Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ParKur   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11124 • Страница 433 из 557<  1 ... 430  431  432  433  434  435  436 ... 557  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
#77

Жанр: Action/RPG
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Ubisoft Massive, Ubisoft Reflections, Red Storm Entertainment, Ubisoft Annecy
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 8 марта 2016
Игровой движок: Snowdrop
Версия игры: 1.8.3

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ | СТАТИСТИКА В UBISOFT CLUB | СТРАНИЦА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Современный мир развивается с невероятной скоростью, однако в то же время становится все более хрупким. Представьте себе карточный домик: достаточно убрать один элемент – и конструкция рухнет.
Незадолго до Рождества Нью-Йорк охватывает чудовищная пандемия. Общественные и государственные службы одна за другой перестают функционировать, начинаются перебои с водой, едой и электричеством. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. В мирное время они ведут самую обычную жизнь, но когда приходит беда, они начинают действовать. Задача Спецотряда – спасти общество.
Когда рушится мир, мы его опора.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные
• Процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-6100
• Оперативная память: 6 Gb
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 2 Gb или AMD Radeon HD 7770 2 Gb
• Место на диске: 40 Gb
Рекомендованные
• Процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350
• Оперативная память: 8 Gb
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290
• Место на диске: 40 Gb

Планы на будущее
#77

Маски ГС и Охотников
#77
Список команд для чата
/w [Ник] – чтобы общаться конфиденциально с определенным игроком в игре.
/p,/g или /group – любая из этих команд переключает канал в групповой чат, таким образом, Вы можете говорить со своими товарищами по команде.
/1 – используйте это, чтобы переключиться назад в общедоступный чат.
/s– эта команда используется для беседы с соседними игроками.
“/report [Имя игрока на которого хотят пожаловаться] - с помощью данной команды, можно сообщить о читерах внутри клиента для ПК-версии игры.

DLC: Последний рубеж:
Дополнение 3: Последний рубеж
• Для доступа к контенту Обновления "Последний рубеж" вы должны им владеть.
• Дополнение "Последний рубеж" будет доступно 28 февраля для всех платформ одновременно.

Режим "Последний рубеж
• Когда ОТГ покидала Темную зону, они вместе с передатчиками оставили и важную информацию. Ренегаты узнали про это и пытаются заполучить эти передатчики с информацией внутри них. Отправляйтесь в PvP-бой 8 на 8 и спасите секретные данные от ренегатов.
• Сражайтесь за контроль трех ключевых тактических территорий в каждой из 4 новых Темных зон.
• Чтобы захватить тактическую территорию, команде нужно контролировать 3 точки внутри территории. Когда тактическая территория будет захвачена, команда начнет получать очки.
• Первая команда, которая достигнет максимального счета, выигрывает.
• Улучшить шансы на победу игрокам поможет активация мощных укреплений и тактические улучшения Спецотряда.

Новое вторжение - "Потерянный сигнал" (Lost Signal)
• Вторжение "Потерянный сигнал" находится в гражданском ТВ-центре, захваченном зеками.
• Игроки должны проникнуть в 3 крыла и встретиться с уникальными сценариями боя. Каждый мини-босс потребует от игроков тактики и лучшего использования билдов.
• В каждом крыле будут свои испытания и награды; прохождения всех крыльев откроет финальный бой с боссом и его мощной поддержкой.

РАСПИСАНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ (2019-2020)
Глобальное событие Засада
  • Пройдет с 20 по 27 мая 2019.
  • Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

Глобальное событие Штурм
  • Пройдет с 17 по 24 июня 2019.
  • Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.
.

Глобальное событие Удар
  • Пройдет с 22 по 29 июля 2019.
  • Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

Глобальное событие Отключка
  • Пройдет с 19 по 26 августа 2019.
  • Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег.

Глобальное событие Натиск
  • Пройдет с 23 по 30 сентября 2019.
  • Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

Глобальное событие Вспышка
  • Пройдет с 21 по 28 октября 2019.
  • Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

Глобальное событие Засада
  • Пройдет с 18 по 25 ноября 2019.
  • Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

Глобальное событие Штурм
  • Пройдет с 16 по 23 декабря 2019.
  • Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

Глобальное событие Удар
  • Пройдет с 20 по 27 января 2020.
  • Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

Глобальное событие Отключка
  • Пройдет с 17 по 24 февраля 2020.
  • Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег.

Глобальное событие Натиск
  • Пройдет с 23 по 30 марта 2020.
  • Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

Глобальное событие Вспышка
  • Пройдет с 20 по 27 апреля 2020.
  • Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.
РАСПИСАНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ (2022)
🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 11 по 18 июля 2022г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 8 по 15 августа 2022г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие "Засада"
🔸Пройдет с 5 по 12 сентября 2022г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие "Штурм"
🔸Пройдет с 3 по 10 октября 2022г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Удар"
🔸Пройдет с 31 октября по 7 ноября 2022г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие "Отключка"
🔸Пройдет с 28 ноября по 5 декабря 2022г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег
РАСПИСАНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ (2023)
🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 26 декабря 2022г. по 2 января 2023г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 23 по 30 января 2023г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие "Засада"
🔸Пройдет с 20 по 27 февраля 2023г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие "Штурм"
🔸Пройдет с 20 по 27 марта 2023г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Удар"
🔸Пройдет с 17 по 24 апреля 2023г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие "Отключка"
🔸Пройдет с 15 по 22 мая 2023г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег

🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 12 по 19 июня 2023г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 10 по 17 июля 2023г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие "Засада"
🔸Пройдет с 7 по 14 августа 2023г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие "Штурм"
🔸Пройдет с 4 по 11 сентября 2023г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Удар"
🔸Пройдет с 2 по 9 октября 2023г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие "Отключка"
🔸Пройдет с 30 октября 2023г. по 6 ноября 2023г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег

🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 27 ноября 2023г. по 4 декабря 2023г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 25 декабря 2023г. по 1 января 2024г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.


Последний раз редактировалось ParKur 12.06.2023 13:31, всего редактировалось 108 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
true_6o6ep
Цитата:
Дохнешь постоянно?)

Ну началось.Вот как ЗНАЛ,стоит обосрать это недоПВП.Начнется, да ты нубас полный ,играть не умеешь. и все такое.

Цитата:
пока не научился пвпшить, тоже так думал.

Еще один блин...Вот откуда ты знаешь,как я играю ??? Может лучше тебя в раз 100,а может и хуже .

Особенно смешно НАУЧИШСЯ..
Я уже умел это делать еще в 1,3,после выхода блевотного патча 1,4,многие мои друзья забили,ну и я играть перестал,тем более в ПВП.Нахер мне рандомы ? Или предлагаете в 1 лицо бегать ? Можно иногда, но не вставляет.
Спешу Вас огорчить,нет не дохну постоянно.

Почему говно ?
Ну баланс говно,читеры говно.Кликерасты говно.Пингующие или НЕ пингующие (когда как придется ) опять говно (и дело не в моем инете совершенно точно).То,что одному урон заходит один,а другому другой,при одинаковом обвесе,это чо ??? Да спецом тестили сидели,такой глюк бывает.Разница причем ,чуть ли не в 3 раза,что за дичь ХЗ.
Этого хватит ?
Последнее длц тоже говно,есть, но играть совершенно не интересно.Зашел щитовиком пару раз,ни разу не подох,все только лопались от меня, ибо прут в лоб,ну что,удачи им в этом.Баланс чо.Шароводы тоже весело.
Цитата:
я тут пол года назад тоже писал, что пвп фуфло. а щас в рубеже ниже 3 места в своей тиме опускаюсь крайне редко

Сейчас все задроты дивизии,по сути, давно свалили после 1,3 или после 1,4.Очень много новичков.так что ,не знаю короче.

Вчера бегу в ТЗ, ясен пень щитовиком.Нападют 4.Все легли спать.Напали тупо,не правильно и вообще не знаю что хотели.
Вот эти НЕ умеют играть пока что.Я в свою очередь ничего выдающегося не показал.Пока двое пытались меня распилить в лоб,двое других зачем то бегали за углом здания.Что они там делали не знаю.Так что получилось,2 на 1,два раза подряд наверное,а не 1 Против 4.НУ я что ли виноват,что они наркоманы такие ? Причем если бы и убили,вообще насрать,тупо все без эмоций.Может я наелся еще в 1,3,не знаю.

И по поводу норм пвп
МК Х, Теккен ,СК2.
Да, это не тот же жанр,но там хоть не такое говно.Там решают руки и мозги,тут не совсем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2013
Откуда: Пушкино
kast писал(а):
Только ради ПвП не тянет, была бы там нормальная добавка к синглу.

рано или поздно, обычно конечно поздно :D , все уходят в пвп , кто в ТЗ, кто на рубеж. мне рубеж больше нравится, мяса больше, бои динамичней, не надо не за кем гоняться, тпаться по ближе к эваку, вообщем на рубеже воюешь больше, а бегаешь меньше. но тут каждому своё :-) .
Malfeitor писал(а):
Там решают руки и мозги,тут не совсем.

тут как бы тоже. но больше всего здесь решает его величество пинг :D

_________________
i7 12700 / ASUS Z690 TUF Gaming wifi 4d / 16 GB RAM 4400 2*8 / Palit 4080 GameRock / Plextor M9peg 1TB / Acer Predator XB271HU / RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
тут как бы тоже. но больше всего здесь решает его величество пинг

Этого одного хватит,что бы назвать пвп какашкой.
Забыл еще очень часто залипающие скиллы.В бою очень кстати.
И еще раньше,фиганул лужу на пол (лечилку) и все бегают по ней откатывают тебе навыки по несколько раз,когда это пофиксили ? Через год или пол.Не правильно работающая канитель была и все юзали.Чо норм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
Malfeitor писал(а):
ясен пень щитовиком
Кстати, о щитовиках- в соло-ПвЕ что лучше- восстановительная связь или на щит+пп перса перебить? Я далеко не самый пряморукий- периодически попадаю в .опу- восстановительная связь хорошо помогает, а может действительно щит с пп более толковый?

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Фото: 5
plutonix писал(а):
Абстрагируясь от механик и тонкостей ПвП- в Дивижн очень и очень много ПвЕ-шников, кот. ПвП на фиг не нужно. Но, из-за наличия недельных заданий в ТЗ, приходится сталкиваться с ПвП.
Всего-то навсего нужно:
1. либо вообще убрать обязательные задания в ТЗ,
2. либо придумать вариант "защиты" для игроков. кот. не фармят шмот или других игроков, а просто зашли для выполнения задания- сам пк-шить не можешь, и тебя не могут,
3. либо ПвП по приглашению-желанию.
Проблема не в неприятии-отрицании ПвП как части игрового процесса- да, кому-то нужно, кому-то интересно, проблема в игнорировании интересов ПвЕ-шников.
ЗЫ Первая ММО, в кот. я не выключаю звуковое-музыкальное оформление)

1. Ты представь себе мандраж ПвЕшника, зашедшего в ТЗ, пробирающегося среди дворов, зданий, постоянно оглядывающегося и ссущего. Незабываемые ощущения. Нельзя такое убирать ) Жалко, что такое при постоянной игре длится недолго. Надо вводить охотников на постоянку, а не только в Выживании...
2-3. Проблема ПвЕ в том, что человек не использует там функционал Дивизии. Сколько раз бросал там гранаты? Какие когда кидать? Сколько раз использовал особые боеприпасы, батончики? На что способна стика (против шаров, кстати, самое оно)? Даже охотник в выживании не сильно напрягает твои извилины. В итоге человек заходит в ТЗ, падает, и два пути мысли - основное "я Д'Артаньян" или редкое правильное "Что-то я делаю не так". ПвЕ не учит играть в Дивизию, поэтому на еженедельку в ТЗ приходят куски мяса, умеющие против статичных мобов, но совершенно не готовые к движущейся мишени, против которой надо использовать сразу всё.
"На меня напали негодяи и сложили за секунду, ТЗ и пвп отстой, разрабы идиоты" - и ты не учишься игре.
"На меня напали негодяи и сложили за секунду, хм, а как они это делают?" - и ты ТОЛЬКО начинаешь познавать игру.

Malfeitor писал(а):
Вчера бегу в ТЗ, ясен пень щитовиком.Нападют 4.Все легли спать.Напали тупо,не правильно и вообще не знаю что хотели.
Вот эти НЕ умеют играть пока что.Я в свою очередь ничего выдающегося не показал.Пока двое пытались меня распилить в лоб,двое других зачем то бегали за углом здания.Что они там делали не знаю.Так что получилось,2 на 1,два раза подряд наверное,а не 1 Против 4.НУ я что ли виноват,что они наркоманы такие ? Причем если бы и убили,вообще насрать,тупо все без эмоций.Может я наелся еще в 1,3,не знаю.

Сейчас в ТЗ возвращаются сильные пати, против которых начинает появляться азарт, побегай поищи. Правда, с дверью не стоит, если ты не в сильной пачке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2009
Откуда: Краснодар
ого тут страсти у вас :D

_________________
intel i7 4770k, MSI Z87 XPOWER, MSI GeForce GTX 980 Ti Gaming 6G,Kingston HyperX Genesis 16ГБ, , Dell UltraSharp U2713H
Battlefield 1,3,4 - Baliot


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
plutonix писал(а):
2. либо придумать вариант "защиты" для игроков. кот. не фармят шмот или других игроков, а просто зашли для выполнения задания- сам пк-шить не можешь, и тебя не могут,

А чего придумывать - в ГТА5 такой режим есть, когда надоедают детишки, и прочие недоразвитые, недополучившие чего-то в реальной жизни - включаешь его, и всё - с окружающим (компьютерным) миром ты продолжаешь взаимодействовать, а для игроков становишься прозрачным - и в буквальном, и в переносном смысле.
Я всё понимаю - игра, но лично мне это не нравится - смотришь в глаза, защищаешь совместно от ботов место эвакуации, а потом повернулся - и пуля в затылок. Не хочу даже с виртуальным дерьмом рядом быть, но как и в жизни - иногда приходится.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
true_6o6ep писал(а):
но совершенно не готовые к движущейся мишени, против которой надо использовать сразу всё.

К какой "движущейся мишени"? К пуле в спину?
Я вовсе не против баталий с живыми игроками - слава богу, в Батлфилды наиграно часов немало (дикие скачки в КоД не люблю), но тут не схватка чаще всего, а подлость - и не надо рассказывать про "постоянно оглядывающегося и ссущего. Незабываемые ощущения". Ощущения чего? Ожидание чего? Уродцев с искривленной психикой?
Охотники...

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
Собакевич писал(а):
А чего придумывать - в ГТА5 такой режим есть, когда надоедают детишки, и прочие недоразвитые, недополучившие чего-то в реальной жизни - включаешь его, и всё - с окружающим (компьютерным) миром ты продолжаешь взаимодействовать, а для игроков становишься прозрачным - и в буквальном, и в переносном смысле.

или как в вове, выключаешь пвп режим, и тебя не могут атаковать игроки как и ты их не можешь

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Фото: 5
Или шнур из сети вынуть и в симс сидеть играть.
Напомню:

Собакевич писал(а):
Но тут не схватка чаще всего, а подлость - и не надо рассказывать про "постоянно оглядывающегося и ссущего. Незабываемые ощущения". Ощущения чего? Ожидание чего? Уродцев с искривленной психикой?
Охотники...

А это совсем топ. Искривленная психика скорее у тех, кто игру близко к сердцу воспринимает )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
true_6o6ep писал(а):
Искривленная психика скорее у тех, кто игру близко к сердцу воспринимает )

Ну, ну.
Вы не путайте способность на рациональном уровне разделять реальное и нереальное, и эмоциональное - человеческое. Если бы вы игру не воспринимали близко к сердцу - вы бы в нее не играли (сами себя-то перечитайте). А вот что у вас в сердце творится...
Да и вообще - где кончается игра, и где начинается настоящая подлость?
Вот люди воруют игры - но проблема не только в воровстве, они же еще и правыми себя считают - с разной степенью невежественности. Первая гнилая отмазка, к тому же очень похожая на вашу - "да я же и так не купил бы, а цифровая копия ничего не стоит, я как бы и не крал!", вторая по гнилости "А чо они такие дорогие - вот стоили бы ..., я бы тут же купил" (если что, и я не ангел).
Ну и тут так же - подлец виртуальный вроде как и не подлец - удобно, чо. Игра-то никак не подталкивает вас к этому - это ваше, личное решение - можно совместно трудности преодолевать, а можно и покрысить.

Ну и напоследок - все сказанное никак не относится к самой игре, я в нее играл, и играть буду - просто буду напоминать себе, что тут как в жизни - смотришь в глаза, говоришь с человеком - все отлично, отвернулся - а человека-то и нет. И я никогда не был сторонником запретов или ограничений (законодательно-принудительных, да и большинства псевдоморальных) - делай что хочешь, пока не мешаешь другому - меня раздражают люди в трусах на Невском, но я понимаю - это просто моя привычка, а не реальная проблема.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
А где внешность то менять для прокачанного перса?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
Собакевич писал(а):
я в нее играл, и играть буду
У меня сейчас на работе такая веселуха, что после работы, кроме пулемета ничем стресс не снимешь) Бухлом не интересуюсь, даже пивом, пробовал в другой игре мечом помахать- не, то) А тут пару часов пострелял- отпустило)
Я, конечно, понимаю, что я старый, жадный, злой еврей, и у меня каждый шаг по шекелю, а выстрел- и все 10, но я таки не понял за этот гешефт:
1. у меня сейчас пукалки фиговые, шмот- тоже, целый сет никак не соберу, поднять урон сетом пока не получается,
2. прошел 2 дейлика на высокой- выпало фуфло- еще хуже, чем есть,
3. привагонился к народу на испытании- опять дроп хуже, чем есть,
4. в магазине за феники пропали чертежи ПП/ШВ с уроном от 24, только 14-16.
Легендарку даже пробовать не стоит- носилок у команды не хватит.
Вопрос: куда пропали чертежи нормальных пукалок в шопе и где взять шмот? Только без ТЗ.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Фото: 5
Собакевич писал(а):
Вы не путайте способность на рациональном уровне разделять реальное и нереальное, и эмоциональное - человеческое. Если бы вы игру не воспринимали близко к сердцу - вы бы в нее не играли (сами себя-то перечитайте). А вот что у вас в сердце творится...

Эээ, люди, которые заходят в пвп-зону попвпешиться, не заморачивающиеся, набивающие на подвернувшихся статус рогов, чтобы началась охота - близко воспринимающие?
Собакевич писал(а):
Да и вообще - где кончается игра, и где начинается настоящая подлость?
Вот люди воруют игры - но проблема не только в воровстве, они же еще и правыми себя считают - с разной степенью невежественности. Первая гнилая отмазка, к тому же очень похожая на вашу - "да я же и так не купил бы, а цифровая копия ничего не стоит, я как бы и не крал!", вторая по гнилости "А чо они такие дорогие - вот стоили бы ..., я бы тут же купил" (если что, и я не ангел).

Аналогия, притянутая за длинные уши
Собакевич писал(а):
Ну и тут так же - подлец виртуальный вроде как и не подлец - удобно, чо. Игра-то никак не подталкивает вас к этому - это ваше, личное решение - можно совместно трудности преодолевать, а можно и покрысить.

Напоминаю. Это - пвп-зона. Люди пришли стрелять. Попавший под раздачу пвешник и его обидки - проблема лично пвешника. Либо он знал, куда шел, либо немного глупенький. Единственное в игре место, где можно воевать именно КОМАНДОЙ против людей, агрить на себя весь сервер, в одиночку разваливать пачку, устраивать не просто бои лоб в лоб, а растягивать и отгрызать противников в районах нескольких зон; где человек, стоящий в меню рядом с КПП (либо где-то еще), провожается очередью в КПП, где и надо стоять в меню в ТЗ; где пати может убить одного, извиниться, а потом бегать с ним, помогая с зачисткой и периодически постреливая по нему для поддержания статуса рога до появления нормальных противников.
Причем тут даже не скажешь "хотите стреляться - идите на Рубеж" - там другая механика, для выигрыша нельзя бегать полной пачкой, меньший накал страстей.

Видишь человека в ТЗ - держи палец на хилке )


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
Внесу и Я свое ИМХО в общее обсуждение :-)

Ради интереса установил игру, решил посмотреть
Понял несколько вещей

Задумка просто отличная! Однако как увидел вид от 3 лица ( вернее невозможность переключения на 1 лицо) и стрельбу в крестики - для меня игра умерла. Аж "слезы" на глаза навернулись. Такой проект испохабили.
Не понимаю мужики. В ГТА5 вид от 1 лица сделали, а тут изначально очень серьезный проект - тема спасения, вступительные ролики убойные, и бах - не предусмотрели :bandhead:

это лишь мое ИМХО, никому его не навязываю. Но лично я расстроился. :-(


plutonix писал(а):
У меня сейчас на работе такая веселуха, что после работы, кроме пулемета ничем стресс не снимешь) Бухлом не интересуюсь, даже пивом, пробовал в другой игре мечом помахать- не, то) А тут пару часов пострелял- отпустило)


ИМХО - спортзал тебе в помощь (груша / штанга) польза неоспорима ( в игре ты поднимаешь боевые качества виртуально/ в спортзале реально)


Собакевич писал(а):
но тут не схватка чаще всего, а подлость


Ты походу в Дауз не играл. :D
То что ты видел - это нормально. Так и должно быть, нельзя загонять всех в рамки, каждый сам должен решать как жить в игре.

Как я уже говорил - плохо что нет адекватного хардкор -режима (от 1 лица без крестиков и указателей)
Казалось бы такая мелочь в корне меняет восприятия мира, боевку, систему укрытий итд итп.

Разрабы (если бы захотели) могли бы сделать в игре зоны, заходишь туда - включается вид только от первого лица, убираются подсказки и крестики, у тебя в кармане карта (GPS - при наличии) и вперед! Естественно в таких зонах были бы самые жирные E-противники, PVP , самые крутые тайники, шмот , оружие.
Я не пропагандирую отключить вид от 3 лица в игре (и обломать любителей попсы), я за то чтобы дополнить игру .
Вот тогда (на мой взгляд) игра приобрела бы законченный вид (была бы для всех)

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


Последний раз редактировалось Олег1972 16.07.2017 19:40, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Олег1972 писал(а):
То что ты видел - это нормально.

Я знаю - есть же насильники, убийцы, любители мучить животных, просто гопари - для них их образ жизни тоже нормален.
Также я понимаю, что разговор бесполезен - если вы не чувствуете того, о чем я говорю - а вы явно не чувствуете.
Олег1972 писал(а):
Так и должно быть, нельзя загонять всех в рамки, каждый сам должен решать как жить в игре.

Какие еще рамки? Я вам не сторонник "Запретить насилие в играх!". Говорю только о том, что подлость в игре не перестает быть подлостью (я описывал конкретные ситуации), и играть конечно буду - гуляю же я по вечерам.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
Собакевич писал(а):
Я знаю - есть же насильники, убийцы, любители мучить животных, просто гопари - для них их образ жизни тоже нормален.


Я не говорил что это нормально - но это жизнь, плохишей не может не быть. Так и в игре - есть отморозки, значит есть достойная цель - мочить отморозков ( не факт что победишь - но главное попытка)


Собакевич писал(а):
подлость в игре не перестает быть подлостью


Согласен, я и не спорил. Однако повторю - подонки тоже нужны, без них игровой мир будет рафинированным. Мочи их по мере сил. А чтобы не стреляли в спину - не поворачивайся спиной. :D

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
чё там когда патчег ?

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
Уважаемые, а что за фигня с шопом чертежей за феники- по-моему уже неделю висит только Калаш с уроном до 23.7- такой у меня уже есть.
Еще как-то заметил:
1. Одел один сет- поднял урон оружия до 25- в шопе Калаш 25,
2. Одел другой сет- урон 23.7- в шопе до 23.7
Это как понимать?
Когда ждать обновления чертежей?
Просто за феники- какой-то хлам с 17-18Т урона, даже на перекалибровку жалко тратиться.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
plutonix писал(а):
1. Одел один сет- поднял урон оружия до 25- в шопе Калаш 25,
2. Одел другой сет- урон 23.7- в шопе до 23.7
Это как понимать?

Так писали уже - уровень шмота у барыг зависит от надетого на вас. Кто-то вроде говорил, что даже от того, что в рюкзаке - но нет.
Меня больше раздражает, что набор все время один и тот же - как был у продавца из штурмовых винтовок один калаш, так и остался - только уровень растет.

Вообще, интерес падает при подходе к тридцатому уровню, а дальше и вообще что-то странное - на сложном уровне никто играть не хочет, хотя даже на нем любую миссию можно легко пройти одному, что же про средний говорить.
А в Подземке напарника не дождаться вовсе, как-будто там все играют соло.
Я уж подумываю не пора ли третьего перса заводить.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
Собакевич писал(а):
Так писали уже - уровень шмота у барыг зависит от надетого на вас. Кто-то вроде говорил, что даже от того, что в рюкзаке - но нет.
Меня больше раздражает, что набор все время один и тот же - как был у продавца из штурмовых винтовок один калаш, так и остался - только уровень растет.
Про уровень я помню, только точно помню, что у барыг были ПП от 24, потом пропали, сейчас только AUG с 16-17, а у меня ПП 20 с копейками. Фигню рюкзаком проверял- без разницы, с переключением профилей- тоже.
Собакевич писал(а):
а дальше и вообще что-то странное - на сложном уровне никто играть не хочет, хотя даже на нем любую миссию можно легко пройти одному
2 дейлика хожу на высокой сложности сам- даже для моей рукожопости с моим говношмотом несложно, 3-й на Испытании- очень быстро набирается хорошая команда автоподбором. Другое дело, что шмот падает хуже, чем есть, хотя куда хуже-то(
Что-то более-менее нормальное падает в метро- на высокой в одну каску бегаю. Испытание не пробовал еще, ни сам, ни с рандомами.
Пока проблем с поиском народа за последнюю неделю не видел, фигня с шопом и дропом.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11124 • Страница 433 из 557<  1 ... 430  431  432  433  434  435  436 ... 557  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tuba111 и гости: 227


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan