Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 160 • Страница 2 из 8<  1  2  3  4  5 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
SlideX писал(а):
Базовая версия и все длц это один мир или таки они разделены?

В целом вся игра это DCS World. Flaming Cliff 3, MiG-15; MiG-21 - DLC, модули, которые туда ставятся.

SlideX писал(а):
Например можно взять длц Flaming Cliff 3, там есть Су-27, также есть другое длц, которое содержит Су-27 (и еще третье длц, где задания для Су-27), это все как то пересекается или эти два (три) длц самостоятельные?

Про это пишут всегда:
Су-27, F-15C, Су-33 = FC3. Т.е. теже модели, покупать НЕ НАДО. Я поэтому и взял FC3 за 700 руб. Офигено же!

Задания для СУ-27, кампания- отдельное DLC.

Кароче просто читай описание к DLC :-) Там же норм все написано.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
И это- в стиме модули на 200руб дешевле, чем на сайте. Совместимости между STEAM версией и с сайта- НЕТ. Поэтому сразу покупайте модули к нужной версии =) Я канешн из-за экономических соображений выбрал стим.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
СКИДКИ В СТИМЕ ДО 4 ЯНВАРЯ
#77
Я купил А-10С и кампанию для Су-27.... до скидок :facepalm:
Хорошо в стиме есть отзыв средств. Сейчас верну деньги и перекуплю уже по скидочной цене. Почитал - это считается нормальной причиной возврата.
Может из-за этого еще до МиГ-21 докину :-)

Начал вникать в самолеты СССР\РФ и США.
Просто F-15C. И СПО тебе крутое с меточками, и информация о вооружении на дисплейчике.
#77


Су-27. Дисплей?! Что это такое? :lol: СПО-15 - много горяших лампочек, сиди и разбирайся, умник! В США свою езжай и там технологиями новыми раскидывайся :lol:
#77


(Су-27 все-равно OneLove)

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Bl00dRedDragon Все понял, благодарю :beer:

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Оказалось, что сажать все это чудо техники не так уж просто. Не знаю мож мануалы не смотрел нормально, но первое время приземлялся на 320-350км\ч и вертикалкой в 5-7 м\с. Заканчивалось это в лучшем случаи так


Но потом опытные люди мне подсказали, как и что. В итоге далеко не идеально, но хотя бы мягко.

Думал Су-25 мож полегче сажается, штурмовик все-таки. Неа, сложнее чем Су-27 явно. Но в любом случаи если умеешь хоть 1 самолет такой более-менее сажать, то и на всех остальных ок будет.

И почувствовалось, что очень бы HOTAS Warthog был бы нужен + педальки. Обычный джой это конечно хорошо, но проф. оборудование- лучше :crazy:

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2006
Мне кажется или реально на момент посадки РУС так дергано работаете ? Самолет не оттриммирован ? Если на джое есть шумы в околонулевой зоне - можно попробовать сделать мертную зону и пологие кривые.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Брат тут мини мувик сделал)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2006
zefirka и ты тут ??? :beer:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
sirex
да эт брат заморачивается)
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
sirex писал(а):
Мне кажется или реально на момент посадки РУС так дергано работаете ? Самолет не оттриммирован ? Если на джое есть шумы в околонулевой зоне - можно попробовать сделать мертную зону и пологие кривые.

Уже откалиброван, мертвые зоны стоят. Привыкнуть просто надо.
Про тримминг - когда как. Иногда я тупо на нем и сажаю, иногда играя РУС.

zefirka :D Прикольно, но первая музыка канешн для хорроров, а не для А-10С имхо.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Bl00dRedDragon писал(а):
zefirka Прикольно, но первая музыка канешн для хорроров, а не для А-10С имхо.

ну А10 должен вызывать страх,особенно звук GAU 8 )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
zefirka писал(а):
ну А10 должен вызывать страх,особенно звук GAU 8 )

Страх любой самолет должен вызывать. Но это оч. относительное понятие, да и все-равно просто хоррор музыка позабавила.

P.S. Да мне кажется он староват для этого. Т.е. его же с вооружения снимают.
P.S.S. Я пока его купил и понятия не имею, как на нем летать. Да и истребители побольше штурмовиков нравятся по весьма понятным причинам.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2006
Так очень многое зависит от того чего ты ждешь от ДКС. Я вот например, подсел на пилотаж. Т.е. боевые миски вообще не летаю - хожу на пилотажный сервер и пытаюсь держаться за пилотажным ботом. То еще занятие :D
Вот одна из попыток


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
sirex писал(а):
Т.е. боевые миски вообще не летаю

А мне наоборот бой больше всего интересен. =D
Но что бы научиться БВБ и ДВБ надо сначала научиться взлетать и садиться.

А-10С\Су-25Т я тоже люблю, но первым делом превосходство в воздухе, а уже потом непосредственная поддержка войск =)
+в А-10С меня пугает его дотошность. Скажем так, летать на реальном А-10С я не собирался вроде никогда, поэтому мне бы хватило управления как у обычных моделей.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Как эмитировать дозаправку в редакторе? Т.е. вроде просто поставить заправщик и меня не выходит- я не могу у него ничего запросить.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2006
Bl00dRedDragon писал(а):
Как эмитировать дозаправку в редакторе? Т.е. вроде просто поставить заправщик и меня не выходит- я не могу у него ничего запросить.

Если не ошибаюсь, для заправщика надо так же указать в целях - дозаправка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
sirex не выходит. Я ему задал дозаправку как фонувую задачу, все-равно. Я же через радиопереговоры к нему должен обратиться? Так вот нету там его =(
З.Ы. но я уже почувствовал, как это сложно для меня. Я его прям впереди себя поставил, ппц, никак не могу скорости соотнести :D

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2006
Bl00dRedDragon писал(а):
Я его прям впереди себя поставил, ппц, никак не могу скорости соотнести

Ну там заранее надо выравнивать скорость. Ну и работать велосипедным методом (дал тягу, убрал, дал - опять убрал). У меня пока так только получается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
В режиме БВБ цель должна сама лочится или вручную на enter? У меня просто сама по себе не хочет почему то. Хотя должна, согласно мануалу.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Вообще чем больше погружаюсь в игру, тем больше она меня поражает (в самом лучшем смысле) и тем больше понимаю, что мой скилл сейчас это просто ужас. Я вот не понимаю пока, как контролить цель в БВБ. В редакторе поставил против себя B-52, сам на Су-27. Иии.... в бвб частенько даже соорентироваться не могу, где он мимо меня пролетел :D Просто стыд...

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2006
Bl00dRedDragon писал(а):
В режиме БВБ цель должна сама лочится или вручную на enter? У меня просто сама по себе не хочет почему то. Хотя должна, согласно мануалу.

Она лочиться сама при выполнении необходимых условий (дальность до цели и т.д.). Глупый вопрос - радар включен ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
sirex писал(а):
Она лочиться сама при выполнении необходимых условий (дальность до цели и т.д.). Глупый вопрос - радар включен ?

Ну вот что-то у меня хочет =(
Под радаром понимается излучение РЛС (сорь за глупый вопрос)? Да. РЛ и ИЗЛ горит.

Сейчас видео кину.

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
sirex почитал мануал
Цитата:
Для того чтобы захватить маневрирующую цель, необходимо загнать её в зону, обрамленную двумя вертикальными линиями, и нажать клавишу [Enter]. Захват не произойдет, если клавиша [Enter] не была нажата.

Т.е. не захватывает он автоматом.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
И еще прочел
Цитата:
Режим Фи0 (фи-ноль) является резервным режимом в случае отказа прицельных комплексов или СУВ самолета. Включается клавишей [6]. Режим используется только для применения ракет с тепловыми или активными ГСН способными захватить цель самостоятельно без помощи прицельных систем. В этом режиме активизируется ГСН ракеты, которая имеет поле обзора в виде конуса, с углом в 2 градуса, вперед по оси ракеты.
......
Применение оружия из режима Фи0 при использовании ракет с тепловой ГСН является скрытным. Т.е. цель может обнаружить пуск ракет в этом режиме только визуально, т.к. она не облучается излучением, на которое может среагировать система предупреждения.

Выходит лучше вообще по целям из этого режима бить? XD
Хотя вроде написано все тоже, что при использовании КОЛС.

Видос

Надо вручную захватывать, нажимая enter.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2006
Итак, про БВБ - точно помню что в одной из версий был автозахват цели. Видать - поправили :-)
Про режимы работы систем - Фи0 ограничен параметрами ГСН ракеты. На самолете же существует оптическая станция обнаружения (режим КОЛС) превосходящая возможности ГСН ракет Р27ЭТ. Так что для скрытой атаки это самый идеальный вариант. В нем отсутствует какое либо излучение и противник даже не понимает что по нему был произведен пуск. Однако в данном режиме дальность обнаружение цели в разы ниже дальности с использованием радара. И еще меньше на встречных курсах. Так что когда я участвовал в виртуальных воздушных боях очень часто использовал режим СНП. Единственное, что было необходимо заранее определить полусферу цели - но это можно сделать почитав брифинг миссии.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 160 • Страница 2 из 8<  1  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan