Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 84 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Откуда: Moscow
#77

Жанр: Шутер от первого лица
Режим игры: сетевой
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 01.12.2015 | 01.12.2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: AnvilNext 2.0

САЙТ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Сможете ли вы очистить дом от бандитов и не убить ни одного заложника? Сложная задача, когда пули оставляют дыры, а взрывчатка способна снести стену. По заверениям Ubisoft, именно такой геймплей нас и ожидает.

В первую очередь упор стоит сделать на тактическое взаимодействие, ведь с плохой командой вас оборудование не спасет. Второе, это выбор страны, чей элитный отряд станет для вас родным. Отличаются страны не только внешним видом бойцов, но и их уникальными устройствами и оружием. В свою очередь в каждой команде задачи распределяются по ролям.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)
  • Процессор: Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5870 (DirectX-11 compliant with 1GB of VRAM)
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 30 GB
  • Звуковая карта: DirectX® 9.0c compatible sound card with latest drivers
  • Дополнительно: ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ВИДЕОКАРТЫ НА МОМЕНТ ВЫХОДА ПРОДУКТА: GeForce GTX 460 или лучше, GTX 560 или лучше, GTX 650 или лучше, GTX 750 или лучше или любая другая видеокарта из серий GT900 и Titan; Radeon HD5870 или лучше, HD6870 или лучше, HD7770 или лучше, R7 260X или лучше или любая другая видеокарта из серий R-300 и Fury X. Версии этих видеокарт для ноутбуков могут работать, но не поддерживаются. Игра будет функционировать только на указанных чипсетах. Впоследствии может быть добавлена поддержка других чипсетов. Обновлённый список поддерживаемых чипсетов можно найти в разделе «Вопросы и ответы» для данной игры на нашем веб-сайте http://support.ubi.com

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or better or AMD FX-8120 @ 3.1 Ghz or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (or GTX 760 / GTX 960) or AMD Radeon HD 7970 (or R9 280x [2GB VRAM] / R9 380 / Fury X)
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 47 GB
  • Звуковая карта: DirectX® 9.0c compatible sound card 5.1 with latest drivers
  • Дополнительно: ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ВИДЕОКАРТЫ НА МОМЕНТ ВЫХОДА ПРОДУКТА: GeForce GTX 460 или лучше, GTX 560 или лучше, GTX 650 или лучше, GTX 750 или лучше или любая другая видеокарта из серий GT900 и Titan; Radeon HD5870 или лучше, HD6870 или лучше, HD7770 или лучше, R7 260X или лучше или любая другая видеокарта из серий R-300 и Fury X. Версии этих видеокарт для ноутбуков могут работать, но не поддерживаются. Игра будет функционировать только на указанных чипсетах. Впоследствии может быть добавлена поддержка других чипсетов. Обновлённый список поддерживаемых чипсетов можно найти в разделе «Вопросы и ответы» для данной игры на нашем веб-сайте http://support.ubi.com

_________________
AMD Ryzen 7 5800x / Radeon RX 5700 XT GAMING X / Ballistix Sport LT 2x16Gb / Corsair RM750i 750W



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
чет пустовато в теме, хотя игра годная, после эпилептических припадков в батле и кс - самое то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Откуда: Москва
согласен игра отличная. добавляйтесь в юплее Imbecilmodeon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2012
Игра то хорошая, только оптимизация так себе, и пинг в сетевой ниже 120 не бывает у меня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: Саратов
Фото: 3
Да пинг у нас не малый. Юбики похоже и не планируют сервера поближе к нам.
Вначале бесило играть против пинга 40-50, ты его не видишь, а же труп. А по киллкаму он 3 секунды, как смотрел тебе в лоб.
Вообще, игрушка нравится. Особенно когда остается 15 секунд и все живы, отличная перестрелка получается, с тотальным разносом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2012
Откуда: Басманный район
Отличная игра, изначально относился скептически, бету пропустил - в сетевые шутеры не играю со времен BF3.
Юбисофт радует разноплановыми запусками своих проектов в течение года.

Отмечу шикарнейший звук и реалистичные световые эффекты.

Играем стабильно вдвоем-втроем, если хотите попробовать поиграть впятером - добавляйте phaterr

_________________
i7-6700K\Gigabyte GTX 980Ti G1 Gaming\ASUS Maximus VIII Hero\Arctic Liquid Freezer 240\32GB Corsair Vengeance LPX 2400Mhz\Corsair AX1200i\ЛОС AG271QG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
idmx KoSoY
странно, а пробовали поменять в конфиге сервера?
У меня без всяких изменений выше 73 нечасто бывает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2010
Откуда: Ленинград
итак, вопрос на засыпку...

товарищ тут прислал скриншот (желательно в большом окне посмотреть).
#77

сама суть предъявы... стоящий в тени, через секунду застрелит снимающего. комрад уверяет, что это полнейший глюк и враг должен был быть освещён, на что я пытаюсь указать на полосу света на полу и доказать, что всё отображается верно.

если не затруднит, рассудите кто прав.

_________________
BF2: Thar .................. Skype: exFirst
BFBC2: Thar ............... ICQ: 812-633
BF3: exFirst

ем исключительно с ножа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Боже, мне надо выговориться!
Когда я играл в ЛоЛ, мне казалось, что хуже коммьюнити быть не может, как же меня бесили ливеры и тролли. И вот я начал играть в Радугу... Сначала было все супер: я быстро набил лвл и пошел в ранкед, где успешно апал дивизион за дивизионом и как только я дошел до серебра 4 у игры сломался матчмейкинг. Мне спокойно начало давать по 5 игр подряд ливера в тиму, у врагов в каждой 3-й игре читер, а в каждой 5-ой он настолько наглел, что вылазил с базы и убивал нас на спавне. Такой-то фан, когда ты только заспавнился и за первым же углом получаешь хедшот. Но самый смак произошел сегодня, когда меня выкинуло из одной игры и автоматов закинуло в другую и у противников естественно был читер, который убивал исключительно в голову и начинал в нее целиться, когда ты еще не вышел из-за угла. Так вот мы проиграли игру и тут я обнаруживаю, что мне еще и впаяли штраф за якобы лив из прошлой! Я просто в шоке с этой игры! То есть на пустом месте мне дали 2 луза и еще оштрафовали. Найс. Хорошие сервера, хороший матчмейкинг, хорошая защита от читеров Убисофт. Молодцы.
Самое обидно, что мне нравится эта игра, нравится ее формат, иногда бывают действительно интересные и потные игры без читеров и ливеров, и где все стараются победить.
Вот хоть иди и на плойку покупай, там щас как раз распродажа. Как минимум, от читеров избавлюсь, да и с серверами там должно быть получше.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Я бы на сервера не надеялся :Р Зная сони) А по ливерам - так нефиг с рандомами играть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
WerV0lf
В бетке на плойке с коннектом все было гораздо лучше, чем на пека.
Кстати, только я порвался от читеров, как Убики пообещали, что будут их всех перманентно банить. Посмотрим как у них дела пойдут, если ниче не улучшится, то в конце распродажи куплю на плойке.
http://www.igromania.ru/news/577824/CHi ... vsegda.htm

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
08.06.16 - Ubisoft обещает раздать всем читерам пермаки.
09.06.16 - игра ищется по 5-10 минут, вместо стандартных 0.5-1.5 мин.
:lol:

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
AggroShkolyar писал(а):
08.06.16 - Ubisoft обещает раздать всем читерам пермаки.
09.06.16 - игра ищется по 5-10 минут, вместо стандартных 0.5-1.5 мин.
:lol:

Ничего не знаю, вчера вечером решил проверить и сессию находит почти моментально. Ни о каких даже 30 секундах, а тем более уж минуты и речи не идет.
Сейчас утром пришлось подождать, но команду собирает быстро, а вот соперника ждешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Slimchanskiy
Ну не знаю, у меня вчера искало долго. Да и народ в лобби сидел возмущался, некоторые по 30-40 минут аж ждали.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
AggroShkolyar такого ужаса даже на ЗБТ не встречал, вот там вот реально чтобы найти игру проходила целая вечность. И не факт что не выкинет с лобби.
Не играл с февраля почти. Теперь вернулся, буду играть дальше. Отпишусь, если что.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Slimchanskiy писал(а):
такого ужаса даже на ЗБТ не встречал, вот там вот реально чтобы найти игру проходила целая вечность. И не факт что не выкинет с лобби.

Что примечательно, на плойке во время ЗБТ такого не было, а вот на пека играть было просто невозможно. Да и щас тоже частенько ломаются лобби и ты минут 5 просто ждешь пока время выйдет.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
AggroShkolyar писал(а):
Что примечательно, на плойке во время ЗБТ такого не было, а вот на пека играть было просто невозможно.

Неудивительно, пека гейминг во всей красе. Но вся проблема с ожиданием решалась наличием фулпати из друзей, оставалось дождаться только соперников.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
игре пол года, 16 сообщений)))
ну игра то довольно неплохая, особенно когда играешь с микрофонами и нор людьми.

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2011
Откуда: Москва
Фото: 6
На фоне последних шутеров, игра не понравилась. Вот и сообщений мало. Хотя на ютубе её вовсю пиарят.
Игра только для мультиплеера. Изюминки нет никакой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
maximilliano писал(а):
Изюминки нет никакой.

Лол, понятно. Эксперта мнение.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 84 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: adept1, boomalex, Fedje, -=LeKtoR=-, mi1ano и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan