Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 701 из 742<  1 ... 698  699  700  701  702  703  704 ... 742  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 21 октября 2016
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка

Офф. сайт | Страница в Origin | Оверклокеры в Battlefield | Статистика игроков | Календарь BATTLEFIELD 1

Cистемные требования
Минимальные требования:
ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб

Рекомендуемые требования:
Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше
Процессор (AMD): AMD FX-8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналогичный
Память: 16 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 1060 3 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Свободное место на диске: 50 Гб
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 40 Гб
*Для активации DX12 - необходима совместимая видеокарта и Win10
FAQ от 26.10.16
*Здесь можно разблокировать оружие и прочие анлоки за ворбаксы - ссылка

*Показ отладочной информации, в том числе о текущем разрешении рендера (Internal: X)Нажать ~ (т.е. открыть консоль) и ввести Render.DrawScreenInfo 1 -
* У кого мерцает меню(не sli), - включите в настройках не полный экран, а оконный без рамок, должно помочь
*Родное разрешение рендеринга (1 к 1) это Resolution Scale выставленный на 100%.

*Спец. обозначения в игре - ссылка

*Все, Что Нужно Знать О Программе Аренды Серверов Battlefield 1

*Кого раздражает название точек в руссификации, вот:
"1) Зайдите в папку "Мои документы".
2) В этой папке должна быть папка Battlefield 1.
3) В ней зайдите в папку settings
4) В ней есть конфигурационный файл PROFSAVE_profile
5) Откройте его с помощью блокнота
6) В нем найдите строчку GstAudio.AudioLanguage
7) В этой строке поменяйте цифровое значение на 5861806. Сохраните
8) На всякий случай в свойствах файла поставьте галочку на "Только чтение"

*Для того чтобы избавиться от инпутлага в бф, нужно выставить в настройках мыши прямой ввод, ограничить фпс консольной командой до 59 и сделать число заранее подготовленных кадров до -1 (не один, а именно минус один).

*Чтобы не вводить каждый раз заново консольные команды - в папке с игрой нужно создать user.cfg и команды прописывать в нем.
Ограничение количества фпс: gametime.maxvariablefps ХХ, где ХХ нужное количество ФПС.

*Покупка подписки Origin Access даёт возможность 1 месяц играть в игры из списка The Vault, а также 10 часов пробной версии БФ1 с 2 сингловыми миссиями и доступом к мультиплееру, при покупке полной версии прогресс сохранится.
Обозначение иконок в игре
#77
Условия возврата игр
Существуют условия возврата, при которых можно запросить деньги назад:
Код:
в течение 24 часов после первого запуска игры
в течение 7 дней с даты приобретения
в течение 7 дней с момента выхода игры в продажу при оформлении предзаказа

Сам предзаказ отменяется в разделе "история заказов": https://myaccount.ea.com/cp-ui/orderhistory/index . Там достаточно нажать кнопку "отмена", и деньги не спишутся, когда игра выйдет. В этом же разделе отменяется подписка. Если десяти часов пробной версии будет недостаточно, то после релиза будет неделя на раздумье, чтобы успеть запустить игру, еще раз поразмыслить о приобретении, а потом уже отправить или не отправлять запрос на возврат.

И маленький совет для тех, кто щепетильно относится к безопасности своих аккаунтов. Если вы думаете, что есть малейший шанс того, что ваш аккаунт origin могут украсть, то после отмены подписки и прочих заказов в origin'e, не забудьте еще сменить статус платежей с "активных" на "неактивные" в разделе управления платежами на сайте paypal'а https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... ge-paylist .

Battlefield 1 - Производительность, графика, тесты <-- Здесь обсуждаем количество FPS, качество графики и прочее!


Последний раз редактировалось zefirka 20.07.2017 11:01, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
pasha4ur, видимо вы не играли в серию БФ, а судите только по последней части (5-10 минутам игры). И не уместно сравнивать разные режимы игры.
А что касаемо оптимизации, дайсы могут сделать более 64, только толку от этого вы любитель бегать по пустой карте туда сюда? А что касаемо оптимизация, то в последней части она хорошем уровне.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2013
pasha4ur писал(а):
Машины, мотоциклы, лодки

А также еще лодки и машины. И мотоциклы. И еще есть машины. Много их, мотоциклов.
Я даже не стану перечислять всю технику в батле. Начиная с лошадей и заканчивая цеппелинами. Мне тупо лень.
Скажу только, что одна анимация лошадки стоит всех ржавых коробочек пабг.
pasha4ur писал(а):
В домах куча объектов, которые можно взять. Нужно отслеживать состояние каждого объекта.

Жалкая горстка по сравнению с полным перечнем всего оружия и приблуд всех классов в батле вкл элитных, которые можно взять в игре с трупов или из наборов или с самого начала.
pasha4ur писал(а):
Это же не бф, где кинул аптечку в 1 месте, потом в другом - первая пропала. Также и брошенная техника в бф загорается, взрывается и исчезает.

Это самая странная претензия из всех. Медик выдает аптечки, поддержка выдает боеприпасы, а техника нужна на базе другим игрокам.


Последний раз редактировалось v88 10.05.2018 3:28, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Начиная с бф4 батла катиться на дно донное....что они придумают в 5 части страшно подумать.Нет до сих пор контроля за читерами.Сервера лагают,после рст невозможно играть вообще.
про технику в батле...она живёт по каким-то своим законам физики...и кемперы...много..очень много кемперов+бесконечный боезапас у техники :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
Фото: 9
Свежая пукалка с глушителем вполне приятна. И зум на любой вкус.

_________________
фонат жыжабайта:E


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Kydp9 писал(а):
у меня на i5 3570 На выходе бф был фпс 110+ и фризы .
сейчас до 80 с просадками до 40 =) но без фризов.(просадки от патча к патчу меняются)
п

это повезло, у меня на 3470 до февраля 17го - было все идеально - 60 с всинк без фризов и редкими просадками до 50-55, после - просадки до 20!!! при чем часто а на амьене и сен кантене ваще 50% игрового времени так было, смена на 3770 помогла

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2017
EDDISON, у меня был 3570 в разгоне до 4.1Гц, а потом 2600К в разгоне 4.4Гц. И то, и другое фризит. Чтобы там не говорили раскрывальщики процессоров и видеокарт в своих обзорах на ютьюбах, счетчик кадров fps - не залог комфортной игры. Для BF1 нужен минимум 4/8 процессор с высокой производительностью на ядро, а лучше 6/12. 2600К поднял минимальный fps и убрал совсем критичные статтеры, но все равно были раздражающие микрофризы. После замены на 8700 все встало на свои места.

А что касаемо самой серии BF, то не понимаю такой критичности игроков к геймплею и "коллегам" по игре. Если меня что-то не устраивает, я либо команду меняю, либо ищу новый сервер. Я себе не враг и пытаться играть против читеров, коих я вижу постоянно - не собираюсь. Не хочет команда играть сообща - до свиданья! Снайперов много - ищу возможности не попадаться им на глаза - пускай лежат дальше без целей в своих прицелах. Я играю по фану и на тактику, не задрачиваю стату. Да, серия скатилась в казуальность и выкачиванию бабок, но и КОД не лучше, а дальше выбирай, кому что по душе. Я после BF3 плевался от BF4, ну реально. BF1 мне понравилась больше, чем BF4, которую я забросил на год - полтора. То есть, я играл в BF1 и редко в BF3. Сейчас же, я играю 50/50 BF1 и BF4. Я думал, что в BF4 вообще не вернусь, а нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев, Украина
cpuztest писал(а):
а лучше 6/12. 2600К поднял минимальный fps и убрал совсем критичные статтеры, но все равно были раздражающие микрофризы. После замены на 8700 все встало на свои места.

Интересно, из-за чего так возросли требования к процессору. в бф4 было попроще.

v88 писал(а):
Я даже не стану перечислять всю технику в батле. Начиная с лошадей и заканчивая цеппелинами. Мне тупо лень.

Я писал про количество техники и объектов на карте, отслеживания их состояния и нагрузки на ресурсы из-за этого

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
pasha4ur писал(а):
Интересно, из-за чего так возросли требования к процессору. в бф4 было попроще.

Очевидно, что индусы-студенты кодят на аутсорсе

еще вариант - сговор с производителями железа, но это маловероятно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
23 мая анонс новой батлы

https://www.ea.com/neverbethesame

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев, Украина
EDDISON писал(а):
23 мая анонс новой батлы

Держим кулачки, чтобы была современная эпоха с норм картами, физикой и классами. Ну, и с нормальной прокачкой, а не как в баттлфронте или бф 1.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
ekzoman писал(а):
БФ3 сложнее во всех отношениях. Отдача больше, управление техникой сложнее, позиций и особенностей игры больше. БФ4 оказуалена максимально, чтобы хомячки хавали. Если кто-то помнит БФ2, то знает как серия просела.


Откуда в тебе столько чувства собственного превосходства? Почему решил, что ты прям один знаешь, что для хомячков, а что для тушканчиков? 3-ка такая же батла как и другие и не надо её тащить на пьедестал! К тому же в теме про первую БФ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
pasha4ur писал(а):
современная эпоха

Это в идеале, тогда кол-во оружия/техники и прокачка не будут ограниченны как в бф1. Хотя и сеттинг Второй Мировой будет разнообразнее (если так сложится), чем Первой.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
нафиг эти древние войны,даешь бк3 :music:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Вы как в танке что ли сидите, давно же сказали что будет WW2.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
ParKur

Где???
Везде предположения пока - ну судя по логике WW2 вполне будет интересна как разрабам так и игрокам, не понимаю сторонников Modern WAR - BF2,BF Bad Company, BF3, BF4 - вам МАЛО???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
neSaint не то что а мало а то что прошлое было полтора года назад а настоящее - 5 лет назад !

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
EDDISON

Вы не Кличко старший случаем )))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
GhettoBird писал(а):
Откуда в тебе столько чувства собственного превосходства?

Потому что я играю с 2005 года, начиная с БФ2, включая консоли. Потому что я знаю эту игру и ее механики вдоль и поперек, я папочка)

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
neSaint
последний бф про современную войну - бф4 - 2013 год, 5 лет назад (хардлайн не считаем там войны не ощущается совсем)
бф про старину - бф1 - позапрошлый год
явно время пришло для современной войны, а вторую мировую на 2020 год оставить вполне норм было бы

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
EDDISON писал(а):
последний бф про современную войну - бф4 - 2013 год, 5 лет назад


EDDISON писал(а):
явно время пришло для современной войны


Это ваше виденье и оно не совсем честное скажем так - так как я выше писал была целая серия игр в современном сетинге (сколько по годам это длилось сами по считайте - лет 10 если не больше точно !) а BF1 хорошо разбавил и теперь самое время вернутся к WW2 ее от Dice не было уже хз сколько, с самого основания студии - поэтому и ходят слухи именно о ней с большой долей вероятности


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 701 из 742<  1 ... 698  699  700  701  702  703  704 ... 742  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BlinkSGA, BusterN, mendex55, spellcraft, zEmberg и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan