Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 705 из 742<  1 ... 702  703  704  705  706  707  708 ... 742  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 21 октября 2016
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка

Офф. сайт | Страница в Origin | Оверклокеры в Battlefield | Статистика игроков | Календарь BATTLEFIELD 1

Cистемные требования
Минимальные требования:
ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб

Рекомендуемые требования:
Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше
Процессор (AMD): AMD FX-8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналогичный
Память: 16 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 1060 3 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Свободное место на диске: 50 Гб
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 40 Гб
*Для активации DX12 - необходима совместимая видеокарта и Win10
FAQ от 26.10.16
*Здесь можно разблокировать оружие и прочие анлоки за ворбаксы - ссылка

*Показ отладочной информации, в том числе о текущем разрешении рендера (Internal: X)Нажать ~ (т.е. открыть консоль) и ввести Render.DrawScreenInfo 1 -
* У кого мерцает меню(не sli), - включите в настройках не полный экран, а оконный без рамок, должно помочь
*Родное разрешение рендеринга (1 к 1) это Resolution Scale выставленный на 100%.

*Спец. обозначения в игре - ссылка

*Все, Что Нужно Знать О Программе Аренды Серверов Battlefield 1

*Кого раздражает название точек в руссификации, вот:
"1) Зайдите в папку "Мои документы".
2) В этой папке должна быть папка Battlefield 1.
3) В ней зайдите в папку settings
4) В ней есть конфигурационный файл PROFSAVE_profile
5) Откройте его с помощью блокнота
6) В нем найдите строчку GstAudio.AudioLanguage
7) В этой строке поменяйте цифровое значение на 5861806. Сохраните
8) На всякий случай в свойствах файла поставьте галочку на "Только чтение"

*Для того чтобы избавиться от инпутлага в бф, нужно выставить в настройках мыши прямой ввод, ограничить фпс консольной командой до 59 и сделать число заранее подготовленных кадров до -1 (не один, а именно минус один).

*Чтобы не вводить каждый раз заново консольные команды - в папке с игрой нужно создать user.cfg и команды прописывать в нем.
Ограничение количества фпс: gametime.maxvariablefps ХХ, где ХХ нужное количество ФПС.

*Покупка подписки Origin Access даёт возможность 1 месяц играть в игры из списка The Vault, а также 10 часов пробной версии БФ1 с 2 сингловыми миссиями и доступом к мультиплееру, при покупке полной версии прогресс сохранится.
Обозначение иконок в игре
#77
Условия возврата игр
Существуют условия возврата, при которых можно запросить деньги назад:
Код:
в течение 24 часов после первого запуска игры
в течение 7 дней с даты приобретения
в течение 7 дней с момента выхода игры в продажу при оформлении предзаказа

Сам предзаказ отменяется в разделе "история заказов": https://myaccount.ea.com/cp-ui/orderhistory/index . Там достаточно нажать кнопку "отмена", и деньги не спишутся, когда игра выйдет. В этом же разделе отменяется подписка. Если десяти часов пробной версии будет недостаточно, то после релиза будет неделя на раздумье, чтобы успеть запустить игру, еще раз поразмыслить о приобретении, а потом уже отправить или не отправлять запрос на возврат.

И маленький совет для тех, кто щепетильно относится к безопасности своих аккаунтов. Если вы думаете, что есть малейший шанс того, что ваш аккаунт origin могут украсть, то после отмены подписки и прочих заказов в origin'e, не забудьте еще сменить статус платежей с "активных" на "неактивные" в разделе управления платежами на сайте paypal'а https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... ge-paylist .

Battlefield 1 - Производительность, графика, тесты <-- Здесь обсуждаем количество FPS, качество графики и прочее!


Последний раз редактировалось zefirka 20.07.2017 11:01, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
GhettoBird писал(а):
Вот, такие люди и клепают весь негатив на БФ1..."кроме снайперок ничего не рассматриваю". Куча стволов, но если ты любишь бегать по периметру и коллекционировать килы для к/д, то ничего там не будет кроме снайперок и больше половины карт будут дрянь. Игра разноплановая, а люди по одному аспекту её оценивают-как она лично ему заходит, под его шаблон восприятия, плюс переучиваться лень.


Странные у вас понятия о игре снайпером. Игра ради к/д? Снайпером? На периметре? оО
Для к/д придется балансировать на средних как минимум.
И уж если хочется запредельного к/д то пехота вообще не рассматривается - есть танки, есть АА-траки, есть авиация, есть наездники на единорогах наконец.
Снайперы в этом плане им совсем не конкуренты в плане к/д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 7
у меня вот тоже, получается играть, только снайпером..
всё остальное оружие просто безполезно, либо действует уж совсем в упор
Раньше пулемёт мадсен был ещё, но его понерфили
Вот и получается всего 2 варианта игры, либо снайпером, либо с автоматико

_________________
386 > 486 > amd k5 > amd k6-2 > pentium3 slot 1 >Amd palomino > amd barton > core2duo e6300 > core2quad q6600 > 4790k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Eofin писал(а):
у меня вот тоже, получается играть, только снайпером..
всё остальное оружие просто безполезно, либо действует уж совсем в упор
Раньше пулемёт мадсен был ещё, но его понерфили
Вот и получается всего 2 варианта игры, либо снайпером, либо с автоматико


Ну почему - есть еще как минимум 1917 супорт ствол для изничтожения всякой летающей дичи.
А мадсен - вблизи у суппорта теперь есть только изуродованный отдачей БАР да винтовка Хренота. Остальное он так медленно поднимает что его любой нуп с пистолета перестреливает, а некоторые даже зарЭзать успевают - спасибо баланс патчу который поломал многие автоматические стволы, но самую сбалансированную пушку (автоматиконупопп) не тронул.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
shag01

Очень аккуратно с BF1 - у меня он на днях спалил 970gtx, отвал чипа и все - надо было термопасту менять через 3 года а я забил типа работает и пох, глюков не было вообще и бах поймал вечный черный экран - получи фашист гранату ))
Рекомендую снизить частоты на память и даже на гпу и охлад полностью пересмотреть а лучше карту вообще продавать пока пашет, сейчас никаких гарантий если карте за 2 года
Моя 970GTX Palit - отработала 3.8 лет без разгона - но все равно сдохла, темпа выше 80 не лезла а то многие орут даже 99 пох


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
neSaint писал(а):
Очень аккуратно с BF1 - у меня он на днях спалил 970

При чем тут БФ? Ты не слышал как от нее братья умирают?

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
xenophobius писал(а):

Странные у вас понятия о игре снайпером. Игра ради к/д? Снайпером? На периметре? оО
Для к/д придется балансировать на средних как минимум.
И уж если хочется запредельного к/д то пехота вообще не рассматривается - есть танки, есть АА-траки, есть авиация, есть наездники на единорогах наконец.
Снайперы в этом плане им совсем не конкуренты в плане к/д.

Все так впряглись, видимо вашего приятеля я критиковал, :-)
У меня один вопрос: "Вот, ты действительно не видел людей с неавтоматической винтовкой, которые избегают замесов? Или хейтеров, которые неделю поиграли и объявили, что игра шлак?" Я может и зря высказался именно этому человеку, у меня в комплексе накипело, от этих всех: "...вот, тройка была...а потом игра скатилась в УГ"
Люди свое нежелание переучиваться перекладывают на плечи "Дайс", "эту игру пропустил и еще 10 пропущу", может просто повзрослели и играть некогда стало? Нет, виноват кто-то (Дайс, индусы и т.д. и т.п.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
GhettoBird писал(а):
Все так впряглись, видимо вашего приятеля я критиковал, :-)


Не я конечно могу пошататься по барханам вне зоны видимости, поснимать коллег с 10ки, но я насчет к/д не парюсь.
А так я скорее любитель посидеть за стволом береговым или просто орудия стационарного. Это ж почти как рыбалка получается =)

P.S. топ 1% FK 96 и топ 2% Fortress оО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
neSaint писал(а):
Очень аккуратно с BF1 - у меня он на днях спалил 970gtx

Что это значит "аккуратно", играть не больше часа в день или настройки снизить до минимальных и разрешение 800х600 выставить, глупости не пишите, БФ1 не виновата в гибели вашей карты...

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
sg999570

Нагружает очень хорошо - причем все Сpu - GPU - Память даже SSD желателен , я ее не виню я привожу факт - игра одна из самых требовательных по сей день

аккуратно - это значит обеспечить охлад в условиях наступившего лета, сменить термоинтерфейс если нет пломб, снизить пару настроек типа эффектов и дальности, сбавить частоты на карте, мониторить темпу - выше 75 не допускать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
neSaint писал(а):
sg999570
Нагружает очень хорошо - причем все Сpu - GPU - Память даже SSD желателен , я ее не виню я привожу факт - игра одна из самых требовательных по сей день
аккуратно - это значит обеспечить охлад в условиях наступившего лета, сменить термоинтерфейс если нет пломб, снизить пару настроек типа эффектов и дальности, сбавить частоты на карте, мониторить темпу - выше 75 не допускать


+1. Так же обязателен профилактический обряд изгнания бесов ибо игра явно не православная


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
neSaint писал(а):
Нагружает очень хорошо

Любая современная игра грузит железо хорошо. Игры не являются причиной выхода железа из строя. У многих фермы по пол года работают, 24/7, без каких-либо проблем. То что твоя карта сломалась, скорее всего говорит о браке.

_________________
«War never changes»


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
shag01 писал(а):
спасибо, попробую сегодня вечером бублик. жесть, если карта. она вполне приличная - ASUS ROG Matrix GTX 980 Ti, все без разгона, по дефолту. и ей года полтора от силы. хотя.. щас смотрю картинки https://3dnews.ru/926988 и не вижу охлаждения для чипов памяти

карте пушной зверек. запустил stress test в MSI Kombustor, поймал зависон через пару мин. снял, почистил пылесосом карту, снял боковины с компа. один раз продержалась минут 10, выключил, в BF1 - сразу зависон. повторный тест - зависон опять через пару мин. появляется небольшой вонючий запах во время теста. чего-то в ней горит(( такие дела с ASUS
ЗЫ темп чипа показывает градусов 40, палец на тепловой трубке держать невозможно. на чипах памяти радиаторов нет...

PPS снизил разрешение с WQHD до FHD - пока работает в BF1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
shag01 писал(а):
PPS снизил разрешение с WQHD до FHD - пока работает в BF1


Ну значит покамест еще жива родимая - но час её уже близок. А может пыль убрал да и нормально всё стало у карточки по жизни)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: ДВ
Фото: 0
AndreyTNT писал(а):
И какая снайперка

Мосинка, просто имба, правда патронов мало и перезарядка долгая

_________________
I7-8700K/Z370/1080Ti/32GB/SSD1500GB/CreativeAE-5/RM750i/1440p


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2009
Откуда: Питер
Фото: 0
В каком наборе выбиваются золотые скины для оружия? В частности интересует золотой скин для Федорова.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
Krooked 900 деталей

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Krooked писал(а):
В каком наборе выбиваются золотые скины для оружия? В частности интересует золотой скин для Федорова.

Сейчас его выбить невозможно, там 118 вещей из них куча "золотых", надо ждать "улучшенные наборы", где будут валяться комплекты


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Блин что решил зайти дополнение забрать, не играл толком с момента покупки (часов 5 может). Как в нее играть? Директ 12 отключен, постоянные глюки после матча, то не выйдешь, то просто один звук и повисшая картинка. Я уже в дефолт весь разгон сбросил, все равно какие то приколы вылезали (Все остальные игры работаю без проблем, как и бэнчи проходятся) В общем не знаю, может там в бубен где то постучать нужно что бы все работало нормально(

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Zimbabwe
Фото: 9
Пономарев Александр
Играть в неё тяжело, по причине того что, автоматы и пулеметы убивают из далека легче чем снайперкой ^^ Дисбаланс полный. Вот лагающих сервером много попадаются, хитбоксы перекашиваются очень сильно.
По железу проблем нету, играю с DX12 всё на ульта, 140% текстуры. При загрузки только лагает дико, но потом норм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
AndreyTNT писал(а):
играю с DX12 всё на ульта, ...При загрузки только лагает дико

:facepalm: Зачем? нравится мазохизм или тоже видишь "разницу" в графике?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 705 из 742<  1 ... 702  703  704  705  706  707  708 ... 742  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL, loony и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan