Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 675 из 742<  1 ... 672  673  674  675  676  677  678 ... 742  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 21 октября 2016
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка

Офф. сайт | Страница в Origin | Оверклокеры в Battlefield | Статистика игроков | Календарь BATTLEFIELD 1

Cистемные требования
Минимальные требования:
ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб

Рекомендуемые требования:
Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше
Процессор (AMD): AMD FX-8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналогичный
Память: 16 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 1060 3 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Свободное место на диске: 50 Гб
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 40 Гб
*Для активации DX12 - необходима совместимая видеокарта и Win10
FAQ от 26.10.16
*Здесь можно разблокировать оружие и прочие анлоки за ворбаксы - ссылка

*Показ отладочной информации, в том числе о текущем разрешении рендера (Internal: X)Нажать ~ (т.е. открыть консоль) и ввести Render.DrawScreenInfo 1 -
* У кого мерцает меню(не sli), - включите в настройках не полный экран, а оконный без рамок, должно помочь
*Родное разрешение рендеринга (1 к 1) это Resolution Scale выставленный на 100%.

*Спец. обозначения в игре - ссылка

*Все, Что Нужно Знать О Программе Аренды Серверов Battlefield 1

*Кого раздражает название точек в руссификации, вот:
"1) Зайдите в папку "Мои документы".
2) В этой папке должна быть папка Battlefield 1.
3) В ней зайдите в папку settings
4) В ней есть конфигурационный файл PROFSAVE_profile
5) Откройте его с помощью блокнота
6) В нем найдите строчку GstAudio.AudioLanguage
7) В этой строке поменяйте цифровое значение на 5861806. Сохраните
8) На всякий случай в свойствах файла поставьте галочку на "Только чтение"

*Для того чтобы избавиться от инпутлага в бф, нужно выставить в настройках мыши прямой ввод, ограничить фпс консольной командой до 59 и сделать число заранее подготовленных кадров до -1 (не один, а именно минус один).

*Чтобы не вводить каждый раз заново консольные команды - в папке с игрой нужно создать user.cfg и команды прописывать в нем.
Ограничение количества фпс: gametime.maxvariablefps ХХ, где ХХ нужное количество ФПС.

*Покупка подписки Origin Access даёт возможность 1 месяц играть в игры из списка The Vault, а также 10 часов пробной версии БФ1 с 2 сингловыми миссиями и доступом к мультиплееру, при покупке полной версии прогресс сохранится.
Обозначение иконок в игре
#77
Условия возврата игр
Существуют условия возврата, при которых можно запросить деньги назад:
Код:
в течение 24 часов после первого запуска игры
в течение 7 дней с даты приобретения
в течение 7 дней с момента выхода игры в продажу при оформлении предзаказа

Сам предзаказ отменяется в разделе "история заказов": https://myaccount.ea.com/cp-ui/orderhistory/index . Там достаточно нажать кнопку "отмена", и деньги не спишутся, когда игра выйдет. В этом же разделе отменяется подписка. Если десяти часов пробной версии будет недостаточно, то после релиза будет неделя на раздумье, чтобы успеть запустить игру, еще раз поразмыслить о приобретении, а потом уже отправить или не отправлять запрос на возврат.

И маленький совет для тех, кто щепетильно относится к безопасности своих аккаунтов. Если вы думаете, что есть малейший шанс того, что ваш аккаунт origin могут украсть, то после отмены подписки и прочих заказов в origin'e, не забудьте еще сменить статус платежей с "активных" на "неактивные" в разделе управления платежами на сайте paypal'а https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... ge-paylist .

Battlefield 1 - Производительность, графика, тесты <-- Здесь обсуждаем количество FPS, качество графики и прочее!


Последний раз редактировалось zefirka 20.07.2017 11:01, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: г.на Неве
Фото: 0
Schumi F1 писал(а):
не все на пузе лежат.

Абсолютно все, причем все новички (кроме меня) прям считают необходимым, первым делом освоить этот крысячий класс. В БФ3-4 от них хоть толк был (от некоторых) - ставили маяки, а в БФ1 они просто тупо лежат в жопе мира (карты) и набивают фраги,и ВСЁ!!!

_________________
enjoy the silence...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Schumi F1
Это хорошо, когда лежат, в таких легче всего попасть. Даже из танка на расстоянии можно выбить. Нормальный снип только на пару секунд замирает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
silentFREAK писал(а):
Абсолютно все, причем все новички (кроме меня) прям считают необходимым, первым делом освоить этот крысячий класс. В БФ3-4 от них хоть толк был (от некоторых) - ставили маяки, а в БФ1 они просто тупо лежат в жопе мира (карты) и набивают фраги,и ВСЁ!!!


А ты забавный. Если играл снайпером то должен знать что как раз "лежа в жопе мира" фрагов то не набить особо. Разве что сбивая таких же как ты лежунов =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Ну не знаю, я вижу большинство суппортов. Снайперов берут, когда уже слив 146% и мало тикетов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: г.на Неве
Фото: 0
xenophobius писал(а):
Разве что сбивая таких же как ты лежунов

Я то как раз не лежун - ты меня с кем-то путаешь...и снайпером я играл только, чтоб выполнить задание первичное и все

_________________
enjoy the silence...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
xenophobius писал(а):
А ты забавный. Если играл снайпером то должен знать что как раз "лежа в жопе мира" фрагов то не набить особо.

Про лежание на пузе с краю карты - затертая пластинка.
На технике, выясняется, тоже можно набить не мало фрагов, не выезжая с базы. Если верить некоторым. :-)


 

Advanced member
Статус: В сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
silentFREAK писал(а):
Абсолютно все

знаю я чуваков такого типа. они - илита, которая тащит команду. почти святые. а проигрывают, потому что в противоположной команде атсы и командные игроки, в своей - только тюлени, ну еще пинг говно, и 1000 других причин. тут уже чистая психология, не имеющая отношения к игре. хочешь выигрывать - иди на ланы. люди в батлу играть пришли после работы.

и что плохого в игре за снайпера? ничего.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Расскажите про новые снайперки. Чего-то по мне - так такая чушь жуткая


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: г.на Неве
Фото: 0
CoolCmd писал(а):
знаю я чуваков такого типа. они - илита, которая тащит команду. почти святые. а проигрывают, потому что в противоположной команде атсы и командные игроки

я тож знаю чуваков такого типа - они чувственны и нежны к себе, они к командной работе (даже в игре) не причастны, и просят себя не называть крысой - вы их просто не понимаете - они просто хотят уединиться, побыть наедине со своими философическими размышлениями, подумать о смысле бытия в БФ1, а заодно пощелкать из ружьишка...
CoolCmd писал(а):
хочешь выигрывать - иди на ланы. люди в батлу играть пришли после работы

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе нужно идти - я тоже пришел с работы поиграть в батлу
CoolCmd писал(а):
и что плохого в игре за снайпера? ничего

Я разве сказал, что плохо играть за снайпера? Я сказал, что то это бесполезный класс в БФ1

_________________
enjoy the silence...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Луганск
Фото: 16
silentFREAK писал(а):
Абсолютно все, причем все новички (кроме меня) прям считают необходимым, первым делом освоить этот крысячий класс. В БФ3-4 от них хоть толк был (от некоторых) - ставили маяки, а в БФ1 они просто тупо лежат в жопе мира (карты) и набивают фраги,и ВСЁ!!!

Странно, а как я умудряюсь периодически играя за снайпера быть в топе, пусть с невысоким к/д, но по очкам в топе. Стараюсь играть более менее агрессивно, насколько позволяет скилл. Многие снайперов хаят за лежание - тут согласен, но есть же те кто за команду топит, сигнальные ракеты пускает - очень выручает.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
callofwild писал(а):
Расскажите про новые снайперки. Чего-то по мне - так такая чушь жуткая

Арисака - наверно самая лучшая для ближнего боя. Ваншотит с самого близкого расстояния по сравнению с другими, скорострельна. А карабин Каркано - шлаковая вещь. Еще более скорострельный, но ваншот только в голову. Максимум около 80хп забирает.

Добавлено спустя 4 минуты:
Давно не играл с новым ПП, тот что на 16 патронов. И о боже... что с ним сделали после патча. У него ствол нереально вверх уводит, если раньше можно было хотя бы с 20-25 метров стрелять, то сейчас если тушка дальше 10 метров - все в молоко уходит.

_________________
Enjoy Ambient music. Music for soul, people, imagination.
BF - Danger_Cat83


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
Давно не играл с новым ПП, тот что на 16 патронов. И о боже... что с ним сделали после патча. У него ствол нереально вверх уводит, если раньше можно было хотя бы с 20-25 метров стрелять, то сейчас если тушка дальше 10 метров - все в молоко уходит.

угу, выше уже говорил, что сломали ироды игрушку...вернулся на автоматико
По снайперкам, ща на дефолтную smle перешел - затянуло нешуточно, стрелком. Еще по-моему марс сломали - очень медленным стал. Ща мой выбор пистолетов такой - 1911 ацких, 96, обрез, гессер...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Можно ли каким нибудь образом тормознуть с разгона в штыковой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
CTyDeHT писал(а):
Можно ли каким нибудь образом тормознуть с разгона в штыковой?

Об стенку или ландшафт только :) уже обсуждалось ни раз.
Чего-то после дополнения лаги на ровном месте, чаще баги с анимацией, и пинг бывает 40-50, а потом резко до 150 на одном и том же серве :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Луганск
Фото: 16
callofwild писал(а):
Еще по-моему марс сломали - очень медленным стал.

Нет, не сломали. Я им все время играю, хорошо добивать врагов с 1 выстрела. Я бы почувствовал что скорострельность упала.

_________________
Enjoy Ambient music. Music for soul, people, imagination.
BF - Danger_Cat83


 

Advanced member
Статус: В сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
silentFREAK писал(а):
и просят себя не называть крысой

я сам снайперов не люблю, но сейчас подумал, что если они бесят таких как ты, то вполне полезные ребята. :-)

silentFREAK писал(а):
Я разве сказал, что плохо играть за снайпера? Я сказал, что то это бесполезный класс в БФ1

повторяю. игра служит чтобы отдохнуть. вот ее польза. если за снайперов играют, то значит класс полезный.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
callofwild писал(а):
Расскажите про новые снайперки. Чего-то по мне - так такая чушь жуткая


Винтовки без хотя бы 4х для меня не являются оружием снайпера потому открыл и забыл =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Вишневый
Ребята что с пингом.. локалные серверы по России и Европе показывают пинг не больше 50 ти...
в батле самый низкий из серверов 120, что происходит... ?
Я так понял проблема постоянная..

_________________
AMD Ryzen 7 1700 3700 МГц ASUS Silent Knight II MSI B350 TOMAHAWK DDR4 Crucial 8192MB 3000 МГц @3466 МГц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
GENOCIY писал(а):
Ребята что с пингом.. локалные серверы по России и Европе показывают пинг не больше 50 ти...
в батле самый низкий из серверов 120, что происходит... ?
С пол часа назад играл, пинг 52-60 был


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2010
Откуда: Октябрьский
Что-то не догоняю действие магнитной мины. Как сделать чтобы она не взрывалась автоматически?

_________________
Сухов:Ты как здесь оказался?
Саид: Стреляли…


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Вишневый
Said6713 писал(а):
Что-то не догоняю действие магнитной мины. Как сделать чтобы она не взрывалась автоматически?

Все нормализовалось спустя пару минут бред какой-то.

_________________
AMD Ryzen 7 1700 3700 МГц ASUS Silent Knight II MSI B350 TOMAHAWK DDR4 Crucial 8192MB 3000 МГц @3466 МГц


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14836 • Страница 675 из 742<  1 ... 672  673  674  675  676  677  678 ... 742  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan