Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ParKur   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11124 • Страница 500 из 557<  1 ... 497  498  499  500  501  502  503 ... 557  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
#77

Жанр: Action/RPG
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Ubisoft Massive, Ubisoft Reflections, Red Storm Entertainment, Ubisoft Annecy
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 8 марта 2016
Игровой движок: Snowdrop
Версия игры: 1.8.3

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ | СТАТИСТИКА В UBISOFT CLUB | СТРАНИЦА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Современный мир развивается с невероятной скоростью, однако в то же время становится все более хрупким. Представьте себе карточный домик: достаточно убрать один элемент – и конструкция рухнет.
Незадолго до Рождества Нью-Йорк охватывает чудовищная пандемия. Общественные и государственные службы одна за другой перестают функционировать, начинаются перебои с водой, едой и электричеством. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. В мирное время они ведут самую обычную жизнь, но когда приходит беда, они начинают действовать. Задача Спецотряда – спасти общество.
Когда рушится мир, мы его опора.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные
• Процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-6100
• Оперативная память: 6 Gb
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 2 Gb или AMD Radeon HD 7770 2 Gb
• Место на диске: 40 Gb
Рекомендованные
• Процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350
• Оперативная память: 8 Gb
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290
• Место на диске: 40 Gb

Планы на будущее
#77

Маски ГС и Охотников
#77
Список команд для чата
/w [Ник] – чтобы общаться конфиденциально с определенным игроком в игре.
/p,/g или /group – любая из этих команд переключает канал в групповой чат, таким образом, Вы можете говорить со своими товарищами по команде.
/1 – используйте это, чтобы переключиться назад в общедоступный чат.
/s– эта команда используется для беседы с соседними игроками.
“/report [Имя игрока на которого хотят пожаловаться] - с помощью данной команды, можно сообщить о читерах внутри клиента для ПК-версии игры.

DLC: Последний рубеж:
Дополнение 3: Последний рубеж
• Для доступа к контенту Обновления "Последний рубеж" вы должны им владеть.
• Дополнение "Последний рубеж" будет доступно 28 февраля для всех платформ одновременно.

Режим "Последний рубеж
• Когда ОТГ покидала Темную зону, они вместе с передатчиками оставили и важную информацию. Ренегаты узнали про это и пытаются заполучить эти передатчики с информацией внутри них. Отправляйтесь в PvP-бой 8 на 8 и спасите секретные данные от ренегатов.
• Сражайтесь за контроль трех ключевых тактических территорий в каждой из 4 новых Темных зон.
• Чтобы захватить тактическую территорию, команде нужно контролировать 3 точки внутри территории. Когда тактическая территория будет захвачена, команда начнет получать очки.
• Первая команда, которая достигнет максимального счета, выигрывает.
• Улучшить шансы на победу игрокам поможет активация мощных укреплений и тактические улучшения Спецотряда.

Новое вторжение - "Потерянный сигнал" (Lost Signal)
• Вторжение "Потерянный сигнал" находится в гражданском ТВ-центре, захваченном зеками.
• Игроки должны проникнуть в 3 крыла и встретиться с уникальными сценариями боя. Каждый мини-босс потребует от игроков тактики и лучшего использования билдов.
• В каждом крыле будут свои испытания и награды; прохождения всех крыльев откроет финальный бой с боссом и его мощной поддержкой.

РАСПИСАНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ (2019-2020)
Глобальное событие Засада
  • Пройдет с 20 по 27 мая 2019.
  • Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

Глобальное событие Штурм
  • Пройдет с 17 по 24 июня 2019.
  • Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.
.

Глобальное событие Удар
  • Пройдет с 22 по 29 июля 2019.
  • Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

Глобальное событие Отключка
  • Пройдет с 19 по 26 августа 2019.
  • Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег.

Глобальное событие Натиск
  • Пройдет с 23 по 30 сентября 2019.
  • Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

Глобальное событие Вспышка
  • Пройдет с 21 по 28 октября 2019.
  • Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

Глобальное событие Засада
  • Пройдет с 18 по 25 ноября 2019.
  • Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

Глобальное событие Штурм
  • Пройдет с 16 по 23 декабря 2019.
  • Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

Глобальное событие Удар
  • Пройдет с 20 по 27 января 2020.
  • Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

Глобальное событие Отключка
  • Пройдет с 17 по 24 февраля 2020.
  • Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег.

Глобальное событие Натиск
  • Пройдет с 23 по 30 марта 2020.
  • Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

Глобальное событие Вспышка
  • Пройдет с 20 по 27 апреля 2020.
  • Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.
РАСПИСАНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ (2022)
🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 11 по 18 июля 2022г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 8 по 15 августа 2022г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие "Засада"
🔸Пройдет с 5 по 12 сентября 2022г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие "Штурм"
🔸Пройдет с 3 по 10 октября 2022г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Удар"
🔸Пройдет с 31 октября по 7 ноября 2022г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие "Отключка"
🔸Пройдет с 28 ноября по 5 декабря 2022г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег
РАСПИСАНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ (2023)
🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 26 декабря 2022г. по 2 января 2023г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 23 по 30 января 2023г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие "Засада"
🔸Пройдет с 20 по 27 февраля 2023г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие "Штурм"
🔸Пройдет с 20 по 27 марта 2023г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Удар"
🔸Пройдет с 17 по 24 апреля 2023г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие "Отключка"
🔸Пройдет с 15 по 22 мая 2023г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег

🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 12 по 19 июня 2023г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 10 по 17 июля 2023г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие "Засада"
🔸Пройдет с 7 по 14 августа 2023г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие "Штурм"
🔸Пройдет с 4 по 11 сентября 2023г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Удар"
🔸Пройдет с 2 по 9 октября 2023г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие "Отключка"
🔸Пройдет с 30 октября 2023г. по 6 ноября 2023г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег

🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 27 ноября 2023г. по 4 декабря 2023г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 25 декабря 2023г. по 1 января 2024г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.


Последний раз редактировалось ParKur 12.06.2023 13:31, всего редактировалось 108 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2014
ivany_ch писал(а):
А что такое "двери"?
Щитовик. Вчера, с рандомами на электростанции, дверь, зоркий, снаб, четвертого не знаю, просто пролетели. Рубильник включили, в запасе 5.40 осталось. На боссах, просто перед лестницей встали, без ульты, быстро разложили. Зоркий играл великолепно :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2017
Фото: 2
sirSergo писал(а):
Щитовик.

Понятно )

sirSergo писал(а):
Вчера, с рандомами на электростанции, дверь, зоркий, снаб, четвертого не знаю, просто пролетели.

Как по мне, и "щитовик" и "зоркий" и "снаб", сеты сильно на любителя - первый вечно сквозь щит смотрит и елозит как черепаха; второй - должен метки вешать, не посачкуешь; третий, если у него батарейка 9К, совсем урона не наносит, что скучно )

Понятно, что для пати в суровых замесах это супер-полезные сеты, особенно наверное снабженец c неубиваемой аптекой, но ... Мне ближе классический геймплей ("боевик"; "кочевник"; "хищник"), хотя проходить "стратегом" соло "Таймс-сквер" или "Напалм" с "Электростанцией" (все "легендарки") - одно удовольствие. Разве что на "Электростанции" и "Напалме", в самом конце (боссы) таки подыскиваю пати, одному выпиливать 4-х боссов не столько сложно, хотя и не просто, сколько ппц как долго и муторно )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2004
Фото: 0
ivany_ch писал(а):
Считаем: полный буст урона с "Алехандро" - 50% - достигается при попадании по противнику 100 пуль. Плюс 22% к урону если противник "вне укрытия" (у всех пулеметов). +100% к урону в хэд и уроны от критов пока, что бы не запутаться, не считаем, типа стреляем только в корпус и крит-шанс = 0.

Там всё гораздо запутанней. Сейчас попробовал в тире и вот что получается.
Допустим есть базовый дамаг 10000 с патрона, перчатка с 12% дамага и дамаг цели вне укрытия 22% у пулемета.
Тогда конечный дамаг будет (10000+10000 * 0.12) * 1.22 = 13664
Если накрутить Алехандро на 50% к дамагу, то конечный дамаг будет (10000+10000*0.62)*1.22 = 19764, т.е. дамаг перчатки в процентах скаладывается с дамагом Алехандро 0.12 + 0.5.
Если ещё и 100% Боевика добавить, то получим (10000+10000*1.62)*1.22 = 31964, т.е. дамаги перчатки, Боевика и Алехандро складываются (1+0.12+0.5), а вот дамаг цели вне укрытия всегда является множителем.

Таким образом урон для магазина в 121 патрон при стрельбе из укрытия без Боевика дает дамаг на 26% больше.
А вот с боевиком разница в уроне составит только 15%.

_________________
Да гоните вы все!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Zimbabwe
Фото: 9
Какие перки вставлять в автомат (облегчённый м4, или сейчас юзаю экзотику либирейшин)? У кого свичится английский нарусский, запостите плз название на русском, какие прицелы,магазины, рукояти надо.
Выше написано про Глобальные События, в них можно куски секретных сетов покупать? А то я хочу собрать медика, и есть только рюкзак, а остальные простые. И не падают секретки. И на что фениксы тратить, а то кап 5к, и что покупать? Я бы купил Хаус и Кадекус, тот что на хил, но их не продают и чертежей нету.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Rep. of Ireland
Фото: 8
AndreyTNT, секретки падают часто в сопротивление. По-моему где-то была таблица % выпадания (не знаю актуально ли ещё) и там был самый высокий процент на секретные и экзотические вещи. Чем дольше, тем выше шанс.

_________________
ЖК трое суток с целью обучения хорошим манерам (ибо просил не называть меня на "ты") (c) exodi
В обращении ко мне используйте Сэр. (с) Я


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2017
Фото: 2
Frags писал(а):
Там всё гораздо запутанней.

Да, действительно, все очень непросто ) И про талант на перчатках я забыл. А если еще вспомнить про "урон по элитным" и т.д. Сложно все )

AndreyTNT писал(а):
Какие перки вставлять в автомат (облегчённый м4, или сейчас юзаю экзотику либирейшин)?

Это надо целый гайд писа'ть, т.к. нужные перки зависят от сета. Например для боевика это могут быть "разрушительность", "готовность" и "свирепость". Или "готовность", "вампиризм" и откат скиллов ("решительность"), ну или "разрушительность", "готовность" и "смертоносность", и т.д. Вариантов много. Для стратега важны другие таланты. У меня 5 шт. M4, и у каждого свой набор талантов и обвесов.

С обвесами все попроще - как правило на штурмовые винтовки ставятся приблуды на шанс крита (прицел), крит-урон (рукоятка и глушитель), и урон в голову. Для ПП рукоятку можно вонзить на "увеличенную дальность" (до +50% к "дальности").

AndreyTNT писал(а):
И не падают секретки.

Если пропущено тематическое "глобальное событие", то с частями секретных сетов очень, очень и очень туго. Хотя элемент везения есть )

AndreyTNT писал(а):
И на что фениксы тратить

Или на чертежи оружия и обвесов (два торговца, один на главной базе, второй на базе "сопротивления"), или на перекалибровку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2008
Откуда: Москва
R3laX писал(а):
секретки падают часто в сопротивление.

У меня так и было, пока не выпал жилет боевика секретного. Открыл уже 6 контейнеров, ни одной секретки больше не падало. Зато с мобов и контейнеров ТЗ за ключи падают на ура.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2004
Фото: 0
ivany_ch писал(а):
Да, действительно, все очень непросто ) И про талант на перчатках я забыл.

Также дамаг в голову является множителем, т.е. , например, если дамаг в голову 112% (чистый дамаг в голову у Алехандро), то после приложения всех дамагов (от перчаток, Боевика и самого Алехандро), результат умножаем на 2.12.

_________________
Да гоните вы все!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2017
Фото: 2
А сегодня днем никакого мини-патча не было? Чо то показалось что в "сопротивлении" мобы стали крепче, процентов на 20% ...

Ну и канешна шанс выпадения недостающих частей самых вкусных "секретных" сетов - "боевика" и "хищника" - откровенно мизерный, если не сказать нулевой. В общем мысль что "систему лута" в гамесе ваяли настоящие рекордсмены по части садо-мазо, только крепнет )

Как было у меня 4 части "секрет. боевика" в сентябре (!), так с той поры или выпадали дубли (перчаток уже 3 шт., масок тоже 3 шт.), или части ненужных сетов. При этом подсчитать кол-во шмоток, выпавших из всевозможных боссов/ящиков/контейнеров/грузов DZ/наград за миссии/наград за "легендарки"/"удвоенных" наград/etc за 4 (!) месяца игры (с перерывами) не представляется возможным - наверное около 1-2К, возможно намного больше. ппц, ну просто бред.

Особенно веселят в "сопротивлении" богатые залежи division tech, типа зайди в "сопротивление", основательно побегай, потом откупорь дверь за 7,5K, а там, в кейсе ... аж 3 шт. "синих" жетончиков и ни одного "золотого" /рукалицо/. Они там безнадежно контуженные что-ли, в Юбисофт? Ну да ладно )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Москва
ivany_ch писал(а):
откупорь дверь за 7,5K, а там, в кейсе ... аж 3 шт. "синих" жетончиков и ни одного "золотого"

На электростанции, за дверью "пункт утилизации" (открывается за 7500) 3 кейса, в них всегда золотая техника отряда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2017
Фото: 2
Sanch писал(а):
На электростанции, за дверью "пункт утилизации" (открывается за 7500) 3 кейса, в них всегда золотая техника отряда.

Да это понятно, что есть места. Я о другом - о необычном походе чуваков из Юби к системе лута - ведь "синие" жетоны ни переконвертировать нельзя, ни на станции оптимизации заюзать ) Чистый как слеза мусор )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2016
ivany_ch на то в каком тире заходишь на свопротивление посмотреть никак? синька на 5 тире не падает воообще кроме как с ящиков в тз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Rep. of Ireland
Фото: 8
patruletz, да ладно? 5, заходим в сопротивление на авианосце, открываем дверь Storage в самом конце "второй локации" (7500 по-моему, здание с лева, если пройти мимо Bay 2), поднимаемся по лестнице на верх и в углу есть кейс который не заблокирован (такого же вида есть в тз на Division tech точках, но в тз он гарантировано даёт 1 жёлтый) - он рандомно даёт то пару желтых жетонов и синий, то вообще 3 синих.

_________________
ЖК трое суток с целью обучения хорошим манерам (ибо просил не называть меня на "ты") (c) exodi
В обращении ко мне используйте Сэр. (с) Я


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2017
Фото: 2
patruletz писал(а):
на то в каком тире заходишь на свопротивление посмотреть никак?

Как. В 5-м.

patruletz писал(а):
синька на 5 тире не падает воообще кроме как с ящиков в тз.

Так и хочется спросить как детстве - "на что спорим?"

Заходим в "сопротивление", 5-й тир, все дела, "авианосец" ... маленько шевелимся, и идем в самый конец карты, там где "storage" (или типа того). Открываем калитку (7,5К) , поднимаемся наверх, там кейс с division tech. Регулярно вываливаются "синие жетоны", иногда даже только синие ) Пару раз точно было, что only "синька".

Вот и я говорю - парни из Юби или больны на всю голову, или так тонко стебутся над задротами )

PS - сорри, не заметил мессагу выше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Zimbabwe
Фото: 9
А в каком сете лучше всего проходить операции в том числе и легендарные, те за которые даются сундуки с экзотиками. Что бы дпс-ить.
Все сеты, простые, т.е. 4 куска. Боевик, Предатор, или Номад. Есть ещё на хил под пати (если нужно). Пушка облегчённая м4.
Вчера бегал в Номаде, дпс конечно после медика, очень высокий, вместо 30к по 60-70к. И снайперка вместо 260к по 580к за раз снимает. Но вот, лечилки становятся очень уж плохии, и живучести мало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2016
R3laX
ivany_ch
я его не замечал там, стоял внизу постоянно возле вторых ворот.
Сопротивление какое то недоработанное в плане выпадания лута, вроде отсидел по 20+ волн а кроме хлама который на продажу/разбор, адекватного то ничего и не попадается :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
AndreyTNT писал(а):
Боевик, Предатор, или Номад

определённо в страйкере хищнике и кочевнике
что движет такими аутистами ?

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2017
Фото: 2
AndreyTNT писал(а):
Но вот, лечилки становятся очень уж плохии, и живучести мало.

Соберите универсальный сет из 3-х частей "боевика", по одной части "кочевника" и "34-щит" + рюкзак "Вело-ниндзя".

Т.е. в итоге, за счет "вело-ниндзи", будет воркать как бы полноценный - но не секретный! - "боевик", и будут работать таланты от 2-х частей "кочевника" (15% лечение за убийство) и 2-х частей "34-щит" (15% защита от элитных). Если пошаманить с перекалибровками на шмоте и на оружии, то легко можно выйти на "30% лечение за убийство", чего вполне хватает + у нас остаются все бонусы от "боевика" (стакается урон; "+20% стабильность"; "+10% урон по броне") и "15% защита от элитных". Хотя эти "15% защиты от элитных" ощущаются слабо )

Но вообще вариантов много, смотрите гайды, читайте описания к "золотым" шмоткам, среди которых есть весьма годные по талантам (есть жилеты с оверхилом; есть рюкзаки с "+200% к батарейке от оружия и стамины"; etc), и описания к сетам и к вставкам. И все получится )

patruletz писал(а):
вроде отсидел по 20+ волн а кроме хлама который на продажу/разбор, адекватного то ничего и не попадается

В том-то и дело, что основная болячка The Division - полное отсутствие вменяемой корреляции между сложностью (продержаться 25 волн в "сопротивлении", да еще в рэндомной пати, это я вам скажу, весьма не просто) и качеством наград (лута) - не лечится с релиза, а только набирает обороты - сетов все больше, соотв. шанс все ниже (если проспал тематическое ГС), а выпадающее барахло c 259 GS, например с "охотников" на 25-й волне, уже откровенно вымораживает.

Думаю Дивижн таки войдет в анналы геймдева как игра с полностью неадекватной системой лута и запредельно калечным рэндомом )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2004
Откуда: Казань
Новый State of the game есть уже где переведенный?
Обещали ГС с 23-го, что будет? Новые сеты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Zimbabwe
Фото: 9
rAut писал(а):
определённо в страйкере хищнике и кочевнике
что движет такими аутистами ?

Не знаю, вам наверное виднее. Расскажите нам. А то, о чём вы написали, совсем не понятно.

ivany_ch
Велонинзя есть, попробую. Спасибо.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11124 • Страница 500 из 557<  1 ... 497  498  499  500  501  502  503 ... 557  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Ovalnekrug и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan