Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 644 из 742<  1 ... 641  642  643  644  645  646  647 ... 742  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 21 октября 2016
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка

Офф. сайт | Страница в Origin | Оверклокеры в Battlefield | Статистика игроков | Календарь BATTLEFIELD 1

Cистемные требования
Минимальные требования:
ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб

Рекомендуемые требования:
Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше
Процессор (AMD): AMD FX-8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналогичный
Память: 16 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 1060 3 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Свободное место на диске: 50 Гб
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 40 Гб
*Для активации DX12 - необходима совместимая видеокарта и Win10
FAQ от 26.10.16
*Здесь можно разблокировать оружие и прочие анлоки за ворбаксы - ссылка

*Показ отладочной информации, в том числе о текущем разрешении рендера (Internal: X)Нажать ~ (т.е. открыть консоль) и ввести Render.DrawScreenInfo 1 -
* У кого мерцает меню(не sli), - включите в настройках не полный экран, а оконный без рамок, должно помочь
*Родное разрешение рендеринга (1 к 1) это Resolution Scale выставленный на 100%.

*Спец. обозначения в игре - ссылка

*Все, Что Нужно Знать О Программе Аренды Серверов Battlefield 1

*Кого раздражает название точек в руссификации, вот:
"1) Зайдите в папку "Мои документы".
2) В этой папке должна быть папка Battlefield 1.
3) В ней зайдите в папку settings
4) В ней есть конфигурационный файл PROFSAVE_profile
5) Откройте его с помощью блокнота
6) В нем найдите строчку GstAudio.AudioLanguage
7) В этой строке поменяйте цифровое значение на 5861806. Сохраните
8) На всякий случай в свойствах файла поставьте галочку на "Только чтение"

*Для того чтобы избавиться от инпутлага в бф, нужно выставить в настройках мыши прямой ввод, ограничить фпс консольной командой до 59 и сделать число заранее подготовленных кадров до -1 (не один, а именно минус один).

*Чтобы не вводить каждый раз заново консольные команды - в папке с игрой нужно создать user.cfg и команды прописывать в нем.
Ограничение количества фпс: gametime.maxvariablefps ХХ, где ХХ нужное количество ФПС.

*Покупка подписки Origin Access даёт возможность 1 месяц играть в игры из списка The Vault, а также 10 часов пробной версии БФ1 с 2 сингловыми миссиями и доступом к мультиплееру, при покупке полной версии прогресс сохранится.
Обозначение иконок в игре
#77
Условия возврата игр
Существуют условия возврата, при которых можно запросить деньги назад:
Код:
в течение 24 часов после первого запуска игры
в течение 7 дней с даты приобретения
в течение 7 дней с момента выхода игры в продажу при оформлении предзаказа

Сам предзаказ отменяется в разделе "история заказов": https://myaccount.ea.com/cp-ui/orderhistory/index . Там достаточно нажать кнопку "отмена", и деньги не спишутся, когда игра выйдет. В этом же разделе отменяется подписка. Если десяти часов пробной версии будет недостаточно, то после релиза будет неделя на раздумье, чтобы успеть запустить игру, еще раз поразмыслить о приобретении, а потом уже отправить или не отправлять запрос на возврат.

И маленький совет для тех, кто щепетильно относится к безопасности своих аккаунтов. Если вы думаете, что есть малейший шанс того, что ваш аккаунт origin могут украсть, то после отмены подписки и прочих заказов в origin'e, не забудьте еще сменить статус платежей с "активных" на "неактивные" в разделе управления платежами на сайте paypal'а https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... ge-paylist .

Battlefield 1 - Производительность, графика, тесты <-- Здесь обсуждаем количество FPS, качество графики и прочее!


Последний раз редактировалось zefirka 20.07.2017 11:01, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Луганск
Фото: 16
Snatch. писал(а):
Народ, а как узнать какая реальный (e)dpi в игре? Если на мышке стоит 1600, а ингейм 4%, например.

А при чем тут dpi на мышке к чувствительности в игре? Обычно делают так - проверяют сколько см нужно чтобы сделать поворот на 360гр в игре. Запоминают расстояние - типа шаблон для всех игр. Я играю 400dpi на мышке и 15% в игре. Что в винде, что в игре, получается около 35см для 360гр.

_________________
Enjoy Ambient music. Music for soul, people, imagination.
BF - Danger_Cat83


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Цитата:
эти [censored] отобрали у кавалериста броню. одним классом в игре меньше.

стрелял сегодня с танка по кавалеристу - не убил, два раза попробовал
у спешившегося кавалериста отобрали?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Schumi F1 писал(а):
А при чем тут dpi на мышке к чувствительности в игре?

В сумме они дают edpi, нужно для того, чтобы играть на одной чувствительности во всех играх.
Про сантиметры я знаю, я не могу нормально отмерить - у меня всегда разница в 1-2см, когда двигаю туда-сюда, плюс даже, если двигаю ровно, у меня прицел уводит от горизонтали :?:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Кто-нибудь получил второй жетон (который со свечкой) в честь юбилея? Сам ещё не играл, просто заходил, первый дали, а второго нет. Или нужно отыграть, чтобы получить?

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
CoolCmd писал(а):
какую модель? у меня танки (большие) со спинки на бочок сами переворачиваются. а дальше как повезет.


Mark V, перевернулся и начал терять "здоровье", хелсов по 10 в секунду, затем взорвался, видать я талантливый танкист :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
А давно в игре значки опознователей "свой-чужой" сломали? Сегодня что-то зашёл после большого перерыва и большую половину команды путал с врагами? :D

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
mezzo писал(а):
А давно в игре значки опознователей "свой-чужой" сломали? Сегодня что-то зашёл после большого перерыва и большую половину команды путал с врагами? :D


я в настройках яркость врагов снизил до половины, теперь, кто визуально не подсвечен, все враги по умолчанию...правда с самолета подсвеченных врагов не видно :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
GhettoBird писал(а):
я в настройках яркость врагов снизил до половины, теперь, кто визуально не подсвечен, все враги по умолчанию...правда с самолета подсвеченных врагов не видно :facepalm:


А я на ТВ "живые цвета" до упора выкрутил - теперь хотя бы на средних нормально опознавать можно. Издали же они настолько обесцветили индикаторы что даже такой лайфхак не помогает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
CoolCmd писал(а):
Цитата:
Fixed an issue that could cause server lag by disabling certain debug features.

самое главное изменение. если лаги останутся, то патч вместе с игрой можно выкидывать в помойку.

У меня после патча ваще нормально все стало. Все выходные играл, и рега была и лагов небыло. Пинг стандартный для меня 30-60.

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
ParKur писал(а):
Кто-нибудь получил второй жетон (который со свечкой) в честь юбилея?


Вчера играл и тоже не выдали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
как скачать сте ? говорят завтра будет новое длс там. у меня прем есть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Pa4an в игре в главном меню самая правя вкладка там зайдеш найдеш

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
GhettoBird писал(а):
Mark V, перевернулся и начал терять "здоровье", хелсов по 10 в секунду, затем взорвался, видать я талантливый танкист

я обычно в первой же яме застреваю и думал хуже никто не водит. но всеже нашелся самородок на земле русской! :old_applause: :old_biggrin:

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Долго не заходил. Решил погамать после патчей.
Производительность подтянули более или менее наконец. НО онлайн дико просел. Это прямо уже невооружённым глазом заметно. Игра долго ищет народ через быстрый матч. Во французском дополнении вообще считай никого нет. Про операции вообще молчу. И это всё на выходных было. В буднии дни наверно вообще шаром покати на серверах :D

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
Pa4an писал(а):
как скачать сте ? говорят завтра будет новое длс там. у меня прем есть

Да, DLC походу уже выкатили. Вчера смотрел на ютубе, как народ бегает по карте без натянутых текстур с новыми стволами. Будет новый телескопик пулемет с 450RPM, и жесткие автоматические пистолеты. )) Зенитные ружья и прочая дичь ) Будет весело )

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


Последний раз редактировалось djhardcut 17.10.2017 9:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mezzo писал(а):
Производительность подтянули более или менее наконец.

Вроде как да, но иногда бывают дикие тормоза на пустом месте - решается перезапуском. В целом ощущения те же, только я допы не брал


Последний раз редактировалось Snatch. 17.10.2017 9:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Наконец то они додумались дать аналог ПЗРК штурмовику. Не прошло и года :D
И идея пофиксить анимацию чтобы народ меньше мансил тоже хороша.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
EDDISON
Это же бред...давать такое оружие медику...особенно пулемёт.У них и так аптечки есть.Аекоподобные очевидно наплакали и дайсы сжалились над ними,чтобы онлайн не проседал :facepalm: .Осталось дать ему пт ружьё автоматическое


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
mezzo :D :D


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 413.19 КБ | Просмотров: 835 ]

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 644 из 742<  1 ... 641  642  643  644  645  646  647 ... 742  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitry07, Google [Bot] и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan