Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 718 из 742<  1 ... 715  716  717  718  719  720  721 ... 742  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 21 октября 2016
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка

Офф. сайт | Страница в Origin | Оверклокеры в Battlefield | Статистика игроков | Календарь BATTLEFIELD 1

Cистемные требования
Минимальные требования:
ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб

Рекомендуемые требования:
Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше
Процессор (AMD): AMD FX-8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналогичный
Память: 16 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 1060 3 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Свободное место на диске: 50 Гб
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 40 Гб
*Для активации DX12 - необходима совместимая видеокарта и Win10
FAQ от 26.10.16
*Здесь можно разблокировать оружие и прочие анлоки за ворбаксы - ссылка

*Показ отладочной информации, в том числе о текущем разрешении рендера (Internal: X)Нажать ~ (т.е. открыть консоль) и ввести Render.DrawScreenInfo 1 -
* У кого мерцает меню(не sli), - включите в настройках не полный экран, а оконный без рамок, должно помочь
*Родное разрешение рендеринга (1 к 1) это Resolution Scale выставленный на 100%.

*Спец. обозначения в игре - ссылка

*Все, Что Нужно Знать О Программе Аренды Серверов Battlefield 1

*Кого раздражает название точек в руссификации, вот:
"1) Зайдите в папку "Мои документы".
2) В этой папке должна быть папка Battlefield 1.
3) В ней зайдите в папку settings
4) В ней есть конфигурационный файл PROFSAVE_profile
5) Откройте его с помощью блокнота
6) В нем найдите строчку GstAudio.AudioLanguage
7) В этой строке поменяйте цифровое значение на 5861806. Сохраните
8) На всякий случай в свойствах файла поставьте галочку на "Только чтение"

*Для того чтобы избавиться от инпутлага в бф, нужно выставить в настройках мыши прямой ввод, ограничить фпс консольной командой до 59 и сделать число заранее подготовленных кадров до -1 (не один, а именно минус один).

*Чтобы не вводить каждый раз заново консольные команды - в папке с игрой нужно создать user.cfg и команды прописывать в нем.
Ограничение количества фпс: gametime.maxvariablefps ХХ, где ХХ нужное количество ФПС.

*Покупка подписки Origin Access даёт возможность 1 месяц играть в игры из списка The Vault, а также 10 часов пробной версии БФ1 с 2 сингловыми миссиями и доступом к мультиплееру, при покупке полной версии прогресс сохранится.
Обозначение иконок в игре
#77
Условия возврата игр
Существуют условия возврата, при которых можно запросить деньги назад:
Код:
в течение 24 часов после первого запуска игры
в течение 7 дней с даты приобретения
в течение 7 дней с момента выхода игры в продажу при оформлении предзаказа

Сам предзаказ отменяется в разделе "история заказов": https://myaccount.ea.com/cp-ui/orderhistory/index . Там достаточно нажать кнопку "отмена", и деньги не спишутся, когда игра выйдет. В этом же разделе отменяется подписка. Если десяти часов пробной версии будет недостаточно, то после релиза будет неделя на раздумье, чтобы успеть запустить игру, еще раз поразмыслить о приобретении, а потом уже отправить или не отправлять запрос на возврат.

И маленький совет для тех, кто щепетильно относится к безопасности своих аккаунтов. Если вы думаете, что есть малейший шанс того, что ваш аккаунт origin могут украсть, то после отмены подписки и прочих заказов в origin'e, не забудьте еще сменить статус платежей с "активных" на "неактивные" в разделе управления платежами на сайте paypal'а https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... ge-paylist .

Battlefield 1 - Производительность, графика, тесты <-- Здесь обсуждаем количество FPS, качество графики и прочее!


Последний раз редактировалось zefirka 20.07.2017 11:01, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
true_6o6ep
слишком медленная скорость пули для дальних (снайперских). Тем более если МГ-пехотная вызывает проблемы использования. Я снайперскую МГ открыл без проблем, т.к. пехотную с удовольствием использую...

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
true_6o6ep писал(а):
Ради Мартина-Генри с оптикой стоит заморачиваться, или есть более болючие болтовки?

Такое же гавно то с оптикой, юзай там спрингфилд с глушаком тема реальная\1

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Фото: 5
SpaWn2004
Пехотная сейчас мне проблематична из-за долгой игры в "шутер" от 3 лица и неудобных мушек, дело практики. Вот убойность ее радует в случае попадания.

Dick32
С M1903 Sniper пока отбегал на три сотни, привыкаю потихонечку к разным стволам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
true_6o6ep писал(а):
С M1903 Sniper пока отбегал на три сотни, привыкаю потихонечку к разным стволам.

Лежать за камушком и пулять на пол километра - гевер98
быстрые пострелушки на 150-300м - МК РОС, она с затвором, который не требует отрыва прицела
если ближний бой - гевер95 линза


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Фото: 5
CTyDeHT писал(а):
Лежать за камушком и пулять на пол километра - гевер98
быстрые пострелушки на 150-300м - МК РОС, она с затвором, который не требует отрыва прицела
если ближний бой - гевер95 линза

Спасибо )
За камушком - не моё :crazy: Я, конечно, не гнушаюсь повыцеливать, но в основном на средних дистанциях, или аккуратно (нет) подпушить. Выше 300м пока не разобрался, на сколько поднимать прицел, ситуативно получается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
true_6o6ep писал(а):
Выше 300м пока не разобрался, на сколько поднимать прицел, ситуативно получается.

есть же кнопка V для задира прицела, в общем самая универсалка - мк росс, лучше ее - нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
вот мои лаги


Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:
а вот отчет до сайта ЕА, кто в курсе графиков?
#77

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Фото: 5
CTyDeHT писал(а):
есть же кнопка V для задира прицела, в общем самая универсалка - мк росс, лучше ее - нет

Кнопочкой пользуюсь, но 300м и 500м пока визуально не отличаю. Т.е. и на планке 300м всё, что больше, отличаю не с первого раза...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
все сам разобрался-кабель где то перебить 4 5 жила не работает и 1 гиг скорость не пропускает, переключился в 100 мб-все ок-жду мастера :-(

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Uzhgorod
miwa писал(а):
вот мои лаги

Я как сменил провайдера, перебрался с убогого ADSL на супер-пупер оптику xPON. Так у меня во всех играх с новым нет кодом (бф4, бф1,бф5) такая бачина началась - потери пакетов и сильная вариация пинга. В БК 2 и БФ 3 этого нету. А со старым, убогим ADSL, нигде такого не замечал. Такое ощущение, что у нового прова, какая-то параноидальная защита от ддос атак и она новый нет код батлы принимает за атаку.

_________________
R7 5800x3d
ASUS TUF B450 ProGaming
ОЗУ: G.Skill DDR4 32GB(2x16GB)3200Mhz Trident Z
AMD Radeon RX 6900XT MERC319
Chieftec GPS-750C gold
Windows 11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
Кто грохнул доступ к серверам? Или это только у меня проблема? Четвёрка пашет без вопросов :?:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
GhettoBird писал(а):
Кто грохнул доступ к серверам? Или это только у меня проблема?

У всех, батллог упал, статистика не работает, сервера легли.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2009
Достал меня ориджин этот с батлой. Вчера вечером решил поиграть, матч один нормально, потом вышел из игры и обратно никак, нет подключения. Ещё раз в недели две сам ориджин намертво отваливается, ни впн, ни перезаход не помогают. Только его снос и заново установка, тогда подключается. Что у ЕА там происходит с серваками? Или это наши из роскомпозора стараются блокировками?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Урал, ВП
Фото: 10
Революция в ориджине за 874 р

_________________
Welcome to the jungle


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
да прибудет ЕДИНСТВО
Совместными усилиями было решено объединить ру-комьюнити, чтобы заявить во всеуслышание, что мы полноценное и реально важное сообщество. Пора сплотиться, ведь ЕДИНСТВО изменит всё…
Мы запланировали ряд мероприятий, во время которых мы посвятим Вас во все планы, и первый ивент состоится уже в эту субботу 21 июля в 20:00 МСК. Сборные команд РФ по Battlefield 1 сойдутся в дружеском поединке. Играть будем в режиме “Захват” 30 на 30. Осветят событие самые знаменитые ютуберы всего ру-сообщества - Zombierus, Schemov, Master Play , DarkValkyrie и R7GE.
Нас ждёт самое массовое скопление первоклассных игроков из различных кланов на одном сервере - QUAD, Kolhoz, Masterplay, PYCb, Ru team, USSR, 30+, 1410, GM, BFLF, RF, FOX, Rubiroid, XL.

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
ивент! комьюнити! батлефилд!

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
miwa
Надо заценить обязательно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: ДВ
Фото: 0
Ура, неужели свершилось, неужели Дайсы починили или прикрутили автобаланс? Вчера впервые за 1500 часов в bf1 меня перекинуло в пригрывающую команду сопроводив это действие сообщением в чате. Правда произошло это ровно за двадцать секунд до окончания катки и остатки моей новой команды прочно залегли у себя на базе.

_________________
I7-8700K/Z370/1080Ti/32GB/SSD1500GB/CreativeAE-5/RM750i/1440p


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
Laur601 писал(а):
неужели Дайсы починили или прикрутили автобаланс?

а "наша" команда слилась.. при счете 350-300 вдруг появилось сообщение что команды не сбалансированы и сейчас произойдет автобаланс. в итоге продули 100.. хрень это а не баланс! после этого было у меня еще несколько заходов и счета 1000-400 и этот самый автобаланс даже не мяукнул..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Laur601 писал(а):
Ура, неужели свершилось, неужели Дайсы починили или прикрутили автобаланс? Вчера впервые за 1500 часов в bf1 меня перекинуло в пригрывающую команду сопроводив это действие сообщением в чате. Правда произошло это ровно за двадцать секунд до окончания катки и остатки моей новой команды прочно залегли у себя на базе.


Кое где работает (включен).
Перекидывает по принципу "кто первым сдохнет".
Так же работает вроде только при присутствии места куда перекидывать - не замечал чтобы при 32/32 она пыталась что либо сделать.
А так как проблемы чаще всего доставляют либо сквады друзев (которые система не трогает) либо отдельные одаренные трайхарды на летающе-ползающем железе то вероятность их перекида ничтожно мала.

Чтобы система работала нужно чтоб изначально балансер раскидывал команды хотя бы по "уровневому" признаку. Потому как сейчас картина чаще всего "возьмем клановцев и запихаем усих в одну сторону, добавим туда 140+ уровней, а противнику побольше зеленых <40 уровня".

P.S. Хотя тут на днях увидел в кой то веки нагибатора на БА который САМ перешел к противнику. И хотя в итоге мы профукали я был безмерно рад что есть еще кто то с яйцами и пониманием что играть в одни ворота не шибко интересно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 718 из 742<  1 ... 715  716  717  718  719  720  721 ... 742  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Beastiya, Kotya 2, mike-lesnik и гости: 439


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan