Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 723 из 742<  1 ... 720  721  722  723  724  725  726 ... 742  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 21 октября 2016
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка

Офф. сайт | Страница в Origin | Оверклокеры в Battlefield | Статистика игроков | Календарь BATTLEFIELD 1

Cистемные требования
Минимальные требования:
ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб

Рекомендуемые требования:
Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше
Процессор (AMD): AMD FX-8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналогичный
Память: 16 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 1060 3 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Свободное место на диске: 50 Гб
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 40 Гб
*Для активации DX12 - необходима совместимая видеокарта и Win10
FAQ от 26.10.16
*Здесь можно разблокировать оружие и прочие анлоки за ворбаксы - ссылка

*Показ отладочной информации, в том числе о текущем разрешении рендера (Internal: X)Нажать ~ (т.е. открыть консоль) и ввести Render.DrawScreenInfo 1 -
* У кого мерцает меню(не sli), - включите в настройках не полный экран, а оконный без рамок, должно помочь
*Родное разрешение рендеринга (1 к 1) это Resolution Scale выставленный на 100%.

*Спец. обозначения в игре - ссылка

*Все, Что Нужно Знать О Программе Аренды Серверов Battlefield 1

*Кого раздражает название точек в руссификации, вот:
"1) Зайдите в папку "Мои документы".
2) В этой папке должна быть папка Battlefield 1.
3) В ней зайдите в папку settings
4) В ней есть конфигурационный файл PROFSAVE_profile
5) Откройте его с помощью блокнота
6) В нем найдите строчку GstAudio.AudioLanguage
7) В этой строке поменяйте цифровое значение на 5861806. Сохраните
8) На всякий случай в свойствах файла поставьте галочку на "Только чтение"

*Для того чтобы избавиться от инпутлага в бф, нужно выставить в настройках мыши прямой ввод, ограничить фпс консольной командой до 59 и сделать число заранее подготовленных кадров до -1 (не один, а именно минус один).

*Чтобы не вводить каждый раз заново консольные команды - в папке с игрой нужно создать user.cfg и команды прописывать в нем.
Ограничение количества фпс: gametime.maxvariablefps ХХ, где ХХ нужное количество ФПС.

*Покупка подписки Origin Access даёт возможность 1 месяц играть в игры из списка The Vault, а также 10 часов пробной версии БФ1 с 2 сингловыми миссиями и доступом к мультиплееру, при покупке полной версии прогресс сохранится.
Обозначение иконок в игре
#77
Условия возврата игр
Существуют условия возврата, при которых можно запросить деньги назад:
Код:
в течение 24 часов после первого запуска игры
в течение 7 дней с даты приобретения
в течение 7 дней с момента выхода игры в продажу при оформлении предзаказа

Сам предзаказ отменяется в разделе "история заказов": https://myaccount.ea.com/cp-ui/orderhistory/index . Там достаточно нажать кнопку "отмена", и деньги не спишутся, когда игра выйдет. В этом же разделе отменяется подписка. Если десяти часов пробной версии будет недостаточно, то после релиза будет неделя на раздумье, чтобы успеть запустить игру, еще раз поразмыслить о приобретении, а потом уже отправить или не отправлять запрос на возврат.

И маленький совет для тех, кто щепетильно относится к безопасности своих аккаунтов. Если вы думаете, что есть малейший шанс того, что ваш аккаунт origin могут украсть, то после отмены подписки и прочих заказов в origin'e, не забудьте еще сменить статус платежей с "активных" на "неактивные" в разделе управления платежами на сайте paypal'а https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... ge-paylist .

Battlefield 1 - Производительность, графика, тесты <-- Здесь обсуждаем количество FPS, качество графики и прочее!


Последний раз редактировалось zefirka 20.07.2017 11:01, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
Фото: 4
Раньше я мог транслировать баттлу в стиме, жирный сломал это с обновлением дизайна, или я что-то делаю не так?

_________________
overclockers.ru/blog/Coolio/show/36529/rukovodstvo-po-raskrytiju-potenciala-i-tonkoj-nastrojke-vozdushnogo-ohlazhdeniya-personalnyh-kompjuterov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2016
Откуда: Lithuania
Фото: 1
Играл Амьен операцию. Среди нас бегал один с подержи, который сигнальной ракетой вызывал арт огонь. Так за матч настругал голов за 100 штук. Но я такой гаджет у подержи не нашел. Как так может быть?

_________________
Стабильный IPTV tinyurl.com/y3b7f7vg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Rimgaudas писал(а):
Среди нас бегал один с подержи, который сигнальной ракетой вызывал арт огонь. Так за матч настругал голов за 100 штук. Но я такой гаджет у подержи не нашел. Как так может быть?

этого не может быть

Есть сигнальная ракета у элитного класса "инфилтратор" или как его. Там действительно вызывается арт обстрел в зоне поражения ракеты. Но на Амьене этого класса нет. Есть на картах дополнения "Волны перемен".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2016
Откуда: Lithuania
Фото: 1
Ну я же не дурак. Постоянно бомбило и было написано "идет дружеский арт обстрел". И когда балансир меня перекинул в другую команду, я погиб от его обстрела и была показана на рисунке ракетница...С инфилтратором все понятно...

_________________
Стабильный IPTV tinyurl.com/y3b7f7vg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Rimgaudas писал(а):
Ну я же не дурак. Постоянно бомбило и было написано "идет дружеский арт обстрел". И когда балансир меня перекинул в другую команду, я погиб от его обстрела и была показана на рисунке ракетница...С инфилтратором все понятно...


Нет. Вы не дурак. Недавно дважды видел хакеров - могут менять оружие на классовое любого элитного класса.
Так что обычный хакер - ничего необычного)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Ну собственно вот только что на Амьене был такой человечек - спамил айрстрайками =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
Фото: 4
А мне тут втирали что все на скилле гоняют, ахахахах. Если даже такую дичь не стремаются использовать, то валлхак точно у каждого второго нагибатора есть. Кстати, как настроить звук для стереоушей и карты X-FI, чтобы нормальный сурраунд был? Как-то все не так звучит в этой игре, нет четкого позиционирования.

_________________
overclockers.ru/blog/Coolio/show/36529/rukovodstvo-po-raskrytiju-potenciala-i-tonkoj-nastrojke-vozdushnogo-ohlazhdeniya-personalnyh-kompjuterov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
https://www.battlefield.com/ru-ru/news/ ... pdate-2018
список изменений


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
Баланс очень странно все равно срабатывал. Меня несколько раз перекидывало в более слабую команду под конец раунда, когда уже уравнять шансы нельзя.

Второй момент, может конечно я отъехал, но мне показалось, что меня перебросило в слабую команду будучи живым. Я долго сидел за зенитным орудием, периодически чинил его и отгонял самолёты, тут мои же меня на этой зенитке и расстреляли. ) Зашквар какой то )

Ещё меня вчера убила невидимая лошадь )

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
coolio писал(а):
Как-то все не так звучит в этой игре, нет четкого позиционирования.

Его там действительно нет, дело не в карте и в ушах. Люди много раз жаловались, что нет позиционирования верх низ в домах, и есть места на картах где звук приходит вообще с другой стороны. Бывает ещё что роту солдат или танк в упор не услышишь.

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
djhardcut писал(а):
Баланс очень странно все равно срабатывал. Меня несколько раз перекидывало в более слабую команду под конец раунда, когда уже уравнять шансы нельзя.

вчера баланс был просто "отличным", нас было 26, их было 32 и ничего не менялось порядка 10 минут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
coolio писал(а):
А мне тут втирали что все на скилле гоняют

Именно skill.exe....там читаков вагон и маленькая тележка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
AnDron писал(а):
а что такое батлфилд вторжение? еще ни разу не удалось поиграть...

DICE разрабатывал соревновательный режим, сделал Incursion, якобы в тесном контакте с киберспортсменами.

Там было 3 карты и разные условия победы, я недельку пробовал играть, не то чтобы плохо или неинтересно, но не взлетело. Онлайн настолько мал, что дождаться игровой сессии было трудно, сейчас насколько знаю еще хуже


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Безумная скидка 83% на издание Battlefield™ 1 Революция - 583,17 руб :shock:

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2012
Кто из Томска играет в BF,стукните в личку пожалуйста)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Омск
Фото: 6
С онлайном не очень хорошо, если длс бесплатно раздавали?
В голосовании, в конце раунда, часто побеждает карта с большим перевесом голосов, значит есть карты совсем плохие?

_________________
MSI MAG B660M MORTAR MAX WIFI DDR4, I5 12400, R7S416G2606U2K,AG400,ZM500-TXII,MX330-G
BFBC2: DIMKOSS11
BF3: Dimkoss11
А что, если bf5 будет еще хуже?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
dimka11 писал(а):
С онлайном не очень хорошо

Там не просто плохо,а очень плохо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
dimka11 иногда карты повторяются и если народ не сменился, проголосуют за новую большинством. Ночные карты редко выбирают, хорошо что длс раздали хоть за них тоже стали голосовать чаще.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2012
dimka11 писал(а):
С онлайном не очень хорошо, если длс бесплатно раздавали?
В голосовании, в конце раунда, часто побеждает карта с большим перевесом голосов, значит есть карты совсем плохие?

Как ни зайду,полно забитых 64,еще сижу в очереди. :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
Ecowar писал(а):
Там не просто плохо,а очень плохо.

На нормальный сервер с активными админами не пробиться, но таких серверов мало, где нечисть банят. Пока даже в БФ3 бодрый онлайн, а БФ1 еще долго будет жить. Если БФ5 будет такой же убогой как еденичка, то народ свалит еще на пару лет в БФ4 или даже БФ3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Лошадей апнули так, что они теперь сами вместо танков. Убить практически невозможно. Гранаты летят метров на 70 наверно, респавнятся быстро, аптечка восстанавливает до 60хп включая лошадь. Это дичайшая имба сейчас для задротов.

100 звезд кавалеристы сейчас веселятся.

Дайс страдают ерундой. Желаю им прыща на одном месте, чтоб чесалось.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 723 из 742<  1 ... 720  721  722  723  724  725  726 ... 742  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexshanghai, Олег, Spiteful Mouse, Victor91rus и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan