Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 738 из 742<  1 ... 735  736  737  738  739  740  741  742  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 21 октября 2016
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка

Офф. сайт | Страница в Origin | Оверклокеры в Battlefield | Статистика игроков | Календарь BATTLEFIELD 1

Cистемные требования
Минимальные требования:
ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб

Рекомендуемые требования:
Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше
Процессор (AMD): AMD FX-8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналогичный
Память: 16 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 1060 3 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Свободное место на диске: 50 Гб
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 40 Гб
*Для активации DX12 - необходима совместимая видеокарта и Win10
FAQ от 26.10.16
*Здесь можно разблокировать оружие и прочие анлоки за ворбаксы - ссылка

*Показ отладочной информации, в том числе о текущем разрешении рендера (Internal: X)Нажать ~ (т.е. открыть консоль) и ввести Render.DrawScreenInfo 1 -
* У кого мерцает меню(не sli), - включите в настройках не полный экран, а оконный без рамок, должно помочь
*Родное разрешение рендеринга (1 к 1) это Resolution Scale выставленный на 100%.

*Спец. обозначения в игре - ссылка

*Все, Что Нужно Знать О Программе Аренды Серверов Battlefield 1

*Кого раздражает название точек в руссификации, вот:
"1) Зайдите в папку "Мои документы".
2) В этой папке должна быть папка Battlefield 1.
3) В ней зайдите в папку settings
4) В ней есть конфигурационный файл PROFSAVE_profile
5) Откройте его с помощью блокнота
6) В нем найдите строчку GstAudio.AudioLanguage
7) В этой строке поменяйте цифровое значение на 5861806. Сохраните
8) На всякий случай в свойствах файла поставьте галочку на "Только чтение"

*Для того чтобы избавиться от инпутлага в бф, нужно выставить в настройках мыши прямой ввод, ограничить фпс консольной командой до 59 и сделать число заранее подготовленных кадров до -1 (не один, а именно минус один).

*Чтобы не вводить каждый раз заново консольные команды - в папке с игрой нужно создать user.cfg и команды прописывать в нем.
Ограничение количества фпс: gametime.maxvariablefps ХХ, где ХХ нужное количество ФПС.

*Покупка подписки Origin Access даёт возможность 1 месяц играть в игры из списка The Vault, а также 10 часов пробной версии БФ1 с 2 сингловыми миссиями и доступом к мультиплееру, при покупке полной версии прогресс сохранится.
Обозначение иконок в игре
#77
Условия возврата игр
Существуют условия возврата, при которых можно запросить деньги назад:
Код:
в течение 24 часов после первого запуска игры
в течение 7 дней с даты приобретения
в течение 7 дней с момента выхода игры в продажу при оформлении предзаказа

Сам предзаказ отменяется в разделе "история заказов": https://myaccount.ea.com/cp-ui/orderhistory/index . Там достаточно нажать кнопку "отмена", и деньги не спишутся, когда игра выйдет. В этом же разделе отменяется подписка. Если десяти часов пробной версии будет недостаточно, то после релиза будет неделя на раздумье, чтобы успеть запустить игру, еще раз поразмыслить о приобретении, а потом уже отправить или не отправлять запрос на возврат.

И маленький совет для тех, кто щепетильно относится к безопасности своих аккаунтов. Если вы думаете, что есть малейший шанс того, что ваш аккаунт origin могут украсть, то после отмены подписки и прочих заказов в origin'e, не забудьте еще сменить статус платежей с "активных" на "неактивные" в разделе управления платежами на сайте paypal'а https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... ge-paylist .

Battlefield 1 - Производительность, графика, тесты <-- Здесь обсуждаем количество FPS, качество графики и прочее!


Последний раз редактировалось zefirka 20.07.2017 11:01, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2011
XwrieR

вчера 2 карты побегал, нет фризов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Jacques Ну так бф5 идет отлично без фризов хотя и фпс в ней по ниже где то на 10-15. И почему что на старой системе в dx12 было не возможно играть в бф1, просто жуткие фризы были

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Откуда: Уфа
Фото: 2
-=LeKtoR=- писал(а):
возможно я попал на суровый азиатский сервер,но реально все углы закидывались гранатами

Есть какие-то сервера, где гранаты и патроны бесконечные. Гранаты прямо на бегу можно кидать раз за разом.
XwrieR У меня нет фризов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2018
Никуда не пускает, за исключением 1 пустого сервера. Что делать?
Вложение:
Снимок экрана (22).png
Снимок экрана (22).png [ 225.44 КБ | Просмотров: 1178 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
Ищет силы 2-3 сервера,в чем может быть проблема?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2014
Откуда: Москва
Фото: 131
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть тут те, у кого игра зависает? Давно купил, но покатать решил сейчас, понимаю, что вышла 5 баттла, но я и в 1ую не наигрался, зависает сама игра, то-есть, можно альт -табнуться и игру из процессов удалить, вся система в лёгком разгоне, разгон убирать не хочу и сравнивать, вот и спрашиваю, может дело в самой игре, погуглил, проблемы с зависанием у многих, а у Вас как? Спасибо! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
PS. Грешу на память(оперативную) тк комплект 32гб уехал в другую систему, сюда вернул "старый", который и раньше не держал стоковые частоты, зависала в Вульфе(последнем), только понижение до 2900 спасало ситуацию(комплект СMK16GX4M2B3000C15 на 16гб)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
PSS. Зависает не сразу, примерно через час игры

_________________
Z790 EDGE; Intel® Core™ I9-13900K@;G.Skill F4-4000C19D-32GTRS@cl16; MSI Suprim X 4090@;
GIGABYTE FO48U(OLED);DT 1770 PRO; MSI GE76 Raider 12UGS;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
Michailovsky писал(а):
Зависает не сразу, примерно через час игры


Переразгон и проблемы с охлаждением - игра достаточно точно выявляет это, скинуть на дефолт да и перепроверить так сложно???


Последний раз редактировалось neSaint 13.03.2019 2:37, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2014
Откуда: Москва
Фото: 131
neSaint Спасибо, зависать не должна, следовательно? Поковыряю, сейчас час покатал- всё ок :-)

_________________
Z790 EDGE; Intel® Core™ I9-13900K@;G.Skill F4-4000C19D-32GTRS@cl16; MSI Suprim X 4090@;
GIGABYTE FO48U(OLED);DT 1770 PRO; MSI GE76 Raider 12UGS;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
Michailovsky писал(а):
зависать не должна, следовательно?


Все BF - в свое время выхода идеальное средство для теста железа, нагружают практически все - можно часами гонять 3D MARK а BF вылетит в самый ответственный момент


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Michailovsky писал(а):
зависать не должна, следовательно? Поковыряю, сейчас час покатал- всё ок

бф может и через 3 часа только зависнуть от переразгона


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Почти год не играл. Был на 97 месте в мире по кд (10.74), сейчас на 138. По точности 143 место - (0.57)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2014
Откуда: Москва
Фото: 131
CTyDeHT уделяю максимум час игрушкам в сутки, пока больше проблем не было, 1 раз подвисла...причина в памяти, раньше в вульфе выявил, потом прошёл игрулю и вернул разгон, тк нигде больше проблем не было... :-)

_________________
Z790 EDGE; Intel® Core™ I9-13900K@;G.Skill F4-4000C19D-32GTRS@cl16; MSI Suprim X 4090@;
GIGABYTE FO48U(OLED);DT 1770 PRO; MSI GE76 Raider 12UGS;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2010
Какая то проблема, после оптимизации настроек нвидиа экспириенс, у меня залочился фпс на дх11, можете подсказать в чем проблема? На дх12 почти под 170, но микрофризы присутствуют...

Понимаю что зря разрешил сделать оптимизацию, но суть в том, что меня и не спрашивал никто)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2018
Откуда: Краснодар
Как сделать прицел уже? После 5 батлы мне он кажется каким-то широким сама эта белая крестовина и когда например спреишь то я не могу удержать цель в кресте потому что сами эти белые линии прицела мешают

_________________
Xbox One X | ТВ LG 65" | Саунд LG SL9Y


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: Perm city + СПб
Ребята, а как посмотреть адрес сервера конкретного, на котором играю ?
чтоб я мог сделать на этот же адрес трассировку в командной строке и отправить скрины провайдеру :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
TY писал(а):
Ребята, а как посмотреть адрес сервера конкретного, на котором играю ?

адрес посмотреть можно в роутере (если таковой имеется)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
dhonchik писал(а):
Как сделать прицел уже? После 5 батлы мне он кажется каким-то широким сама эта белая крестовина и когда например спреишь то я не могу удержать цель в кресте потому что сами эти белые линии прицела мешают

Через MSI afterburner или FPS монитор, плюсик поставь и выстави на центр, а родной отключи, я вот так сделал:
Вложение:
Снимок экрана (1036).png
Снимок экрана (1036).png [ 2.29 МБ | Просмотров: 1401 ]

И почему раньше я не догадался так сделать, фиг его знает... :roll:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
-=LeKtoR=- писал(а):
После 10ти часового триала спустя год продолжил играть,взял 20й уровень и...это какой то безумный мир бесконечной беготни по карте. Нету вертикальных боев,одна равнина и немножечко фортов,в итоге азиатские снайперы респ начинают давить со всех сторон и хоть ты тресни,на картах где узкие проемы,все респы игроков закидываются изначально гранатами,ты не успел появится,а уже иконки горят от вражеских гранат,возможно я попал на суровый азиатский сервер,но реально все углы закидывались гранатами,чтобы никто не мог реснуться,казалось бы респ рандомный,но точки все равно изучены. (лесная карта с рельсами по середине).

После пятой части,вернулся в первую,нашел уютный немецкий серверок,и стал получать удовольствие от игры,главное быстро захватить лидерство в отряде и не прекращая отдавать приказы на захват точек,опыт начинается сыпаться как с патриарха православные купюры,в топ сквад выходит даже если по таблице очков раскиданы далеко не на первом месте.

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2019
TY писал(а):
Ребята, а как посмотреть адрес сервера конкретного, на котором играю ?
чтоб я мог сделать на этот же адрес трассировку в командной строке и отправить скрины провайдеру :)

Никак.
Более того, при попытке сделать трасировку ресурсов игры сторонним софтом (типа wireshark), игра у вас банально не запустится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Пол года не играл. Сменил 1050ti на 1660ti не стал ждать АМД, и курс растет. Было 1920*1200 настройки средние, ССАО. Выставил все ультра, только выключил зернистость, дисторсию и размытие. Проц древний не тянет, по ФПС особо не изменилось 60-80 на полном серваке в зарубе, но с дропами до 50. Только увидел больше дыма, лучше огонь и взрывы. Первая тишка была загрузка 100%, эта 60-70%.
Процессор сейчас нечего брать, только ждать 3700 и устаканивания цен.
Народ еще заполняет, играет. Но предполагаю большинство ушли в 5 или забросили.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 18 секунд:
#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 738 из 742<  1 ... 735  736  737  738  739  740  741  742  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan