Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 726 из 742<  1 ... 723  724  725  726  727  728  729 ... 742  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 21 октября 2016
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка

Офф. сайт | Страница в Origin | Оверклокеры в Battlefield | Статистика игроков | Календарь BATTLEFIELD 1

Cистемные требования
Минимальные требования:
ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб

Рекомендуемые требования:
Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше
Процессор (AMD): AMD FX-8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналогичный
Память: 16 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 1060 3 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Свободное место на диске: 50 Гб
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 40 Гб
*Для активации DX12 - необходима совместимая видеокарта и Win10
FAQ от 26.10.16
*Здесь можно разблокировать оружие и прочие анлоки за ворбаксы - ссылка

*Показ отладочной информации, в том числе о текущем разрешении рендера (Internal: X)Нажать ~ (т.е. открыть консоль) и ввести Render.DrawScreenInfo 1 -
* У кого мерцает меню(не sli), - включите в настройках не полный экран, а оконный без рамок, должно помочь
*Родное разрешение рендеринга (1 к 1) это Resolution Scale выставленный на 100%.

*Спец. обозначения в игре - ссылка

*Все, Что Нужно Знать О Программе Аренды Серверов Battlefield 1

*Кого раздражает название точек в руссификации, вот:
"1) Зайдите в папку "Мои документы".
2) В этой папке должна быть папка Battlefield 1.
3) В ней зайдите в папку settings
4) В ней есть конфигурационный файл PROFSAVE_profile
5) Откройте его с помощью блокнота
6) В нем найдите строчку GstAudio.AudioLanguage
7) В этой строке поменяйте цифровое значение на 5861806. Сохраните
8) На всякий случай в свойствах файла поставьте галочку на "Только чтение"

*Для того чтобы избавиться от инпутлага в бф, нужно выставить в настройках мыши прямой ввод, ограничить фпс консольной командой до 59 и сделать число заранее подготовленных кадров до -1 (не один, а именно минус один).

*Чтобы не вводить каждый раз заново консольные команды - в папке с игрой нужно создать user.cfg и команды прописывать в нем.
Ограничение количества фпс: gametime.maxvariablefps ХХ, где ХХ нужное количество ФПС.

*Покупка подписки Origin Access даёт возможность 1 месяц играть в игры из списка The Vault, а также 10 часов пробной версии БФ1 с 2 сингловыми миссиями и доступом к мультиплееру, при покупке полной версии прогресс сохранится.
Обозначение иконок в игре
#77
Условия возврата игр
Существуют условия возврата, при которых можно запросить деньги назад:
Код:
в течение 24 часов после первого запуска игры
в течение 7 дней с даты приобретения
в течение 7 дней с момента выхода игры в продажу при оформлении предзаказа

Сам предзаказ отменяется в разделе "история заказов": https://myaccount.ea.com/cp-ui/orderhistory/index . Там достаточно нажать кнопку "отмена", и деньги не спишутся, когда игра выйдет. В этом же разделе отменяется подписка. Если десяти часов пробной версии будет недостаточно, то после релиза будет неделя на раздумье, чтобы успеть запустить игру, еще раз поразмыслить о приобретении, а потом уже отправить или не отправлять запрос на возврат.

И маленький совет для тех, кто щепетильно относится к безопасности своих аккаунтов. Если вы думаете, что есть малейший шанс того, что ваш аккаунт origin могут украсть, то после отмены подписки и прочих заказов в origin'e, не забудьте еще сменить статус платежей с "активных" на "неактивные" в разделе управления платежами на сайте paypal'а https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... ge-paylist .

Battlefield 1 - Производительность, графика, тесты <-- Здесь обсуждаем количество FPS, качество графики и прочее!


Последний раз редактировалось zefirka 20.07.2017 11:01, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Последние несколько дней что то потянуло на Мартин Генри пехотный, наконец то я его распробовал, убойная вешь на средних и умеренно дальних дистанциях (звук выстрела то же зачётный), только надо приноровиться, а вот Мартин с оптикой вообще не зашёл, кто его не открыл ничего не потерял, на удивление косой ствол.

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/64Gb G.Skill Z5 6000CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Фото: 15
А мне Мартини с оптикой наоборот больше зашел, всё так же хорош на коротких и средних, к тому по головам проще целиться на средних и дальних, ничего в нем косово не заметил. Вообще Мартини приноровившись ствол топовый, аж 50 метров свитспот (с 30-ти до 80-ти метров) и есть ещё повышенный урон, можно ваншотить в конечности, у всех остальных винтовок в игре свитспот 30 метров и нет повышенного урона.

_________________
Все люди равны, но есть те, кто равнее других


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
Тут есть тема Battlefield 4 ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2009
Откуда: Краснодар
LuisAlberto Battlefield 4

_________________
intel i7 4770k, MSI Z87 XPOWER, MSI GeForce GTX 980 Ti Gaming 6G,Kingston HyperX Genesis 16ГБ, , Dell UltraSharp U2713H
Battlefield 1,3,4 - Baliot


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
Благодарю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Za9c писал(а):
Поддерживаю по поводу дмага. Как можно с пулемёта выдерживать по 4-5 патронов в тушку? Хардкорные сервера на 200% дмага ещё хоть как-то реалистичность вносят. Но нужны те, где отключены снайпера. А то пол сервака крыс, но без снайперов хардкорных мало очень и всегда очередь:(


Пфф я уже писал чем заканчивался запрет снайперов в БФ4 к примеру на ХЦ - другие классы начинают камперить не хуже =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев, Украина
Сегодня уже удалил бф1. неинтересно. Не знаю, как в такое можно играть. Очень непривычное поведение оружия, а тиммейты чудят немоверно (даже в прошлых частях не видел такой тупости). Многие карты коридорные. Иногда, например, невозможно залезть на камень в лесной карте.

Ну, и классы странные. Берешь поддержку с минометом для наступления, а миномет юзать не можешь. Только через время становится доступным, но запас выстрелов ограничен, не пополняется (даже с ящиком с патронами), а также нельзя перенести миномет. :facepalm:

Складывается такое ощущение, что кроме снайпера и штурмовика с автоматом там не за кого играть. В коридорных всех валят дробовики.

Еще и камуфляжа нет. Бегаешь в черном пальто с красными нашивками по белому снегу. Хотя в первую уже был камуфляж и зимние белые накидки

#77


refund не стал делать. Все-таки взял за 2+ уе, а остальные длс уже забрал бесплатно.


Я бы лучше с удовольствием докупил длс к бф4 с ремастестерами всех карт из бф3 и бк2, чем все новые бф после 4 части


Последний раз редактировалось pasha4ur 24.08.2018 22:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
pasha4ur писал(а):
а остальные длс уже забрал бесплатно.

как забрать длц? чел купил игру, но в магазине они за бабки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев, Украина
раньше раздавали. Пусть ждет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
Как то уныло в 1-ой батле... :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
CTyDeHT писал(а):
но в магазине они за бабки

вот на старте они были за "бабки", а сейчас тьфу :D ждите следующей раздачи

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Stabilitron_D814 писал(а):
А мне Мартини с оптикой наоборот больше зашел, всё так же хорош на коротких и средних, к тому по головам проще целиться на средних и дальних,

Не знаю, для дальних дистанций у Мартина низкая начальная скорость пули, траектория полёта очень быстро идёт на снижение, оптика сильно ограничевает боковой обзор, особенно на средних дистанциях (пока целишься кто нибудь прибьёт), для него нужен прицел максимум с 4х увеличением, а вот пехотный другое дело. Как говориться каждому своё, да и стиль игры у всех разный, я например играя реконом практически никогда не сижу на нычках, постоянно перемещаюсь, отстрел веду в основном на средней дистанции или умеренно дальней, у штурмов на таком расстоянии уже расброс при стрельбе приличный, больше всего нравиться выкупать нубо пулемётчиков с сошками ползающих на брюхе и долбящих с миномёта, главное чтобы этот пулемётчик на сошках первый тебя не обнаружил :D Всё таки попробую пристреляться к Мартину с оптикой, уж очень ствол этот зашёл...

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
pasha4ur писал(а):
Очень непривычное поведение оружия,

Это да, после BF3, BF4 по началу трудно перестроится, в первой батле прицельно стрелять на порядок сложнее и нет всяких обвесов (коллиматоров, голографических прицелов, рукояток, дульных тормозов и т.д.), но игра по своему хороша(не считая кривого баланса), просто здесь нужны прямые руки и пристрелка к определённым видам оружия. У поддержки миномёт повторно юзается только через определённое время, не зависит от ящика с патронами, а вы хотели что бы миномёт был с бесконечным постоянным запасом и долбить всю игру без перерыва на пол карты :D

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/64Gb G.Skill Z5 6000CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
pasha4ur писал(а):
Только через время становится доступным,


не всегда иногда он доступен сразу.
pasha4ur писал(а):
но запас выстрелов ограничен, не пополняется (даже с ящиком с патронами)


был бы тогда хаус минометный
pasha4ur писал(а):
а также нельзя перенести миномет.


можно, но стрелять будешь через пару минут
pasha4ur писал(а):
Я бы лучше с удовольствием докупил длс к бф4 с ремастестерами всех карт из бф3 и бк2, чем все новые бф после 4 части


так сразу бы сказал поклоник современного сейтинга.
LuisAlberto писал(а):
Как то уныло в 1-ой батле... :-(


не знаю все шикарно по моему, играя сквадом-очень интересно

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
miwa писал(а):
играя сквадом-очень интересно

это в любой части так, игра сильно преображается. когда хаос в команде- есть желание просто выйти и удалить все к чертям :D
pasha4ur писал(а):
Складывается такое ощущение, что кроме снайпера и штурмовика с автоматом там не за кого играть. В коридорных всех валят дробовики.

на разных картах по разному. у саппорта вот mg15 легкий вроде ничего- приятно косить.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2010
Подскажите, если за летчика играть, у всех при виде от третьего лица, надо брать небольшую поправку на стрельбу по самолетам? Например, если летать на истребителе, у меня сантиметра полтора надо брать выше относительно перекрестия прицела, если в этот момент переключиться на вид от первого лица, то пули летят четко по перекрестию.

Я не застал баталий в бф4 и бф3, потому не могу судить объективно, но для меня бф1 очень зашла. Уже больше тысячи часов набегал :)

Единственное что раздражает, это тупость тиммейтов, просто до жжения сами знаете где. Самое эпичное что я видел, как мы умудрились просрать три волны на последних трёх точках в операции которая начинается с карты ФАО это просто нечто. Потому и играть сквадом, спокойнее, но унылее ввиду того, что постоянно нагибаешь рукожопиков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
в бф1 играют малые дети, так что нелогичное поведение имеет место быть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
Bes9pa писал(а):
Я не застал баталий в бф4 и бф3, потому не могу судить объективно, но для меня бф1 очень зашла. Уже больше тысячи часов набегал

Во-во! Как начнут "бабки у подъезда" рассказывать про то, что нынче всё не так как раньше и БФ 3 аще шедевр...
Я начинал с БК2 и мне третья показалась неиграбельной, в первую очередь потому, что мой скилл из БК можно было на фиг выкинуть и переучиваться заново, но жаловаться как-то на ум не приходило


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
GhettoBird писал(а):
Я начинал с БК2 и мне третья показалась неиграбельной, в первую очередь потому, что мой скилл из БК можно было на фиг выкинуть и переучиваться заново, но жаловаться как-то на ум не приходило

в БК2 дальность пушек поражала, любым классом можно было убить любой класс + дамаж был диким и мне эта игра нравилась
даже сыграл в нее неск раз в этом году
в ближнем бою никакой отнимающее времени анимации, быстро - четко - аккуратно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
Фото: 4
sg999570 писал(а):
Не знаю, для дальних дистанций у Мартина низкая начальная скорость пули, траектория полёта очень быстро идёт на снижение

Какая снайпа меньше всего этим страдает?

_________________
overclockers.ru/blog/Coolio/show/36529/rukovodstvo-po-raskrytiju-potenciala-i-tonkoj-nastrojke-vozdushnogo-ohlazhdeniya-personalnyh-kompjuterov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Bes9pa писал(а):
Единственное что раздражает, это тупость тиммейтов, просто до жжения сами знаете где. Самое эпичное что я видел, как мы умудрились просрать три волны на последних трёх точках в операции которая начинается с карты ФАО это просто нечто. Потому и играть сквадом, спокойнее, но унылее ввиду того, что постоянно нагибаешь рукожопиков.


Чаще всего тупо расслабляются, ну а дальше по накатанной в расслабленную … входит противник =)
Правда это ж БФ, тут многое зависит от карты и кто будет сильней на ней. Зачастую команда в одни ворота запинавшая противника к примеру на Суэце начинает огребать по полной на первой же открытой карте где включаются авиаторы.
Да и с туманом и прочей погодой они очень удачно придумали - частенько вчистую выигранный раунд оборачивается тяжким боем и даже проигрышем когда в дело оная вступает.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 726 из 742<  1 ... 723  724  725  726  727  728  729 ... 742  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexshanghai, Google [Bot] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan