Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 84 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Откуда: Moscow
#77

Жанр: Шутер от первого лица
Режим игры: сетевой
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 01.12.2015 | 01.12.2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: AnvilNext 2.0

САЙТ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Сможете ли вы очистить дом от бандитов и не убить ни одного заложника? Сложная задача, когда пули оставляют дыры, а взрывчатка способна снести стену. По заверениям Ubisoft, именно такой геймплей нас и ожидает.

В первую очередь упор стоит сделать на тактическое взаимодействие, ведь с плохой командой вас оборудование не спасет. Второе, это выбор страны, чей элитный отряд станет для вас родным. Отличаются страны не только внешним видом бойцов, но и их уникальными устройствами и оружием. В свою очередь в каждой команде задачи распределяются по ролям.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)
  • Процессор: Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5870 (DirectX-11 compliant with 1GB of VRAM)
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 30 GB
  • Звуковая карта: DirectX® 9.0c compatible sound card with latest drivers
  • Дополнительно: ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ВИДЕОКАРТЫ НА МОМЕНТ ВЫХОДА ПРОДУКТА: GeForce GTX 460 или лучше, GTX 560 или лучше, GTX 650 или лучше, GTX 750 или лучше или любая другая видеокарта из серий GT900 и Titan; Radeon HD5870 или лучше, HD6870 или лучше, HD7770 или лучше, R7 260X или лучше или любая другая видеокарта из серий R-300 и Fury X. Версии этих видеокарт для ноутбуков могут работать, но не поддерживаются. Игра будет функционировать только на указанных чипсетах. Впоследствии может быть добавлена поддержка других чипсетов. Обновлённый список поддерживаемых чипсетов можно найти в разделе «Вопросы и ответы» для данной игры на нашем веб-сайте http://support.ubi.com

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or better or AMD FX-8120 @ 3.1 Ghz or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (or GTX 760 / GTX 960) or AMD Radeon HD 7970 (or R9 280x [2GB VRAM] / R9 380 / Fury X)
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 47 GB
  • Звуковая карта: DirectX® 9.0c compatible sound card 5.1 with latest drivers
  • Дополнительно: ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ВИДЕОКАРТЫ НА МОМЕНТ ВЫХОДА ПРОДУКТА: GeForce GTX 460 или лучше, GTX 560 или лучше, GTX 650 или лучше, GTX 750 или лучше или любая другая видеокарта из серий GT900 и Titan; Radeon HD5870 или лучше, HD6870 или лучше, HD7770 или лучше, R7 260X или лучше или любая другая видеокарта из серий R-300 и Fury X. Версии этих видеокарт для ноутбуков могут работать, но не поддерживаются. Игра будет функционировать только на указанных чипсетах. Впоследствии может быть добавлена поддержка других чипсетов. Обновлённый список поддерживаемых чипсетов можно найти в разделе «Вопросы и ответы» для данной игры на нашем веб-сайте http://support.ubi.com

_________________
AMD Ryzen 7 5800x / Radeon RX 5700 XT GAMING X / Ballistix Sport LT 2x16Gb / Corsair RM750i 750W



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Откуда: Сибирюшка
Фото: 0
Gamer777 писал(а):
Народ такая проблема у меня в игру не заходит пишет " Battle eye и что там еще" Думаю может обновить этот Battle eye но где?

тоже ругалось, правда с припиской перезапустить игру, в следующий раз норм было.
Кстати, у всех игра после последней обновы иногда тупо зависает в лобби и при выборе опера?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2007
Кто-то будет бесплатно заценивать игру на этот уикэнд))? Вроде как игра годная получилась.
http://kanobu.ru/news/na-gryaduschih-vy ... no-388684/

_________________
- Я не злопамятный - забаню и забуду...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Привет.
Я так понимаю, чтоб в онлайн пустили - нужно пройти весь сингл?
Не пойму как в 7 миссии за агента IQ использовать экранчик для обнаружения электроники.
Ну жму я среднюю кнопку мышки - она переключается на пистолет. дальше что, как показать левую руку с экранчиком?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Откуда: Москва
Analog писал(а):
Привет.
Я так понимаю, чтоб в онлайн пустили - нужно пройти весь сингл?
Не пойму как в 7 миссии за агента IQ использовать экранчик для обнаружения электроники.
Ну жму я среднюю кнопку мышки - она переключается на пистолет. дальше что, как показать левую руку с экранчиком?

в онлайн можно идти хоть с 0 уровня.
что бы IQ показала датчик надо кнопку зажать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
disintegration
Спасибо.
Как оказалось - в онлайн не пускало, т.к. игра была скачана только на 1\4 (только сингл).
Докачалось до конца - только после этого IQ стала дисплей показывать (!!!)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Подскажите как будет игра идти на ультра текстурах на 1060 3гб? Кто нибудь пробовал, есть лаги?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 67
думаю будут лаги. т.к на ультрах отъедается по 4 с лишком гигабайта памяти в 1920*1080

_________________
hurr-durr


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Лагов нет, но пришлось разогнать ddr3 до 1866мгц. На 1600 были фризы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Сейчас, с 24 по 27 там БЕСПЛАТНЫЕ выходные.
ИГРАЙТЕ - https://rainbow6.ubisoft.com/siege/ru-r ... index.aspx
Меня друзья позвали, я поиграл - понравилось, купил
#77

Попробуйте, хорошая игра вполне. Динамичная, быстрая, интересная.
Мне кажется тем, кто любит КС ГО, оверватч и тд ,типа как я - понравится.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Bl00dRedDragon писал(а):
Попробуйте, хорошая игра вполне. Динамичная, быстрая, интересная.
Мне кажется тем, кто любит КС ГО, оверватч и тд ,типа как я - понравится.


найс байт на покупку :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Ну а ч0. Ща бесплатная, изи поиграт ьмжоно.
Я поиграл с друганами 2ч и понял, что нравитсЯ, купил.

Добавлено спустя 35 минут 31 секунду:
Больше всего Мира нравится пока и Кавейра. Эти окошки супер :D

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Bl00dRedDragon
У меня пиратка, играю через тангл онлайн. Удалять и ставить на сутки 2 часа что бы потом снова удалят и ставить пиратку? Не спс.


Последний раз редактировалось Vik 28.08.2017 8:45, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.17, ЖК 7 дней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
ATIoverclockers причем тут ты? Играй дальше на пиратке. +на форуме запрещено обсуждение подобного.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Bl00dRedDragon
Какое обсуждение? Могут забанить за то что я написал что играю на пиратке??? Это что форум steam? :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Moscow
Парни, привет!

Подскажите, очень много играю, очень надоел русский комментатор, да и в целом хочу на оригинал переключиться - есть ли возможность поменять язык на английский, хотя бы до следующего обновления и играть в мультиплеер?

На будущее не подскажите, как покупать игры Юби в оригинале?

Игру, кстати купил в Steam после бесплатных выходных - мне ОЧЕНЬ понравилось. Я её поупал в 2015, когда она только вышла и сделал рефанд спустя час игры, был отстой. Сейчас - это другая игра. Очень рекомендую. Это CSGO или Overwatch для взрослых. Очень хорошее коммьюнити, кстати. Никаких детей и неадекватов, особенно в рейтинговых играх. В основном здравые ребята 25-40 лет. Рейджеры тоже попадаются, но это 1%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2016
Откуда: VEL NOVGOROD
SantA_CruZ писал(а):
Парни, привет!

Подскажите, очень много играю, очень надоел русский комментатор, да и в целом хочу на оригинал переключиться - есть ли возможность поменять язык на английский, хотя бы до следующего обновления и играть в мультиплеер?

На будущее не подскажите, как покупать игры Юби в оригинале?

-------также интересует вопрос как язык озвучки поставить англиискии а текст русский? наиграл уже 2000 часов просто приелся голос русскии

_________________
i7 5820k 4mhz -980ti zotac amp extreme 1440mhz-ddr4 12gb 2666mhz-acer PREDATOR Z35P 120HZ


Последний раз редактировалось Vik 22.09.2017 10:01, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.5, 3.8, устное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2017
Откуда: Москва
Парни, Кто не против составить компанию, а заодно рассказать какие кнопки нажимать? :-)

_________________
поменьше пчел, побольше меда


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
На днях друг затащил меня таки в эту игру. Ну что сказать, уже почти месяц не заходил в помойку кс и после этой игры я не знаю что такое кс. Давно искал что-то похожее по типу игры и пожалуйста. Игрушка бомба очень понравилась, куча интересных моментов геймплея, огромное разнообразие, интересные оперативники у каждого свои способности, куча стволов, немало хороших карт что огромный плюс. Что очень понравилось это минимум читаков за 4 дня игры попалось всего 2 читака, человеческий хитрег непонятных моментов минимум, ну и оптимизация шикарная 150-160 фпс дает стабильно на ультра-лоу с msaa x4 без всяких просадок, чутка только не нравится коммьюнити хотя в принципе даунов везде хватает тут их хотя бы меньше, ну и ранк мм лучше идти стаком хотя бы вчетвером. В целом игрушка огонь зря многие проходят мимо. Планирую пилить нарезочки по игре пока вот первая нарезка (мат 18+) моменты с первого дня игры, за 4 дня уже наиграл около 50 часов :D

stowe писал(а):
Парни, Кто не против составить компанию, а заодно рассказать какие кнопки нажимать?
С радостью, добавляйтесь, ник такой же как тут :-)
SantA_CruZ писал(а):
На будущее не подскажите, как покупать игры Юби в оригинале?
Скоро по ходу нужно будет открывать курсы по использованию гугла. На форуме самого стима есть тред как поменять язык, а на будущее только если сменить регион либо купить worldwide ключик.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Запилил вторую нарезочку по игре, обычка + ранговый мм (мат 18+) :-)

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Сделал еще одну нарезочку по игре, эпичный момент с самого начала, 18+ есть мат :-)

Что-то топик мертвый, неужели нет камрадов которые хоть иногда шпилят в радугу?

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 84 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fdwl2008, Tohinsky и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan