Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 631 из 742<  1 ... 628  629  630  631  632  633  634 ... 742  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 21 октября 2016
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка

Офф. сайт | Страница в Origin | Оверклокеры в Battlefield | Статистика игроков | Календарь BATTLEFIELD 1

Cистемные требования
Минимальные требования:
ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб

Рекомендуемые требования:
Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше
Процессор (AMD): AMD FX-8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналогичный
Память: 16 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 1060 3 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Свободное место на диске: 50 Гб
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 40 Гб
*Для активации DX12 - необходима совместимая видеокарта и Win10
FAQ от 26.10.16
*Здесь можно разблокировать оружие и прочие анлоки за ворбаксы - ссылка

*Показ отладочной информации, в том числе о текущем разрешении рендера (Internal: X)Нажать ~ (т.е. открыть консоль) и ввести Render.DrawScreenInfo 1 -
* У кого мерцает меню(не sli), - включите в настройках не полный экран, а оконный без рамок, должно помочь
*Родное разрешение рендеринга (1 к 1) это Resolution Scale выставленный на 100%.

*Спец. обозначения в игре - ссылка

*Все, Что Нужно Знать О Программе Аренды Серверов Battlefield 1

*Кого раздражает название точек в руссификации, вот:
"1) Зайдите в папку "Мои документы".
2) В этой папке должна быть папка Battlefield 1.
3) В ней зайдите в папку settings
4) В ней есть конфигурационный файл PROFSAVE_profile
5) Откройте его с помощью блокнота
6) В нем найдите строчку GstAudio.AudioLanguage
7) В этой строке поменяйте цифровое значение на 5861806. Сохраните
8) На всякий случай в свойствах файла поставьте галочку на "Только чтение"

*Для того чтобы избавиться от инпутлага в бф, нужно выставить в настройках мыши прямой ввод, ограничить фпс консольной командой до 59 и сделать число заранее подготовленных кадров до -1 (не один, а именно минус один).

*Чтобы не вводить каждый раз заново консольные команды - в папке с игрой нужно создать user.cfg и команды прописывать в нем.
Ограничение количества фпс: gametime.maxvariablefps ХХ, где ХХ нужное количество ФПС.

*Покупка подписки Origin Access даёт возможность 1 месяц играть в игры из списка The Vault, а также 10 часов пробной версии БФ1 с 2 сингловыми миссиями и доступом к мультиплееру, при покупке полной версии прогресс сохранится.
Обозначение иконок в игре
#77
Условия возврата игр
Существуют условия возврата, при которых можно запросить деньги назад:
Код:
в течение 24 часов после первого запуска игры
в течение 7 дней с даты приобретения
в течение 7 дней с момента выхода игры в продажу при оформлении предзаказа

Сам предзаказ отменяется в разделе "история заказов": https://myaccount.ea.com/cp-ui/orderhistory/index . Там достаточно нажать кнопку "отмена", и деньги не спишутся, когда игра выйдет. В этом же разделе отменяется подписка. Если десяти часов пробной версии будет недостаточно, то после релиза будет неделя на раздумье, чтобы успеть запустить игру, еще раз поразмыслить о приобретении, а потом уже отправить или не отправлять запрос на возврат.

И маленький совет для тех, кто щепетильно относится к безопасности своих аккаунтов. Если вы думаете, что есть малейший шанс того, что ваш аккаунт origin могут украсть, то после отмены подписки и прочих заказов в origin'e, не забудьте еще сменить статус платежей с "активных" на "неактивные" в разделе управления платежами на сайте paypal'а https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... ge-paylist .

Battlefield 1 - Производительность, графика, тесты <-- Здесь обсуждаем количество FPS, качество графики и прочее!


Последний раз редактировалось zefirka 20.07.2017 11:01, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Луганск
Фото: 16
А зачем удалили мой пост про 60Гц сервера, что все лаги из-за них? Может модератор даст ответ? Или удалял все подряд? :facepalm:

_________________
Enjoy Ambient music. Music for soul, people, imagination.
BF - Danger_Cat83


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Schumi F1 писал(а):
А зачем удалили мой пост про 60Гц сервера, что все лаги из-за них?

а что там с 60гц? почему лаги из-за них?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Луганск
Фото: 16
zefirka писал(а):
а что там с 60гц? почему лаги из-за них?

Я уже писал, еще со времен бф4, когда там появились 60Гц сервера, на них уже тогда не все гладко было, не проблемы с фпс и производительностью, а именно сервер-клиент. Лаги еще тогда начали появляться, а что в этой части они накрутили - никто не знает. Но скорее всего часть расчетов идет с клиентской стороны, и все это плохо синхронизуется. Думаю все видят когда иконки справа на экране появляются, вот от них и лаги. В бете все было просто чудесно, но там сервера были на 30Гц.

_________________
Enjoy Ambient music. Music for soul, people, imagination.
BF - Danger_Cat83


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Schumi F1 писал(а):
В бете все было просто чудесно, но там сервера были на 30Гц.


в бф1 всегда были сервера 60гц, никогда не было 30 гц, даже в первой закрытой альфе. Ты что-то путаешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
у всех фризы остались даже после патча ?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Schumi F1 писал(а):
А зачем удалили мой пост про 60Гц сервера, что все лаги из-за них? Может модератор даст ответ? Или удалял все подряд?

Не вижу Вашего сообщения в тех что я переместил, в логах конференции удаления также нет. Мистика!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
возможно я снес, случайно попал под раздачу .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
мои мучения закончились :roll:
#77

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
miwa ну ты блин заморочился, только две недели прошло - всё уже сделал. Анлоки тоже открыл?
Я вот сначала не понял, зачем нужен постепенный подрыв динамита - ведь в нынешней ситуации с гигантской задержкой перед броском и с расстоянием этого самого броска акромя раскладки на точках ничего в голову не лезет....так вот разложишь три штучки в разных местах на точке на форте - авось не заметят(хотя редко массфраг), а по-одному как мне кажется вообще не вариант, тем более постоянно запоминать, где разложил-где рванул перед очередным пополнением и сбросом. Муторно выглядит на фоне требований. Да и вообще все перки какие-то не особо полезные, пожалуй, кроме спота.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
OLEGtagan писал(а):
у всех фризы остались даже после патча ?

че у всех все ништяк ?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
zefirka писал(а):
возможно я снес, случайно попал под раздачу .

Нашел, удалил куратор 23.09.2017 16:49.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
а это и не сегодня было. Просто снес все, что касается производительности и технических вопросов. Можно подумать, белый и пушистый пост о герцовке сервера ничего такого не содержал. Тем более сказать можно, что угодно - где подтверждение тезиса, что чем выше герцовка, тем больше лагов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Луганск
Фото: 16
zefirka писал(а):
в бф1 всегда были сервера 60гц, никогда не было 30 гц, даже в первой закрытой альфе. Ты что-то путаешь.

в БЕТЕ были 30Гц. :-)

2 All
Когда запускаю батлу, появляетя экран с баттлфестом, но как его найти в меню, там хотел 2 задания выполнить, а найти никак не могу. Повторно запустил игру, уже нет такого экрана.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
callofwild писал(а):
Тем более сказать можно, что угодно - где подтверждение тезиса, что чем выше герцовка, тем больше лагов

Я не претендую на истину, но как по мне, все очень сходится, особенно если глянуть как все это развивалось с бф4. Иного объяснения нет.

_________________
Enjoy Ambient music. Music for soul, people, imagination.
BF - Danger_Cat83


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
2ALL В общем, как уже упоминал куратор, есть спец. тема для обсуждения технической составляющей. Так что welcome - Battlefield 1 (2016) - Производительность, графика, тесты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Schumi F1 Это проблема с серверной стороны, почему пользователей это должно волновать? И да -в бете были 30гц, а у консольщико, вроде как только 30 и осталось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
miwa
У меня они даже не отображаются, т.к. четыре дня назад все выполнил. Два дня назад еще посмотреть можно было, были пункты не открыты - магнитными минами 25 танков взорвать и из арбалета 5 взорвать (я их даже не стал выполнять, делать вот нечего, как с арбалетом у которого 2 гранаты, гоняться за танками. Или с одной магнитной миной ловить танки). А теперь вообще этих служебных заданий нет 8-)

Из новых стволов из всех пострелял, набил по 100-150, оставил пока на постоянку штурмовику двухстволку, а медику винтовку генерала Ли.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Schumi F1 писал(а):
Я уже писал, еще со времен бф4, когда там появились 60Гц сервера, на них уже тогда не все гладко было, не проблемы с фпс и производительностью, а именно сервер-клиент. Лаги еще тогда начали появляться, а что в этой части они накрутили - никто не знает. Но скорее всего часть расчетов идет с клиентской стороны, и все это плохо синхронизуется. Думаю все видят когда иконки справа на экране появляются, вот от них и лаги. В бете все было просто чудесно, но там сервера были на 30Гц.

- в бф4 лаги всегда были на хреновых серверах, особенно в РФ. Что 30гц, что 120гц - рега, лаги и т.д. и т.п. зависят от "качества" сервера. А в бф1, насколько помню, 60гц было изначально еще с закрытой беты.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Schumi F1 писал(а):
в БЕТЕ были 30Гц.

- с чего ты это решил? Дайсы хвастались, что сервера с "новым" хорошим неткодом будут изначально. У тебя, видимо, был какой-то специальный клиент.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
эти задания конкретный костыль, затраченное время совершенно не соответствует юслесс перкам, хотя некоторым нравится такой гемор
выполнил только одно, где надо за снайперским щитом полежать, почувствовал себя инвалидом :D

играл впервые на перевале, изучал карту можно сказать а уже вхшником назвали :crazy:
#77

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Выполнил один коплект заданий чисто по инерции. Другой (за снайпера) тоже почти пройден, 2 пункта осталось, не знаю оставить так или заморочиться и добить ради галочки.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Schumi F1 писал(а):
Когда запускаю батлу, появляетя экран с баттлфестом, но как его найти в меню, там хотел 2 задания выполнить, а найти никак не могу. Повторно запустил игру, уже нет такого экрана.

жмешь вверху БОЕЦ, список слева прокручиваешь до конца. хорошо запрятали.

OLEGtagan писал(а):
у всех фризы остались даже после патча ?

вчера на ВСЕХ серверах с ФОРТОМ ВО были жуткие лаги, как до патча, ходить можно с трудом

Vik писал(а):
Нашел, удалил куратор 23.09.2017 16:49.

чтобы было справедливо, куратор должен удалить одно свое сообщение

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 631 из 742<  1 ... 628  629  630  631  632  633  634 ... 742  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoDYRoCK, Mr.Vadson, Reikoraph, vzoes и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan