Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ParKur   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11124 • Страница 465 из 557<  1 ... 462  463  464  465  466  467  468 ... 557  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
#77

Жанр: Action/RPG
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Ubisoft Massive, Ubisoft Reflections, Red Storm Entertainment, Ubisoft Annecy
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 8 марта 2016
Игровой движок: Snowdrop
Версия игры: 1.8.3

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ | СТАТИСТИКА В UBISOFT CLUB | СТРАНИЦА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Современный мир развивается с невероятной скоростью, однако в то же время становится все более хрупким. Представьте себе карточный домик: достаточно убрать один элемент – и конструкция рухнет.
Незадолго до Рождества Нью-Йорк охватывает чудовищная пандемия. Общественные и государственные службы одна за другой перестают функционировать, начинаются перебои с водой, едой и электричеством. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. В мирное время они ведут самую обычную жизнь, но когда приходит беда, они начинают действовать. Задача Спецотряда – спасти общество.
Когда рушится мир, мы его опора.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные
• Процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-6100
• Оперативная память: 6 Gb
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 2 Gb или AMD Radeon HD 7770 2 Gb
• Место на диске: 40 Gb
Рекомендованные
• Процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350
• Оперативная память: 8 Gb
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290
• Место на диске: 40 Gb

Планы на будущее
#77

Маски ГС и Охотников
#77
Список команд для чата
/w [Ник] – чтобы общаться конфиденциально с определенным игроком в игре.
/p,/g или /group – любая из этих команд переключает канал в групповой чат, таким образом, Вы можете говорить со своими товарищами по команде.
/1 – используйте это, чтобы переключиться назад в общедоступный чат.
/s– эта команда используется для беседы с соседними игроками.
“/report [Имя игрока на которого хотят пожаловаться] - с помощью данной команды, можно сообщить о читерах внутри клиента для ПК-версии игры.

DLC: Последний рубеж:
Дополнение 3: Последний рубеж
• Для доступа к контенту Обновления "Последний рубеж" вы должны им владеть.
• Дополнение "Последний рубеж" будет доступно 28 февраля для всех платформ одновременно.

Режим "Последний рубеж
• Когда ОТГ покидала Темную зону, они вместе с передатчиками оставили и важную информацию. Ренегаты узнали про это и пытаются заполучить эти передатчики с информацией внутри них. Отправляйтесь в PvP-бой 8 на 8 и спасите секретные данные от ренегатов.
• Сражайтесь за контроль трех ключевых тактических территорий в каждой из 4 новых Темных зон.
• Чтобы захватить тактическую территорию, команде нужно контролировать 3 точки внутри территории. Когда тактическая территория будет захвачена, команда начнет получать очки.
• Первая команда, которая достигнет максимального счета, выигрывает.
• Улучшить шансы на победу игрокам поможет активация мощных укреплений и тактические улучшения Спецотряда.

Новое вторжение - "Потерянный сигнал" (Lost Signal)
• Вторжение "Потерянный сигнал" находится в гражданском ТВ-центре, захваченном зеками.
• Игроки должны проникнуть в 3 крыла и встретиться с уникальными сценариями боя. Каждый мини-босс потребует от игроков тактики и лучшего использования билдов.
• В каждом крыле будут свои испытания и награды; прохождения всех крыльев откроет финальный бой с боссом и его мощной поддержкой.

РАСПИСАНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ (2019-2020)
Глобальное событие Засада
  • Пройдет с 20 по 27 мая 2019.
  • Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

Глобальное событие Штурм
  • Пройдет с 17 по 24 июня 2019.
  • Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.
.

Глобальное событие Удар
  • Пройдет с 22 по 29 июля 2019.
  • Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

Глобальное событие Отключка
  • Пройдет с 19 по 26 августа 2019.
  • Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег.

Глобальное событие Натиск
  • Пройдет с 23 по 30 сентября 2019.
  • Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

Глобальное событие Вспышка
  • Пройдет с 21 по 28 октября 2019.
  • Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

Глобальное событие Засада
  • Пройдет с 18 по 25 ноября 2019.
  • Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

Глобальное событие Штурм
  • Пройдет с 16 по 23 декабря 2019.
  • Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

Глобальное событие Удар
  • Пройдет с 20 по 27 января 2020.
  • Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

Глобальное событие Отключка
  • Пройдет с 17 по 24 февраля 2020.
  • Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег.

Глобальное событие Натиск
  • Пройдет с 23 по 30 марта 2020.
  • Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

Глобальное событие Вспышка
  • Пройдет с 20 по 27 апреля 2020.
  • Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.
РАСПИСАНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ (2022)
🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 11 по 18 июля 2022г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 8 по 15 августа 2022г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие "Засада"
🔸Пройдет с 5 по 12 сентября 2022г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие "Штурм"
🔸Пройдет с 3 по 10 октября 2022г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Удар"
🔸Пройдет с 31 октября по 7 ноября 2022г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие "Отключка"
🔸Пройдет с 28 ноября по 5 декабря 2022г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег
РАСПИСАНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ (2023)
🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 26 декабря 2022г. по 2 января 2023г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 23 по 30 января 2023г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие "Засада"
🔸Пройдет с 20 по 27 февраля 2023г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие "Штурм"
🔸Пройдет с 20 по 27 марта 2023г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Удар"
🔸Пройдет с 17 по 24 апреля 2023г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие "Отключка"
🔸Пройдет с 15 по 22 мая 2023г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег

🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 12 по 19 июня 2023г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 10 по 17 июля 2023г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие "Засада"
🔸Пройдет с 7 по 14 августа 2023г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие "Штурм"
🔸Пройдет с 4 по 11 сентября 2023г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Удар"
🔸Пройдет с 2 по 9 октября 2023г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие "Отключка"
🔸Пройдет с 30 октября 2023г. по 6 ноября 2023г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег

🔷Глобальное событие "Натиск"
🔸Пройдет с 27 ноября 2023г. по 4 декабря 2023г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие "Эпидемия"
🔸Пройдет с 25 декабря 2023г. по 1 января 2024г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.


Последний раз редактировалось ParKur 12.06.2023 13:31, всего редактировалось 108 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 29
mezzo писал(а):
выглядит мягко говоря убогим занятием

согласен, ещё эта дикая беготня на одном месте, не бой, а х.з. что )) а если ещё с обычной трёх кнопочной мышью, то вообще мазохизм. ввели бы режим без всех примочек, только броня, аптечки и патроны, тогда было бы интересно поглядеть кто есть воин )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2004
Фото: 0
V.I.V. писал(а):
ещё эта дикая беготня на одном месте, не бой, а х.з. что

Так эта беготня и есть самый профит. В этой ситуации клиент не может нормально синхронизироваться с серваком от слова совсем.
В результате чего в такого пули почти не попадают даже в упор. В Рубеже сейчас развелось таких чикен дансеров. :bandhead:

_________________
Да гоните вы все!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Фото: 5
Ошибочное мнение по поводу шмота. Решают таланты, навыки и скилл. Тот же самый widdz одевал фиолет и шел нагибать темку. Убирал все меднавыки и опять шел нагибать. Это ММО, хоть и шутер, - важно понимание механики, просчитывание заранее. Хотите вывозить одной стрельбой (утрировано) - это вам в КС, PUBG, Тарковы и прочие предназначенные для этого игры. Не требуйте от игры то, что в этом жанре вторично, включайте математику при собирании билда или смотрите гайды/стримы, реальный интерес к игре проснется только тогда, когда вы вырастите в крепкого среднячка.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 539
true_6o6ep писал(а):
Не требуйте от игры то, что в этом жанре вторично

Гранатами их гранатами и чумоданом по лицу )))

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
murkok5 писал(а):
Гранатами их гранатами и чумоданом по лицу
Да, да, да. Шоковой, что б прям затрясло. И рюкзаком добиваешь. :D

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2004
Откуда: RU, 50
Фото: 4
true_6o6ep писал(а):
widdz одевал фиолет и шел нагибать темку

Это на каком уровне? Первом? Или 230+ :D

_________________
Intel i5-12500 / Asus Prime Z690M-Plus D4 / Gigabyte 3080 12Gb / 32Gb(2x16Gb) 4000MHz Patriot / Gigabyte 850W 80 Plus Gold / nVme.WD1000Gb / WD - 4Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 29
true_6o6ep писал(а):
widdz одевал фиолет и шел нагибать темку

нам конечно важно твоё мнение, не знаю кого он там "нагибал" (бабушку свою?), но этот визжащий аутист, вместе с такими же - не пример) как тут говорил комрад, от слова "совсем". А PVP в данном исполнении шлак тот ещё, такая система боя затянет разве что фанатов корейских мморпг c драконами, гигантскими мечами и прочей шизофрении. В КС не играл, как и в ПУБГ, и не собирался, последним был Quake )) И тут бы поменять систему боя в PVP. К PVE претензий нет, может только сложность сделать более вариативной, чтобы испытание и легендарка были не только на отдельных объектах, а везде. )))


Последний раз редактировалось V.I.V. 25.11.2017 16:20, всего редактировалось 5 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
V.I.V. писал(а):
но этот визжащий аутист, с такими же - не пример)
Тоже по началу смотрел стримеров по дивижке. Потом тошнить от них начало. Конкретно пальцем тыкать не буду, но как то в одном из видео, с игроками не из постоянной команды, один из игроков попросил пойти в тёмку. Так вот у этого "стримера" чуть припадок не случился, плакался что как же я пойду играть с рандом пати. Нас же нагибать будут и т.д. А вообще подбор видео для обзоров, типа смотри как я крут и монтаж рулят. Вот недавно смотрел стрим одного из этой постоянной команды того "стримера", как его опускали в последнем рубеже. Вот это был угар. Как он плакал. Зато какие они крутые вместе. Ух. :D

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 29
shuler37
о чём и речь )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
V.I.V. писал(а):
о чём и речь )
Самая жесть, что этим клоунам ещё и деньги закидывают. А чат почитаешь, так пред ними чуть ли не на колени падают. Кумиры мля. Нет я конечно ничего не говорю, обучающие видео и т.д. Хотя если человек не полный дибил, он всему научится сам. И здесь нет повода клянчить мамкины деньги.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 29
shuler37 писал(а):
чуть ли не на колени падают

))) ммда...
p.s. А есть где нибудь статистика по возрасту игроков?

p.p.s. вчера случилось чудо. за круг по боссам в пве выпало два раза, очередные мотоперчатки, и рюкзак СЗЛОК секретный, первый раз за месяц )) прикол ещё в том, что когда рюкзак забирал, папочка не отображалась, увидел случайно когда скидывал торговцу. так я походу много чего мог скинуть не глядя, мля.

p.p.p.s. или добавить новые глобальные уровни? хардкора а`ля "легендарка" не хватает в PVP, беганье вокруг друг друга и аптек таковым не считаю. Получается, что все самые сильные противники-мобы, ниже среднего уровня игроков в PVP. Проще говоря, PVE, кроме "легендарки" превратился в тир. Но они и не хиляются почти, у них нет явно выраженных талантов... в подземке с директивами только жалкое подобие. Давайте всех уравняем тогда, все мобы в случайном порядке получают те же скилы, что и игроки. А? (запарился старый пост править, Остапа понесло))

p.p.p.p.s. про подземку, кстати, кто прошёл, тот знает. с директивами противники не просто "менее убиваемы и их больше", там они реально себя ведут по другому, причём с добавлением каждой директивы, по разному. И это круто, неожиданно ) Это как с охотниками в выживании. Если авторы разовьют эту тему. то они станут гениями игростроения ))) Жду 1.8...время есть...)) #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2004
Фото: 0
V.I.V. писал(а):
Проще говоря, PVE, кроме "легендарки" превратился в тир. Но они и не хиляются почти, у них нет явно выраженных талантов... в подземке с директивами только жалкое подобие

Я давно писал на юбивском форуме что с повышением уровня сложности надо не увеличивать количество мобов, а делать их более умными, типа охотников, чтобы и аптечки у них были и скиллы и гранаты разной системы.
А то мобы просто давят тупой массой - патронов не напасёшся. Но такой подход требует гораздо большей вычислительной мощностьи на серваках, поэтому разрабы на это не пойдут.

PS. На базе продается хороший Пахан, кому под Звезду надо.

_________________
Да гоните вы все!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Frags писал(а):
Я давно писал на юбивском форуме что с повышением уровня сложности надо не увеличивать количество мобов, а делать их более умными, типа охотников, чтобы и аптечки у них были и скиллы и гранаты разной системы.
А то мобы просто давят тупой массой - патронов не напасёшся


Вот кстати да. Казалось бы легендарный уровень сложности делает из мобов что-то интересное, но там всё испохабили просто огромным количеством тупых спамящихся и бегущих на тебя болванчиков. И бой в итоге превращается в дебильный квест типа "обвешайся стратегом с электроникой, засядь за каким нибудь кустом и отправляй бесконечно турельки с шариками". Реально интересные мобы только охотники в Выживнии. Я в первый раз по не знаю даже подумал что нас люди нападают :D

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 29
mezzo писал(а):
Реально интересные мобы только охотники в Выживнии

Я про что и писал, в подземке мобы тоже пытаются импровизировать ))) проверьте если не верите. ))) :beer:

p.s. Одному в ТЗ и хорошо, и плохо. Думал вечер задался, броню боевика добыл секр., ан нет. Опять 25, в спину, два упыря, меня и периодического сослуживца ещё и неруся ))) Взял только секретку падла. Почему про одного вспомнил, потому, что понадеялся на "товарища". Одного бы удалено взяли. Mine_Minch... вроде так погоняло, явно не наш. Отомстите по полной мужики, кто увидит ))) Пользуйтесь голосовой связью )


Последний раз редактировалось Vik 29.11.2017 18:25, всего редактировалось 1 раз.
удален мат


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Какое дополнение лучше взять? Дополнение I: «Под землей», Дополнение II: «Выживание» , Дополнение III: Последний рубеж. Где больше игроков играет?

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2010
Откуда: Россия
Фото: 0
MaXoN_Fe писал(а):
Дополнение II: «Выживание»


Выживание как по мне самое годное ,не знаю правда как сейчас с народом там . Первое - унылый мобо дроч ,третье кстати тоже ничего если пвп интересно .

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
shuler37 писал(а):
Так вот у этого "стримера" чуть припадок не случился, плакался что как же я пойду играть с рандом пати.


Это не тот который с рыжей бородой случаем ? :D

_________________
14700K | Asus z690 Strix A D4 | Gskill DDR4 32Gb | 6900XT Toxic Extreme | Samsung 980 Pro 1Tb x2 | Lian li O11 Dynamic Evo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
MaXoN_Fe писал(а):
Какое дополнение лучше взять? Дополнение I: «Под землей», Дополнение II: «Выживание» , Дополнение III: Последний рубеж. Где больше игроков играет?

Сизон пас :) Тем более пока скидка -50%. Плюс если есть 100 баллов в магазине юплей можно ещё дополнительно 20% скинуть.

А если конкретно выбирать, то:
1. Метро. В принципе почти тоже самое что и в основной с операциями, но только под землёй :)
2. Выживание. Можно играть как PvE, так и PvP. Выбрасывают на вертолёте в самом городе с пистолетиком, 20 такими же голодранцами как и ты, и 1 часом на то чтобы скрафтить себе снарягу, оружие, тёплые вещи и свалить с лутом из города. По мне самый интересный вариант, если надоело просто тупо отстреливать толпы набегающих мобов.
3. Последний рубеж это PvP дрочево. А ля захвати флаг соперника, классический режим для большинства онлайн шутероов. Если PvP раньше не очень бегал, то тут будут нагибать.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Фото: 5
shuler37 писал(а):
Тоже по началу смотрел стримеров по дивижке. Потом тошнить от них начало. Конкретно пальцем тыкать не буду, но как то в одном из видео, с игроками не из постоянной команды, один из игроков попросил пойти в тёмку. Так вот у этого "стримера" чуть припадок не случился, плакался что как же я пойду играть с рандом пати. Нас же нагибать будут и т.д. А вообще подбор видео для обзоров, типа смотри как я крут и монтаж рулят. Вот недавно смотрел стрим одного из этой постоянной команды того "стримера", как его опускали в последнем рубеже. Вот это был угар. Как он плакал. Зато какие они крутые вместе. Ух. :D

Я лучше пойду в темку один, чем с теми, в ком я не уверен (это командная игра и сыгранность, а не прогулка), - я тоже нехороший?)
Огребсти в Рубеже одному после долгой командной игры, кстати, норма. Отвыкает человек, что есть еще стрельба в голову и хил не каждые 5 секунд. Но адаптироваться можно быстро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 29
MaXoN_Fe
бери сизон пасс, дешевле выйдет. а там сам выберешь. мне подземка зашла и выживание тоже ничего. рубеж на любителей PVP. с новым патчем многое обещали поменять, надеюсь в лучшую сторону.

Добавлено спустя 7 часов 10 минут 47 секунд:
true_6o6ep писал(а):
Я лучше пойду в темку один, чем с теми, в ком я не уверен

прям цитата из фильма про разведчиков 1943 года. а в тебе можно быть уверенным? ))) что ты из себя представляешь, как боевая единица? ты уточни для чего пойдёшь, ренегатить в команде единомышленников - это одно, а НЕренегатить, тем более одному, совсем другое ))) ты походу стримов пересмотрел. ты снабженцем в команде? очень интересно на тебя одного в ТЗ глянуть.
и да, все стримеры - читеры, как минимум, скрипты на мышь. я это считаю читом. Поэтому, когда в ТЗ встречается такой же одиночка, не важно с каким уровнем, на эвакуации или с рогами, я всегда помогу. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2004
Откуда: RU, 50
Фото: 4
V.I.V. писал(а):
Поэтому, когда в ТЗ встречается такой же одиночка, не важно с каким уровнем, на эвакуации или с рогами, я всегда помогу.

А потом он тебя и завалит. Чести не учит эта игра.
Вон, PUBG, в Китае запретили, вроде.
Так The Division потенциал бесчестности приветствует так же.

_________________
Intel i5-12500 / Asus Prime Z690M-Plus D4 / Gigabyte 3080 12Gb / 32Gb(2x16Gb) 4000MHz Patriot / Gigabyte 850W 80 Plus Gold / nVme.WD1000Gb / WD - 4Tb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11124 • Страница 465 из 557<  1 ... 462  463  464  465  466  467  468 ... 557  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GANGSTA12, loony, seebox, sonycman, tuba111 и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan