Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ParKur   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11124 • Страница 540 из 557<  1 ... 537  538  539  540  541  542  543 ... 557  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
#77

Жанр: Action/RPG
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Ubisoft Massive, Ubisoft Reflections, Red Storm Entertainment, Ubisoft Annecy
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 8 марта 2016
Игровой движок: Snowdrop
Версия игры: 1.8.3

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ | СТАТИСТИКА В UBISOFT CLUB | СТРАНИЦА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Современный мир развивается с невероятной скоростью, однако в то же время становится все более хрупким. Представьте себе карточный домик: достаточно убрать один элемент – и конструкция рухнет.
Незадолго до Рождества Нью-Йорк охватывает чудовищная пандемия. Общественные и государственные службы одна за другой перестают функционировать, начинаются перебои с водой, едой и электричеством. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. В мирное время они ведут самую обычную жизнь, но когда приходит беда, они начинают действовать. Задача Спецотряда – спасти общество.
Когда рушится мир, мы его опора.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные
• Процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-6100
• Оперативная память: 6 Gb
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 2 Gb или AMD Radeon HD 7770 2 Gb
• Место на диске: 40 Gb
Рекомендованные
• Процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350
• Оперативная память: 8 Gb
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290
• Место на диске: 40 Gb

Планы на будущее
#77

Маски ГС и Охотников
#77
Список команд для чата
/w [Ник] – чтобы общаться конфиденциально с определенным игроком в игре.
/p,/g или /group – любая из этих команд переключает канал в групповой чат, таким образом, Вы можете говорить со своими товарищами по команде.
/1 – используйте это, чтобы переключиться назад в общедоступный чат.
/s– эта команда используется для беседы с соседними игроками.
“/report [Имя игрока на которого хотят пожаловаться] - с помощью данной команды, можно сообщить о читерах внутри клиента для ПК-версии игры.

DLC: Последний рубеж:
Дополнение 3: Последний рубеж
• Для доступа к контенту Обновления "Последний рубеж" вы должны им владеть.
• Дополнение "Последний рубеж" будет доступно 28 февраля для всех платформ одновременно.

Режим "Последний рубеж
• Когда ОТГ покидала Темную зону, они вместе с передатчиками оставили и важную информацию. Ренегаты узнали про это и пытаются заполучить эти передатчики с информацией внутри них. Отправляйтесь в PvP-бой 8 на 8 и спасите секретные данные от ренегатов.
• Сражайтесь за контроль трех ключевых тактических территорий в каждой из 4 новых Темных зон.
• Чтобы захватить тактическую территорию, команде нужно контролировать 3 точки внутри территории. Когда тактическая территория будет захвачена, команда начнет получать очки.
• Первая команда, которая достигнет максимального счета, выигрывает.
• Улучшить шансы на победу игрокам поможет активация мощных укреплений и тактические улучшения Спецотряда.

Новое вторжение - "Потерянный сигнал" (Lost Signal)
• Вторжение "Потерянный сигнал" находится в гражданском ТВ-центре, захваченном зеками.
• Игроки должны проникнуть в 3 крыла и встретиться с уникальными сценариями боя. Каждый мини-босс потребует от игроков тактики и лучшего использования билдов.
• В каждом крыле будут свои испытания и награды; прохождения всех крыльев откроет финальный бой с боссом и его мощной поддержкой.

РАСПИСАНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ (2019-2020)
Глобальное событие Засада
  • Пройдет с 20 по 27 мая 2019.
  • Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

Глобальное событие Штурм
  • Пройдет с 17 по 24 июня 2019.
  • Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.
.

Глобальное событие Удар
  • Пройдет с 22 по 29 июля 2019.
  • Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

Глобальное событие Отключка
  • Пройдет с 19 по 26 августа 2019.
  • Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег.

Глобальное событие Натиск
  • Пройдет с 23 по 30 сентября 2019.
  • Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

Глобальное событие Вспышка
  • Пройдет с 21 по 28 октября 2019.
  • Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

Глобальное событие Засада
  • Пройдет с 18 по 25 ноября 2019.
  • Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

Глобальное событие Штурм
  • Пройдет с 16 по 23 декабря 2019.
  • Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

Глобальное событие Удар
  • Пройдет с 20 по 27 января 2020.
  • Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

Глобальное событие Отключка
  • Пройдет с 17 по 24 февраля 2020.
  • Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег.

Глобальное событие Натиск
  • Пройдет с 23 по 30 марта 2020.
  • Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

Глобальное событие Вспышка
  • Пройдет с 20 по 27 апреля 2020.
  • Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.
РАСПИСАНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ (2022)
🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 11 по 18 июля 2022г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 8 по 15 августа 2022г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие "Засада"
🔸Пройдет с 5 по 12 сентября 2022г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие "Штурм"
🔸Пройдет с 3 по 10 октября 2022г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Удар"
🔸Пройдет с 31 октября по 7 ноября 2022г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие "Отключка"
🔸Пройдет с 28 ноября по 5 декабря 2022г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег
РАСПИСАНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ (2023)
🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 26 декабря 2022г. по 2 января 2023г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 23 по 30 января 2023г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие "Засада"
🔸Пройдет с 20 по 27 февраля 2023г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие "Штурм"
🔸Пройдет с 20 по 27 марта 2023г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Удар"
🔸Пройдет с 17 по 24 апреля 2023г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие "Отключка"
🔸Пройдет с 15 по 22 мая 2023г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег

🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 12 по 19 июня 2023г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 10 по 17 июля 2023г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие "Засада"
🔸Пройдет с 7 по 14 августа 2023г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие "Штурм"
🔸Пройдет с 4 по 11 сентября 2023г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Удар"
🔸Пройдет с 2 по 9 октября 2023г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие "Отключка"
🔸Пройдет с 30 октября 2023г. по 6 ноября 2023г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег

🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 27 ноября 2023г. по 4 декабря 2023г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 25 декабря 2023г. по 1 января 2024г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.


Последний раз редактировалось ParKur 12.06.2023 13:31, всего редактировалось 108 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Reanima писал(а):
Не логично от слова совсем.
Не согласен.

Моды для ПвЕ? Да.
Дают бонус хороший? Так говорил человек. И на реддите. Так что, я тоже склоняюсь, что Да.
Статы снижаются сильно? Ты говоришь что "Нет", а вот я - не знаю. Ранее и небольшая подкрутка была заметна в миссиях, всегда вызывала недоумение расхожая фраза "мобам кап без разницы". Так что в данном случае - хз, хз, как оно. Мне сложно сказать так на голой интуиции.
После всех сложений и вычитаний ты в плюсе по урону? Неизвестно. Либо тогда все эти "все сложения и вычитания" в студию. Для того чтоб заявлять что ты провел такие сложения и вычитания - нужны обсуждения конкретной шмотки, конкретных цифр. А также, с чем её сравниваем. А этого не было. Так что - звездёжь про "после всех сложений и вычитаний".
На данный момент я пока могу ответить только "неизвестно".
А если там и будет плюс кое-какой, то смысл гемора, если он небольшой. Кроме того, мы ведь теряем на уроне по фиолетовым, а их тоже много, особенно на старых легендарках.

Reanima писал(а):
Внимание, вопрос - что ты тогда докопался до статов?
потому что, как бэ, от этих статов зависят твои характеристики в игре, алло.

Reanima писал(а):
там и так-то разница небольшая,
Между золотыми и фиолетовыми вставками? Ну да, 267 макс против 210 у фиолетовых? 57 пунктов это более 27% (двадцати семи процентов). Н-нда, совсем "небольшая".

Reanima писал(а):
а уж между фиолетовыми топовыми и не топовыми вообще, блин, никакой.
Лол, так по такой локике разница между фиолетовыми и синими еще меньше чем между золотыми и фиолетовыми. А разица между синими топовыми и синими нетоповыми вообще еще более... никакая :lol:

Комон, понятно же что стремления гринда это чем больше тем лучше. А то в ином случае, так можно и до зелени 3-го уровня дойти, ведь разница небольшая :lol: чего ж ты тогда не ходишь в синеве и зелени начальной?))

Reanima писал(а):
Можно надеть, ска, рандомные желтые куски и томми ган и пройти любую легендарку
Ага, аж два раза :lol: расскажи еще сказок

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Фото: 5
Cyborg101 основные пве-билды на ютубе - через фиолетовые вставки. Совпадение?) Другой вопрос, надо ли тебе на пять минут быстрее проходить легендарки или нет.
Околотоповые фиолетовые вставки за эти полгода раза три точно по неделе у торговцев продавались.

Ну а легендарки в золоте под снабженцем/стратегом/гибридом - до секреток так и проходила часть народа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2013
Фото: 0
muas писал(а):
А игра все еще живая?

Я купил на прошлой распродаже, пока что нравится и не надоела.

_________________
AMD Ryzen 7 5800X3D PBO -30
Asus TUF B450M-Pro Gaming
32Gb 3733
Sapphire RX 6950 XT NITRO+ 2660/1130 mV
C32G75TQSI
Jonsbo D41
Wooting Two He


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2016
Cyborg101 писал(а):
Ты говоришь что "Нет", а вот я - не знаю. Ранее и небольшая подкрутка была заметна в миссиях, всегда вызывала недоумение расхожая фраза "мобам кап без разницы". Так что в данном случае - хз, хз, как оно. Мне сложно сказать так на голой интуиции

Cyborg101 писал(а):
Между золотыми и фиолетовыми вставками? Ну да, 267 макс против 210 у фиолетовых? 57 пунктов это более 27% (двадцати семи процентов). Н-нда, совсем "небольшая".



Найс у тебя математика, мужик. Оказывается, все твои статы - это 5 модов. Больше у тебя нет статов. Ну норм, че, так хорошо же доказывать. А то, что у тебя всех статов 16к+, ты почему-то умолчал. Ой, как удобно!© а знаешь, сколбко будут весить эти 235 статов от 16к+? Меньше 1.5%. Ой, а ты и не заметил!. И это еще стамина скейлится линейно. А у огневой силы разницы между 9.3 и 9.0 нет и не будет. Даже за час на стрельбище не найти. Прикинь, че бывает? Вот незадача!

А тут флэт 20% мультипликативного урона элиткам со всех источников. Там у тебя 235 статов и максимум 10% крита на пульсе, к примеру. Совсем не видно разницы. Если ты не понимаешь, что дает больше в пве, то тебе уже не помочь. Еще говоришь, что реддит читаешь. Может, ты реддит про Bubble Saga читаешь, поэтому тебе ничего не понятно? Т.к. на офф реддите уже давно все цифры обхяснены и не одну сотню раз.

Cyborg101 писал(а):
потому что, как бэ, от этих статов зависят твои характеристики в игре, алло.


Видео с цифрами, где нет разницы, в студию. Пока что все это "звездежь" от человека, который не понимает механику и как что достается в игре.

Cyborg101 писал(а):
Лол, так по такой локике разница между фиолетовыми и синими еще меньше чем между золотыми и фиолетовыми. А разица между синими топовыми и синими нетоповыми вообще еще более... никакая


По твоей логике, ты стараешься показаться умным, включив дурачка. Вокруг все неправильно считали и проверяли на практике, один ты Д'артаньян.

Cyborg101 писал(а):
Ага, аж два раза расскажи еще сказок


Даже больше, чем два раза, прикинь, когда не было ни одного классифайд сета на руках. Если у тебя пве контент вызывает проблемы, то тебе стоит посмотреть гайды для новичков тогда, а не рассуждать о сложных билдах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2013
Фото: 0
Раз уж речь зашла о вставках, подскажите какие лучше всего собрать под пве и пвп?

_________________
AMD Ryzen 7 5800X3D PBO -30
Asus TUF B450M-Pro Gaming
32Gb 3733
Sapphire RX 6950 XT NITRO+ 2660/1130 mV
C32G75TQSI
Jonsbo D41
Wooting Two He


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Фото: 5
-bender- писал(а):
Раз уж речь зашла о вставках, подскажите какие лучше всего собрать под пве и пвп?

Обычно в ПВП шанс крита, в ПВЕ фиолет урон элите. Хотя в ПВЕ относительно пофигу, можно и шанс крита, и убыстрение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
true_6o6ep писал(а):
в ПВЕ относительно пофигу, можно и шанс крита, и убыстрение.

Вставки на убыстрение очень сомнительая вещь, даже если есть три таких вставки, то это +9% - ниочём. Тем более это в секретках из "святой троицы" есть. А шанс крита вроде бы получше выглядит. Пробовал и так, и так.

P.S. Вопрос ко всем. Насколько актуально везде в талантах на броню пихать сопротивление возгоранию? У меня была такая фича только на одной шмотке, потом, покурив учебники и видосы, сделал как на картинках. Особой разницы не увидел. Может есть смысл что-то другое прикрутить вместо "burn resistance" ?


Последний раз редактировалось V.I.V. 06.06.2018 14:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Фото: 5
V.I.V. писал(а):
Убыстрение очень сомнительая вещь, даже если есть три таких вставки, то это +9% - ниочём. Тем более это в секретках из "святой троицы" есть. А шанс крита вроде бы получше выглядит. Пробовал и так, и так.

На ПВЕ-боевике у меня нет ни шанса крита, ни одного дамажного таланта на оружии, зато и в голову разогнанный летит 100 - 100+, и имунку вовремя подорву, и стику дам, и ульта всегда под рукой, и живу как чёрт. Без убыстрения и откатов с рандомами ты зависишь от наличия медика (и его мозгов). То есть, если нет постоянной команды и медика, на одном шансе крита далеко не уедешь...
Да и в пвп без хила убыстрение поважнее шанса крита будет (если ты не хищник, хотя и ему не помешало бы).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
true_6o6ep писал(а):
зато и в голову разогнанный летит 100 - 100+

ну на боевике у меня тоже примерно так, 23 - шанс. 84 - урон, и 100 - в голову. убыстрение - 9% (без вставок), а если поставить вставки (ещё плюс 9-12%), то похерится пропорция 4-9-3 ))) набор уже не работает. при таком раскладе никак не наковырять 9К запаса сил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2013
Фото: 0
true_6o6ep писал(а):
На ПВЕ-боевике у меня нет ни шанса крита, ни одного дамажного таланта на оружии, зато и в голову разогнанный летит 100 - 100

У меня с биг алехандро с боевиком с фулл разгоном в жбан летит 120-150, криты бывает за 200к вылетают, при чем криты летят очень часто.

_________________
AMD Ryzen 7 5800X3D PBO -30
Asus TUF B450M-Pro Gaming
32Gb 3733
Sapphire RX 6950 XT NITRO+ 2660/1130 mV
C32G75TQSI
Jonsbo D41
Wooting Two He


Последний раз редактировалось -bender- 06.06.2018 14:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
-bender- писал(а):
алехандро с боевиком с фулл разгоном в жбан летит 120-150

это как ты умудряешься с него в жбан попадать? там же разнос +- метр ) только в упор если...


Последний раз редактировалось V.I.V. 06.06.2018 14:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2013
Фото: 0
V.I.V. Так боевик же, плюс от укрытия +25% к стабильности, его вообще не шатает, как лазер.

_________________
AMD Ryzen 7 5800X3D PBO -30
Asus TUF B450M-Pro Gaming
32Gb 3733
Sapphire RX 6950 XT NITRO+ 2660/1130 mV
C32G75TQSI
Jonsbo D41
Wooting Two He


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
-bender- писал(а):
его вообще не шатает, как лазер

тоже с боевиком пробовал, правда без обвесов, дык как говорится "в мир как в копеечку" ) получше остальных пулемётов, но на любителя ) да и боевик не под пулемёты заточен, там зоркий часовой нужен вроде.


Последний раз редактировалось V.I.V. 06.06.2018 15:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2013
Фото: 0
V.I.V. писал(а):
правда без обвесов

Обвесы на стабильность не ставил, всё в крит. С одинокой звездой в плане стабильности намного хуже, однако 2 таких пулемета просто разрывают всё, особенно если часто ульта выпадает.

_________________
AMD Ryzen 7 5800X3D PBO -30
Asus TUF B450M-Pro Gaming
32Gb 3733
Sapphire RX 6950 XT NITRO+ 2660/1130 mV
C32G75TQSI
Jonsbo D41
Wooting Two He


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
Я всегда представляю, как боец с 10-12 кг. пулемётом, без учёта БК, а это ещё несколько кг., будет так бегать по карте в реале ))) С пулемётом надо в окопе сидеть )) Кстати, надо им написать, чтобы в "Division 2" пулемётчиков в передвижении замедлили хотя бы, а то никакой разницы, с пп ты, или c MG3, он же Алехандро ) С калаша так не постреляешь, как они с пулемётов "в слепую" из укрытия, прктически с одной руки могут ))) Мобы-пулемётчики более-менее честно выполнены, ползут или заныкиваются, и поливают, если и пробегут, то пару метров до укрытия. Так и для игроков должно быть. Мы же за реализьм?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2013
Фото: 0
V.I.V. писал(а):
Мы же за реализьм?

Игра по-моему далека от реализма.

_________________
AMD Ryzen 7 5800X3D PBO -30
Asus TUF B450M-Pro Gaming
32Gb 3733
Sapphire RX 6950 XT NITRO+ 2660/1130 mV
C32G75TQSI
Jonsbo D41
Wooting Two He


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
true_6o6ep писал(а):
Cyborg101 основные пве-билды на ютубе - через фиолетовые вставки. Совпадение?)
Может и через фиолетовые. Я не смотрю основные билды на ютубе. Верю что фиолетовые. Так а к чему это? Я ж не против фиолетовых. Я ж говорю, еще в том году видел, что за них топят, а в этом и вовсе решил сам попробовать после того как и тут увидел про них. Охотно верю, что с ними лучше. Я просто предполагал, что имеет смысл вставлять фиолетовые вставки потоповее, поскольку они сами по себе и так занижены по сравнению с золотыми.
true_6o6ep писал(а):
Околотоповые фиолетовые вставки за эти полгода раза три точно по неделе у торговцев продавались.
Очень интересно. Более двух месяцев в том году. Январь. И вот сейчас уже третью неделю. И ничего. Выходит, таки продавали в тот момент как раз, когда я делал паузу в дивижке.
Ну ладно, собственно, ответ я получил == что сам принцип "добычи" тот же самый что и я делал и никаких дополнительных способов нет, которых я не знаю. Просто изначально, когда зашла речь об этом билде и он, как бы "рекламировался", как-то не очень похоже это было чтобы человек загорелся мыслью и потом пол года ловил вставки чтобы опробовать таки наконец билд, держа мысль в голове все время.
true_6o6ep писал(а):
Другой вопрос, надо ли тебе на пять минут быстрее проходить легендарки или нет.
ээээ :shock:
true_6o6ep писал(а):
Ну а легендарки в золоте под снабженцем/стратегом/гибридом - до секреток так и проходила часть народа.
Так, тут у меня уже system error)) каким снабженцем/стратегом/гибридом ты можешь быть если ты в золоте? :roll: это ж классифайд сеты.

Добавлено спустя 38 минут 5 секунд:
Reanima писал(а):
Найс у тебя математика, мужик.
А математика всегда одна, мужик.
Reanima писал(а):
Оказывается, все твои статы - это 5 модов
Сам только что придумал? круто.
Reanima писал(а):
Ну норм, че, так хорошо же доказывать
А еще хорошо доказывать ведя речь про РАЗНИЦУ МЕЖДУ ЗОЛОТЫМИ И ФИОЛЕТОВЫМИ вставками, а потом вбрасывая бредовый высер в общем о статах, говоря за человека.
Reanima писал(а):
А то, что у тебя всех статов 16к+, ты почему-то умолчал. Ой, как удобно!©
Смотри не лопни от своей же собственной выдумки.
Reanima писал(а):
а знаешь, сколбко будут весить эти 235 статов от 16к+?
А зачем мне знать? ты вёл речь про конкретно разницу между голд и пурпл вставками. Возьми калькулятор и посчитай, сколько процентов 267 вставки составляют от 210.
Reanima писал(а):
Меньше 1.5%. Ой, а ты и не заметил!
Не заметил мысль, которая была еще только в твоем мозгу, когда ты писал про разницу вставок? Сильно.

Карочь. Про 1.5% влияния в общем - толковое замечание. Ну так сразу с этого и надо было начинать. А не умничать и делать из людей вокруг идиотов. Телепатов тут нет, чтоб знать, что там у тебя на уме.
Reanima писал(а):
И это еще стамина скейлится линейно.
Что там у тебя склеится? :roll:
Reanima писал(а):
А у огневой силы разницы между 9.3 и 9.0 нет и не будет
Это как так, цифры разные, а урон одинаков? :D
Reanima писал(а):
Даже за час на стрельбище не найти. Прикинь, че бывает?
О, да уверен, под твоей травой, "мужик", и не такое бывает.
Reanima писал(а):
А тут флэт 20% мультипликативного урона элиткам со всех источников.
Что за флэт?
Reanima писал(а):
Там у тебя 235 статов и максимум 10% крита на пульсе, к примеру.
Что за крит на пульсе?
Reanima писал(а):
Совсем не видно разницы.
Мне нет, потому что не ясен смысл твоих предыдущих двух предложений.
Reanima писал(а):
Если ты не понимаешь, что дает больше в пве, то тебе уже не помочь.
Ты не говори "тебе не помочь", ты говори "я хотел бы тебя выставить таким, которому уже не помочь". Да, я понял уже, что у тебя весь этот разговор ради одной цели, чтобы перейти на личности и потешить свою ущемленную где-то самооценку. Однако, "мужик", подумай с другой стороны, ты ведь тоже когда-то не понимал про pve в Дивижн. И как-то же ты узнал, как-то ж помогли. Лоботомией, может? ;)
Reanima писал(а):
Еще говоришь, что реддит читаешь.
Ну я его так читаю. Со словарем. И тяжело. Инглишь не в идеале знаю, так что, когда читаешь что-то по диагонали, качество чтения может достаточно сильно у меня страдать. Особенно когда много специфических терминов, вычислений. Поэтому стараюсь вопросы о конкретно работе механики задавать на русскоязычных форумах. Да, забывая порой, что у нас быстрее будут рассказывать, какой ты мудaк, чем отвечать по сути.
Reanima писал(а):
Может, ты реддит про Bubble Saga читаешь, поэтому тебе ничего не понятно?
Ха-ха. Посмотрите, Дроботенко в треде.
Reanima писал(а):
Т.к. на офф реддите уже давно все цифры обхяснены и не одну сотню раз
Возможно. См. сообщение через одно назад.
Reanima писал(а):
Cyborg101 писал(а):потому что, как бэ, от этих статов зависят твои характеристики в игре, алло.
Видео с цифрами, где нет разницы, в студию.
Ты уже вообще в попытках меня хоть чем-нибудь уколоть сам себя запутал? Ты же сам говорил что разницы нет, а я как раз говорил, вернее, высказывал своё предположение, что разница как раз должна быть.
Reanima писал(а):
Пока что все это "звездежь" от человека,
звездежь, в студию... Своего чего-то придумать, я вижу, котелок не позволяет, да?
Reanima писал(а):
от человека, который не понимает механику и как что достается в игре.
Я не буду отрицать, возможно и действительно не понимаю. Ну так возьми и объясни нормально, чего у тебя хохолок "профессора" краснеет? Если человек приходит на форум за вопросом это как бэ подразумевает, что он не спец в обсуждаемой области и не обладает полным комплектом знаний и опыта. Стоит ли за этого включать юмориста и отстебывать, какой он лox? Мы все в жизни разбираемся каждый в какой-то своей сфере и не разбираемся в других. Это не стыдно - в чем-то не разбираться. Это не делает человека мудaком.
Зато делает того, кто за счет незнания других пытается возвыситься и обсирать их, ;) тип, если вот ты не разбираешься как работает pve, тебе уже ничего не поможет, и т.п.
Reanima писал(а):
По твоей логике, ты стараешься показаться умным, включив дурачка. Вокруг все неправильно считали и проверяли на практике, один ты Д'артаньян.
Отлично всё расписал. Что тебе на самолюбие давит, и с чего комплексуешь.
Reanima писал(а):
Даже больше, чем два раза, прикинь, когда не было ни одного классифайд сета на руках.
Когда не было ни одного классифайд сета, проходили при помощи команды.
Reanima писал(а):
Если у тебя пве контент вызывает проблемы, то тебе стоит посмотреть гайды для новичков тогда, а не рассуждать
Если у тебя вызывает проблемы объяснить человеку то, в чем, ты видишь, он плавает, - то тебе не стоит залазить в интернет вовсе и в особенности на форума. Поскольку ничего кроме воспаления ЧСВ и превращения в срач с этого не выйдет.
Reanima писал(а):
а не рассуждать о сложных билдах
сложные - это поменять 5 желтеньких вставок на 5 фиолетовеньких? Ух ты ути-пути, Профессор Сложнейших Машин. :-)
Пока что, я вижу, у тебя гораздо больше сложности вызывает объяснить по-человечески, почему это работает лучше чем желтые, при снижении статов вставок.

_________________
There is no fate but what we make ourselves


Последний раз редактировалось Vik 10.06.2018 15:32, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.10, ЖК 7 дней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
-bender- писал(а):
Игра по-моему далека от реализма.

))) Как и любая игра, но эта хотя бы стремится к этому, в визуальном плане по крайней мере. Ну и такие мелочи как учёт веса оружия, тоже не мешало бы добавить. Чуток оживило бы. Просто все эти пулемёты, кроме РПК нашего, не предназначены изначально для стрельбы на пешем ходу. На ходу конечно стрелять тоже можно, если подсоединён короб с лентой, чисто поливать по сторонам, но прицельно - никак, и стрелок первая мишень )) Как в "Хищнике", чтобы чувак в шляпе, который всё время жевал говно какое-то, мог пострелять несколько секунд из "Вулкана" (M61), на вертолётах стоял, его со спины подпирали досками, чтобы не снесло, а чувак был поздоровее Арни ))
Наше всё - это автомат, снайперка и ПП на крайняк.
У меня "щиты"-"аптеки" как-то не зашли с самого начала, а пострелять в башку зашло )))

А что, насчёт сопротвления огню? Я выше спрашивал, есть мнения? Конечно поджигают чаще всего, но стоит ли принебрегать другими талантами?


Последний раз редактировалось V.I.V. 08.06.2018 12:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Купил игру и не подключается к серверам. Т.е. в меню зайти не могу. По плану ТО в 10.30 по мск

upd. понял-принял
Вложение:
у.JPG
у.JPG [ 45.29 КБ | Просмотров: 640 ]

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2016
Cyborg101
Плохо быть по пояс деревянным.

Аргументация на уровне: "гы, лол, высер, ээ, нет ты, у меня все так и работаит)))), драбатенка))))"


Последний раз редактировалось Vik 10.06.2018 15:33, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.10, ЖК 7 дней.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11124 • Страница 540 из 557<  1 ... 537  538  539  540  541  542  543 ... 557  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan