Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 633 из 742<  1 ... 630  631  632  633  634  635  636 ... 742  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 21 октября 2016
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка

Офф. сайт | Страница в Origin | Оверклокеры в Battlefield | Статистика игроков | Календарь BATTLEFIELD 1

Cистемные требования
Минимальные требования:
ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб

Рекомендуемые требования:
Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше
Процессор (AMD): AMD FX-8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналогичный
Память: 16 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 1060 3 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Свободное место на диске: 50 Гб
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 40 Гб
*Для активации DX12 - необходима совместимая видеокарта и Win10
FAQ от 26.10.16
*Здесь можно разблокировать оружие и прочие анлоки за ворбаксы - ссылка

*Показ отладочной информации, в том числе о текущем разрешении рендера (Internal: X)Нажать ~ (т.е. открыть консоль) и ввести Render.DrawScreenInfo 1 -
* У кого мерцает меню(не sli), - включите в настройках не полный экран, а оконный без рамок, должно помочь
*Родное разрешение рендеринга (1 к 1) это Resolution Scale выставленный на 100%.

*Спец. обозначения в игре - ссылка

*Все, Что Нужно Знать О Программе Аренды Серверов Battlefield 1

*Кого раздражает название точек в руссификации, вот:
"1) Зайдите в папку "Мои документы".
2) В этой папке должна быть папка Battlefield 1.
3) В ней зайдите в папку settings
4) В ней есть конфигурационный файл PROFSAVE_profile
5) Откройте его с помощью блокнота
6) В нем найдите строчку GstAudio.AudioLanguage
7) В этой строке поменяйте цифровое значение на 5861806. Сохраните
8) На всякий случай в свойствах файла поставьте галочку на "Только чтение"

*Для того чтобы избавиться от инпутлага в бф, нужно выставить в настройках мыши прямой ввод, ограничить фпс консольной командой до 59 и сделать число заранее подготовленных кадров до -1 (не один, а именно минус один).

*Чтобы не вводить каждый раз заново консольные команды - в папке с игрой нужно создать user.cfg и команды прописывать в нем.
Ограничение количества фпс: gametime.maxvariablefps ХХ, где ХХ нужное количество ФПС.

*Покупка подписки Origin Access даёт возможность 1 месяц играть в игры из списка The Vault, а также 10 часов пробной версии БФ1 с 2 сингловыми миссиями и доступом к мультиплееру, при покупке полной версии прогресс сохранится.
Обозначение иконок в игре
#77
Условия возврата игр
Существуют условия возврата, при которых можно запросить деньги назад:
Код:
в течение 24 часов после первого запуска игры
в течение 7 дней с даты приобретения
в течение 7 дней с момента выхода игры в продажу при оформлении предзаказа

Сам предзаказ отменяется в разделе "история заказов": https://myaccount.ea.com/cp-ui/orderhistory/index . Там достаточно нажать кнопку "отмена", и деньги не спишутся, когда игра выйдет. В этом же разделе отменяется подписка. Если десяти часов пробной версии будет недостаточно, то после релиза будет неделя на раздумье, чтобы успеть запустить игру, еще раз поразмыслить о приобретении, а потом уже отправить или не отправлять запрос на возврат.

И маленький совет для тех, кто щепетильно относится к безопасности своих аккаунтов. Если вы думаете, что есть малейший шанс того, что ваш аккаунт origin могут украсть, то после отмены подписки и прочих заказов в origin'e, не забудьте еще сменить статус платежей с "активных" на "неактивные" в разделе управления платежами на сайте paypal'а https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... ge-paylist .

Battlefield 1 - Производительность, графика, тесты <-- Здесь обсуждаем количество FPS, качество графики и прочее!


Последний раз редактировалось zefirka 20.07.2017 11:01, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
NemirOFF писал(а):
Какой то глюк за разведчика с винтовкой Мосина "стрелок". Хоть в "настроить бойца", хоть во время матча выбираю эту винтовку Мосина "стрелок", играю. Выхожу из игры. При следующем заходе в игру этой винтовки в слоте нет, вместо нее винтовка виталика стоит (с которой раньше бегал). И второй глюк с винтовкой Мосина "стрелок"- заряжаю патроны "К", и не могу прицелиться ПКМ. Только на третий-пятый клик ПКМ можно прицелиться. Или же после заряжения патроном "К" надо выжидать несколько секунд, потому что сразу же прицелиться не выходит. Проверил несколько раз, и игру перезагружал - эти два бага присутствуют.
У вас нет такой проблемы?


По первому багу хз - не замечал такого.
По второму - есть такой баг, относится только к варианту с оптикой. Баг известен и по идее будет исправлен в каком нить обновлении когда нить в этом, ну или следующем году.
Это называется "контент протестирован - критичных багов нет" =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Успел купить в понедельник премиум по акции в Origin, новые карты понравились, особенно Царицын, из стволов порадовал автомат Фёдорова (я часто медиком бегаю), хотелось бы побольше карт типа Амьена, нравятся бои в городах, баланс наверное дайсы в эту часть батлы никогда не завезут, вчера играл часа три подряд на серваке постоянно попадая в команду которая ни разу не выиграла, вообще п-ц, редко бывает что бы команды были более менее равны, тогда и играть интересно, а так что в слабой что в сильной команде при таком дисбалансе играть одинаково скучно, приходится прыгать по сервакам.
NemirOFF писал(а):
и пункт где с арбалета нужно 5 танков уничтожить.

Это вообще бред больного воображения разрабов, можно видимо выполнить бегая со своей командой штурмов и добивая горящий танк, кто-нибудь исполнил?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
SergMab писал(а):
Какой то глюк за разведчика с винтовкой Мосина "стрелок"

Как раз собираюсь сегодня открыть, посмотрим.

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Чета вообще фигня какая то со слотом под винтовку у разведчика. Я и другие винтовки в слот ставлю, побегаю с ними, потом ставлю в слот винтовку Мосина "стрелок", с ней побегаю. Выхожу из игры , Ориджин закрываю. Захожу в игру, в слоте у разведчика опять стоит винтовка "Веттерли-Витали". Она там прописалась похоже. А винтовка Мосина "стрелок" ни как не хочет в слоте оставаться (после перезапуска игры).

А теперь ещё и у штурмовика новый ПП "Максим" в слоте не остается. Перезапускаю игру - в слоте двухстволка стоит вместо ПП "Максим". Ставлю ПП "Максим" а у него настройки сброшены (зенитный прицел и увеличение 1х которые я выставлял), только шкурка легендарная на месте.

Куда капать, что за сбои со слотами? Файлы игры проверил. Но после перезапуска игры опять эта шляпа.

Оказывается даже игру закрывать не надо, достаточно выйти с сервера и в слотах штурмовика и разведчика уже другое оружие стоит (вместо ПП "Максим" двухстволка, вместо мосина "виталик") . :?: Сейчас так было (связь с сервером пропала и оружие в слотах поменялось).

Даже после открытия боевого набора (ящика) в слотах оружие поменялось опять (вместо ПП "Максим" двухстволка, вместо мосина "виталик").

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: Новосибирск
NemirOFF писал(а):
слоты не сохраняются

Думаю, стоит копать в сторону синхронизации с облаком в Оригин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
ReWinder писал(а):
Думаю, стоит копать в сторону синхронизации с облаком в Оригин.

Ну да, похоже что то с синхронизацией не то. Но другое то синхронизируется - новые шкурки из ящиков остаются, счет убийствам на оружиях идет (увеличивается), задания на медальки засчитываются, задания сообщества выполняются (вот сейчас выполнил 50 убийств из ПП и запросил награду) показано же что завершил это задание.
А вот почему оружие в слотах меняется - не понятно. И ошибки синхронизации ведь ни какой не вылазит.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
Это вообще бред больного воображения разрабов, можно видимо выполнить бегая со своей командой штурмов и добивая горящий танк, кто-нибудь исполнил?

Вот как раз в отличии от мин вполне себе нормально представляю на какой-нибудь Волге - с расстояния, много танков, мало кемперов из-за специфики определенного выдающегося типа танка...и всего пять штук...А вот с магнитными минами -убейте, не понимаю, как, хоть она и наносит приличный урон. Это суицид на суициде с весьма неоднозначной вероятностью успеха, причем карта должна быть, как выше было подмечено, с одной единицей техники, на которой будут сосредотачивать внимание, и которой не будут давать кемперить....и еще ждать отспауна уничтоженной техники...в-общем, невеселое занятие, как я полагаю, от слова абсолютно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
callofwild писал(а):
Вот как раз в отличии от мин вполне себе нормально представляю на какой-нибудь Волге - с расстояния, много танков, мало кемперов из-за специфики определенного выдающегося типа танка...и всего пять штук...А вот с магнитными минами -убейте, не понимаю, как, хоть она и наносит приличный урон. Это суицид на суициде с весьма неоднозначной вероятностью успеха, причем карта должна быть, как выше было подмечено, с одной единицей техники, на которой будут сосредотачивать внимание, и которой не будут давать кемперить....и еще ждать отспауна уничтоженной техники...в-общем, невеселое занятие, как я полагаю, от слова абсолютно.


Есть простой способ, но он требует коммуникаций - нужно скооперироваться с парой штурмов которые будут "кусать" танк до того чтобы хп осталось 1/3 после чего ты такой красивый на белом ослике выезжаешь и вешаешь магнит =)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
sg999570 писал(а):
Это вообще бред больного воображения разрабов, можно видимо выполнить бегая со своей командой штурмов и добивая горящий танк, кто-нибудь исполнил?

в половине заданий есть маловыполнимая часть, которую можно пропустить. я не понимаю зачем это сделано. для тех, кто хочет заморачиваться?

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
CoolCmd всё очень просто - дайс в очередной раз показала полную импотенцию с фантазией - их задачей было растянуть получение, они же просто сделали некоторые задачи особо муторными. Именно поэтому и появились вдогонку задачи бэтлфеста, которые как раз привязаны ко времени, проще медалей по механике, и стимулируют геймплей, в отличии от последних. Всё по-индусски-китайски со статой и достижениями изначально, а сейчас это лишь продолжение, и выглядит как потягивание ленивца


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Весело блин :lol:

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 12.93 КБ | Просмотров: 1313 ]

Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 13.75 КБ | Просмотров: 1313 ]

Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 9.04 КБ | Просмотров: 1313 ]


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
xenophobius писал(а):
ты такой красивый на белом ослике выезжаешь и вешаешь магнит =)


Сегодня из арты прямо в упор такого убил, он наверное думал, что я не слышу его шаги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Ну в общем, после перезапуска игры или даже не выходя из игры, а просто после открытия ящика и разобрав шкурку на детали или сохранив шкурку в арсенале, для всех классов теперь оружие в слотах не остается то, которое я выбираю. В слотах, оружие вновь появляется то которое я поставил дня три, четыре назад (после того как задания на перки выполнил. Кстати заданий этих (квадратов этих) нет теперь не только на главной странице, но и во вкладке "Боец").

А почему в свойствах игры\ хранение данных в облаке не активна кнопка "Восстановить сохранение"? Хотел жмякнуть по ней.

#77#77

И как эту проблему то исправить? Перки дык новые ставлю - не сбрасываются на дефолтные после перезапуска игры. В настройка бойца название менял разведчик (1) на Снайпер, ставил в слоты Мосина например, перезапускал игру - название как изменил стоит Снайпер, а вместо Мосина опять поставилась винтовка "Виталика".

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


Последний раз редактировалось NemirOFF 28.09.2017 17:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
народ, подскажите что за прикол: кинул гранату в арту, собрался вторую и добить, а она испарилась.. ранее замечал такую хрень и с танками, но они испарялись сразу после уничтожения, а эта телепортировалась недобитой)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2010
Да уж, крайне разочарован, угробить такую игру... Захожу теперь крайне редко, почти раз-два в неделю, и играть просто невозможно( Печаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: Новосибирск
NemirOFF Возможно, какая-то часть сохраненных файлов битая, вот и не всё синхронизируется, а берется из старых сохранений. Я думаю, надо продолжать копать в сторону синхронизации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
поиграл вчера в новую калду-ну на фиг - остаемся в батле1 родимой, так испоганить игру надо постараться. :bandhead:

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Bes9pa писал(а):
NemirOFF Возможно, какая-то часть сохраненных файлов битая, вот и не всё синхронизируется, а берется из старых сохранений. Я думаю, надо продолжать копать в сторону синхронизации

Так как проблему то решить?
Не сохраняется, после перезапуска игры, снаряжение (оружие, холодное оружие) в слотах у бойца. И во вкладке "настроить бойца" и во время матча, и на пустом сервере выставлял в слоты то оружие с которым хочу играть. Пока играю (не выхожу с сервера) или перехожу на другой сервер - всё моё выставленное (выбранное) оружие, снаряжение на месте. Стоит закрыть игру и Ориджин, заново запустить игру, как всё оружие, снаряжение во всех слотах меняется на то оружие, снаряжение которое я выставлял ещё дней пять назад.
Даже получив боевой набор (ящик) и открыв его, и не важно сохранив шкурку на оружие или разобрав её на детали, в слотах сразу слетает всё оружие, снаряжение которое я выставил за несколько секунд до открытия ящика.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
NemirOFF писал(а):
Так как проблему то решить?

А если через мобильное приложение настроить классы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
boublik777 писал(а):
А если через мобильное приложение настроить классы?

Да у меня нет такого приложения и не было никогда и не хочу даже его устанавливать.
Может в папках игры или документах какие то файлы удалить. Но при выборе оружия, экипировки файлы же должны переписываться. Не пойму, эта проблема из-за файлов на компе или с файлами в облаке. Проверку файлов игры делал, это ни как не повлияло на данную ситуацию. Обновления для игры то же проверял - не требуется.
И почему в свойствах игры\ хранение данных в облаке не активна кнопка "Восстановить сохранение"? Посмотрите пожалуйста, у вас эта кнопка активна? (скрин чуть выше в посте).
А если переустановить игру и Ориджин, проблема уйдёт? Не хочется - много времени на это уйдет.

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:
Ищу в сети похожие проблемы со сбросом оружия - встречаются, тоже некоторые игроки пишут о данной проблеме. Вот в ВК пост только сейчас увидел (несколько минут назад опубликован) - #DICE работают над устранением проблемы, когда ваша созданная выкладка к какому-либо классу сбрасывалась, которая встречается у некоторых игроков на #PS4. В октябре состоится выход обновление, исправляющего данную проблему. https://vk.com/battlefieldru Но хотелось бы точно знать, так ли это, а не просто доверять такому вбросу в ВК.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Есть вообще тех поддержка для игроков Battlefield 1? Что бы как то связаться с ними по этой проблеме и обсудить её.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
NemirOFF писал(а):
Посмотрите пожалуйста, у вас эта кнопка активна?

У меня активна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Или в игре стало слишком много читеров, или мне просто везет. Каждый день после начала пробы премимума попадается минимум один наглый и неприкрытый, и несколько более осторожных.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 633 из 742<  1 ... 630  631  632  633  634  635  636 ... 742  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: NaNoMouse и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan