Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 663 из 742<  1 ... 660  661  662  663  664  665  666 ... 742  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 21 октября 2016
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка

Офф. сайт | Страница в Origin | Оверклокеры в Battlefield | Статистика игроков | Календарь BATTLEFIELD 1

Cистемные требования
Минимальные требования:
ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб

Рекомендуемые требования:
Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше
Процессор (AMD): AMD FX-8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналогичный
Память: 16 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 1060 3 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Свободное место на диске: 50 Гб
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 40 Гб
*Для активации DX12 - необходима совместимая видеокарта и Win10
FAQ от 26.10.16
*Здесь можно разблокировать оружие и прочие анлоки за ворбаксы - ссылка

*Показ отладочной информации, в том числе о текущем разрешении рендера (Internal: X)Нажать ~ (т.е. открыть консоль) и ввести Render.DrawScreenInfo 1 -
* У кого мерцает меню(не sli), - включите в настройках не полный экран, а оконный без рамок, должно помочь
*Родное разрешение рендеринга (1 к 1) это Resolution Scale выставленный на 100%.

*Спец. обозначения в игре - ссылка

*Все, Что Нужно Знать О Программе Аренды Серверов Battlefield 1

*Кого раздражает название точек в руссификации, вот:
"1) Зайдите в папку "Мои документы".
2) В этой папке должна быть папка Battlefield 1.
3) В ней зайдите в папку settings
4) В ней есть конфигурационный файл PROFSAVE_profile
5) Откройте его с помощью блокнота
6) В нем найдите строчку GstAudio.AudioLanguage
7) В этой строке поменяйте цифровое значение на 5861806. Сохраните
8) На всякий случай в свойствах файла поставьте галочку на "Только чтение"

*Для того чтобы избавиться от инпутлага в бф, нужно выставить в настройках мыши прямой ввод, ограничить фпс консольной командой до 59 и сделать число заранее подготовленных кадров до -1 (не один, а именно минус один).

*Чтобы не вводить каждый раз заново консольные команды - в папке с игрой нужно создать user.cfg и команды прописывать в нем.
Ограничение количества фпс: gametime.maxvariablefps ХХ, где ХХ нужное количество ФПС.

*Покупка подписки Origin Access даёт возможность 1 месяц играть в игры из списка The Vault, а также 10 часов пробной версии БФ1 с 2 сингловыми миссиями и доступом к мультиплееру, при покупке полной версии прогресс сохранится.
Обозначение иконок в игре
#77
Условия возврата игр
Существуют условия возврата, при которых можно запросить деньги назад:
Код:
в течение 24 часов после первого запуска игры
в течение 7 дней с даты приобретения
в течение 7 дней с момента выхода игры в продажу при оформлении предзаказа

Сам предзаказ отменяется в разделе "история заказов": https://myaccount.ea.com/cp-ui/orderhistory/index . Там достаточно нажать кнопку "отмена", и деньги не спишутся, когда игра выйдет. В этом же разделе отменяется подписка. Если десяти часов пробной версии будет недостаточно, то после релиза будет неделя на раздумье, чтобы успеть запустить игру, еще раз поразмыслить о приобретении, а потом уже отправить или не отправлять запрос на возврат.

И маленький совет для тех, кто щепетильно относится к безопасности своих аккаунтов. Если вы думаете, что есть малейший шанс того, что ваш аккаунт origin могут украсть, то после отмены подписки и прочих заказов в origin'e, не забудьте еще сменить статус платежей с "активных" на "неактивные" в разделе управления платежами на сайте paypal'а https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... ge-paylist .

Battlefield 1 - Производительность, графика, тесты <-- Здесь обсуждаем количество FPS, качество графики и прочее!


Последний раз редактировалось zefirka 20.07.2017 11:01, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2017
Откуда: 39 регион
SpaWn2004 писал(а):
чтобы шприц был "заряжен" как дефибриллятор в бф4

Спс за лайфхак ) Я думал,как в BF4 теперь не надо "заряжать", звуков зарядки ведь нет. То-то я все думаю что за на# , колешь чувака, а он живой и тебе кулю в лоб (

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
Miki_Sambrero писал(а):
один раз полетал на самолёте, но мне и раньше они не заходили.

я не понимаю как люди "вид из бомболюка" используют, у меня только от 3-го лица получаются ковровые бомбардировки.
Miki_Sambrero писал(а):
Что у него третье?

Третье-световые ракеты кидать, врагов посвечивать, очень полезная вещь.
Miki_Sambrero писал(а):
И один раз поуправлял поездом, когда команда сливает, не совсем понял как он стреляет. Просто навесом, а как прицелиться?

Там миномет, (по умолчанию на цифре 2) . На мини карте по врагам и лупить-там точка для наводки будет, если башня не подбита. И не забывать Q нажимать , будет спотить

_________________
8770K/Noctua NH-C14S/ASUS Maximus X Hero/2x16Гб 3000/Gigabyte Vega64 /SSD 960 EVO M.2 250/SB Zx/Corsair RM850x/Fractal Define Design R6/Samsung CHG90


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Alexbeer а, точно. Но пока я больше не попадал в технику. Танком ни разу не управлял) Самолет еще полетал но не долго. Мне показалось БФ1 больше упор на пехоту чем прошлые части. Раньше были пехотные карты, и отдельно в которых людишкам просто нечего ловить, кроме пушек со всех сторон. Тут можно везде побегать. 1 танк 1 самолет, а то и вовсе нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2017
Откуда: 39 регион
Miki_Sambrero писал(а):
Alexbeer а, точно. Но пока я больше не попадал в технику. Танком ни разу не управлял) Самолет еще полетал но не долго. Мне показалось БФ1 больше упор на пехоту чем прошлые части. Раньше были пехотные карты, и отдельно в которых людишкам просто нечего ловить, кроме пушек со всех сторон. Тут можно везде побегать. 1 танк 1 самолет, а то и вовсе нет.

Смотря какие карты,в Суасон полно техники,например.
Да нет, тут техники много достаточно просто на карте она не стоит пустая, как в BF4- только на spawn можно в нее попасть. И в этот момент можно выбрать разные модификации танков,самолетов, даже лошадь пожирнее ))
Я первые несколько месяцев "плевался" и возвращался в BF4. А теперь в 4-ку редко уж захожу

_________________
8770K/Noctua NH-C14S/ASUS Maximus X Hero/2x16Гб 3000/Gigabyte Vega64 /SSD 960 EVO M.2 250/SB Zx/Corsair RM850x/Fractal Define Design R6/Samsung CHG90


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Alexbeer поподробней


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
графон и атмосфера получче БФ4, окопная фойна. Молодцы дайсы, не зассали так рискнуть. Первые 2-3 дня было непривычно, зато сейчас кайф, хотя вряд ли надолго) Радует отсутсвие раздражающих гаджетов, но хуже что нет вертов) еще бы аналог маяка для снипера.


Последний раз редактировалось Miki_Sambrero 04.01.2018 23:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Miki_Sambrero писал(а):
Радует отсутсвие раздражающих, но хуже что нет вертов) еще бы аналог маяка для снипера.

Отсуствие маяков компенсируется относительной близостью точек и +1 в отряде

вертолетов нет - их с лихвой заменяют пилоты самолетов со 100 звездами, которые не дают играть совсем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Слово гаджетов пропустил, радует их отсутствие.
Мне пока такие убер пилоты не попадались.
Поначалу плюешься, теперь вроде круто) Но тут вопрос, вернешься ли потом. Я в БК2 не играл лет 5-6, но думаю если установить в радость побегаешь. А вот в БФ1 не факт. Только в таких играх это не важно, сколько лет живет БФ? в трешке сколько серваков осталось...
мы захватили цель Енот) Аист, Баклан, Дрозд, Сорока


Последний раз редактировалось Miki_Sambrero 05.01.2018 0:09, всего редактировалось 5 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Miki_Sambrero писал(а):
Слово гаджетов пропустил, радует их отсутствие.
Мне пока такие убер пилоты не попадались.

сегодня один такой летал, набил 36 к 1, потом пришлось на пару с человеком специально не давать летать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: г.на Неве
Фото: 0
CTyDeHT писал(а):
вертолетов нет - их с лихвой заменяют пилоты самолетов со 100 звездами, которые не дают играть совсем

CTyDeHT писал(а):
сегодня один такой летал, набил 36 к 1

Реально самолетные задроты ломают весь кайф от игры...Ха, 36к1 - сегодня один летяга набил 89к0 - я из 12 смертей от него принял 8!!! Самолеты в БФ1 имба(?) - я так понимаю

_________________
enjoy the silence...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2017
Откуда: 39 регион
Miki_Sambrero писал(а):
еще бы аналог маяка для снипера

по мне так наоборот хорошо,что нет, а то в тылу засядут и вывести тяжело,как клопов ) если маячок спрятан... да и к пилотам/танкистам в 1-м получше подход, как бы компенсация за профуканный танк/самолет -бегай по пустыне с пестиком )

_________________
8770K/Noctua NH-C14S/ASUS Maximus X Hero/2x16Гб 3000/Gigabyte Vega64 /SSD 960 EVO M.2 250/SB Zx/Corsair RM850x/Fractal Define Design R6/Samsung CHG90


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
silentFREAK писал(а):
Реально самолетные задроты ломают весь кайф от игры...Ха, 36к1 - сегодня один летяга набил 89к0 - я из 12 смертей от него принял 8!!! Самолеты в БФ1 имба(?) - я так понимаю

Привет! Ну, дело не в самолетах, дело в задротах, просто они лучше играют. )

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 7
djhardcut писал(а):
Ну, дело не в самолетах

нет, были бы самолёты, хоть немного трудные в управлении
не набирали бы высоту как реактивные - тупо направив нос в небо\
не обладали бы маневренностью летающей тарелки НЛО
не могли бы чинится прямо в воздухе за 10 секунд
И я не говорю что надо ввести симуляторную физику как в ил-2 штурмовик, но то что счас введено - это просто позор какой-то, это просто насмешка над физикой, они как специально посмотрели как оно должно быть и сделали всё наоборот мать их.

они счас посути обладают такими характеристиками, которыми не обладают даже реактивные истребители последнего поколения - а именно сочетанием тяговооружённости как у реактивного и одновременно маневренности биплана

В реальности можно примерно тоже сделать, если на винтовой биплан установить современный реактивный двигатель, он тогда скорость свою не особо увеличит - конструкция крыльев будет его тормозить, но зато летать сможеть как ракета - вертикально вверх набирать высоту итд... но маневренность потеряется - из-за веса двигателя

Это получается надо на кукурузник ставить двигатель от тарелки НЛО - только тогда кукурузник залетает примерно как в бф1

Дайсы посути поставили реактивные двигатели на кукурузники, и вы еще удивляетесь почему они нагибают ? :D

_________________
386 > 486 > amd k5 > amd k6-2 > pentium3 slot 1 >Amd palomino > amd barton > core2duo e6300 > core2quad q6600 > 4790k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: г.на Неве
Фото: 0
djhardcut я так понимаю ты один из этих задротов...
Eofin все правильно сказал, нечего добавить :beer:

_________________
enjoy the silence...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Eofin писал(а):
Дайсы посути поставили реактивные двигатели на кукурузники, и вы еще удивляетесь почему они нагибают ?

танки, кстати, здесь тоже быстрее своих реальных прототипов)

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Все можно поправить патчами) скулить больше на форумах дайс. Ну хоть сами не чинятся, надо кнопку зажимать и не стреляют.
Полно видосов из четверки с пилотами типа 50 -0, 79-2. Особенно помню жесткое нагибалово в раше на паре карт, или это бф3, короче там парень заходил брал Тандерболт и просто унижал всю команду.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
Miki_Sambrero правильно эти задроты умеют плакать на форумах, напомнить что там стало со sraw в bf4, если их начинают нагибать они сразу идут на форум и плачут. Вот вы видите что бы у пехоты были бесконечные патроны!?


Последний раз редактировалось Fatronix 05.01.2018 13:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2017
Откуда: Ленинград
Miki_Sambrero писал(а):
Все можно поправить патчами) скулить больше на форумах дайс. Ну хоть сами не чинятся, надо кнопку зажимать и не стреляют.
Полно видосов из четверки с пилотами типа 50 -0, 79-2. Особенно помню жесткое нагибалово в раше на паре карт, или это бф3, короче там парень заходил брал Тандерболт и просто унижал всю команду.


То 3ка и 4ка - современная техника начиненная электроникой по последней моде.
А то летающие и ездящие ведра с гвоздями первой мировой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Фанерный самолет-истребитель очень имбовый, чинится махом. Даже выведенный из строя он улетает за пределы досягаемости зенитки.
Цитата:
Привет! Ну, дело не в самолетах, дело в задротах, просто они лучше играют. )

не хочется специально ставить цель игры - снести супостата, идея понятна?
потому что кто кроме нас? вот после 36 фрагов пришлось пилота на землю возвращать, а хотелось бегать по точкам фаниться с 1912 автоматическим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2017
Откуда: 39 регион
Fatronix писал(а):
Вот вы видите что бы у пехоты были бесконечные патроны!?

Было бы неплохо,чтобы самолеты после расхода боезапаса на базу возвращались хотя бы для пополнения, как было помнится в BF2-AIX

_________________
8770K/Noctua NH-C14S/ASUS Maximus X Hero/2x16Гб 3000/Gigabyte Vega64 /SSD 960 EVO M.2 250/SB Zx/Corsair RM850x/Fractal Define Design R6/Samsung CHG90


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
у меня в авицию ни в одной части не получалось Я и в бф3-4 если вдруг сделал 1-2 фрага то удача)
Насчет картонных самолетиков. Ну а что делать, если приближать к реальности танки с самолетами станут бесполезны, а в современных частях слишком сильны. Как бы вы хотели их отбалансить? тут про реальноть речи не идет) сделать менее маневренными? чтоб не набирали высоту? или не чинились.
Это игра, тут стараются в балланс. Я не спец, но давно читал, почти все вооружение в БФ1 опытные или мелкосерийные образцы. В реале там было совсем печально.
ДАвно печатал в темах БФ3-4. В старых играх при перезарядке выкидывалась сразу обойма, хоть 1 патрон выстрели. Никаких автохилов, автопочинок, только медик и инженер. Ранили, вот и бегай с 20-30хп, ищи своих. Самолет ремонтировался при пролете над взлетной полосой базы. Приходилось возвращаться и медленно фланировать) кто бы в 2017-18 стал играть в такое, пусть и с новой графикой.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 663 из 742<  1 ... 660  661  662  663  664  665  666 ... 742  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: md_max и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan