Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 546 • Страница 5 из 28<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 28  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
Marc Crass писал(а):
Сам на такой. Что значит недоступны? Они у вас вообще есть в наличии? Если есть, то сначала их нужно назначить на работу: расчистку завалов, строительство отсеков. Без них ничего не выйдет. Ученых назначаем в лабораторию (сначала ее нужно построить), новобранцев - в партизанскую школу.

Все есть, простаивают...нажимаю на свободного инжа и ничего не происходит, аналогично с лабой. Я просто не могу даже попасть в саму лабораторию, кнопки не активны.

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
do}{tor писал(а):
Все есть, простаивают...нажимаю на свободного инжа и ничего не происходит, аналогично с лабой. Я просто не могу даже попасть в саму лабораторию, кнопки не активны.

По умолчанию есть такое, кнопка начала действия серая. Допустим тебе нужно расчистить место: в разделе строительства вверху есть что-то типа меню. Нажми на него, появится список твоих инженеров. Выбери свободного и работа начнется или ускорится. С учеными подобным образом: построил лабораторию, в разделе научных исследований выбери список ученых и назначь свободных туда. У мня сейчас в игре единственный ученый работает в лаборатории, а два инженера ускоряют строительство и расчистку завалов.

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
Включился таймер постройки аватара. От этого ещё можно спастись, или сразу с начала начинать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
F2000 писал(а):
Включился таймер постройки аватара. От этого ещё можно спастись, или сразу с начала начинать?

Аналогичный вопрос. Я просто физически не успеваю для него всё исследовать и наводить контакты с группами ( которым ещё надо вдобавок новые ретрансляторы строить, для которых, в свою очередь, нужно питалово дополнительное). В общем я в шоке.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Украина.Сумы
Sirius5 писал(а):
Симулятор "бориса хрен попадешь" постоянно виснет. Повисло вместе со стимом (да-да, именно вместе со стимом), помогает только завершения процессов с последующим ребутом компа, если не ребутить виснет при загрузке. Проверяем целостность - находит 1-2 файла..запускаем.. играем 1-10 минут виснет(это все на первой миссии после обучения).
Удаляем все папку с конфигами и сейвами, сейвы с облака не подтянулись. играем до второй миссии и виснет, пойду застрелюсь, если попаду конечно.

Первые успехи. При отулючении синхронизации стим клауда втснет только игра

_________________
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Sirius5
По поводу Бориса
#77

Правильные засады вообще не дают шансов противнику. "Most fired upon" пустая, прищельцы даже не выстрелили.
F2000 его надо откатывать, выполняя миссии по обнаружению и уничтожению объектов проекта.
do}{tor тебе не нужно попадать в лабораторию. Ученые сами по себе дают плюсы к исследованиям. А инженеров нужно назначать на расчитску/постройку/работу в помещении.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
jackisdead писал(а):
его надо откатывать, выполняя миссии по обнаружению и уничтожению объектов проекта.

Миссии все что предлагали выполнял. Видимо в Африке долго засиделся. В итоге есть Африка и Европа, налаживаются связи с Южной Америкой, и тикающий счетчик постройки Аватара (включается после заполнения всех квадратиков). Отправили спасать жителей от карателей, на чем пока и остановился. Вот и думаю, как время продолжить будет, пытаться спасаться или бесполезно уже.

Кто какой вариант боевой шестерки предпочитает? У меня пока вышло: два рейнжера, два снайпера, специалист, гренадер.

Оптимизации нету, но это некритично в данном случае.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
играю в версию с улицы , фризы уже достали , иногда весь экран становится красным, это проблема пиратки?
просто я думал купить лицензию , предварительно ознакомившись с народной дэмкой , теперь терзают сомнения...
люди играющие на лицензии отзовитесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
hatul' писал(а):
люди играющие на лицензии отзовитесь!

УМВР. Ни красных экранов, ни зависаний. Не покупать сейчас имеет смысл только в ожидании патчей с фиксами.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
ivanvatnikov писал(а):
ни зависаний

зависаний и у меня нет , есть фризы. спасибо за совет , будем подождать :beer:


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
hatul' писал(а):
играю в версию с улицы , фризы уже достали , иногда весь экран становится красным, это проблема пиратки?
просто я думал купить лицензию , предварительно ознакомившись с народной дэмкой , теперь терзают сомнения...
люди играющие на лицензии отзовитесь!

Отзываюсь. Игра графически "тяжелая", но никаких артов нет. Карты нагружены по самые помидоры.

Добавлено спустя 40 секунд:
ivanvatnikov писал(а):
в ожидании

Можно и сейчас проходить. Не спеша

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Кастомизация персов порадовало. Долго возился

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
YakovD писал(а):
Игра графически "тяжелая"

мне так не кажется , графика очень простенькая , движка анрыл 3.5
YakovD писал(а):
Карты нагружены по самые помидоры.

у меня частенько нагрузка на карту падает до 75% и фпс при этом может просесть до 45.
буду ждать патчей и куплю лицуху


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2006
Откуда: Красноярск
Фух, за недостатком времени на след. неделе пришлось по быстрому заканчивать с игрой, прошёл за 23 часа в сумме на ветеране. Ну что могу сказать, игра стоит всех потраченых денег, хотя толстый намёк в конце игры, что всё только начинается и основные подонки никуда не делись, немного печалит, но зато теперь точно известно что будет 3 часть
Но вот оптимизация... это что-то с чем-то! после 5 часов непрерывной игры приходилось игру принудительно закрывать, приложение просто переставало отвечать на выходе, уже после 3 часов непрерывной игры при каждом переключении корабль-подбор команды-миссия-карта-корабль фризы составляли по 5-10 секунд с 0-2фпс.... пяток раз при переходе между кораблём и картой зависала напрочь и вылетала без ошибки, так что после любого полезного действия приходилось жмякать F5.
Сегодня перезапускал игру каждый час, впринципе играбельно, фризов было по минимуму.

А да, после концовки нельзя продолжить игру, только загрузка последнего сейва на корабле

_________________
Win11Pro, ASUS ROG Z690 HERO, 13900K, 2x16 TEAMGROUP 7200@6800 CL34, MSI RTX 4090 Suprim X 24G, Samsung 980 Pro 1Tb, Samsung G7 32"


Последний раз редактировалось X-Angel 06.02.2016 21:07, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
hatul' писал(а):
мне так не кажется , графика очень простенькая , движка анрыл 3.5

Тяжелая в плане ресурсоемкости.
Качество картинки устраивает.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
YakovD писал(а):
Тяжелая в плане ресурсоемкости.

хз , ни чего ресурсоемкого не заметил , есть игрушки и потяжелее в этом плане (любая современная песочница) но они так не тормозят...


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
hatul' писал(а):
хз , ни чего ресурсоемкого не заметил , есть игрушки и потяжелее в этом плане (любая современная песочница) но они так не тормозят...

Дружище, ты меня не понимаешь :D
Ресурсоемкая = жрет много ресурсов. Т.е игра, на мой взгляд, на текущей версии, не оптимизирована.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
YakovD писал(а):
Ресурсоемкая = жрет много ресурсов. Т.е игра, на мой взгляд, на текущей версии, не оптимизирована.

:beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
Ничего так игрулька, хотя я бы не сказал что отличия от первой части есть.

#77

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Шевелись, Сектоид!
#77
http://www.pcgamer.com/best-xcom-2-sold ... p;ns_fee=0

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
do}{tor писал(а):
Все есть, простаивают...нажимаю на свободного инжа и ничего не происходит, аналогично с лабой. Я просто не могу даже попасть в саму лабораторию, кнопки не активны.

кароч баг это, новую игру начал и норм все...ждем патчей.

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 546 • Страница 5 из 28<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 28  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, TJS, YYY, Петр_ и гости: 239


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan