Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3311 • Страница 163 из 166<  1 ... 160  161  162  163  164  165  166  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
#77

Дата выхода: 05.04.2016 (Windows Store) | 29.09.2016 (Steam)
Жанр: Action-adventure, Шутер от третьего лица
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Microsoft Studios

Страница игры в Steam: ссылка

Системные требования Windows Store версии
Минимальные:
процессор: Intel Core i5-4460 или AMD FX-6300 или лучше;
8 Гбайт оперативной памяти;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x или лучше;
55 Гбайт свободного места на накопителе;
64-разрядная операционная система Windows 10 и только она.

Рекомендованные:
Intel Core i5-4690 или эквивалент от AMD;
16 Гбайт оперативной памяти;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390 или лучше;
55 Гбайт свободного места на накопителе;
64-разрядная операционная система Windows 10.

Оптимальные (для ультра-графики):
процессор: Intel Core i7-4790 или эквивалент от AMD;
16 Гбайт оперативной памяти;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 980Ti или AMD Radeon R9 Fury X или лучше;
55 Гбайт свободного места на накопителе;
64-разрядная операционная система Windows 10.
Системные требования Steam версии
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 - 64 bit
Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70GHz or AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 260x
DirectX: Версии 11
Место на диске: 68 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 - 64 bit
Процессор: Intel Core i5 4690, 3.9GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 or AMD Radeon R9 390
DirectX: Версии 11
Место на диске: 68 GB

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


Последний раз редактировалось sergtrav 12.02.2016 20:12, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2016
evgen1979 писал(а):
а внешние различия есть? И в чем тогда прикол DX12?

различия под микроскопом рассматривать

evgen1979 писал(а):
Ставить на место надо бичей с обрезками
Великий Ставитель Бичей всея Русси?

Я же образно, у тебя то что печь начало, старичок? Бичара это состояние души, такие как он пульт от ТВ заварачивают в целлофан, амудэ покупают потому, что через 5-лет она обгонит 980-ю, ну ты понял.... :lol:

seebox писал(а):
я если что в коттедже бичую, на место поставил мыло выложил юморист блин).

А что не в замке, принцессой? :old_applause:

_________________
синтетические соли помогают нам при боли 😈


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2010
Цитата:
у тебя то что печь начало, старичок

что?
Цитата:
ну ты понял....

эм.......нееет. :?:
Цитата:
я если что в коттедже бичую

Начались пискозамеры? )))
Цитата:
различия под микроскопом рассматривать
Ну я вроде пробовал, микроскопа не было под рукой, сказать не могу, но дергало нормально так....вот именно когда камеру поворачивал, микроподергивания. Бесило. На ДХ12 не бело. Но были ацкие провалы под 10фпс во втором акте (дальше не играл)

_________________
Prime z490-A/10850k/Macho+2*TL-D14/G.SKILL F4-3600C18D-64GVK/Samsung 980pro 2tb/Samsung 980 1tb/2*Crucial MX500 1tb/WD50EZRZ/RX6800/Seasonic X760Gold


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2016
evgen1979 писал(а):
Ну я вроде пробовал, микроскопа не было под рукой, сказать не могу, но дергало нормально так....вот именно когда камеру поворачивал, микроподергивания. Бесило. На ДХ12 не бело. Но были ацкие провалы под 10фпс во втором акте (дальше не играл)


Подёргивания лечатся геймпадом, но это на последнем патче :crazy: На каком ты играл и когда, я не ванга :?:
У меня не было никаких падений до 10 фпс на 980-ой в DX12 версии, игра на SSD была, оперативки 16GB было. DX11 версия вообще летала, отражения на средние и 60 фпс стабильно..



#77

_________________
синтетические соли помогают нам при боли 😈


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2010
ну вот так и игралась до второго акта....а там такое началсоь!
я не помню...вроде ДХ11 Я на телек даже не выводил, так что что с геймпадом не попробовал, в отличии от ДХ12 где во втором акте случился ахтунг!

Добавлено спустя 1 час 39 минут 43 секунды:
Цитата:
игра на SSD была
А вот это обязательное условие? У меня просто не ssd хоть и 10000rpm.

_________________
Prime z490-A/10850k/Macho+2*TL-D14/G.SKILL F4-3600C18D-64GVK/Samsung 980pro 2tb/Samsung 980 1tb/2*Crucial MX500 1tb/WD50EZRZ/RX6800/Seasonic X760Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Таки шикарная игра несмотря на "мыло"(да я в курсе за масштабирование, но "минус 20 фпс" для меня критично), такое приятное освещение ну и сюжет не подкачал.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Здорово камрады! Есть такой вопрос имеем геймпад все робит как надо только проблема в том что никак не могу понять как врубать ходьбу по идее должен быть левый стик где передвижение нажимаю а без толку пробовал менять настройки на нажатие и удержание для ходьбы тоже без толку тыкал во все кнопки так и не нашел не подскажете на какую кнопку или какое удержание кнопки для ходьбы? Эти аутисты даже в графе настройки управления это не прописали :facepalm:

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
beaF5t, кнопки и нет. Просто надо лишь чуть-чуть стик отклонять, а не до упора.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Slimchanskiy писал(а):
Просто надо лишь чуть-чуть стик отклонять
Понятно, спасибо за инфу)

В общем поиграл немного прошел первый акт впечатления больше положительные. Графоний конечно же шикарен спору нет анимация и движения пока лучшее что я видел геймплей тоже на уровне сценарий как всегда у рэмеди хорош да и оптемезон вроде норм в 1080p на полной ультре без апскейла стабильные 50-60 фпс (стим версия). Одно только заметно что порт немного кривоват мышкой управлять это мазохизм плюс странные дерганья лучше играть онли геймпадом еще всунк почему-то локает фпс на 30 хз почему и не очень понравилось управление при стрельбе без помощи на геймпаде мне сложновато. Еще странно что игрушка кушает много видеопамяти до 5.5 гигов в 1080p хотя масштабных локаций пока не видел. Ну а больше всего что понравилось в этой игре это трейлер алана вейка :D
Стоящая игрушка не понимаю что ее все так хейтили по крайней мере получше того уг что сейчас лепят.

Небольшой вопрос. По графонию и оптимизации есть разница между стим и виндоус стор версией?

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
beaF5t писал(а):
По графонию и оптимизации есть разница между стим и виндоус стор версией?

Винстор типа для амде лучше, т.к дх12, больше нет разницы.
beaF5t писал(а):
кривоват мышкой управлять это мазохизм плюс странные дерганья

Я кстати писал об этом, самое смешное, что на йо-хо-хо версии этого косяка нет. (покрайней мере у меня не было), а с лицензией всплыло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Christchurch NZ
beaF5t писал(а):
Стоящая игрушка не понимаю что ее все так хейтили

Да в основном потому, что на момент релиза она являла собой нечто мыльное и неудобоваримое, в техническом плане. И стоила невменяемых денег для пк-игры в РФ.) Саму по себе игру особо-то и не хейтили, насколько я помню

_________________
PureBase 500DX/Superflower 1000w/Asus StrixZ690-A Wifi D4/12900K+Celsius S36/Samsung980Pro /TUF 3080Ti/32Gb 4533 GSkill/Asus PG279QM


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Быстро я начал хвалить игру. Странные вылеты при попытке воспроизведения эпизода сериала в конце каждого акта, три раза пробовал и каждый раз вылет без описания ошибки :applause: Не пойму с чего вдруг вылетает bik видео я хз :facepalm:
Slimchanskiy писал(а):
Винстор типа для амде лучше, т.к дх12, больше нет разницы.
Понятно. Ну по поводу дх12 все ясно маркетинговая лапша которая мало того что графически никакой разницы так вдобавок вместо того чтобы работать быстрее работает почему-то во всех играх по-индусски :facepalm:
Slimchanskiy писал(а):
Я кстати писал об этом, самое смешное, что на йо-хо-хо версии этого косяка нет.
:lol: Вспомнились времена второго ассассина.
Lenivezz писал(а):
Да в основном потому, что на момент релиза она являла собой нечто мыльное и неудобоваримое, в техническом плане.
Ну вроде хоть со временем пофиксили в отличии от нового донельзя кривого деуса где даже после 20! патчей он все такой же кривой и неиграбельный :good:
Lenivezz писал(а):
И стоила невменяемых денег для пк-игры в РФ.
И вы еще жалуетесь? У нас новинки по 75 евро стоят а полные издания так вообще под сотку, новая батла на выходе с премиумом стоила 120 :facepalm: Я поэтому только на распродажах закупаюсь по-другому никак да и обычно на старте в новые игры играть невозможно, передаю привет юнити собакам бутмину и последнему деусу.
Да даже сейчас ре7 делюкс со скидкой стоит 65 евро без скидки был сотку.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


Последний раз редактировалось beaF5t 27.06.2017 17:54, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Christchurch NZ
beaF5t писал(а):
И вы еще жалуетесь

Я - нет. Поскольку живу не в РФ. Но если бы жил - жаловался) . Региональную ценовую политику не зря ж используют

_________________
PureBase 500DX/Superflower 1000w/Asus StrixZ690-A Wifi D4/12900K+Celsius S36/Samsung980Pro /TUF 3080Ti/32Gb 4533 GSkill/Asus PG279QM


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Lenivezz писал(а):
Региональную ценовую политику не зря ж используют
Небольшой оффтоп. Я вот этого никогда не понимал, с чего вдруг я плачу овер9000 за игры а кто-то платит в несколько раз меньше с какой это стати? Пусть все платят одну и ту же цену ибо нечего тут, это тоже самое если я пойду в магаз брать что-то мне продадут за 20 подойдет какой-то индус или араб а ему за 10 :facepalm:

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Christchurch NZ
beaF5t писал(а):
если я пойду в магаз брать что-то мне продадут за 20 подойдет какой-то индус или араб а ему за 10

А тут, знаешь ли, разница в масштабах. Не помню кто (но кажется, старина Черчилль) однажды сказал: - "Смерть одного человека - это трагедия. Гибель тысяч - статистика". Вот здесь то же самое. Если в магазине арабу продадут что то дешевле чем тебе только потому, что он араб - то это будет называться расизмом. И люди начнут верещать, а владельца лавчонки закидают помидорами. А вот если целому арабскому региону будут продавать дешевле чем тебе, то это - региональная ценовая политика, и всем пофиг. :)

_________________
PureBase 500DX/Superflower 1000w/Asus StrixZ690-A Wifi D4/12900K+Celsius S36/Samsung980Pro /TUF 3080Ti/32Gb 4533 GSkill/Asus PG279QM


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Lenivezz писал(а):
то это - региональная ценовая политика
И это все очень пичально, по идее нам первым странам должны дешевле продавать :D а с нас наоборот друт в разы больше. В очередной раз задумываюсь впн заюзать один тут друг показывал спокойно уже год при первой покупке подрубил впн купил одну игру и регион остался так дальше даже и не подрубает :hi:

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Christchurch NZ
beaF5t
Продавцы продают так, как им это выгодно. В России, например, людей много, доход у большей их части не на европейском уровне, поэтому, очевидно, выгоднее снизить цену и взять, как грится, охватом. Явно ж не за красивые глаза эти самые цены снижают).
За полную стоимость просто почти никто не будет покупать, что и случилось с quantum break. 4000 за игру, причем не самого лучшего технического исполнения?.. При уровне даже московских средних зарплат, я бы сто раз подумал, прежде чем платить.)

_________________
PureBase 500DX/Superflower 1000w/Asus StrixZ690-A Wifi D4/12900K+Celsius S36/Samsung980Pro /TUF 3080Ti/32Gb 4533 GSkill/Asus PG279QM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2005
Откуда: Питер
Steam версия, можно ли графику в игре настраивать?
У меня Radeon 6970 2Gb, да видеокарта старая, но по какой то причине загрузка GPU составляет 60-70% что на низкий что на средних.
Играл в дум, лариску хоть и на низких но карта загружена практически по полной. Здесь же и картинка скажем прямо не очень и видеокарта "отдыхает"

_________________
MSI B660M Mortar Max
Core i5 12400(5Ghz)
32Gb (2x16gb Crucial Ballistix BL16G30C15U4B 3600Mhz)
Palit GeForce RTX 4060
Thermalright Frost Spirit 140


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Фото: 1
Crazik писал(а):
GPU составляет 60-70%


Загрузка проца не 100%? Память не на одном канале? А вообще на эту карту уже как год офф дрова не выходят. + минимальные требования выше. (путь и карта не слабее) Так что как оно будет работать вообще хз. Могут любые бока быть. Вот например на 6950 никак нормально не работает The Division. Пришлось карту менять. Ну а так и на минималке должно 100% карты выжимать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2005
Откуда: Питер
Nic101 писал(а):
Crazik писал(а):
GPU составляет 60-70%

Загрузка проца не 100%?


Причем тут проц, "Старичок" i5 3570k в разгоне работает нормально, а вот видеокарта не загружена полностью, я на забугорных форумах нашел что проблема есть и на более новых видеокартах AMD!

_________________
MSI B660M Mortar Max
Core i5 12400(5Ghz)
32Gb (2x16gb Crucial Ballistix BL16G30C15U4B 3600Mhz)
Palit GeForce RTX 4060
Thermalright Frost Spirit 140


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Christchurch NZ
Crazik если у тебя амд, то следовало бы купить версию игрухи из win store. Под дх12 qb на красных картах шустрее бегает и с загрузкой gpu получше дела обстоят)

_________________
PureBase 500DX/Superflower 1000w/Asus StrixZ690-A Wifi D4/12900K+Celsius S36/Samsung980Pro /TUF 3080Ti/32Gb 4533 GSkill/Asus PG279QM


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3311 • Страница 163 из 166<  1 ... 160  161  162  163  164  165  166  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Strimm и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan