Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 602 из 742<  1 ... 599  600  601  602  603  604  605 ... 742  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 21 октября 2016
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка

Офф. сайт | Страница в Origin | Оверклокеры в Battlefield | Статистика игроков | Календарь BATTLEFIELD 1

Cистемные требования
Минимальные требования:
ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб

Рекомендуемые требования:
Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше
Процессор (AMD): AMD FX-8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналогичный
Память: 16 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 1060 3 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Свободное место на диске: 50 Гб
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 40 Гб
*Для активации DX12 - необходима совместимая видеокарта и Win10
FAQ от 26.10.16
*Здесь можно разблокировать оружие и прочие анлоки за ворбаксы - ссылка

*Показ отладочной информации, в том числе о текущем разрешении рендера (Internal: X)Нажать ~ (т.е. открыть консоль) и ввести Render.DrawScreenInfo 1 -
* У кого мерцает меню(не sli), - включите в настройках не полный экран, а оконный без рамок, должно помочь
*Родное разрешение рендеринга (1 к 1) это Resolution Scale выставленный на 100%.

*Спец. обозначения в игре - ссылка

*Все, Что Нужно Знать О Программе Аренды Серверов Battlefield 1

*Кого раздражает название точек в руссификации, вот:
"1) Зайдите в папку "Мои документы".
2) В этой папке должна быть папка Battlefield 1.
3) В ней зайдите в папку settings
4) В ней есть конфигурационный файл PROFSAVE_profile
5) Откройте его с помощью блокнота
6) В нем найдите строчку GstAudio.AudioLanguage
7) В этой строке поменяйте цифровое значение на 5861806. Сохраните
8) На всякий случай в свойствах файла поставьте галочку на "Только чтение"

*Для того чтобы избавиться от инпутлага в бф, нужно выставить в настройках мыши прямой ввод, ограничить фпс консольной командой до 59 и сделать число заранее подготовленных кадров до -1 (не один, а именно минус один).

*Чтобы не вводить каждый раз заново консольные команды - в папке с игрой нужно создать user.cfg и команды прописывать в нем.
Ограничение количества фпс: gametime.maxvariablefps ХХ, где ХХ нужное количество ФПС.

*Покупка подписки Origin Access даёт возможность 1 месяц играть в игры из списка The Vault, а также 10 часов пробной версии БФ1 с 2 сингловыми миссиями и доступом к мультиплееру, при покупке полной версии прогресс сохранится.
Обозначение иконок в игре
#77
Условия возврата игр
Существуют условия возврата, при которых можно запросить деньги назад:
Код:
в течение 24 часов после первого запуска игры
в течение 7 дней с даты приобретения
в течение 7 дней с момента выхода игры в продажу при оформлении предзаказа

Сам предзаказ отменяется в разделе "история заказов": https://myaccount.ea.com/cp-ui/orderhistory/index . Там достаточно нажать кнопку "отмена", и деньги не спишутся, когда игра выйдет. В этом же разделе отменяется подписка. Если десяти часов пробной версии будет недостаточно, то после релиза будет неделя на раздумье, чтобы успеть запустить игру, еще раз поразмыслить о приобретении, а потом уже отправить или не отправлять запрос на возврат.

И маленький совет для тех, кто щепетильно относится к безопасности своих аккаунтов. Если вы думаете, что есть малейший шанс того, что ваш аккаунт origin могут украсть, то после отмены подписки и прочих заказов в origin'e, не забудьте еще сменить статус платежей с "активных" на "неактивные" в разделе управления платежами на сайте paypal'а https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... ge-paylist .

Battlefield 1 - Производительность, графика, тесты <-- Здесь обсуждаем количество FPS, качество графики и прочее!


Последний раз редактировалось zefirka 20.07.2017 11:01, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
пощупал перевал залупковского
+чертовски красивая
+перепад высот. обожаю.
*русские снайперы похожи на смерть с косой :scare:
*шаги на снегу слышны очень хорошо. прям как в бф2.
-сравнительно открытая. ближний бой есть лишь в паре мест. поэтому треть команды - снайперы. я там играл медиком, у него пушка более универсальная
-русская база на возвышенности, и там "храбрые тюлени"
-самолеты. пво вроде только в районе баз. я бы блятунов на эту карту не пускал, все портят
-карта тормозная. на других картах тормоза локальные, а тут почти половина тормозит.
-убогий эффект падающего снега на моих почти низких настройках. визуально просто разрешение картинки падает на половину :negative: . ну и тормозов прибавляется. до этой карты у меня к видеодвиглу претензий не было, и тут такой прокол...

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Походу мне и правда "везет" на забавных игроков. Ну ладно ВХ-танкист с ним всё понятно и привычно. Но на след Амьене за нашу команду вошел ПИЛОТ =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Цитата:
Попробуйте убить из дробовика медика, вся дробь сквозь него, ваапче не убивается

недавно такое было у мну, стрелял из А10 по суппорту - вообще не убивался, убил лишь раз - чужой растяжкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Парочка снимков с карт "Галиция" и "Река Волга", которые будут доступны для игры уже в Сентябре всем владельцам Premium и дополнения "Во имя Царя".

#77

#77

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
круто выглядит

_________________
конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
niki_1 писал(а):
Подскажите почему я не могу от крыть некоторые стволы, у меня прем.
Т.е я задания выполняю, а не прибавляется количество убитых например за винтовку.
Вот например lebel m1886, чтобы открыть нужно убить в башку из винчестера 5 выродков за раунд. Убиваю не прибавляется к счету. Что за херь. У других классах такая же херь.

Не то ли это задание, где 5 голов и 10 или 20 засветов перескопом?

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


Последний раз редактировалось djhardcut 23.08.2017 13:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2012
Фото: 3
CoolCmd писал(а):
-самолеты. пво вроде только в районе баз. я бы блятунов на эту карту не пускал, все портят

Полетал на этой карте и понял, что летать там почти или хуже чем на граппе. ПВО не только на базе + ограничение высоты ну слишком порезано + растительность высокая, это тоже режет свободную зону полета. Летаю к слову на истребителе, из боевых только противотанковый, но т.к. техники там нет, то... Лично меня там авиация не напрягает. В целом карта получилась достойная, пехом там бегать приятно.
CoolCmd писал(а):
-русская база на возвышенности, и там "храбрые тюлени"

В таких случаях беру пешего кавалериста, благо класс не востребованный почему-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2010
CoolCmd писал(а):
-самолеты. пво вроде только в районе баз. я бы блятунов на эту карту не пускал, все портят

С самолетами на этой карте хорошо бороться сообща, с помощью поддержки) Соглашусь про количество мышей, их просто тьма, за каждым деревом, камушком сидят...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
XveL писал(а):
ПВО не только на базе

на какой еще точке? но я думаю эффективность ее невелика: только сядешь, как прилетит от тюленя подарочек.

XveL писал(а):
пешего кавалериста, благо класс не востребованный почему-то.

потому что винтовка у него слишком своеобразная. я кавалеристом в основном из пистолета убиваю, броня и аптечки позволяют завалить несколько тел.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
djhardcut ага

_________________
конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
niki_1 писал(а):
djhardcut ага

Все за раунд нужно и то и другое.

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Регистрация попаданий после обновления расстраивает, даже нет желания играть...

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2009
ParKur писал(а):
Регистрация попаданий после обновления расстраивает, даже нет желания играть...

А я купил по скидосу позавчера премиум, вчера поиграл и понял, что игру просто поломали, честно отписал в поддержку, что хочу вернуть деньги. Я, конечно, знал, что за дополнения деньги не возвращают, но попытка не пытка. Нет, не пошли навстречу, не вернули. Сказали, мол, вот вам ссылка на форум разрабов, пишите, что вас не устраивает. Круто, я за 4к рубасов ещё и бета тестер. Честно говоря, думал, что Ориджин более лояльна, чем Сони, но нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2010
Каждый раз после обновы какая-то проблема выскакивает, которую обычно устраняют в течении недели, может меньше. Чего так остро реагировать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
EDDISON писал(а):

ааааааааааааааа хочухочухочухочу! :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2012
Фото: 3
CoolCmd писал(а):
на какой еще точке? но я думаю эффективность ее невелика: только сядешь, как прилетит от тюленя подарочек.

Еще на F & E


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2009
Bes9pa писал(а):
Каждый раз после обновы какая-то проблема выскакивает, которую обычно устраняют в течении недели, может меньше. Чего так остро реагировать?

Потому что в самом начале было всё отлично. Я начал опять играть месяц назад после перерыва в 3 месяца и что я вижу? А я вижу, что очень часто стали убивать за углом, как это было в 4-ке. И я ТОЧНО помню, что таких проблем раньше не было. Сейчас уже 2-3 недели это гемор точно есть. После обновы, я 4-мя выстрелами из дробаша не мог попасть в голову человеку, зато он меня с 2-х ударов поварёшкой вырубил. Это просто последней каплей стало. Я не бета тестер и играть в сломанную игру, а уж тем более платить за неё не хочу. Тем более, что было всё ок. Месяцами ждать заплаток - увольте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Bes9pa писал(а):
Каждый раз после обновы какая-то проблема выскакивает, которую обычно устраняют в течении недели, может меньше. Чего так остро реагировать?


Потому как немного подзадолбали ломать то, что работало нормально. Настолько сломать регу - это э постараться нужно было)))


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
вчера нашел худшую операцию. суасон. оборона первой точки происходит так: вся команда сидит в большой яме, а сверху постоянно сыпятся мины и гренки. и так несколько минут. метро, только на улице. можно ли придумать игру хуже?

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 602 из 742<  1 ... 599  600  601  602  603  604  605 ... 742  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tohinsky, Victor91rus, WhiteRatify и гости: 407


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan