Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 472 из 742<  1 ... 469  470  471  472  473  474  475 ... 742  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 21 октября 2016
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка

Офф. сайт | Страница в Origin | Оверклокеры в Battlefield | Статистика игроков | Календарь BATTLEFIELD 1

Cистемные требования
Минимальные требования:
ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб

Рекомендуемые требования:
Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше
Процессор (AMD): AMD FX-8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналогичный
Память: 16 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 1060 3 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Свободное место на диске: 50 Гб
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 40 Гб
*Для активации DX12 - необходима совместимая видеокарта и Win10
FAQ от 26.10.16
*Здесь можно разблокировать оружие и прочие анлоки за ворбаксы - ссылка

*Показ отладочной информации, в том числе о текущем разрешении рендера (Internal: X)Нажать ~ (т.е. открыть консоль) и ввести Render.DrawScreenInfo 1 -
* У кого мерцает меню(не sli), - включите в настройках не полный экран, а оконный без рамок, должно помочь
*Родное разрешение рендеринга (1 к 1) это Resolution Scale выставленный на 100%.

*Спец. обозначения в игре - ссылка

*Все, Что Нужно Знать О Программе Аренды Серверов Battlefield 1

*Кого раздражает название точек в руссификации, вот:
"1) Зайдите в папку "Мои документы".
2) В этой папке должна быть папка Battlefield 1.
3) В ней зайдите в папку settings
4) В ней есть конфигурационный файл PROFSAVE_profile
5) Откройте его с помощью блокнота
6) В нем найдите строчку GstAudio.AudioLanguage
7) В этой строке поменяйте цифровое значение на 5861806. Сохраните
8) На всякий случай в свойствах файла поставьте галочку на "Только чтение"

*Для того чтобы избавиться от инпутлага в бф, нужно выставить в настройках мыши прямой ввод, ограничить фпс консольной командой до 59 и сделать число заранее подготовленных кадров до -1 (не один, а именно минус один).

*Чтобы не вводить каждый раз заново консольные команды - в папке с игрой нужно создать user.cfg и команды прописывать в нем.
Ограничение количества фпс: gametime.maxvariablefps ХХ, где ХХ нужное количество ФПС.

*Покупка подписки Origin Access даёт возможность 1 месяц играть в игры из списка The Vault, а также 10 часов пробной версии БФ1 с 2 сингловыми миссиями и доступом к мультиплееру, при покупке полной версии прогресс сохранится.
Обозначение иконок в игре
#77
Условия возврата игр
Существуют условия возврата, при которых можно запросить деньги назад:
Код:
в течение 24 часов после первого запуска игры
в течение 7 дней с даты приобретения
в течение 7 дней с момента выхода игры в продажу при оформлении предзаказа

Сам предзаказ отменяется в разделе "история заказов": https://myaccount.ea.com/cp-ui/orderhistory/index . Там достаточно нажать кнопку "отмена", и деньги не спишутся, когда игра выйдет. В этом же разделе отменяется подписка. Если десяти часов пробной версии будет недостаточно, то после релиза будет неделя на раздумье, чтобы успеть запустить игру, еще раз поразмыслить о приобретении, а потом уже отправить или не отправлять запрос на возврат.

И маленький совет для тех, кто щепетильно относится к безопасности своих аккаунтов. Если вы думаете, что есть малейший шанс того, что ваш аккаунт origin могут украсть, то после отмены подписки и прочих заказов в origin'e, не забудьте еще сменить статус платежей с "активных" на "неактивные" в разделе управления платежами на сайте paypal'а https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... ge-paylist .

Battlefield 1 - Производительность, графика, тесты <-- Здесь обсуждаем количество FPS, качество графики и прочее!


Последний раз редактировалось zefirka 20.07.2017 11:01, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
VortexMW
Цитата:
Злобный Йожык После очень неплохих синглов в бф3 и бф4 сделали хрень для галочки.

Что-то я не понял. В игре нет нормальной одиночки, которая была в BF 3, BF 4, Battlefield Hardline? Это же норма была для разработчика. Он с такой одиночкой, пусть даже и короткой, конкурировал с другими играми вроде COD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
pa_ul писал(а):
В игре нет нормальной одиночки, которая была в BF 3, BF 4, Battlefield Hardline? Это же норма была для разработчика.

- в бф3, бф4 сингл был достаточно качественный. Им действительно занимались, рисовали карты, сюжет, снабжали неплохими спецэффектами и сюжетными вставками на движке игры. Была какая-то история, неплохой экшен, оригинальные локации. В бф1 навставляли кусков карт из мультиплеера и все - в сингл играть так же скучно, как и в мультиплеер - он абсолютно пустой и однообразный.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Злобный Йожык Ясно, спасибо.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Злобный Йожык писал(а):
в бф3, бф4 сингл был достаточно качественный.

по мне дерьмище полное, особенно 4 часть :-) в бф сериях пока самый годный сингл в хардлайне был


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
zefirka писал(а):
по мне дерьмище полное, особенно 4 часть :-) в бф сериях пока самый годный сингл в хардлайне был

- зря ты так. В 4-ке красивые качественные миссии. Сингл в хардлайне проходил недели 2, т.к. хватало на 5-10 минут и выключал.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
zefirka Соглашусь с Злобный Йожык. В 3-4 были довольно годные сюжетные игры на 6-8 часов. Сюжет был не хуже COD. Имею ввиду "бредовость". Чувствовалась сюжетная игра, которая не связана с мультиплеером. В целом игралось интересно. И кстати одиночка в hardline мне показалась самой простой и нудной. Добавили местами свободную карту. В остальном игра тир напомнила. Я hardline долго мучил. Долго пройти не мог, не хватало сил осилить, скучно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
:facepalm: в единичке тоже "красивые", "качественные миссии", также как и прошлые части сингл прошел с удовольствием. Единственное отличие - коротко и бессвязно, все "кампании" 2-3 миссиевые связывает лишь война, слово сюжет скорее кусками сценария из нескольких пафосных англо-саксонских пьес можно обозвать. Но это не значит, что в сингл неинтересно играть -все миссии крайне затягивают разнообразием, особенно, как уже говорил, если заморачиваться с прохождением на харде, нахождением всего и игрой в стелс. И как тоже уже звучало ни раз, в т.ч. от меня -сингл-тренировка, вместо обучения, именно поэтому оружия через край валяется - любую пушка можно попробовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
callofwild Посмотрел на ютубе. До BF BC2, BF 3-4 далеко. Так себе сингл. Тренировка, которая никому не нужна. Что-то сдают позиции. Раньше синглу уделяли больше времени.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
pa_ul писал(а):
До BF BC2

что-то сингл бк2 захотелось перепройти, а то я его уже не помню.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
callofwild писал(а):
в единичке тоже "красивые", "качественные миссии",

- ага, вставленные куски мультиплеерных карт. Там вообще никто не заморачивался, чтобы сделать что-то интересное. В бф4 один бой на небоскребе чего стоит - когда огромный холл превращался в руины... В бф1 даже не пытались реализовать хоть что-то близко похожее и зрелищное.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Такой палитры цветов, её смены из миссии в миссию и дизайна уровней вы ни в одной из прошлых частей не найдете :) Каждый ур-нь уникален, недаром мп карты родом из сингла. Дожили - в бф начали сингл обсуждать, да еще и осуждать. Халтура? Естественно! Вот только не надо ныть, как всё было хорошо, и как сейчас плохо, нормально сейчас! Миссий по 5-6 содержала бы каждая история, никто бы не вякнул про сюжет.
Цитата:
В бф1 даже не пытались реализовать хоть что-то близко похожее и зрелищное.


беда в том, что ты не прошел сингл, также как не играешь в мп, поэтому сложно что-то тебе объяснять(ой мама холл в руины...), да и незачем...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Дополнение должно выйти 7-го?? пришло письмо тот ЕА, что ДЛС "совсем близко"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
callofwild писал(а):
беда в том, что ты не прошел сингл, также как не играешь в мп,

- давай если я докажу обратное ты наконец уже выложишь свою справку от психиатра с диагнозом. ок?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2004
Откуда: Москва
Фото: 1
@lex_$k8*Er Откуда инфа, что именно 7ого?
callofwild Бесполезно что-то доказывать и объяснять. Это как со стенкой разговаривать, не более того ;)

_________________
Kindergarden boy's list эскоБар, Ёш, Инк, Арт и Ко, Готм, Кукибибриум, Куллофилд, ЛучшаяАнна, Ящер Баран, Мудявитя19, Хуасос, Дааааун, местная Пипирка


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Злобный Йожык писал(а):
что-то сингл бк2 захотелось перепройти, а то я его уже не помню.

а точно, там мне тож понравился сингл)
Злобный Йожык писал(а):
В бф4 один бой на небоскребе чего стоит - когда огромный холл превращался в руины.

по мне вообще самая говняная миссия, скучная....


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
в бф3 самая нормальная миссия на истребителе,вот это по настоящему цепляет :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
zefirka Он там идет почти как полноценная игра, а не довесок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
- давай если я докажу обратное ты наконец уже выложишь свою справку от психиатра с диагнозом. ок?

Ну это заведомо невыполнимо...Нет, давай по-другому - если ты больше не будешь здесь ничего писать, обещаю найти тебе хорошего, качественного(насчет красивого не обещаю) психиатра?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
callofwild писал(а):
Ну это заведомо невыполнимо...

- все выполнимо - могу трансляцию на твич/ют включить, с тебя всего-лишь справка.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
zefirka писал(а):
по мне вообще самая говняная миссия, скучная....

- я вот не совсем понимаю как можно назвать эту миссию скучной, но при этом сингл хардлайна считать хорошим? :D Ты вообще первый, кого я вижу, кто хвалит сингл хардлайна - его даже проплаченные обзорщики поливали :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Greg Lemur писал(а):
Откуда инфа, что именно 7ого?

Обновления выходят по вторникам. в марте - 7,14.21,28. ИМХО, 28 уже поздно - конец месяца. значит 7 или 14 для премов. тем более письмо намекнуло о скором выходе. за 2 недели не стали бы рассылать письма.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Злобный Йожык писал(а):
кто хвалит сингл хардлайна - его даже проплаченные обзорщики поливали

Володя еще хвалил его)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 472 из 742<  1 ... 469  470  471  472  473  474  475 ... 742  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irnwlf, Mihass1978 и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan