Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Пошла игрища, без проблем :ok:
Как рекомендовали, антивирусник вырубил на время установки.
Пока правда времени нет тестить, все завтра. Поздненько уже :lazy:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Иван555 писал(а):
Спасибо! :beer:


Так редки благодарности от суровых оверов... Пасиба на добром слове :-)

oldman_lbt писал(а):
если будешь народную и получишь

Вот у меня проблема..

Иван555 писал(а):
Пошла игрища, без проблем :ok:


Либо инет надо отключать, либо дату откатывать на 01.01.2015
Есть решение?


Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
oldman_lbt писал(а):
что я просто не могу в них справиться с управлением, бег и повороты якобы реалистичны

Хм, можно парочку примеров? Я кроме унылой инди-недо-игры "Голубая Устрица Долина" ничего вспомнить не могу... Но как раз там это вроде нормально объясняется - играешь за нетрезвого гражданина :-)

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Gunslinger77 писал(а):
Так редки благодарности от суровых оверов...

Никогда не жалел слов благодарности, для отзывчивых людей :beer: Да и не суровый я вовсе :-) Ну почти не суровый :crazy:
Gunslinger77 писал(а):
Либо инет надо отключать, либо дату откатывать на 01.01.2015
Есть решение?

Ничего из этого не делал. Идет и так.
Может антивирусник чего удалил?
Брандмауэром заблокирован выход в интернет?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Сейчас словил глюк кстати, запустил игру а она вся на английском :roll:
Ставлю в настройках русский, ноль эмоций. Вышел, заново зашел, нормально все :?:
Так и не понял что это было.
Единственное предположение, я натыкал чего, пока пытался заставки пропустить. А они не пропускаются один фиг :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
Gunslinger77 описывай проблему полностью. мне вообще то помог метод:
для файла setup.exe выставить совместимость с windows7 - до этого я проделал
очень много манипуляций, которые не помогали.
могу описать все, надо?

по поводу управления - я написал уже, сравнить dying light и халф лайф 2.
как реагирует на повороты головой, как стрейфится (a и d) персонаж.
или так - бежишь прямо в ХЛ2 и просто смотришь в сторону.
в ДЛ персонаж повернет за головой вроде, или просто камера себя ведет
не так.
наоборот в ХЛ2 надо начинать стрейфиться, иначе просто поворот в сторону.
ну в общем дело вкуса всё это.

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
oldman_lbt
Иван555
Чудеса, блин. Всё запустилось (по крайней мере, пока)

Раньше если инет (я просто сетевое подключение рубил) не отключаешь или дату на 01.01.2015 не откатываешь - дальше чёрной заставки дело не шло. Висло дело, и меню даже не было. Сейчас работает :shock:

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
oldman_lbt писал(а):
ну в общем дело вкуса всё это.


А, ну в DL пока не играл, хочу видяху потолще сначала чтобы видимость хотяб 80% :-)
А так в Мёртвый Остров играл намана, думал, он похож на DL...

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Gunslinger77 писал(а):
Раньше если инет (я просто сетевое подключение рубил) не отключаешь или дату на 01.01.2015 не откатываешь - дальше чёрной заставки дело не шло. Висло дело, и меню даже не было. Сейчас работает

Это у всех было, там похоже лицензия какая то закончилась, видать починили (как я понимаю это было вообще у всех - у лицензии или нет, без разницы). Недавно похожая проблема была в Spintires (там прям в код игры был таймкод встроен на отключение после какой то даты) :crazy:

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
Gunslinger77 похож кстати, там почти одинаково с управлением. в этих зомби куда лучше, как по мне.

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
SlideX писал(а):
у лицензии или нет, без разницы


Т.е. лицуху купил - всё равно дату откадывать? И как это "починили", если репак скачал и он на винте лежит.. ЗЫ Я наверно жутко дремуч по данной части :russian:

oldman_lbt писал(а):
в этих зомби куда лучше, как по мне


Ну, Зомби мне тоже больше понравилась :beer: . Хотя её и обос..ли, а Дед Исланд типа модно и круто :lol: Но одно дело когда зомби (откуда-то) из канализации вылез - можно допустить, я считаю - и другое - когда на ровном месте средь бела дня взял и нарисовался из воздуха :lol: :lol:

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2009
Фото: 165
Скачал от механиков репак, без проблем работает.

Конфиг файл кто нашел? Или только то что в папке Shaders править можно? Или не можно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
d9gtr не искал даже, и наверное все так. графоний хочешь исправить? :D

Gunslinger77 кстати да, большой плюс, что тут не бесконечные зомби - убил и всё, гуляй
скок хочешь

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
oldman_lbt писал(а):
убил и всё, гуляй
скок хочешь

Вот, кстати, не знал, спасибо. Думал, их подрисовывать будут по ходу игры на старых локациях :-)

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
oldman_lbt писал(а):
убил и всё, гуляй
скок хочешь

В свое время нравился за это Сталкер, и бесило каловдутие.
Где из какого нибудь сортира мог миллион солдат вылезти, пока не подойдешь. Чушь беспонтовая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
я нашел бумажные анаглифные стереоочки и еще раз убедился что это раздваивание в краснозеленое ближе к краям экрана не что иное как стереоэффект. очки у меня только древние и мутные, стеклянные бы... но в продаже я таких не встречал. так что играю с этой мутотней. игра хорошая. вылетает правда на рабочий стол периодически без всяких сообщений.

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Кстати, зомби не то чтобы "не бесконечные". если перебить всех в рамках одной локации то да, можно лазить сколько влезет, но если из нее выйти и через некоторое время зайти (не сразу, а потом) - то скорее всего там уже кто нибудь заведется). Допускаю что двери кстати не мешает за собой закрывать, потому что будешь как нибудь спускаться по лестнице, накануне забыв внизу закрыть дверь - а там будет ждать сюрприз) если эта моя теория подтвердится я буду писать кипятком от радости, но до сих пор пока неподтверждается, хожу распахиваю все настежь чуть ли не специально дабы глянуть что получится). Меня жутко радует некоторое необъяснимое сходство по атмосфере с халявой и сталкером. Управление окромя заскриптованного на кнопку Е пролезания в дыры и прыжков одновременно - хорошее, писишное. Единственное, по балансу я не очень пока понимаю какой толк от оружия вообще, если лопата (не клюшка для крикета а именно лопата) - рулит. Я уже несколько раз чуть не сдох изза манипуляций с оружием хоть и умею стрелять, а лопатой они убиваются и эффективно и тихо)). Есть в этом правда некоторая хардкорная комичность, но как по мне она только добавляет игре шарма).

PS: сталкер и КОД это все таки совсем разные игры).

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
Иван555 писал(а):
нравился за это Сталкер, и бесило каловдутие

сталкер тоже грешит подобной ерундой. где в болоте начинаешь (2часть вроде)
там же вечно респаунятся бандюганы в нескольких точках - их можно бесконечно валить, набегами.

makridin-v лопата с одного раза валит? а перезарядка у нее быстрая?
я вот пока дошел только до момента, когда волны по 3 зомби у убежища нападают - там меня пистоль
спас, битой я бы не смог по 2-3 раза лупить каждого. и кстати, прицеливание все равно сложноватое
какое-то, есть чуток приставочности.

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
oldman_lbt писал(а):
там же вечно респаунятся бандюганы в нескольких точках - их можно бесконечно валить, набегами.

Всегда с модами играл - и там параметр сий был настроен по-человечески. Единственное, где "репоп" актуален - что-то вроде Бордерлендс, да и в подобных случаях желательно бы не впадать в маразм, как сделали, на мой взгляд, создатели Дед Айланда

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
Gunslinger77 в дед айленде вроде четко по локации было (в первой по крайней мере) - вальнул зомбей, псё, нету.
зашел в здание, на другую локацию, то на этой опять зомби есть.
во второй вроде стали респаниться тихонько якобы.
в каловдутиях ваще с респавнами жестко, стоишь в метре от чекпоинта и сзади толпы врага респавнятся :shock: :facepalm:

в этой игре пока так - убил зомби с пулемета внизу - я их там больше не видел, спецом ведь ходил, проверял после
сохранения и запуска игры на след. день.
если так игра дальше пойдет - это зер гуд - никаких левых зомбей, где они убиты. там жиж половина территории огорожена
от общего города, откуда и доносятся вечно стоны кучи ходячих.

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
oldman_lbt писал(а):
зашел в здание, на другую локацию, то на этой опять зомби есть.

На меня как-то набежали косяком штуки 4 подряд, мож это и не репоп был (в Дед Айленде) - но "осадочек остался"

А под Zombi надо бы сериальчик какой найти... такой "сеттинг" пропадает.... :-)

oldman_lbt писал(а):
никаких левых зомбей, где они убиты


Ну там вроде люки есть в полу, нарисованные, стены заваленные... Если с умом и в меру - можно и с репопом. Но вот с "чувством меры" туговато бывает иногда, особливо если это такой простой способ увеличить (якобы!) играбельность

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
не, ну я путешествовал по локациям чтобы найти письма Ди, и да, там когда некоторое время не заходишь потом появляются зомби, но не так как вышеописано, глаз не режет вобщем. по поводу лопаты: если держать прицел в уровне головы зомби то можно на шару лупануть и убить с одного раза, что временами весьма смешно выглядит) с битой же только часть бошки у него отваливается даже если попал. просто попасть сложно сразу, они как пьяные же ходят) прикольно если помер искать потом свой рюкзак с пожитками, который гдето потом бродит)))

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
makridin-v писал(а):
прикольно если помер искать потом свой рюкзак с пожитками, который гдето потом бродит)))

:lol: :lol: :lol:
пока не подыхал, но спс за такую инфу.
битой тоже с одного раза убивать можно, только я не понял как именно это выходит. примерно 30-40% с одной плюхи луплю битой.

Добавлено спустя 5 часов 40 минут 45 секунд:
дошел до бункера во дворце. места в рюкзаке катастрофически не хватает.
вроде лопата есть, а биту выкинуть нельзя :facepalm: только слот занимает.
кто что носит с собой? а то у меня аптечка, доски, фаер, оружие (4шт.), мина
и еще по мелочи. доски походу вообще не нужны, с ними просто дольше дверь ломают.

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
Вобщем прошел я ее вчера. Что то она короткая оказалась какая то совсем, написано 12ч 30мин все дело заняло и 8 созданных персонажей. Вобщем резюмирую: при должной сноровке лопаты хватает). Биту как и 9мм пистолет - выкинуть нельзя. Так же кажется нельзя переназначить клавишу на оружие если оно непосредственно в руках в этот момент. Из оружия: бегал с тем, для чего больше патронов было. Фаером воспользовался один раз за всю игру, миной раза три, в один из которых сам на ней благополучно подорвался). В другой раз прилепил фаер на мину, эффективно однако. Но пытаться поставить мину если сзади уже бегут - бесполезно, скорее всего они на нее наступят когда еще не успеешь отбежать, как со мной и произошло, прям как в crysis wars блин) вспомнились былые времена).

ЗЫ: места в рюкзаке там всегда не хватает, но потом можно подобрать другие рюкзаки, увеличенного объема.

_________________
банда [автоцензор3.14]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anakai, Frost, Google Adsense [Bot], MurkLyaMurk, Sanch, vzoes и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan