Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ParKur   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11124 • Страница 550 из 557<  1 ... 547  548  549  550  551  552  553 ... 557  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
#77

Жанр: Action/RPG
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Ubisoft Massive, Ubisoft Reflections, Red Storm Entertainment, Ubisoft Annecy
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 8 марта 2016
Игровой движок: Snowdrop
Версия игры: 1.8.3

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ | СТАТИСТИКА В UBISOFT CLUB | СТРАНИЦА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Современный мир развивается с невероятной скоростью, однако в то же время становится все более хрупким. Представьте себе карточный домик: достаточно убрать один элемент – и конструкция рухнет.
Незадолго до Рождества Нью-Йорк охватывает чудовищная пандемия. Общественные и государственные службы одна за другой перестают функционировать, начинаются перебои с водой, едой и электричеством. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. В мирное время они ведут самую обычную жизнь, но когда приходит беда, они начинают действовать. Задача Спецотряда – спасти общество.
Когда рушится мир, мы его опора.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные
• Процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-6100
• Оперативная память: 6 Gb
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 2 Gb или AMD Radeon HD 7770 2 Gb
• Место на диске: 40 Gb
Рекомендованные
• Процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350
• Оперативная память: 8 Gb
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290
• Место на диске: 40 Gb

Планы на будущее
#77

Маски ГС и Охотников
#77
Список команд для чата
/w [Ник] – чтобы общаться конфиденциально с определенным игроком в игре.
/p,/g или /group – любая из этих команд переключает канал в групповой чат, таким образом, Вы можете говорить со своими товарищами по команде.
/1 – используйте это, чтобы переключиться назад в общедоступный чат.
/s– эта команда используется для беседы с соседними игроками.
“/report [Имя игрока на которого хотят пожаловаться] - с помощью данной команды, можно сообщить о читерах внутри клиента для ПК-версии игры.

DLC: Последний рубеж:
Дополнение 3: Последний рубеж
• Для доступа к контенту Обновления "Последний рубеж" вы должны им владеть.
• Дополнение "Последний рубеж" будет доступно 28 февраля для всех платформ одновременно.

Режим "Последний рубеж
• Когда ОТГ покидала Темную зону, они вместе с передатчиками оставили и важную информацию. Ренегаты узнали про это и пытаются заполучить эти передатчики с информацией внутри них. Отправляйтесь в PvP-бой 8 на 8 и спасите секретные данные от ренегатов.
• Сражайтесь за контроль трех ключевых тактических территорий в каждой из 4 новых Темных зон.
• Чтобы захватить тактическую территорию, команде нужно контролировать 3 точки внутри территории. Когда тактическая территория будет захвачена, команда начнет получать очки.
• Первая команда, которая достигнет максимального счета, выигрывает.
• Улучшить шансы на победу игрокам поможет активация мощных укреплений и тактические улучшения Спецотряда.

Новое вторжение - "Потерянный сигнал" (Lost Signal)
• Вторжение "Потерянный сигнал" находится в гражданском ТВ-центре, захваченном зеками.
• Игроки должны проникнуть в 3 крыла и встретиться с уникальными сценариями боя. Каждый мини-босс потребует от игроков тактики и лучшего использования билдов.
• В каждом крыле будут свои испытания и награды; прохождения всех крыльев откроет финальный бой с боссом и его мощной поддержкой.

РАСПИСАНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ (2019-2020)
Глобальное событие Засада
  • Пройдет с 20 по 27 мая 2019.
  • Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

Глобальное событие Штурм
  • Пройдет с 17 по 24 июня 2019.
  • Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.
.

Глобальное событие Удар
  • Пройдет с 22 по 29 июля 2019.
  • Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

Глобальное событие Отключка
  • Пройдет с 19 по 26 августа 2019.
  • Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег.

Глобальное событие Натиск
  • Пройдет с 23 по 30 сентября 2019.
  • Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

Глобальное событие Вспышка
  • Пройдет с 21 по 28 октября 2019.
  • Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

Глобальное событие Засада
  • Пройдет с 18 по 25 ноября 2019.
  • Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

Глобальное событие Штурм
  • Пройдет с 16 по 23 декабря 2019.
  • Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

Глобальное событие Удар
  • Пройдет с 20 по 27 января 2020.
  • Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

Глобальное событие Отключка
  • Пройдет с 17 по 24 февраля 2020.
  • Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег.

Глобальное событие Натиск
  • Пройдет с 23 по 30 марта 2020.
  • Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

Глобальное событие Вспышка
  • Пройдет с 20 по 27 апреля 2020.
  • Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.
РАСПИСАНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ (2022)
🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 11 по 18 июля 2022г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 8 по 15 августа 2022г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие "Засада"
🔸Пройдет с 5 по 12 сентября 2022г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие "Штурм"
🔸Пройдет с 3 по 10 октября 2022г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Удар"
🔸Пройдет с 31 октября по 7 ноября 2022г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие "Отключка"
🔸Пройдет с 28 ноября по 5 декабря 2022г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег
РАСПИСАНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ (2023)
🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 26 декабря 2022г. по 2 января 2023г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 23 по 30 января 2023г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие "Засада"
🔸Пройдет с 20 по 27 февраля 2023г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие "Штурм"
🔸Пройдет с 20 по 27 марта 2023г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Удар"
🔸Пройдет с 17 по 24 апреля 2023г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие "Отключка"
🔸Пройдет с 15 по 22 мая 2023г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег

🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 12 по 19 июня 2023г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 10 по 17 июля 2023г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие "Засада"
🔸Пройдет с 7 по 14 августа 2023г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие "Штурм"
🔸Пройдет с 4 по 11 сентября 2023г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Удар"
🔸Пройдет с 2 по 9 октября 2023г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие "Отключка"
🔸Пройдет с 30 октября 2023г. по 6 ноября 2023г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег

🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 27 ноября 2023г. по 4 декабря 2023г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 25 декабря 2023г. по 1 января 2024г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.


Последний раз редактировалось ParKur 12.06.2023 13:31, всего редактировалось 108 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2017
Продолжаю искать соучасников для открытия двери на пирсе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 29
Комрады, давно хотел спросить, почему висят ресурсы базы неиспользованные, и для чего? )))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
TruMdz писал(а):
Продолжаю искать соучасников для открытия двери на пирсе.

я бы замазался, тоже интересно, но у меня нет по 15 волн (не зацепило как-то в одно рыло, да и режим в целом)


Последний раз редактировалось V.I.V. 29.12.2018 23:20, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2015
Откуда: Донбасс Восток
Фото: 20
V.I.V. писал(а):
и для чего? )))

Видать хотели развивать далее базу,но потом стечением неотразимых обстоятельств забили Болт.

_________________
TUF B450PRO GAMING+R7 5800X+ID-COOLING SE207AE-Silent Wings 3{2шт},32GB 3600 CL 16 .RX 6800XT Phantom Gaming,Corsair HX750i.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 29
true_6o6ep писал(а):
Чтоб так всегда везло... )

вы там живёте чтоли? )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2004
Фото: 0
V.I.V. писал(а):
я бы замазался, тоже интересно, но у меня нет по 15 волн (не зацепило как-то в одно рыло, да и режим в целом)

Достаточно одному в тиме иметь SHD1/2

_________________
Да гоните вы все!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2004
Фото: 0
Лихо народ сложился в Выживаче сегодня. Тушек 5 за пару минут. Я последний в сессии остался и когда прибежал на место, там три охотничка поджидали очередного лоха.
Но я их одолел таки, минут 15-20 провозился - пуля была маловата всего 1.9к и 2к живки. Нужно конечно для таких баталий вкачивать порядка 3к пули, чтобы ваншотить в голову из М44.
тушки
#77

_________________
Да гоните вы все!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2019
Не подскажите, что случилось с серверами The Division, постоянно выкидывает на рабочий стол. Раньше работало нормально, а сейчас каждые 10-15 минут выкидывает ?

PS: Играю параллельно в Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, так там все нормально, можно часами сидеть (я правда играю с ботами).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2016
Oleg977 писал(а):
для таких баталий вкачивать порядка 3к пули, чтобы ваншотить в голову из М44.


А не подскажешь ли случайно как там 3к пули сделать можно, ни как больше 2,3 не выходит

_________________
i7-4790k, MB ASUS Maximus Hero VII, ASUS RTX 2080 Strix, RAM 16GB CRUCIAL Ballistix 4GB DDR3-1333, SSD M.2 WD Black 256[sys], SSD Samsung 860 Evo 1000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Фото: 5
Oleg977 писал(а):
Не подскажите, что случилось с серверами The Division, постоянно выкидывает на рабочий стол. Раньше работало нормально, а сейчас каждые 10-15 минут выкидывает ?

Выключить DX12, если включен.
Если же выключен, возможно, обновил драйвера на видео - откатить на последние стабильные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2017
monomah писал(а):
А не подскажешь ли случайно как там 3к пули сделать можно, ни как больше 2,3 не выходит

Крафтишь золотые шмотки на атаку, пока хватит ресов. Крафтишь золотой обвес к ним - и все прийдет, и все получится.
Если не знаешь как это делается - обращайся, подскажу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Омск
Фото: 6
Как игра по сравнению с Battlefield?

_________________
MSI MAG B660M MORTAR MAX WIFI DDR4, I5 12400, R7S416G2606U2K,AG400,ZM500-TXII,MX330-G
BFBC2: DIMKOSS11
BF3: Dimkoss11
А что, если bf5 будет еще хуже?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Moscow
dimka11 писал(а):
Как игра по сравнению с Battlefield?

Это в принципе другая игра. Смысла сравнивать нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
dimka11 писал(а):
Как игра по сравнению с Battlefield?

одинаковые
лутбоксы и уныние

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2004
Откуда: RU, 50
Фото: 4
rAut писал(а):
лутбоксы и уныние

Нет) В PVP куча ненависти, использование практически повсеместное гличей, и часто читаков.

_________________
Intel i5-12500 / Asus Prime Z690M-Plus D4 / Gigabyte 3080 12Gb / 32Gb(2x16Gb) 4000MHz Patriot / Gigabyte 850W 80 Plus Gold / nVme.WD1000Gb / WD - 4Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
LMK писал(а):
В PVP куча ненависти, использование практически повсеместное гличей, и часто читаков

когда последний раз заходил, с пол года назад - так и было, а тут запустил побегать, и в ТЗ завернул. Подвернулась пара тройка человек в зоне эвакуации, мы дружно от ботов отстреливались, хабар собирали и лечили друг друга без договорённостей и чата.
А до этого да - стоило сунутся, через одного ренегаты и палят друг в дружку без остановки

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
HotGuy очень частный случай описывающий, скорее, собрание латентных пвешников ))

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2004
Откуда: RU, 50
Фото: 4
rAut писал(а):
собрание латентных пвешников

во-во.
ТЗ не для PVE и нефиг туда соваться тогда, если униженным и оскорблённым не хочешь быть)))))))))))))))))))
Надо сет собрать, как минимум, хороший для PVP и искать сервер без гличе-читаков, потому как эта братия идиотов по-жизни или опущенная, любит поглумиться над непонимающими, что они ^удаки и пытающиеся с ними воевать.
Но, и никто не отнимает того, что в заблуждении по количеству наигранных часов и непонимающих, что и как должно быть уже интуитивно, читаками будут казаться все, особенно PVEшникам.

_________________
Intel i5-12500 / Asus Prime Z690M-Plus D4 / Gigabyte 3080 12Gb / 32Gb(2x16Gb) 4000MHz Patriot / Gigabyte 850W 80 Plus Gold / nVme.WD1000Gb / WD - 4Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2004
Фото: 0
monomah писал(а):
А не подскажешь ли случайно как там 3к пули сделать можно, ни как больше 2,3 не выходит

5 золотых вставок на пулю даёт дополнительно 600-650.
У меня максимум было 3.1к пули. По-моему можно и в 3.5k упороться если всё золотое и крафченное на пулю.

_________________
Да гоните вы все!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2017
Не знаю. я сегодня с ~1,6к пули с м44 3 охотников в голову заваншотил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
объясните почему я в PvP лажаю как дно? 3 часа в перестрелке воевала, я всегда, ВСЕГДА нижняя в списке! При этом уже год как у меня собраны все секретные сеты, все пушки экзотические и не только. ПП - хаус. Дробовик - Showstopper. Штурмовуха - Lightweight M4. В шмотках роллы вроде правильные, урон броне противника и урон элите убираю, пероролливаю на шанс крита, урон крита, защиту от экзот урона. Таланты на пушках - Смертностность ну и что там еще pvp-шное, мстительность и реакция. Все шмотки и пушки вкачанные в макс техникой спецотряда на Станции Оптимизации. Так чего меня ложат всё время? Что в тёмке, что на рубеже, что в перестрелке. Наиграно 2к часов в игре. На неделе был выходной и весь день сидела в PVP. Билд накрутила как в youtube ролике "Predators Mark Schwarzenegger Bleed". Вроде ну все статы такие же но почему у него в видео все падают аж прям подпрыгивают, а у меня хоть бы хны меня кромсают? Ну, думаю, мож у автора фотошоп был, монтаж и фейк, меняю на Showstopper вместо Медведа (Хищник-то всё равно вкачанный в макс) - ноль эффекта, все равно ложат. Переключилась на боевика. Вроде ж тоже всю жизнь кричали что крутой сет. Чет тоже быстро ложат, хоть там и 9к жизни. (Спрашивала как-то у друга, как его качать он говорил надо либо 9К жизни либо 6К, типа смотри сама по геймплею, что тебе ближе, ну я сейчас вчиталась в описание билда, хоть убей не вижу, почему именно 9К или 6K жизни, вроде от количества жизни там ничего не зависит). Карочь, переключилась уже на Кочевника родимого, там пуля поболее вкачана = и всё равно ложат абсолютно также резво и я опять на нижней строчке. Плюнула, забила на благодарности по дробовику и ПП, переключилась на Lightweight M4 как главное оружие (вроде же все считают как самый топ) - и все равно эффекта не вижу. Ну чо за непруха-то, объясните мне, я вроде и не тормоз, реакция спинного мозга нормальная, целюсь в бегающую тушку нормально, некоторые даже вроде бы хуже меня вижу что я порой вокруг него бегу, а он еще смотрит туда где я была несколько секунд назад. Ток почему меня в итоге ложат?? Единственное, это что все вокруг используют гранаты вовсю в pvp, я как-то к этому не привыкла, незнаю, мне почему-то они подсознательно кажутся малополезными. Но неужели именно из-за неумения юзать гранаты я лажаю?

Единственное когда я побеждала это в сете D3-FNC, он у меня вкачан в макс точно также как и остальные, при этом стоит Skill Power на всех шмотках где можно кроме рюкзака (там стабильность), плюс 3 из пяти вставок тоже на skill power, оставшиеся две на шанс крита. Базовый стат на всех вставках - живка. Там 9к живки надо для полноценной работы сета. вот у меня ровно 9k живки с копейками, а также благодаря skill power - самый максимальный щит (дальше нарасчивать нецелесообразно потому что щит не растет, на реддите есть цифры), ну а всё остальное - на пулю и шанс. Вобщем, в таком сете побеждала пару раз рогов. Но и то только когда 1 на 1, а когда их 2,3,4 - они просто сбоку обходят и там хана щитовику.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11124 • Страница 550 из 557<  1 ... 547  548  549  550  551  552  553 ... 557  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LINAK, seebox, Sergek1 и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan