Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ParKur   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11124 • Страница 551 из 557<  1 ... 548  549  550  551  552  553  554 ... 557  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
#77

Жанр: Action/RPG
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Ubisoft Massive, Ubisoft Reflections, Red Storm Entertainment, Ubisoft Annecy
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 8 марта 2016
Игровой движок: Snowdrop
Версия игры: 1.8.3

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ | СТАТИСТИКА В UBISOFT CLUB | СТРАНИЦА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Современный мир развивается с невероятной скоростью, однако в то же время становится все более хрупким. Представьте себе карточный домик: достаточно убрать один элемент – и конструкция рухнет.
Незадолго до Рождества Нью-Йорк охватывает чудовищная пандемия. Общественные и государственные службы одна за другой перестают функционировать, начинаются перебои с водой, едой и электричеством. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. В мирное время они ведут самую обычную жизнь, но когда приходит беда, они начинают действовать. Задача Спецотряда – спасти общество.
Когда рушится мир, мы его опора.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные
• Процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-6100
• Оперативная память: 6 Gb
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 2 Gb или AMD Radeon HD 7770 2 Gb
• Место на диске: 40 Gb
Рекомендованные
• Процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350
• Оперативная память: 8 Gb
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290
• Место на диске: 40 Gb

Планы на будущее
#77

Маски ГС и Охотников
#77
Список команд для чата
/w [Ник] – чтобы общаться конфиденциально с определенным игроком в игре.
/p,/g или /group – любая из этих команд переключает канал в групповой чат, таким образом, Вы можете говорить со своими товарищами по команде.
/1 – используйте это, чтобы переключиться назад в общедоступный чат.
/s– эта команда используется для беседы с соседними игроками.
“/report [Имя игрока на которого хотят пожаловаться] - с помощью данной команды, можно сообщить о читерах внутри клиента для ПК-версии игры.

DLC: Последний рубеж:
Дополнение 3: Последний рубеж
• Для доступа к контенту Обновления "Последний рубеж" вы должны им владеть.
• Дополнение "Последний рубеж" будет доступно 28 февраля для всех платформ одновременно.

Режим "Последний рубеж
• Когда ОТГ покидала Темную зону, они вместе с передатчиками оставили и важную информацию. Ренегаты узнали про это и пытаются заполучить эти передатчики с информацией внутри них. Отправляйтесь в PvP-бой 8 на 8 и спасите секретные данные от ренегатов.
• Сражайтесь за контроль трех ключевых тактических территорий в каждой из 4 новых Темных зон.
• Чтобы захватить тактическую территорию, команде нужно контролировать 3 точки внутри территории. Когда тактическая территория будет захвачена, команда начнет получать очки.
• Первая команда, которая достигнет максимального счета, выигрывает.
• Улучшить шансы на победу игрокам поможет активация мощных укреплений и тактические улучшения Спецотряда.

Новое вторжение - "Потерянный сигнал" (Lost Signal)
• Вторжение "Потерянный сигнал" находится в гражданском ТВ-центре, захваченном зеками.
• Игроки должны проникнуть в 3 крыла и встретиться с уникальными сценариями боя. Каждый мини-босс потребует от игроков тактики и лучшего использования билдов.
• В каждом крыле будут свои испытания и награды; прохождения всех крыльев откроет финальный бой с боссом и его мощной поддержкой.

РАСПИСАНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ (2019-2020)
Глобальное событие Засада
  • Пройдет с 20 по 27 мая 2019.
  • Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

Глобальное событие Штурм
  • Пройдет с 17 по 24 июня 2019.
  • Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.
.

Глобальное событие Удар
  • Пройдет с 22 по 29 июля 2019.
  • Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

Глобальное событие Отключка
  • Пройдет с 19 по 26 августа 2019.
  • Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег.

Глобальное событие Натиск
  • Пройдет с 23 по 30 сентября 2019.
  • Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

Глобальное событие Вспышка
  • Пройдет с 21 по 28 октября 2019.
  • Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

Глобальное событие Засада
  • Пройдет с 18 по 25 ноября 2019.
  • Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

Глобальное событие Штурм
  • Пройдет с 16 по 23 декабря 2019.
  • Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

Глобальное событие Удар
  • Пройдет с 20 по 27 января 2020.
  • Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

Глобальное событие Отключка
  • Пройдет с 17 по 24 февраля 2020.
  • Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег.

Глобальное событие Натиск
  • Пройдет с 23 по 30 марта 2020.
  • Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

Глобальное событие Вспышка
  • Пройдет с 20 по 27 апреля 2020.
  • Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.
РАСПИСАНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ (2022)
🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 11 по 18 июля 2022г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 8 по 15 августа 2022г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие "Засада"
🔸Пройдет с 5 по 12 сентября 2022г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие "Штурм"
🔸Пройдет с 3 по 10 октября 2022г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Удар"
🔸Пройдет с 31 октября по 7 ноября 2022г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие "Отключка"
🔸Пройдет с 28 ноября по 5 декабря 2022г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег
РАСПИСАНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ (2023)
🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 26 декабря 2022г. по 2 января 2023г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 23 по 30 января 2023г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие "Засада"
🔸Пройдет с 20 по 27 февраля 2023г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие "Штурм"
🔸Пройдет с 20 по 27 марта 2023г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Удар"
🔸Пройдет с 17 по 24 апреля 2023г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие "Отключка"
🔸Пройдет с 15 по 22 мая 2023г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег

🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 12 по 19 июня 2023г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 10 по 17 июля 2023г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие "Засада"
🔸Пройдет с 7 по 14 августа 2023г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие "Штурм"
🔸Пройдет с 4 по 11 сентября 2023г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Удар"
🔸Пройдет с 2 по 9 октября 2023г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие "Отключка"
🔸Пройдет с 30 октября 2023г. по 6 ноября 2023г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег

🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 27 ноября 2023г. по 4 декабря 2023г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 25 декабря 2023г. по 1 января 2024г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.


Последний раз редактировалось ParKur 12.06.2023 13:31, всего редактировалось 108 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2004
Фото: 0
TruMdz писал(а):
Не знаю. я сегодня с ~1,6к пули с м44 3 охотников в голову заваншотил.


Это либо глюк, либо охотники были полудохлые.
Даже 2.5к с м44 и парой обвесов на урон в голову ваншотят свежего охотника только с хорошим критом. Вот как тут был 222к урон:
https://www.youtube.com/watch?v=1OCLDa0B4EE

Вот здесь видно чел с 2.8к пули, первый шот в голову (147к урона) снял 80% здоровья охотника,
потом охотника турелька подрезала и второй шот в голову с критом (199к) уже положил его.
https://www.youtube.com/watch?v=baCBxT68RWA
Под видео тоже написано, что ваншот билд. В моём понимании ваншот - это когда гарантированно свежего охотника без всяких условий типа крита, а это не меньше 3к пули.

_________________
Да гоните вы все!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 29
Oleg977 писал(а):
Не подскажите, что случилось с серверами The Division, постоянно выкидывает на рабочий стол. Раньше работало нормально, а сейчас каждые 10-15 минут выкидывает ?

PS: Играю параллельно в Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, так там все нормально, можно часами сидеть (я правда играю с ботами).


меня каждые полчаса выкидывает, всё перепробовал - них**я не помогает

p.s. насчёт охотников, в подземке с ними проблем нет, главное подальше держаться, валятся из всего. а вот в выживании напрямую зависит от того что ты насобирал ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Фото: 5
Мыша писал(а):
всё плохо

Смотришь, как собрано, смотришь, как двигаются, какие расходники юзают, когда прожать аптечку, какие таланты работают.
Во время онлайна уточняешь в чате, что и как.
Главное, запомнить действия во время боя, а не какой пиксель высматривают.
https://www.youtube.com/channel/UCqBMCdZhUZN_5U-jWqSxajA/featured
https://www.youtube.com/channel/UCAbLXazAr7XCfcnTufN-YUg
https://www.youtube.com/user/fastGames1100


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
true_6o6ep писал(а):
Смотришь, как собрано
У тех кто меня побеждает? Каким образом?

true_6o6ep писал(а):
смотришь, как двигаютс
Я же писала, некоторые вроде как даже тормознее меня, смотрят туда где я была секунду назад. В остальном ничего примечательного в движениях сама не вижу.

true_6o6ep писал(а):
какие расходники юзают,
Как это видеть?

true_6o6ep писал(а):
когда прожать аптечку,
ну и как знать когда? Разве не тупо когда жизни кончаются? Впрочем, у неё же кулдаун. Меня обычно убивают когда у меня остаётся еще 4, ну 3 аптечки в инвентаре.

true_6o6ep писал(а):
какие таланты работают
ну и как это смотреть? Кроме очевидных, что он ставит на землю туррет/щары? у меня собственно они и стоят, туррет с электрикой останавливает супостатов хоть на время, шары с газом вроде как тоже, но не уверена

true_6o6ep писал(а):
Во время онлайна уточняешь в чате, что и как.
У кого? Я одна играю. Да и даже если не одна, на Рубеже, например, там же чат слышен только для своей группы а не для противника?

true_6o6ep писал(а):
Главное, запомнить действия во время боя, а не какой пиксель высматривают.
Не вопрос, так что и какие действия-то запоминать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2016
Народ привет!
Может кто знает как убавить эти долбаные взрывы в ударе, просто достали уже напрочь,

_________________
i7-4790k, MB ASUS Maximus Hero VII, ASUS RTX 2080 Strix, RAM 16GB CRUCIAL Ballistix 4GB DDR3-1333, SSD M.2 WD Black 256[sys], SSD Samsung 860 Evo 1000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Фото: 5
Мыша, то, что я писал - относилось к трем ссылкам.

Первый - один из топов русскоязычных, Темная Зона и Рубеж. Остальные два - больше по рубежу. Выигрывать можно и в фиолете, но для этого нужно понимать, как действовать. Видишь, что человек ведет трансляцию - заходишь, смотришь, как дерется, мотаешь на ус, что делала не так и что НАДО делать. По-другому не работает. Не можешь понять сама (что, в принципе, нормально) - смотри других: какие таланты и навыки у человека, когда съел консерву, когда аптеку, когда стреляет, когда наоборот не стреляет, какие значки активировавшихся талантов оружия/пассивок загорелись, куда бежит, как бежит.
Других советовать особого смысла нет - либо больше групповые в ТЗ, либо хиллеры, либо больше ошибок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2015
del.


Последний раз редактировалось europhase 20.01.2019 22:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2016
true_6o6ep что по пвп в D2 лучше или хуже первой?
а то с трех почт пытался попасть на тест но щастье не привалило :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2017
Frags писал(а):
Это либо глюк, либо охотники были полудохлые.
Даже 2.5к с м44 и парой обвесов на урон в голову ваншотят свежего охотника только с хорошим критом. Вот как тут был 222к урон:
Вот здесь видно чел с 2.8к пули, первый шот в голову (147к урона) снял 80% здоровья охотника,
потом охотника турелька подрезала и второй шот в голову с критом (199к) уже положил его.

Возможно что глюк, но турелька как раз таки и не стреляла.
Сегодня удалось создать ваншот-билд (хорошо выпали все золотые). К сожалению скриншоты не сделал, но по факту, все шмотки получились на пулю, в итоге - 3613 очков без вставок. Если еще и вставки сделать - то 4к более чем реально, но ты получаешся просто пипец какой стеклянной пушкой (одна словленная очередь - и привет аптечка). Сам ствол получился не очень (возможность ослепления + хил после убийства), усилил вставками (на крит и оптимал) - получил 78к ДПС (у Г36 сделаной с упором в крит ДПС перевалил за 110к). Вставки в броню сделал на выживание (и то шальная очередь от золотых практически ставила на колени).
По итогу - выстрел в голову - ~188к урона. Шотганщиков сносит только впуть, всем остальным - 2 попадания. С охотниками получилось неочень, потому как стоило пустить ракету - как оказалось что рядом со мной 3 ханурика еще тусовались. В общем, 1 раз попасть в голову охотнику удалось (при этом он был под лечебной станцией). У него осталось максимум 3-5% ХП (т.е., самая малость полоски). Из этого вывод - если при массовой эвакуации охотников не усиливает соразмерно кол-ву эвакуирующихся - то для ваншот-билда надо ~3,8к пули, либо что-бы у винтовки выпад бонус на урон элитникам/на дальности, тогда я думаю 3,4-3,6к будет вполне.
Как-то так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2004
Фото: 0
TruMdz, а оптика и глушак стояли на урон в голову на М44? Зеленая VX-12 и синяя Омега добавляют 20% урона в голову.
А бонусы на урон элитникам на маске и наколенниках были?
Я ваншотил с ~3.2к в DZ03 c близкого расстояния, но у меня М44 ролнулась почти топовая (таланты не помню какие), на наколенниках и маске был урон элите и стояли оптика c глушаком на урон в башню.

_________________
Да гоните вы все!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2017
Frags писал(а):
TruMdz, а оптика и глушак стояли на урон в голову на М44? Зеленая VX-12 и синяя Омега добавляют 20% урона в голову.
А бонусы на урон элитникам на маске и наколенниках были?
Я ваншотил с ~3.2к в DZ03 c близкого расстояния, но у меня М44 ролнулась почти топовая (таланты не помню какие), на наколенниках и маске был урон элите и стояли оптика c глушаком на урон в башню.

Нет, модули были обычные золотые (оптика вообще стандартная, серая, 12х прицел). Но так, да, если так набрать себе урона - то 3,2-3,5к более чем достаточно будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2013
Откуда: Пушкино
Мыша писал(а):
объясните почему я в PvP лажаю как дно?
потому что ... :-)
true_6o6ep великий пвпист, ты все учишь как и что, хотя сам толком не умеешь :hunter: ? :D ты мне вот чего скажи, banmeagainubi это Пашка?

_________________
i7 12700 / ASUS Z690 TUF Gaming wifi 4d / 16 GB RAM 4400 2*8 / Palit 4080 GameRock / Plextor M9peg 1TB / Acer Predator XB271HU / RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Фото: 5
Шо за оскорбления и наезды, жЫвотное?)
Да, это Паша ) Не выдержал и вернулся ) Учитывая, что меты поменялись, пока страдает. Ща в хище 6-6 (что успел собрать помимо крайних)

patruletz, анимация движения персонажей как в wildlands - минус. Мансы кто-то тестил - еще хлеще, чем в d1. Больший упор на меткость стрельбы - плюс, аптека по полгода - минус (менее динамично всё). На вид среднее между wildlans и d1, ни рыба, ни мясо. ТЗ раздробили - тоже сомнительное решение... Убрали стагер от дробовиков-снайперок - это даже не плюс, а однозначный косяк исправили... Нету/не показали ярко выраженного хиллера - минус (это точно не продолжение d1).
Ждем 7 февраля, чтобы основательно пощупать за всякое. Вдруг понравится )


Последний раз редактировалось true_6o6ep 21.01.2019 11:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2013
Откуда: Пушкино
true_6o6ep писал(а):
Шо за оскорбления и наезды, жЫвотное?)

какие наезды? просто правда, не обижайся суслик :lol: . Пашке привет.
true_6o6ep писал(а):
Ждем 7 февраля

лучше жди 2, а то профукаешь :D

_________________
i7 12700 / ASUS Z690 TUF Gaming wifi 4d / 16 GB RAM 4400 2*8 / Palit 4080 GameRock / Plextor M9peg 1TB / Acer Predator XB271HU / RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Фото: 5
j_R писал(а):
какие наезды? просто правда, не обижайся суслик :lol: . Пашке привет.

Никогда тебе больше колоть не буду, ползай )

Видел, кстати, вчера Мишаню со стороны МэдБэдмена ) Похоже, последний из могикан оверов, кто по КД в ТЗ )
j_R писал(а):
лучше жди 2, а то профукаешь :D

В смысле 2? Или ты тоже, как и я, неправильно заголовок письма прочитал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2013
Откуда: Пушкино
true_6o6ep писал(а):
Никогда тебе больше колоть не буду, ползай )

я теперь непонятно когда в онлайн игры смогу играть, если только молча, но молча на тебя не поорешь, с Пашкой не поспоришь :D
true_6o6ep писал(а):
В смысле 2? Или ты тоже, как и я, неправильно заголовок письма прочитал?

:lol: ага, все же с 7.
true_6o6ep писал(а):
Похоже, последний из могикан оверов, кто по КД в ТЗ )

молодец Мишаня, респектую. Шли бы и вы в ТЗ, а то все рубеж да рубеж.

_________________
i7 12700 / ASUS Z690 TUF Gaming wifi 4d / 16 GB RAM 4400 2*8 / Palit 4080 GameRock / Plextor M9peg 1TB / Acer Predator XB271HU / RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Фото: 5
j_R писал(а):
я теперь непонятно когда в онлайн игры смогу играть, если только молча, но молча на тебя не поорешь, с Пашкой не поспоришь :D

В продаже есть аккустический поролон, обклей кладовку и переезжай с фермой и компами в нее :D
j_R писал(а):
молодец Мишаня, респектую. Шли бы и вы в ТЗ, а то все рубеж да рубеж.

Ну, иногда бываю там на экскурсии. Правда, экскурсоводы другие - треворы, мангалы, раджи, хачманы и прочие )
Не без казусов )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2013
Откуда: Пушкино
true_6o6ep писал(а):
Ну, иногда бываю там на экскурсии. Правда, экскурсоводы другие - треворы, мангалы, раджи, хачманы и прочие )

ну то, что ты нас продал что бы засветиться у раджы/мангала/хачмана мы давно поняли....

_________________
i7 12700 / ASUS Z690 TUF Gaming wifi 4d / 16 GB RAM 4400 2*8 / Palit 4080 GameRock / Plextor M9peg 1TB / Acer Predator XB271HU / RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Фото: 5
j_R писал(а):
ну то, что ты нас продал что бы засветиться у раджы/мангала/хачмана мы давно поняли....

Цэ шо за ересь?) Одна животина аккаунт потеряла (я про Пашу), вторая ушла из игры (угадай, кто), а продал, значит, я?)
Дискорд есть, с кем играть - есть, а Сережи нет. :?: Сережа в ассасине, фифе балуется, я всёёё вижу! И это сейчас ты отмазку нянчишь, а до этого на кого папаша нас оставил? :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2005
Откуда: Минск
Фото: 3
Ого, у вас тут интриги...

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами."


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11124 • Страница 551 из 557<  1 ... 548  549  550  551  552  553  554 ... 557  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: homa177, pancho0001 и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan