Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 559 из 742<  1 ... 556  557  558  559  560  561  562 ... 742  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 21 октября 2016
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка

Офф. сайт | Страница в Origin | Оверклокеры в Battlefield | Статистика игроков | Календарь BATTLEFIELD 1

Cистемные требования
Минимальные требования:
ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб

Рекомендуемые требования:
Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше
Процессор (AMD): AMD FX-8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналогичный
Память: 16 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 1060 3 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Свободное место на диске: 50 Гб
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 40 Гб
*Для активации DX12 - необходима совместимая видеокарта и Win10
FAQ от 26.10.16
*Здесь можно разблокировать оружие и прочие анлоки за ворбаксы - ссылка

*Показ отладочной информации, в том числе о текущем разрешении рендера (Internal: X)Нажать ~ (т.е. открыть консоль) и ввести Render.DrawScreenInfo 1 -
* У кого мерцает меню(не sli), - включите в настройках не полный экран, а оконный без рамок, должно помочь
*Родное разрешение рендеринга (1 к 1) это Resolution Scale выставленный на 100%.

*Спец. обозначения в игре - ссылка

*Все, Что Нужно Знать О Программе Аренды Серверов Battlefield 1

*Кого раздражает название точек в руссификации, вот:
"1) Зайдите в папку "Мои документы".
2) В этой папке должна быть папка Battlefield 1.
3) В ней зайдите в папку settings
4) В ней есть конфигурационный файл PROFSAVE_profile
5) Откройте его с помощью блокнота
6) В нем найдите строчку GstAudio.AudioLanguage
7) В этой строке поменяйте цифровое значение на 5861806. Сохраните
8) На всякий случай в свойствах файла поставьте галочку на "Только чтение"

*Для того чтобы избавиться от инпутлага в бф, нужно выставить в настройках мыши прямой ввод, ограничить фпс консольной командой до 59 и сделать число заранее подготовленных кадров до -1 (не один, а именно минус один).

*Чтобы не вводить каждый раз заново консольные команды - в папке с игрой нужно создать user.cfg и команды прописывать в нем.
Ограничение количества фпс: gametime.maxvariablefps ХХ, где ХХ нужное количество ФПС.

*Покупка подписки Origin Access даёт возможность 1 месяц играть в игры из списка The Vault, а также 10 часов пробной версии БФ1 с 2 сингловыми миссиями и доступом к мультиплееру, при покупке полной версии прогресс сохранится.
Обозначение иконок в игре
#77
Условия возврата игр
Существуют условия возврата, при которых можно запросить деньги назад:
Код:
в течение 24 часов после первого запуска игры
в течение 7 дней с даты приобретения
в течение 7 дней с момента выхода игры в продажу при оформлении предзаказа

Сам предзаказ отменяется в разделе "история заказов": https://myaccount.ea.com/cp-ui/orderhistory/index . Там достаточно нажать кнопку "отмена", и деньги не спишутся, когда игра выйдет. В этом же разделе отменяется подписка. Если десяти часов пробной версии будет недостаточно, то после релиза будет неделя на раздумье, чтобы успеть запустить игру, еще раз поразмыслить о приобретении, а потом уже отправить или не отправлять запрос на возврат.

И маленький совет для тех, кто щепетильно относится к безопасности своих аккаунтов. Если вы думаете, что есть малейший шанс того, что ваш аккаунт origin могут украсть, то после отмены подписки и прочих заказов в origin'e, не забудьте еще сменить статус платежей с "активных" на "неактивные" в разделе управления платежами на сайте paypal'а https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... ge-paylist .

Battlefield 1 - Производительность, графика, тесты <-- Здесь обсуждаем количество FPS, качество графики и прочее!


Последний раз редактировалось zefirka 20.07.2017 11:01, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2016
NemirOFF писал(а):
NemirOFF

DX12 попробуй отключить, если включён конечно.

_________________
AMD Ryzen 1700, Fatal1ty AB350 Gaming K4, Patriot Viper 4, GeForce RTX 2080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2010
Откуда: Саратов
Фото: 2
SpaWn2004 писал(а):
не понимаю, этого "жрания кактуса". Если вижу такого откровенного нафиг выхожу с сервера


Ну кактус никто ни ел, ну да был читер, лично меня особо не беспокоил и это кстати не помогло противоположной команде нас одолеть

По поводу респа, бесит что он посреди карты, ждешь технику и в нужный момент на значке пробегает кто-то из твоего отряда или проезжает другая техника и ты респишься на них, а круче всего когда на значке респа стоит танк на котором можно реснуться


Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
NemirOFF писал(а):
:bandhead: Не пойму что этой игре надо (конфиг в профиле. ПК соответствует требованиям игры. Настройки графики в игре на авто, т.е. ультра. Моник всего лишь 60Гц 1920х1080)?! После трех-четырех матчей начинаются фризы. Перегрева нет (GPU до 60°C, CPU в районе 50°C), ОЗУ и половины от 16Гб не задействуется во время игры. PING 57 в основном. Переустанавливал уже три раза и игру и Ориджин (с полной чисткой в т.ч скрытых папок, даже сохранения удалял). С выхода игры играл на ультра+разрешение 150% и ни каких фризов. Теперь уже как месяца полтора не игра а одно расстройство, при том что теперь настройки только ультра+разрешение 100%.


Меня фризы сопровождают с выхода игры, при чем их может не быть долгое время, а могут за одну игру несколько раз достать, в общем как то рандомно и в основном они возникают при переключении прицеливания не важно в технике или пешком
вот очередной пример

_________________
9700K 4.9 GHz СВО Corsair H100, RTX 2080 Super, RAM 16 Gb,Win 10
Falcon_sar


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
NemirOFF писал(а):
Не пойму что этой игре надо (конфиг в профиле. ПК соответствует требованиям игры
Я вижу Win10 и это похоже и есть твоя проблема =)

P.S. Новая система выдачи ящиков полное Г.
Раньше ящики давали за узпехи в раунде, каждые 5 раундов я стабильно имел ящик вне зависимости от выиграли/проиграли - я редко бываю ниже топ10 вне зависимости от происходящего и наличия читероф. А вчера за два раунда эта новодельная полоска где то на 1/20 часть заполнилась, при том что был 1 проигрышь и 1 выигрышь и в обоих раундах я был в топ3.
И я на 99% уверен что в итоге получу стандартный белый ящик с мусором =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Есть еще такой баг, когда в арте переключаешься на кратный прицел, появляется черный экран и нужно заново переключиться на обычный прицел, затем снова на кратный. Так вот на днях у меня весь экран так и остался черным (только 3д спот видно и мини-карту), я уже и из техники вышел, затем на сервер перезашел - не помогло. Вот тебе настоящие "ночи нивеля" :lol: Жаль не заскринил. Помог только перезапуск игры игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2010
Откуда: Саратов
Фото: 2
astetik писал(а):
Есть еще такой баг, когда в арте переключаешься на кратный прицел, появляется черный экран и нужно заново переключиться на обычный прицел, затем снова на кратный. Так вот на днях у меня весь экран так и остался черным (только 3д спот видно и мини-карту), я уже и из техники вышел, затем на сервер перезашел - не помогло. Вот тебе настоящие "ночи нивеля" :lol: Жаль не заскринил. Помог только перезапуск игры игры.


Это мой "любимый" баг, на танке ни разу не был, а вот на бомбере периодически при переключении на бомбометание и да помогает только перезапуск игры

_________________
9700K 4.9 GHz СВО Corsair H100, RTX 2080 Super, RAM 16 Gb,Win 10
Falcon_sar


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
sdv77
Хардкор режим - попробуй ориентируясь только на мини-карту и 3д спот набить достаточно фрагов :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
че сделали с ящиками гады-это сколько каток откатать надо чтобы сраный белый ящик получить за 200--каток 60?

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ЗЫ парни, по первому взгляду новый SW BF очень даже! Надеюсь с выходом все забудут про бф1

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
Злобный Йожык писал(а):
по первому взгляду новый SW BF очень даже


ты о чем?

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
miwa писал(а):
че сделали с ящиками гады-это сколько каток откатать надо чтобы сраный белый ящик получить за 200--каток 60?


Если там будет обычный белый ящик - эта система полное дно. Лучше б они блин монетки за выдающееся участие накидывали, а дальше уже каждый решал какой ящик брать.
Как грится казалось что хуже чем старая система ящиков сделать трудно - но Дайс справились =)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
sdv77 писал(а):
Меня фризы сопровождают с выхода игры, при чем их может не быть долгое время, а могут за одну игру несколько раз достать, в общем как то рандомно и в основном они возникают при переключении прицеливания не важно в технике или пешком

кстати вчера попробовал вторую видюху впихнуть, и у меня точно такие же фризы пошли, в диспечере отключил её, фризы пропали
Зы. это у тебя шадоуплей тупит и сохраняет последний фрагмент в 720?

Злобный Йожык писал(а):
Ы парни, по первому взгляду новый SW BF очень даже!

Ёж это ты?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
miwa я про новый бателфронт. Закрытая альфа сейчас.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
zefirka писал(а):
это у тебя шадоуплей тупит и сохраняет последний фрагмент в 720?


у меня

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
miwa я победил это, надо при каждом запуске игры сделать , выкл и вкл. только так сохраняет в том разрешении в котором надо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
zefirka писал(а):
я победил это, надо при каждом запуске игры сделать , выкл и вкл. только так сохраняет в том разрешении в котором надо


не всегда помагает-думаю это в батле 1 криво сделано разрешение, т.к другие игры сохраняет как надо все ровно.

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
miwa писал(а):
не всегда помагает-думаю это в батле 1 криво сделано разрешение, т.к другие игры сохраняет как надо все ровно.

хм..... у меня вроде всегда это работает, мож поковырятся с полноэкранным режимом или режим без рамки :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
miwa писал(а):
че сделали с ящиками гады-это сколько каток откатать надо чтобы сраный белый ящик получить за 200--каток 60?

Там вообще не в катках дело.

Лимит 100 деталей в день. Структура:
50 за завершенный раунд
25 за победу в раунде
25 за попадание в топ игроков в раунде

Белые ящики выпадают рандомно, но достаточно часто. Ну минимум ящик в день я всегда получал. При том что могу только одну две катки сыграть.

А так вообще надо средний ящик покупать раз в несколько дней и не париться. Там и скины частенько легендарные и детали оружия ближнего боя тоже бывают.

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
djhardcut писал(а):
Белые ящики выпадают рандомно, но достаточно часто. Ну минимум ящик в день я всегда получал. При том что могу только одну две катки сыграть.
А так вообще надо средний ящик покупать раз в несколько дней и не париться. Там и скины частенько легендарные и детали оружия ближнего боя тоже бывают.


Ты походу вчера после патча орижина не играл =)
Нет теперь рандомных яшиков - теперь скорее всего будет один белый ящег в день ежели норм играешь и один в неделю если краб)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
xenophobius писал(а):
Нет теперь рандомных яшиков - теперь скорее всего будет один белый ящег в день ежели норм играешь


48/0 набил, вверху таблицы был, первое место в нескольких номинациях, статус ящика дай бог на одну десятую изменился.

Добавлено спустя 41 секунду:
И чего это они доску почета в конце раунда убрали, теперь даже стремиться не к чему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
Ну я скорее краб ), но впринципе, все равно. ) Конечно немногочисленные детали за их разбор не лишние, но расстраиваться думаю не стоит, тем более раньше времени, посмотрим, как оно будет.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
astetik писал(а):
И чего это они доску почета в конце раунда убрали, теперь даже стремиться не к чему.

Там последнее время висел лучший отряд, чтоб стремились работать командой .Что изменилось вчера, не знаю.)

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 559 из 742<  1 ... 556  557  558  559  560  561  562 ... 742  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Stardah, sunpharma и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan