 в стабильном захвате.
Или с другой стороны - на Ф15 от пилота требуется меньше усилий для достижения результата.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
sirex не соглашусь. да, пилоту F-15 проще. Но каких либо завидных преимуществ он о не имеет. И почему 1 аим?
Так то и СПО у F-15 полегче, поинформативней.

Уже кидал сюда это

И тут видно, что бы выпустить цель с захвата надо чуть ли не спиной повернуться.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Сегодня прилетело обновление размером 3Гб. Покапавшись чутка на форуме разработчика нашел (вроде бы) ченджлог:
DCS 1.5.2 выпущен для основой, публичной версии игры.
-=-=-=-
DCS 1.5.2.48726.137 Обновление 1

Модуль DCS M-2000C от RAZBAM включен в игру.

DCS World

Удалена старая полоса прокрутки в панели брифинга миссии.
Самолеты-танкеры не будут дозаправлять ИИ ЛА при отсутствии контакта.
Мультиплеер. Клиенты, не имеющие модуль Огневой рубеж, смогут открывать список игроков, если сервер взял одну из ролей ОР.
Мультиплеер. При смене слота в статистику клиента будет записываться потеря юнита.
Мультиплеер. Имя миссии теперь отображается в нижней части панели сервера.
Мультиплеер. Уточнены опции вывода сообщений о событях в чат Мультиплеера.
Увеличена яркость сигнальных ракет.
Исправлен креш при вызове Object.destroy() в обработчике событий посадки.
Редактор миссий. Уточнены настраиваемые параметры пилотажных задач.
Ракета R550 Magic 2. Дальность обнаружения целей со стандартной тепловой сигнатурой увеличина с 15 до 20 км (в данный момент аналогична AIM-9M).
Помехозащищенность ряда ракет с ИК ГСН незначительно увеличена. Меньше значение - выше устойчивость к ЛТЦ (зависимость комплексная и не линейная):
- Mika T с 1 до 0.2
- R550 Magic 2 с 1 до 0.5
- Р-27T с 1 до 0.5
- Р-27ЭT с 1 до 0.5
- Р-73 с 1 до 0.5
- AIM-9M с 1 до 0.5
- 9M333 Стрела-10 с 1 до 0.5
- 9M39 Игла с 1 до 0.5
- FIM-92C с 1 до 0.5


DCS L-39

Барабаны задачи частоты АРК не будут застревать на определенных значениях.
Скорректирован подсвет индикации на пульте АРК.
Исправлена ошибка СПУ.


DCS F-86F

Обновленно руководство пользователя.
Добавлены команды управления акселерометром и кнопкой быстрого согласования ГМК.
АРК AN/ARN-6. Переключатель режимов теперь может быть устанавлен в позицию CONT.
Скорректировано управление рулем направления. Самолет теперь может эксплуатироваться при боковом ветре.


DCS Ми-8МТВ2

Обновлено руководство пользователя.

-=-=-=-
p.s. в Стиме вроде была версия 1.2, так что изменений там гораздо больше по сути.

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
SlideX писал(а):
Сегодня прилетело обновление размером 3Гб. Покапавшись чутка на форуме разработчика нашел (вроде бы) ченджлог:
DCS 1.5.2 выпущен для основой, публичной версии игры.


Я в стиме с 1.5.2 и был ибо ставил openbeta релиз =)

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 18 секунд:
Ч0, у кого есть Mirage?

Чел конечно молодец, истребителем 4го поколения сбивает истребитель 3его, а в коментах чел спрашивает, что из них лучше и мол здорово, что ты мигу 21 так на хвост садишься. Он бы еще с винтовым самолетом тоже самое написал XD

Просто читал, вроде все такие "ВАУ ВАУ, ОН ВЫШЕЛ, ОН ВЫШЕЛ ПАРНИ!", но не пойму в чем его прикол по сравнению с тем-же F-15C? В чем фишки то?
Ну да, ИЛС у него прикольный, в плане траектории этой, но толку то от этого. На том-же F-15\Су-27 аналогичная фишка.

И раньше не пробовал, но теперь захотелось: использовать у су-27 наземные штуки вроде ФАБ\БеТАБ и тд. И.... Не хрена не выходит.
Во-первых через обычную шпагу кидать мне очень сложно, приходиться чуть-ли не перпендикулярно земле лететь. Во-вторых хрен успеешь в нужную точку откинуть, если цель еще и движется - ппц.
"Под капот" кидается норм, оч легкая система, но именно прицелиться все-равно сложно. Ибо целиться надо за много КМ до цели и я не понимаю, как прицел навести нормально, тяжело его РУС'ом точно поставить.

А так - радует эта автоматика. Не то что в ВВ2, когда на глаз надо кидать было :D

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Прикупил себе МиГ-21, оч советую ребят. Кажется, что он ОЧЕНЬ сложный в освоении и.... это даже близко не так. За 10-20мин уже научился взлетать +- даже правильно, последовательно все включаю. Еще десяток минут ушел на понимание работы авипушки и ракет воздух-воздух. Очень "теплый-ламповый" самолет. Конечно в DCS даже не миг-21, а МиГ-21бис, он считается истребителем 4го поколения (!!!). Но по сути против 4го поколения, типа F-15C\Су-20\Миража он проиграет конечно при одинаковых скилловых качествах пилотов. РЛС очень прикольная :D Для своего времени то отлично, но сейчас сканировать дай бог 25-30км - уже мало.
Но... при этом на миг 21 хорошие пилоты все-равно иногда сбивают истребители 4го поколения, ибо это реально, просто сложно.
Видео своего знакомства с ним выложу наверн, мож кого подтолкнет к этому замечательному самолету это =)

Добавлено спустя 4 часа 9 минут 4 секунды:
Как и обещал

Какой-же он прекрасный!

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Ага, я тоже подсел на DCS World, только специализация иная - вертушки наше всё))
Искал тут Ми-8 с детальной проработкой кокпита, думал у нас такого вообще нет и вот оно чудо: Великолепная Восьмерка от Белсимтек))
Купил КА-50 Черная Акула 2, Ми-8МТВ2 и Су-27 до кучи, сейчас жду педали на заказ (http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=851), РУД тоже взял отдельный, так что пока полеты приостановлены..
Ось Z на джое буду блочить однозначно, ибо зло - неправильные рефлексы.
До этого довольно плотно юзал КА-50 2008 года, так что особо переучиваться не придется, пока немного опробовал 8-ку: более склонна к "вязкому" попаданию в ВК, более архаичная электроника и в целом на ней сложнее чем на соосной схеме..
Думаю взять Defender Cobra M5 с целью допиливания до нормального вида, судя по негативным отзывам нынешняя китайская ревизия, сплошная лотерея по качеству.
Кстати, а чего все молчат про FreeTrack, без него как без рук, хатку лучше оставить для чего нибудь более нужного или врагам)), делается FreeTrack из подручного хлама минут за 40, основная и правильная настройка здесь: ссылка, остальные нюансы понимается только на основе личного опыта.
Вполне себе нормально работает в DCS World да и не только в нем, в той же арме3 можно осматриваться, вроде как даже в пешем виде, не говоря уже про ИЛ-2))
По поводу УГ графики земной поверхности - есть моды: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=130697 - ставить с осторожностью и предварительным бекапом заменяемых файлов (не все нормально работают на версии 1.5)
Но на мой взгляд лучший в плане восприятия земной поверхности: Текстурный мод. Кавказ. от ВЗОР
Так же ищется в теме и ставится текстурный мод для зданий и сооружений, не помню уже название, затем немного подкрутить настройки графики, в плане сохранения фпс и в принципе 1.5. уже вполне прилично выглядит.
Пока только положительные впечатления, даже не смотря на то, что в каждой новой версии DCS наши ракеты летают все хуже и хуже - Р-27 всех модификаций превратилась в "летающее бревно", а несчастная РВВ-АЕ (Р-77) злобно задушена по ТТХ.
В принципе понять можно, реальных ТТХ в открытых источниках не найти, на форуме есть целая ветка по ракетам, с попытками исследований по реальным доступным данным..

Вот еще неплохое видео по МиГ-21: https://www.youtube.com/watch?v=1LpHh34zPG8 - FreeTrack используется или TrackIR точно не скажу, но преимущества в обзоре видны сразу..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
vsk94 писал(а):
Су-27 до кучи

А что не FC3? Там сразу 5-6 самолетов, по цене одного по сути.

vsk94 писал(а):
Кстати, а чего все молчат про FreeTrack, без него как без рук, хатку лучше оставить для чего нибудь более нужного или врагам)), делается FreeTrack из подручного хлама минут за 40, основная и правильная настройка здесь: ссылка, остальные нюансы понимается только на основе личного опыта

Мне просто ужасно этой штуки не хватает. Но все-таки хотелось бы TrackIR5 конечно.
Ну и джой, летать то на всем можно, но я уже представляю, сколько всего из настроект можно назначить на hotas warthog. Но цена конечно печальная. И педали да.
В сумме тысяч 50-60 рублей надо ;(

vsk94 писал(а):
Вот еще неплохое видео по МиГ-21

Я вот не понимаю прикола... Почему сервера даже такие есть, где Мираж против МиГ-21бис? Они же разного поколения. Мираж такой плохой самолет то ли? Или МиГ-21 слишком хороший? :D

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 16.01.2016 14:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Цитата:
Мираж против МиГ-21бис? Они же разного поколения.

Все как в жизни, вон в Сирии до сих пор летает крепко потертый жизнью МиГ-21 с лысой резиной, стертой до корда и ржавыми кустарными бомбами на подвесках, с грубыми сварными швами и даже вообще не окрашенными)), а с другой стороны дефилируют всякие манерные Торнадо и гламурные F-16..
Так что пересечение поколений вполне закономерно, другое дело что на видео все по честному на пушках, а ракеты мол оставим трусам)), но совсем исключать подобную ситуацию из жизни тоже нельзя..
Противоречий тут никаких не вижу, не у всех может быть на вооружении 4-е поколение, а летают на том что есть.
Цитата:
Но все-таки хотелось бы TrackIR5 конечно.

FreeTrack - вообще без проблем изготовить, камеру взял такую A4 PK-333E, из нее и выдрал ИК диоды для клипсы))
Далее - объектив закрывается пленкой от дискеты (с целью отсечь видимый спектр, оставить только инфракрасный) и крепится в нужное место.
Можно вообще изготовить клипсу только на отражателях, без всяких проводов, роликов полно, но от этой идеи отказался, в пользу мощного потока и соответственно высокой помехозащищенности обычной схемы на ИК диодах.
Настройки в самой программе не так сложны как кажутся, да и по деньгам выйдет значительно дешевле чем TrackIR5..
Цитата:
А что не FC3? Там сразу 5-6 самолетов

Нет, точно знаю что на детальное, вдумчивое освоение сушки уйдет немало времени так что остальные пока просто не актуальны..

По поводу переустановок DCS - бекапится целиком ветка реестра с ключами [HKEY_CURRENT_USER\Software\Eagle Dynamics] и повторная активация не нужна..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
vsk94 писал(а):
Все как в жизни, вон в Сирии до сих пор летает крепко потертый жизнью МиГ-21 с лысой резиной, стертой до корда и ржавыми кустарными бомбами на подвесках, с грубыми сварными швами и даже вообще не окрашенными)), а с другой стороны дефилируют всякие манерные Торнадо и гламурные F-16..
Так что пересечение поколений вполне закономерно, другое дело что на видео все по честному на пушках, а ракеты мол оставим трусам)), но совсем исключать подобную ситуацию из жизни тоже нельзя..
Противоречий тут никаких не вижу, не у всех может быть на вооружении 4-е поколение, а летают на том что есть.


Так дело не в жизни, а в игре. Порадовал факт серверов Mirage-2000-C vs MiG-21bis. Они серьезно? 4ое поколение против 3его? Всегда смешно смотреть, когда 21ый еще валит Мираж :D На миражах значит нубы уж совсем полные.

vsk94 писал(а):
Нет, точно знаю что на детальное, вдумчивое освоение сушки уйдет немало времени так что остальные пока просто не актуальны..

Так дело в другом. FC3 стоит 700 руб с 5-6 модельками самолетов. А отдельно каждый самолет стоит 600-700 рублей тоже. т.е. так придется 5 раз платить, а можно все сразу взять.

vsk94 писал(а):
вдумчивое освоение сушки

Какой? Су-27\33\25Т вообще детские. Т.е. не сложные абсолютно. Грубо говоря все основы за несколько часов уже осваиваешь.


У меня сейчас от МиГ-21бис дико пригорело. Извините, но его РСБН какой-то кусок дерьма. Я битый час смотрел видео, читал мануал и не фига не выходит.
АРК вообще может смело идти на фиг, не буду его изучать даже. Но РСБН мне просто необходимо для захода при плохих метеоусловиях.
Что мне это РСБН дает я не понимаю. Да, на аэропорт оно указывает, да, сигнал принимает. Но в чем прикол, что оно директорные планки более-менее дает когда ты ТОЧНО летишь в глиссаде ?!
Спасибо, блин конечно, но после выхода на глиссаду я как бы и сам уже знаю как посадку производить. Я думал, что мне РСБН как раз поможет с выходом на глиссаду. А тут такое.... Пипец :D

И еще есть посадка по "коробочке". Что-то сложно очень.

Добавлено спустя 26 минут 34 секунды:
vsk94 писал(а):
Вот еще неплохое видео по МиГ-21: https://www.youtube.com/watch?v=1LpHh34zPG8

Это все конечно очень здорово, я вот только не пойму, он хоть мануал читал? :D
Прицел в режиме СС (СНАРЯД СТРЕЛЯТЬ! XD), переключатель в режиме РС.
А должно быть ГИРО и НО. Тогда прицел будет считать траекторию нормально.
В идеале еще надо выставить размер цели, т.е. размах крыльев и стрелять, когда цель как раз умещается в прицел.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Смог пару-тройку раз посадить МиГ-21 в грозу и туман при видимости 30-40м =) По РСБН конечно. Оказалось все довольно просто в плане того, как это делается.
Но ОЧЕНЬ сложно за всем следить сразу, за всеми приборами. Конечно когда есть ИЛС, как у 4го поколения это вообще легко делается. А на МиГ-21 еще не разу не успел уследить за всем.
#77

Красный цвет - постоянный контроль
Желтый, оранжевый цвет - периодический контроль или редкий
1 - надо следить за скоростью. За 40-20км до маяка\полосы она должна же быть не больше 600 км\ч. 20-0км - от 400км\ч и ниже.
2 - надо следить, что бы самолет был в глиссаде (по высоте еще ладно, но по направлению просто :bandhead: )
3 - вечно нужно следить что бы не было вертикальной скорости до нужного момента (до глиссады), следить что бы вертикалка не была большой при касании.
4 - более глобальный аналог прибора 2. Стрелка с закрашенной точной - направление на маяк РСБН. Незаполненная стрелка - в ручную выставленное направление на начало полосы. Соот. они должны совпадать, что бы идти прямо на полосу. +должны быть по центру
5 - радиовысотомер. Основная штука при любой посадке.
6 - барометрический высотомер. Актуален только при правильно выставленном давлении (спрашивается у аэропорта). Нужен лишь до момента снижения до 600м, когда начинает работать радиовысотомер.
7 - контроль шасси, закрылок.
8 - контроль оборотов (при посадке вроде как ~80% должно быть)
9 оранжевым - периодический контроль расстояния до полосы в КМ. Особенно в плохою погоду.
9 желтым - ну на самом деле визуально тоже следует иногда смотреть, когда летишь. :-)

И того надо контролить всегда 5 приборов. И это ппц сложно. :facepalm: А на 4ом поколении что? Смотришь на один единственный ИЛС и все там есть.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
По МиГ-21 есть хорошие видео, в т.ч. по приборной посадке в плохих погодных условиях, при ограниченной видимости:
Ссылка: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=151387
Здесь полный набор тем по Миг-21: http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=345 - может чего и пригодится, особенно полезна тема про баги в реализации самого модуля, думаю стоит последить..
Я больше вертушечник и амбиции маловысотные: сесть на ограниченную площадку (или вообще на крышу здания), не влететь в опору или провода ЛЭП, из ВК вовремя выбраться, выглянуть из-за холма, пульнуть Вихрем и увернуться от трассеров))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
vsk94 писал(а):
По МиГ-21 есть хорошие видео, в т.ч. по приборной посадке в плохих погодных условиях, при ограниченной видимости:

Так я уже все видео БЭМБИ просмотрел, конечно.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 48 секунд:
A-10C очень сложный. Только начинаю в нём разбираться и очень меня он напрягает. Ну просто нереально сложный самолет в плане управления. Такое ощущение что изучаешь ПК с нуля.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Скидки 30% сегодня!
#77
Думал взять Sabre и МиГ-15, но взял ток МиГ-15. Все-равно 2ое поколение - это уж слишком :D

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2014
Откуда: Средний Урал
Bl00dRedDragon писал(а):
A-10C очень сложный. Только начинаю в нём разбираться и очень меня он напрягает. Ну просто нереально сложный самолет в плане управления. Такое ощущение что изучаешь ПК с нуля.

Это нормально. Представляете, в военных училищах учатся лет пять, а тут симулятор (гораздо более упрощенный чем в жизни).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Shmel-M писал(а):
Это нормально.

Кто же спорит.

Shmel-M писал(а):
Представляете, в военных училищах учатся лет пять, а тут симулятор (гораздо более упрощенный чем в жизни).

Если бы в игре надо учиться бы было по 5 лет на самолет, то в неё фиг бы кто играл.

Вот кстати МиГ-15бис, красивый :D Освоил можно сказать даже без мануала, но оно и понятно - чего сложного в таком простом самолете.
#77

#77

#77

#77

#77

#77


Разогнал его первые разы до 800+ км\ч и думаю - что с ним не так? Дело в том, что его начало заваливать, крутить в сторону и с этим ничего нельзя было поделать. Почитал конечно весь мануалах - в те времена идеально одинаковые консоли крыла нельзя было сделать и на таких скоростях его как раз перекашивает. Как только скорость в норму возвращаешь - все окей :D
Вспомнил WarThunder где МиГами-15 в пикировании под 1100 км\ч идут прямо, без каких либо проблем.... да, это вам не это!

Мануал еще поразил тем, что в тончайших подробностях описано как какие системы работают, соединены между собой и их компоненты. Ей богу, мне кжается по этому мануалу к МиГ-15бис можно в гараже этот самый миг сворганить :D

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77 #77
Топик обновлен (13.02.2016):
Отныне это тема о DCS и Falcon BMS.
В первый пост добавлена информация о Falcon BMS.
Удалены оффтопные сообщения.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 160 • Страница 3 из 8<  1  2  3  4  5  6 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kreogen и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan