Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 535 из 742<  1 ... 532  533  534  535  536  537  538 ... 742  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 21 октября 2016
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка

Офф. сайт | Страница в Origin | Оверклокеры в Battlefield | Статистика игроков | Календарь BATTLEFIELD 1

Cистемные требования
Минимальные требования:
ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб

Рекомендуемые требования:
Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше
Процессор (AMD): AMD FX-8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналогичный
Память: 16 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 1060 3 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Свободное место на диске: 50 Гб
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 40 Гб
*Для активации DX12 - необходима совместимая видеокарта и Win10
FAQ от 26.10.16
*Здесь можно разблокировать оружие и прочие анлоки за ворбаксы - ссылка

*Показ отладочной информации, в том числе о текущем разрешении рендера (Internal: X)Нажать ~ (т.е. открыть консоль) и ввести Render.DrawScreenInfo 1 -
* У кого мерцает меню(не sli), - включите в настройках не полный экран, а оконный без рамок, должно помочь
*Родное разрешение рендеринга (1 к 1) это Resolution Scale выставленный на 100%.

*Спец. обозначения в игре - ссылка

*Все, Что Нужно Знать О Программе Аренды Серверов Battlefield 1

*Кого раздражает название точек в руссификации, вот:
"1) Зайдите в папку "Мои документы".
2) В этой папке должна быть папка Battlefield 1.
3) В ней зайдите в папку settings
4) В ней есть конфигурационный файл PROFSAVE_profile
5) Откройте его с помощью блокнота
6) В нем найдите строчку GstAudio.AudioLanguage
7) В этой строке поменяйте цифровое значение на 5861806. Сохраните
8) На всякий случай в свойствах файла поставьте галочку на "Только чтение"

*Для того чтобы избавиться от инпутлага в бф, нужно выставить в настройках мыши прямой ввод, ограничить фпс консольной командой до 59 и сделать число заранее подготовленных кадров до -1 (не один, а именно минус один).

*Чтобы не вводить каждый раз заново консольные команды - в папке с игрой нужно создать user.cfg и команды прописывать в нем.
Ограничение количества фпс: gametime.maxvariablefps ХХ, где ХХ нужное количество ФПС.

*Покупка подписки Origin Access даёт возможность 1 месяц играть в игры из списка The Vault, а также 10 часов пробной версии БФ1 с 2 сингловыми миссиями и доступом к мультиплееру, при покупке полной версии прогресс сохранится.
Обозначение иконок в игре
#77
Условия возврата игр
Существуют условия возврата, при которых можно запросить деньги назад:
Код:
в течение 24 часов после первого запуска игры
в течение 7 дней с даты приобретения
в течение 7 дней с момента выхода игры в продажу при оформлении предзаказа

Сам предзаказ отменяется в разделе "история заказов": https://myaccount.ea.com/cp-ui/orderhistory/index . Там достаточно нажать кнопку "отмена", и деньги не спишутся, когда игра выйдет. В этом же разделе отменяется подписка. Если десяти часов пробной версии будет недостаточно, то после релиза будет неделя на раздумье, чтобы успеть запустить игру, еще раз поразмыслить о приобретении, а потом уже отправить или не отправлять запрос на возврат.

И маленький совет для тех, кто щепетильно относится к безопасности своих аккаунтов. Если вы думаете, что есть малейший шанс того, что ваш аккаунт origin могут украсть, то после отмены подписки и прочих заказов в origin'e, не забудьте еще сменить статус платежей с "активных" на "неактивные" в разделе управления платежами на сайте paypal'а https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... ge-paylist .

Battlefield 1 - Производительность, графика, тесты <-- Здесь обсуждаем количество FPS, качество графики и прочее!


Последний раз редактировалось zefirka 20.07.2017 11:01, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Я ещё слышал что стационарки сломают. По достижению 50% дамага, они перестанут стрелять пока пулемётчик их не починит инструментом. Типа в Дайс хотят таким образом заставить игроков выбирать выбирает гаечный ключ у пулемётчиков и типа играть в команде чтобы кто-то прикрывыл стационарку пока из неё стреляют.
В общем очередная наидебильнейшая идея, ибо никто не будет никого прикрывать. Всем на это глубоко плевать. И в итоге львиная доля стационарок в игре сразу же подохнет. А потом, я в этом абсолютно уверен, эти дебилы начнут усиленно чинить это момент в других патчах. :bandhead:

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Я тут вспомнил, в БФ4, давно, после какого-то патча, убрали бонус за дальний выстрел в голову за разведчика. Это сразу убрало 50-70% лежачих в горах снайперов. Мне, как любителю сделать 10-15 хедшотов за раунд и получить больше всех очков, сразу отрубило играть за рекона и в пехоте вообще. Так и играл все оставшееся время в технике. Если так же поступят в БФ1, игру бросят еще больше людей и онлайн сравняется с четверкой... Куда написать данную идею, сюда: https://www.reddit.com/r/battlefield_one/? :D

_________________
«War never changes»


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
ekzoman писал(а):
убрали бонус за дальний выстрел в голову за разведчика. Это сразу убрало 50-70% лежачих в горах снайперов

по мне как лежали, так и продолжали лежать, очки за дальний выстрел- странная мотивация для полежать.
А тут далеко не постреляешь, так что смысла убирать бонус нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
ех вчера в операцию играли( я тя приглашал zefirka че не пошел?) нас атакуют на самолете ресаюсь, выпрыгиваю в тыл к врагам и в спину расстреливаю 14 человек-улыбка на лице держалась 1 минуту :D
3 атаки у них было и супер танк им 2-а раза давали-только один сектор взяли, жду усилок на халяву.
п.с: кукри вчера собрал :super:

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
miwa писал(а):
ех вчера в операцию играли( я тя приглашал zefirka че не пошел?)

а когда увидел- было поздно)
miwa писал(а):
п.с: кукри вчера собрал

быстро как-то , у меня 1 часть и все :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
сейчас играл и где-то на половине карты просто перестало регать, даже хитмаркер не появлялся, ну я альт+ф4 сразу прожал

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
Меня вчера ножем убили, спереди, метров с трёх, не дофина ли для удара ножем? Причём я палил в чувака и стрейфил. В один удар. Пфф... Я не знаток механики игры, но если бы кто рассказал, с какого расстояния работает оружие ближнего боя, было бы круто.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Schumi F1 писал(а):
Скины - я оба покупал, один выдающийся, и один легендарный. В ящиках не попадались.

Привет, вчера удалось получить легендарный скин на Рибейроль, обошелся в 2040 деталей в обменнике. В ящиках также ни разу не встречал, как и ты. Пришлось много чего разобрать ))

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
djhardcut
это еще что. Иногда стоишь за стенкой и тут из-за стены прибегает чел с штыковой атакой :crazy:
Или так же режет тебя со спины...

Проблема в неткоде или лагах сервера...

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
SpaWn2004 писал(а):
это еще что. Иногда стоишь за стенкой и тут из-за стены прибегает чел с штыковой атакой
Или так же режет тебя со спины...
Проблема в неткоде или лагах сервера...

Ну ладно, сольем все на лаги... Мне это даже удобно сейчас. ))) Потому, что вчера в этом раунде нашу команду разобрали по частям. У противника человек 10 имело счет под 50\10, как против таких играть хз. Люди ругались в чате, а че толку. )

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2015
djhardcut писал(а):
Ну ладно, сольем все на лаги... Мне это даже удобно сейчас. ))) Потому, что вчера в этом раунде нашу команду разобрали по частям. У противника человек 10 имело счет под 50\10, как против таких играть хз. Люди ругались в чате, а че толку. )

50 на 10 , это ещё мелочи. ОЧень часто встречаю целые команды монстров, которые 200 к 0 делают в пехоте, и сектор захватывается максимум минуты за три. НЕдавно видел такую команду, у них все имена начинались на "SAT" и " dark", так они из снайперок через всю карту, всех врагов выбивали сквозь туман.....и ничего , фф их не банит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2014
Фото: 1
Надо просто брать и в выходить с таких боев, зачем кормить читаков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2015
tajikthug писал(а):
Надо просто брать и в выходить с таких боев, зачем кормить читаков.

Конечно выходим....но сначала то непонятно, что и как. Да и удешевлением игры таких сексуальных меньшинств становиться всё больше и больше. И почти всегда снайперы.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
На яндексе акция до 26-го июня, можно взять бф1 за 999 рублей при условии оплаты яндекс деньгами.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 27.05.2017 16:13, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
Ну я обычно не выхожу, играю так. С ними сложно конечно и это 100% проигрыш, но зато потом когда люди честно играют все заходит легче. А статистика это фигня все, че за нее переживать. Иногда нужно и пушечным мясом побыть но сделать хорошее дело для команды.

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2015
djhardcut писал(а):
Ну я обычно не выхожу, играю так.
Сегодня мне везёт, из 9 боёв в 8 были профи 150 к 2, 206 к 0....и остальные от них не отставали. Батла окончательно скурвилась.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
SlavicUnion, это акция давно, и началась не от яндекса. Можно купить в 1С, Мвидео без яндекс денег.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 193
alex900 писал(а):
Сегодня мне везёт, из 9 боёв в 8 были профи 150 к 2, 206 к 0....и остальные от них не отставали. Батла окончательно скурвилась.


Школа, каникулы и FairFight, перманентный бан от которого это надо постараться чтобы получить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
alex900 писал(а):
Сегодня мне везёт, из 9 боёв в 8 были профи 150 к 2, 206 к 0....и остальные от них не отставали.

гуд стори...игра в дно скатилась


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Купил игру очень дешего с премиумом и почти всем открытым снаряжением. Едрить, такое дерьмо, честно. Вся карта это снайперы и крабящие все самолеты.
Ужс. Даже на бете открытой такой фигни не видел. :D

БФ3 мне хорошо зашел и долго в него бегал. BC2 там, BF2 и 1949 или как его тоже топчик. Но этот не... не интересно как-то. :?: Хотя мож я прост такие карты взял зря, пустынные. Попробую конечно всякие разные, но первое впечатление о полной игре уже есть.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Bl00dRedDragon После БФ3 серия скатилась, рега пропала, печаль... Во времена БФ2/БК2 был самый сок, 2142 еще был бомбезный. А сейчас читоделы научились обманывать ФФ и можно делать все что позволяет движок, да и плевать, уже не буду играть в это... А я даже сюжетный режим не осилил)) Вспоминаю компанию в БК2, вот это сок!

_________________
«War never changes»


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 535 из 742<  1 ... 532  533  534  535  536  537  538 ... 742  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cider, Google Adsense [Bot], Google [Bot], Kotya 2, loony, Plood и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan