Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
LordAlex писал(а):
А я всё думал когда тут темку с Кросачём запилят (Варгром)
О, здоров! Теме то уже полтора года, только интерес к ней не особо проявляют. :old_redface:

_________________
Очень жаль.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
IIIBa6pouD писал(а):
только интерес к ней не особо проявляют

Бензин за миссии опустили до 5. Прикрутили водителей в последнем минипатче..

_________________
ASUS P8P67pro,I5 2500k,IcehammerTwoTowers, 8Gb RAM, gf970 Gig WF 3OC , 60Gb SSD OCZ, 240Gb SSD Smartbuy, 2Tb 5400 WD+raid0 1Tb WD, FSP Epsilon 800W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
lemmyy писал(а):
Бензин за миссии опустили до 5. Прикрутили водителей в последнем минипатче..
За это им уже капитально вскрывают мозгушку на офф. форуме, думаю в ближайшее время поднимут до 15, это исключительно мое мнение основанное на логике.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Ukrain, Kiev
Фото: 2
IIIBa6pouD писал(а):
За это им уже капитально вскрывают мозгушку на офф. форуме, думаю в ближайшее время поднимут до 15, это исключительно мое мнение основанное на логике.

Будем надеяться, хотя Танк был только за. Я б поднял до 15-ти и убрал ресы за поражение. Ну или оставил символическую награду в один лом. провод или электронику.

_________________
Asus Crosshair V Formula; Asus GTX 770; DDR3: 8 Gb 1866; AMD FX 8350; OCZ 800w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
LordAlex писал(а):
убрал ресы за поражение. Ну или оставил символическую награду в один лом. провод или электронику.
Ну это еще один костыль в корзину к прочим лимитам, а их и так уже перебор...

_________________
Очень жаль.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
IIIBa6pouD писал(а):
Ну это еще один костыль в корзину

Чет последнее время сервера у них не очень.. то машину не дает собрать, то очереди на вход. Вчера впервые из боя выкинуло- "внутренняя ошибка сервера" или типа того..(

_________________
ASUS P8P67pro,I5 2500k,IcehammerTwoTowers, 8Gb RAM, gf970 Gig WF 3OC , 60Gb SSD OCZ, 240Gb SSD Smartbuy, 2Tb 5400 WD+raid0 1Tb WD, FSP Epsilon 800W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Ukrain, Kiev
Фото: 2
IIIBa6pouD писал(а):
Ну это еще один костыль в корзину к прочим лимитам, а их и так уже перебор..

Дык в чём костыль. Хочешь получать ресурсы - играй хорошо, что б от тебя был толк. А если не можешь и стал обузой для команды то увы.

но я вот столкнулся с интересной политикой ЦПП у Гайджинов.
У меня когда-то взломали почту к которому привязан аккаунт в Кроссе. Та вот когда я обратился с просьбой сменить ящик на другой, более надёжный, мне ответили, что таким они не занимаются от слова вообще.
Ну блин что за фигня? Везде это штатная процедура, а тут водители не занимаемся таким..
А для того, что б купить чёт у них в магазине онлайновом, нужно сделать авторизацию повторную, а так как доступ к той почте утерян - то и авторизовать не смогу.
У меня когнитивный диссонанс от такой тупости.

_________________
Asus Crosshair V Formula; Asus GTX 770; DDR3: 8 Gb 1866; AMD FX 8350; OCZ 800w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Откуда: Уфа
Фото: 2
LordAlex писал(а):
Хочешь получать ресурсы - играй хорошо, что б от тебя был толк.

Угу, а когда от тебя есть толк, а от команды - нет? Бывает и такое, что ты выносишь половину вражеской команды, а вторая половина выносит твою(7! игроков(ботов?)) и захватывает вашу базу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Ukrain, Kiev
Фото: 2
VinerMT писал(а):
Угу, а когда от тебя есть толк, а от команды - нет? Бывает и такое, что ты выносишь половину вражеской команды, а вторая половина выносит твою(7! игроков(ботов?)) и захватывает вашу базу.


Значит команда идиотов но если ты тащил и заработал к примеру 2000 опыта - тогда получаешь плюшку за тащунство.
Как-то так.

_________________
Asus Crosshair V Formula; Asus GTX 770; DDR3: 8 Gb 1866; AMD FX 8350; OCZ 800w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
LordAlex писал(а):
Дык в чём костыль. Хочешь получать ресурсы - играй хорошо, что б от тебя был толк. А если не можешь и стал обузой для команды то увы.
Так я нашел педобирскую нишу где стабильно делаю по минус 3-4 и выгребаю кап опыта, но вот победы при этом получаются не всегда (базу хватанули, или меня толпой запинали) и с этим костылем я в случае слива даже прилично настреляв получу шиш.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Ukrain, Kiev
Фото: 2
IIIBa6pouD писал(а):
Так я нашел педобирскую нишу где стабильно делаю по минус 3-4 и выгребаю кап опыта, но вот победы при этом получаются не всегда (базу хватанули, или меня толпой запинали) и с этим костылем я в случае слива даже прилично настреляв получу шиш.

Ну так яж написал, что если ты перепрыгнул порог в 2000 опыта (от балды цыфру взял), тогда получишь ресурсы.

_________________
Asus Crosshair V Formula; Asus GTX 770; DDR3: 8 Gb 1866; AMD FX 8350; OCZ 800w


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
LordAlex писал(а):
тогда получаешь плюшку за тащунство

пока только это:
Достижения
Нужен дополнительный стимул? Он есть у нас! Теперь лучшие игроки боя получают специальные наклейки.

Это относится как к лучшему игроку победившей команды, так и к лучшему игроку проигравшей команды.
Для получения наклеек игроку победившей команды необходимо набрать больше всех очков, а игроку проигравшей команды - больше половины очков от результата лучшего игрока победителей.


Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
IIIBa6pouD писал(а):
Так я нашел педобирскую нишу

На 7.5к ОМ?

_________________
ASUS P8P67pro,I5 2500k,IcehammerTwoTowers, 8Gb RAM, gf970 Gig WF 3OC , 60Gb SSD OCZ, 240Gb SSD Smartbuy, 2Tb 5400 WD+raid0 1Tb WD, FSP Epsilon 800W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Ukrain, Kiev
Фото: 2
lemmyy писал(а):
пока только это:
Достижения
Нужен дополнительный стимул? Он есть у нас! Теперь лучшие игроки боя получают специальные наклейки.

Это относится как к лучшему игроку победившей команды, так и к лучшему игроку проигравшей команды.
Для получения наклеек игроку победившей команды необходимо набрать больше всех очков, а игроку проигравшей команды - больше половины очков от результата лучшего игрока победителей.


Я бы им эти наклейки в одно место всунул и не высовывал пока не дойдёт до мозгов сигнал о том, что тут что-то не так.

Звучит как насмешка если честно. Как и урезание бенза до 5. Блин банальная жадность.

_________________
Asus Crosshair V Formula; Asus GTX 770; DDR3: 8 Gb 1866; AMD FX 8350; OCZ 800w


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
LordAlex писал(а):
Блин банальная жадность.

Ну, тут как посмотреть. Вот раньше шмот имел прочность и довольно быстро ломался. За то был стимул постоянно покупать и продавать новый.. Разрушаемость убрали,это выглядело щедро..

_________________
ASUS P8P67pro,I5 2500k,IcehammerTwoTowers, 8Gb RAM, gf970 Gig WF 3OC , 60Gb SSD OCZ, 240Gb SSD Smartbuy, 2Tb 5400 WD+raid0 1Tb WD, FSP Epsilon 800W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Ukrain, Kiev
Фото: 2
lemmyy писал(а):
Ну, тут как посмотреть. Вот раньше шмот имел прочность и довольно быстро ломался. За то был стимул постоянно покупать и продавать новый.. Разрушаемость убрали,это выглядело щедро..



И в догонку лимиты на всё и вся без работающей модели вывода ресурсов из игры. Ну да, щедро...

_________________
Asus Crosshair V Formula; Asus GTX 770; DDR3: 8 Gb 1866; AMD FX 8350; OCZ 800w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
LordAlex писал(а):
Ну так яж написал, что если ты перепрыгнул порог в 2000 опыта (от балды цыфру взял), тогда получишь ресурсы.
Если рассматривать цифры приближенные к реальности, то порог в 600-700 видится вполне адекватным, хотя даже до него сейчас многие не добивали бы, а потому поднялся бы лютый вайн. :old_biggrin:
lemmyy писал(а):
На 7.5к ОМ?
Нет конечно, высокие ОМ-ы и педобирство понятия несовместимые. На 3к я катаю (там еще декор на ~50%), а если собирается пати из 3-х или уж тем более 4-х в таком сетапе, то получается натуральный тир и борьба за фраги. :old_smile:

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Я новичёк.Прошу помощи в ответах на мой вопросы:
1. Заработал 10 по 5 бензина.Как его перевести,а то там 40 из 200?Почему именно 200 или в дальнейшем число поднимится как подниму уровень?
2. Машина только одна в гараже всего помещается,его как можно расширить?! :shock:
3. Как тут осуществляется подбор команд?Часто вижу сокомандников стреляющих в процессе разъезда по своим,за стрельбу по своим штрафа нет и урон своему не наносится?!
Заранее спасибо за ответ. :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Floirg83 ,
Цитата:
Я новичёк.Прошу помощи в ответах на мой вопросы:
1. Заработал 10 по 5 бензина.Как его перевести,а то там 40 из 200?Почему именно 200 или в дальнейшем число поднимится как подниму уровень?
2. Машина только одна в гараже всего помещается,его как можно расширить?! :shock:
3. Как тут осуществляется подбор команд?Часто вижу сокомандников стреляющих в процессе разъезда по своим,за стрельбу по своим штрафа нет и урон своему не наносится?!
Заранее спасибо за ответ. :oops:


1.Возле индикатора бензина есть + тыкаем на него для пополнения , 200 бензина пока дефолт у всех.
2.Тут точно не скажу играю еще с збт у меня 4 слота для машин вроде , в правом нижнем углу есть кнопка в виде дискеты там сохраняются чертежи машин .
3.Подбор +/- идет по ОМ , по своим можете стрелять сколько угодно в ваше удовольствие это не как не карается и урона не наносит .

_________________
B-tag: Fedje#2932


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Fedje Спасибо за ответы.
Fedje писал(а):
200 бензина пока дефолт у всех.

200? сегодня за шёл и у меня 100/100.Вообще если вчера оставалось 40,то 40 +10 по 5 будет 90.или я не правильно считаю? :?:
Fedje писал(а):
Подбор +/- идет по ОМ
+/- сколько в % оринтировачно?Я когда вчера начал,то были и вроде в 2 раза по ОМ от меня больше.
Fedje писал(а):
в правом нижнем углу есть кнопка в виде дискеты там сохраняются чертежи машин


А разве можно и как по чертежу восстановить машину?точно выставлять каждую детальку проблемно и долго каждый раз... :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Floirg83 ,
Цитата:
200? сегодня за шёл и у меня 100/100.Вообще если вчера оставалось 40,то 40 +10 по 5 будет 90.или я не правильно считаю? :?:

не знаю что там у вас но у меня лимит это 200/200 специально защел проверил , зайдите на склад и гляньте сколько у вас бензина .

Цитата:
+/- сколько в % оринтировачно?Я когда вчера начал,то были и вроде в 2 раза по ОМ от меня больше.

без понятия курите форум кроссаута думаю там все точно расписано .

Цитата:
А разве можно и как по чертежу восстановить машину?точно выставлять каждую детальку проблемно и долго каждый раз...

сохраняете чертеж , потом загружаете .

_________________
B-tag: Fedje#2932


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sanch и гости: 408


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan