Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 625 из 742<  1 ... 622  623  624  625  626  627  628 ... 742  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 21 октября 2016
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка

Офф. сайт | Страница в Origin | Оверклокеры в Battlefield | Статистика игроков | Календарь BATTLEFIELD 1

Cистемные требования
Минимальные требования:
ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб

Рекомендуемые требования:
Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше
Процессор (AMD): AMD FX-8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналогичный
Память: 16 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 1060 3 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Свободное место на диске: 50 Гб
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 40 Гб
*Для активации DX12 - необходима совместимая видеокарта и Win10
FAQ от 26.10.16
*Здесь можно разблокировать оружие и прочие анлоки за ворбаксы - ссылка

*Показ отладочной информации, в том числе о текущем разрешении рендера (Internal: X)Нажать ~ (т.е. открыть консоль) и ввести Render.DrawScreenInfo 1 -
* У кого мерцает меню(не sli), - включите в настройках не полный экран, а оконный без рамок, должно помочь
*Родное разрешение рендеринга (1 к 1) это Resolution Scale выставленный на 100%.

*Спец. обозначения в игре - ссылка

*Все, Что Нужно Знать О Программе Аренды Серверов Battlefield 1

*Кого раздражает название точек в руссификации, вот:
"1) Зайдите в папку "Мои документы".
2) В этой папке должна быть папка Battlefield 1.
3) В ней зайдите в папку settings
4) В ней есть конфигурационный файл PROFSAVE_profile
5) Откройте его с помощью блокнота
6) В нем найдите строчку GstAudio.AudioLanguage
7) В этой строке поменяйте цифровое значение на 5861806. Сохраните
8) На всякий случай в свойствах файла поставьте галочку на "Только чтение"

*Для того чтобы избавиться от инпутлага в бф, нужно выставить в настройках мыши прямой ввод, ограничить фпс консольной командой до 59 и сделать число заранее подготовленных кадров до -1 (не один, а именно минус один).

*Чтобы не вводить каждый раз заново консольные команды - в папке с игрой нужно создать user.cfg и команды прописывать в нем.
Ограничение количества фпс: gametime.maxvariablefps ХХ, где ХХ нужное количество ФПС.

*Покупка подписки Origin Access даёт возможность 1 месяц играть в игры из списка The Vault, а также 10 часов пробной версии БФ1 с 2 сингловыми миссиями и доступом к мультиплееру, при покупке полной версии прогресс сохранится.
Обозначение иконок в игре
#77
Условия возврата игр
Существуют условия возврата, при которых можно запросить деньги назад:
Код:
в течение 24 часов после первого запуска игры
в течение 7 дней с даты приобретения
в течение 7 дней с момента выхода игры в продажу при оформлении предзаказа

Сам предзаказ отменяется в разделе "история заказов": https://myaccount.ea.com/cp-ui/orderhistory/index . Там достаточно нажать кнопку "отмена", и деньги не спишутся, когда игра выйдет. В этом же разделе отменяется подписка. Если десяти часов пробной версии будет недостаточно, то после релиза будет неделя на раздумье, чтобы успеть запустить игру, еще раз поразмыслить о приобретении, а потом уже отправить или не отправлять запрос на возврат.

И маленький совет для тех, кто щепетильно относится к безопасности своих аккаунтов. Если вы думаете, что есть малейший шанс того, что ваш аккаунт origin могут украсть, то после отмены подписки и прочих заказов в origin'e, не забудьте еще сменить статус платежей с "активных" на "неактивные" в разделе управления платежами на сайте paypal'а https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... ge-paylist .

Battlefield 1 - Производительность, графика, тесты <-- Здесь обсуждаем количество FPS, качество графики и прочее!


Последний раз редактировалось zefirka 20.07.2017 11:01, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
djhardcut писал(а):
Я вчера открыл перк для поддержки, когда фаеры тебя не помечают если движешься медленно. Второй уровень перка вообще упороться. Все как бы ничего, но времени нужно много. Вот если забить на семью и работу... )) А так-то по несколько часов в неделю, можно и на год все затянуть. ))


Я вот не понимаю как можно за раунд набить 100 раздач патронов - это опять придется в линию фронта идти чтоль?
Или забить и сделать 25 магниток и 50 лошадок)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
xenophobius писал(а):
Я вот не понимаю как можно за раунд набить 100 раздач патронов


со второй попытки получилось-на захвате, первый раз 99% выполнено-подгорело, а второй раз просто бегал за своими супостатами сзади и кидал маленькие сумочки во всех подряд-самое легкое задание, а вот убить 50 человек в седле и 35 заколоть пикой-убил море времени. :bandhead:

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
а вот убить 50 человек в седле и 35 заколоть пикой-убил море времени.

Просто надо любить это дело - перевал и суэц - самые простые для этого. А вот с магнитками- да, представляю, что непросто, точнее - ощутимо долго.... скорее всего опять в форте надо. Вообще форт- идеальная карта для выполнения многих заданий из-за толкотни и динамики. К примеру, весь динамит делаю исключительно на форте - именины сердца разложить и ждать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
callofwild писал(а):
Просто надо любить это дело - перевал и суэц - самые простые для этого. А вот с магнитками- да, представляю, что непросто, точнее - ощутимо долго.... скорее всего опять в форте надо. Вообще форт- идеальная карта для выполнения многих заданий из-за толкотни и динамики. К примеру, весь динамит делаю исключительно на форте - именины сердца разложить и ждать.


Вообще то там нужно убить магниткой танки - а это точно не форт.
Если б просто магнитки я б давно уже на каком нить Синае или Суеце сделал - обожаю там дома рушить вместе с поселенцами =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Если танков, то точно тогда засада...технику, может, а не исключительно танки?! В любом случае ненамного легче, помню, что-то уже открывал за французов, где магниткой надо было людишек набить - сомнительное удовольствие, но там цифра маленькая была. У меня до выхода царя оставалась лишь мартини неоткрытая с 300киллами, сейчас всё подряд открываю, смотрю требования уже по ходу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
callofwild писал(а):
Если танков, то точно тогда засада...технику, может, а не исключительно танки?! В любом случае ненамного легче, помню, что-то уже открывал за французов, где магниткой надо было людишек набить - сомнительное удовольствие, но там цифра маленькая была. У меня до выхода царя оставалась лишь мартини неоткрытая с 300киллами, сейчас всё подряд открываю, смотрю требования уже по ходу.


Не помню - мб и техника. Хотя не совсем понимаю чем это легче, разве что мелкие машинки ловить.
С танками проблема одна - даже 2 мины не убивают танк с быстрым ремонтом. Так что остается только ловить подранков и пытаться делать фраг.
Тупая тема - ну вот что им стоило выдать хотя бы 2 мины? С4 было и того больше и ничего...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
А мне уж очень новое ружьё (Model 1900) зашло, сколько криков в чате... :D

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
ParKur писал(а):
А мне уж очень новое ружьё (Model 1900) зашло, сколько криков в чате... :D


Не - с текущим состоянием серверов играть в "ближке" с двумя патронами я не могу. Открыл и оставил лежать на полке.
100 килов на нужной карте я лучше с чего нить более объемного по обойме набью =)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
xenophobius, я раунда за 2-3 настрелял, никаких проблем. Игра в схватку, превосходство и линию фронта. Уже 205 килов с этого ружья. Насчёт 2 патрон, сначала стрелял одиночкой, но потом просёк что есть дуплет - и это имба, убивает наповал, перезаряжается достаточно быстро.

Насчёт серверов, DICE признали проблему.
Цитата:
Касательно проблем с серверами #Battlefield1. Мы в курсе о них и активно работаем над тем, чтобы в кратчайшие сроки выпустить исправление, устраняющее лаги серверов. Исправление будет отправлено в CTE, как только мы его получим. Спасибо за ожидание и не забывайте проверять нашу группу для подробной информации: как только она будет, мы её опубликуем.
Команды EA / DICE

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
CoolCmd писал(а):
даже это не поможет. я хотел выполнить задание, в котором нужно на карте Ночи невеля настрелять каски. а серверов с этой картой нет. жаль, очень интересная карта. ее покупать нужно чтоли?

Если DLC у тебя было, то не нужно покупать. Сейчас все комьюнити сконцентрировалось на русских картах, поэтому французских очень мало, но это временное явление как я себе представляю. Я вчера играл на ночных, но в поиске одномоментно только 2 сервера было.

miwa писал(а):
Я вот не понимаю как можно за раунд набить 100 раздач патронов - это опять придется в линию фронта идти чтоль?
Или забить и сделать 25 магниток и 50 лошадок)


Это возможно постановочно, при содействии отряда, флешмоб такой, они стреляют а ты ящики под ноги суешь. ) В обычном игровом процессе конечно же нет.
Да там все задания просто упороться! Убийства за элитные классы, коняхой, собирать жетоны, танки магниткой... Одно радует, без перков тоже можно играть. )

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
А по специализациям я до сих пор не догнал -как они работают-то? у меня на вкладке солдата все три отмечены белым и не выбираются, а те, которые с заданиями - самотеком выполнены практически все, галки стоят, что выполнено, и всё...что не так?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
djhardcut писал(а):
Это возможно постановочно, при содействии отряда, флешмоб такой, они стреляют а ты ящики под ноги суешь. ) В обычном игровом процессе конечно же нет.
Да там все задания просто упороться! Убийства за элитные классы, коняхой, собирать жетоны, танки магниткой... Одно радует, без перков тоже можно играть. )


Из сложных я ставлю на магнитку - она будет самым долгим квестом скорее всего. Ну мб еще убийства пикой, но они вроде там не обязательны и можно другим способом перк открыть =)

Добавлено спустя 50 секунд:
callofwild писал(а):
А по специализациям я до сих пор не догнал -как они работают-то? у меня на вкладке солдата все три отмечены белым и не выбираются, а те, которые с заданиями - самотеком выполнены практически все, галки стоят, что выполнено, и всё...что не так?!


Отмечены выбранные. Можно менять на те что открыты и доступны данному классу. Процесс смены не сильно очевиден, но вменяем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Во-первых, явно с хитрегом для массдемеджа что-то не так в дополнению к бомберам - с линкором сейчас полная фигня была на альбионе. Во-вторых, - эту хрень добавило одно открытие - правило красной зоны не действует на гиганта - стоило мне чуть коснуться красной зоны, как к удивлению последовало предупреждение(хотя глупо для гиганта, согласитесь), и сразу был оправлен на дно с моей изумленной физиономией....но, конечно, с попаданиями больше разочаровало, и ну очень не понравилось - яркий контраст с фао.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
премиум триал запустили?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: ПМР/Германия
zefirkaНеа. пробовал зайти и говорит нужен премиум. Как обычно у дайсов анонс есть, а нормальной работы нет.

_________________
5600X@4.5;DH14;MSI B550 Tomahawk;Crucial CL16 3600 32Gb;RTX 2070;WD30EFRX + 860EVO 500Gb ;GPS-650AB-A;Win10x64; 65mu8009txzg + PS4 PRO (CUH-7216B)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
djhardcut писал(а):
Это возможно постановочно, при содействии отряда, флешмоб такой, они стреляют а ты ящики под ноги суешь. ) В обычном игровом процессе конечно же нет.
Да там все задания просто упороться! Убийства за элитные классы, коняхой, собирать жетоны, танки магниткой... Одно радует, без перков тоже можно играть. )


вчера открыл 50 убийств в голову на карте ночи невели и попутно почти прошел задание контрснайпер))

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Любопытно кста - вчера после полуночи (точно не скажу) выкинуло нафиг с сообщением об отсутствии подключения к серверам.
Обратно пустило спустя какое то время и ... чот перестало лагать вообще.
Вчера ничего не накатывали? оО
А то я в первом же раунде без лагов почти вышел в MVP =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2010
Откуда: Саратов
Фото: 2
zefirka писал(а):
премиум триал запустили?


#77

_________________
9700K 4.9 GHz СВО Corsair H100, RTX 2080 Super, RAM 16 Gb,Win 10
Falcon_sar


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
sdv77 это где включить то надо?

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2010
Откуда: Саратов
Фото: 2
:D

_________________
9700K 4.9 GHz СВО Corsair H100, RTX 2080 Super, RAM 16 Gb,Win 10
Falcon_sar


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 625 из 742<  1 ... 622  623  624  625  626  627  628 ... 742  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: adept1 и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan