Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 546 • Страница 4 из 28<  1  2  3  4  5  6  7 ... 28  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
del

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


Последний раз редактировалось YakovDolgorukiy 05.02.2016 22:43, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
carsar1
Да, у меня фпс процентов на 10-20% больше чем у них в тесте.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
у меня одного игра виснет во время роликов (обучающая миссия), просто начинает заикаться звук, замирает картинка и всё. заикание проходят, слышно как что-то говорят, что-то происходит но ролик замирает и игра вместе с ним. ни ктрл+алт+дел ни алт+ф4 не помогают, приходится тупо перезапускать машину, хотя звук в фоне идёт. Если успеть пропустить ролик до момента начала зависания нажатием кнопки мыши то игра продолжится но ролик будет потерян)) драйвера обновлял до последних, даже пакет кодеков все обновил, на всякий, но проблема так и не решилась. Из-за этого дальше обучения так пока и не ушел, последний зависон словил после того как сбежал с каким-то телом, дальше пошли ролики и после эпизода с неизвестной личностью всё повисло, играет только музыка и всё.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
ShogoMAD
Прошёл учебные миссии без проблем. Ничего не заикалось. Кодеков в системе у меня никаких нет уже много лет, смотрю фильмы через проигрыватели со встроенными ( daum potplayer ). Может проблема , как раз в наличии оных?

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Мля, тяжело ранили спеца(в момент ранения был новобранцем) в первой миссии.
Он взял отгул на 20 дней :facepalm: Взял на задание другого новобранца, он левелапнул в снайпера.
Теперь у меня два снайпера :crazy: Вот думаю, может еще новобранца обкатать? :?: Как считаете, командоры?

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
YakovD писал(а):
Теперь у меня два снайпера

Мне, честно говоря не понравился снайпер из-за того, что стрелять со снайперки может только если не ходит. Стоит немного пробежаться и уже только пистолет, который проигрывает остальному оружию. Мне понравились гранатомётчики, у обоих сразу по 70% меткости с пулемёта да ещё и по 1 выстрелу с гранатомёта. Правда после 1 тяжёлой мессии оба ушли на больничный на 22 дня :( Теперь приспосабливаюсь к специалистам с дронами( забавные ребята :) ) +разведчики с мечами. Прошёл уже с полтора десятка миссий, ни разу ещё специально не выбирал бойцов, воюю кем дают :) Все как бы неплохо сбалансированы получается.
Тут другая проблема, у 2-их после лечения стресс, написано лечится если боец участвует в боях, но в боях они частенько паникуют. Дал пси-защиту одному, всё равно сектоид вывел из строя. И таких уже 2 или 3-е. Кто подскажет чем их на базе подлечить от сия напасти?

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
jugador писал(а):
Может проблема , как раз в наличии оных

да нет, всё оказалось банальней. проверил кеш игры и обнаружил, что не хватает каких-то 2х файлов, игра их докачала и всё стало норм. правда пока шла проверка кеша прилетел какой-то непонятный патч и установился, не знаю что там. в итоге сейчас всё работает но всё равно в роликах есть бяда: синхронизация видео и звука идёт не совсем корректно в отдельных местах а иногда звук ненадолго может вообще пропасть. оптимизация игры полный шик, хотя у меня ещё неплохо всё работает. удалил это чудо, подожду с месяц пока не починят. при желании играть всегда есть во что, было бы время и силы :D . эту игру ждал, вот даже спать не ложусь, но в итоге придётся отложить до какого-то времени

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Оптимизация швах. Даже непонятно откуда такой фпс в этой игре и с такой графикой. Такое ощущение, что игру должны были выпустить под новые серии видеокарт. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2013
Может мне кажется, но разрабы выделяли специально 1 день в рабочей неделе, обдалбывались и запиливали идеи под это "озарение".

1) Стресс после ранения. Стресс, мать вашу!
Кто-нибудь читал краткие биографии новобранцев перед вербовкой?
Там сплошные герои боевых действий во время вторжения, выжившие в детстве в пекле войны с пришельцами, отъявленные зеки и т.п.
Стресс у них, распутная женщина, после ранения! Серьёзно?!

2) Идея с "Маскировкой" так себе. От триггеров ведь всё равно не избавились. А ещё инопланетяне "ну тупые". И буржуины-прикорытники из Адвенса тоже.

Они не знают, что такое системы видеонаблюдения. Ладно какие-нибудь трущобы или лес. Но гулять по жесть какому секретному объекту проекта "Аватар" целой толпой в режиме маскировки - более чем странно.

3) Лица. В Обливионе можно было легко сделать лица красивее, чем варианты лиц в XCOM 2. Лица женщин просто жесть. Их срисовывали с самых страшных жирух-алкоголичек.

4) Сумбур. Накрутили, невертели и набросали всё, что можно было на бедную стратегическую часть. Как-то не очень впечатление в сравнении с системой EU/EW.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Germany
Фото: 10
AGREST писал(а):
Лица. В Обливионе можно было легко сделать лица красивее, чем варианты лиц в XCOM 2. Лица женщин просто жесть. Их срисовывали с самых страшных жирух-алкоголичек.

+1

_________________
MSI Unify x570 3900X RTX 3090 TUF 2x16Gb P1700M Lepa Samsung 4K UE65KS9500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Москва
Оптимизация просто на высоте . У меня последней томб райдер работал ЛУЧШЕ чем это поделее ... В итоге алл макс +FXAA = нету фризов -1920/1200. Далее не пробовал ибо надоело ...

_________________
I7-12700K Gigabyte Z690 UD DDR4. G Skill F43600C16D@3800C 16.16.16.34 Gear 1 CR 1. RTX 4080 Palit Game Rock. Corsair RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
Пипец, а что она тормозит то так. На базе вообще жесть.

_________________
конфиг в профиле


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2015
Да, хуже всего на базе (видимо, потому что вся база масштабируемая, не как раньше). Еще в первой тренировочной миссии завис на 2 ходу.
Поставил настройки, как Нвидиа рекомендует MSAA 2Х вместо 8Х- чуть получше, около 45 фпс, тоже не фонтан но играть можно. Надеюсь, поправят.

Игра нравится, таймер пока не особо напрягает. Из глюков еще кастомизация солдат слетает часто в процессе игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Lil Mac писал(а):
Поставил настройки, как Нвидиа рекомендует MSAA 2Х вместо 8Х- чуть получше

Зачем вообще ставить MSAA x8? Это очень сильно сажает производительность, в FullHD х2 достаточно.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
FoxhaunD, чтоб всё на максимуме было, не зря же 970 человек купил :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Украина.Сумы
Симулятор "бориса хрен попадешь" постоянно виснет. Повисло вместе со стимом (да-да, именно вместе со стимом), помогает только завершения процессов с последующим ребутом компа, если не ребутить виснет при загрузке. Проверяем целостность - находит 1-2 файла..запускаем.. играем 1-10 минут виснет(это все на первой миссии после обучения).
Удаляем все папку с конфигами и сейвами, сейвы с облака не подтянулись. играем до второй миссии и виснет, пойду застрелюсь, если попаду конечно.

_________________
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Lil Mac писал(а):
около 45 фпс, тоже не фонтан но играть можно

Закушались вы однако, 45 фпс для пошаговой стратегии выше крыши.
Sirius5 писал(а):
Симулятор "бориса хрен попадешь"

:lol:

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
FoxhaunD писал(а):
Зачем вообще ставить MSAA x8? Это очень сильно сажает производительность, в FullHD х2 достаточно.

+100500
Я пока на 4-ке играю. Благо, старушки мои еще справляются :lol:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
Взял на пробу народную версию от хатаба, на базе не доступны инженер и прочее, причина именно в версии игры? Кнопки тупо серые и не активны, я уже хз сколько прошел :crazy:

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
do}{tor писал(а):
Взял на пробу народную версию от хатаба, на базе не доступны инженер и прочее

Сам на такой. Что значит недоступны? Они у вас вообще есть в наличии? Если есть, то сначала их нужно назначить на работу: расчистку завалов, строительство отсеков. Без них ничего не выйдет. Ученых назначаем в лабораторию (сначала ее нужно построить), новобранцев - в партизанскую школу.

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 546 • Страница 4 из 28<  1  2  3  4  5  6  7 ... 28  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan