Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 685 • Страница 34 из 35<  1 ... 31  32  33  34  35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
#77

Дата выхода: 1 марта 2016
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформа: РС
Официальный сайт
Far Cry Primal в steam
Far Cry Primal в ubi
Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.
Особенности
• КАМЕННЫЙ ВЕК В МИРЕ FAR CRY: вас ждут безумные приключения, немыслимые опасности и незабываемые истории в лучших традициях серии Far Cry.
• БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ: вашего персонажа зовут Таккар. Он единственный уцелевший охотник из своей группы. В его жизни есть только одна цель - выжить в мире, где человек считается легкой добычей.
• УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ДИКОЙ ПРИРОДЫ: так выглядела Земля до того, как человек начал ее изменять. Свирепые саблезубые тигры, огромные шерстистые мамонты и могучие лоси чувствуют себя здесь настоящими хозяевами. Перед вами открытый мир, где живут удивительные создания и растут гигантские деревья. Исследуйте древний край Урус с его непроходимыми лесами, заснеженными горными склонами и коварными болотами.


Последний раз редактировалось Olegdjus 01.03.2016 16:47, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 165
EHOT85 А в ней есть мультиплеер?

_________________
i5 9600k/PrimeZ390-A/4*8GB@3GHz/AsusTurboRTX3070/Samsung830(256GB)/M9PeGN(512GB)/6TB+6TB+6TBhdd/HAF932/RM650x(CP-9020091)/SonyKDL-42W705B/Win10insider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
EHOT85 писал(а):
Может там супер классный мультиплеер и она не "раскроется" если взятьс торента?

Естественно с торента только сингл. Игра заточена именно под одиночное прохождение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 165
А так я втянулся в игру, сначала как-то не зацепила, а чем дальше, тем интереснее.

_________________
i5 9600k/PrimeZ390-A/4*8GB@3GHz/AsusTurboRTX3070/Samsung830(256GB)/M9PeGN(512GB)/6TB+6TB+6TBhdd/HAF932/RM650x(CP-9020091)/SonyKDL-42W705B/Win10insider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2011
Откуда: Химки
Фото: 0
Спасибо, теперь со спокойной душой буду скачивать и играть в удовольствие)))

_________________
GIGABYTE GA-Z77X-UP7
i5-2500K Sandy Bridge 3300MHz,LGA1155
Кулер Zalman CNPS7X LED
Блок питан. AeroCool KCAS-1000M 1000W
Монитор AOC I2781FH


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Белка
А охотница уходит в любом случае или только если злого мамонта завалить? Чёт у меня было настроение покарать его. А переигрывать было лень.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Прошел. Могу сказать, что очень неплохая получилась игра, правда с одной оговоркой: играть необходимо на максимальной сложности в режиме выживания. Только в этом случае игра бросает вызов и вызывает интерес, иначе получаются простые скучные побегушки по карте, а так вроде даже и ничего. В общем не пожалел, что купил на распродаже новогодней. Набега более 50 часов. Собрал почти все, но не все побочные задания выполнил.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Современная игра,использует одно ядро,остальные так подгружаются немного.


Вложения:
FCPrimal_2017_02_02_00_52_49_216.jpg
FCPrimal_2017_02_02_00_52_49_216.jpg [ 2.42 МБ | Просмотров: 1586 ]

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
Откуда: Москва
Фото: 0
homa177 это лечится до тупого просто. Несколько страниц назад обсудили. Скорее всего из-за каких-нибудь дров или софта, или чего-то не совместимого в системе. Зависшее ядро можно отключить не надолго и включить, после этого распараллелится всё. Ну такой вот баг бывает.

Тут либо что-то в системе "мешает", либо наоборот чего-то не хватает, потому как не у всех это "залипание" на одном ядре наблюдается. Только для избранных )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Провел в игре на данный момент часов 16,пройдено 56% (кажется),уже ощущается тоска,при том,что я изучил 2/3 местности,вкачав почти всё и выполнив лишь малую часть сюжетных квестов,если их можно назвать сюжетными+надо добраться до двух персонажей,чтобы нижние ветки умений открылись.

Теперь в игру не особо тянет,но как зайдешь,так хрен выйдешь :) По поводу графической составляющей,какой то даунгрейд,возможно в ФК4 плюшки от нвидии давали красоту,или в доисторическом веке все было такое тусклое,исторических фактов нет.
Ну и всё,остальные отзывы как и о предыдущих частях,песочница работает,различные ситуации рандомные вызывают иногда улыбку.

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Камрады,

Сюжетку за какое время можно пройти? Если не вкуривать с допами и прокачкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
pa_ul писал(а):
Камрады,

Сюжетку за какое время можно пройти? Если не вкуривать с допами и прокачкой.

По быстрому можно наверное пробежать часов за 10-15.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
VeteranRF ок. А сюжет в игре интересный? Стоит играть, если без фанатизма по бренду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
pa_ul писал(а):
VeteranRF ок. А сюжет в игре интересный? Стоит играть, если без фанатизма по бренду.

Я месяц назад проходил, мне понравилось. Правда с одной существенной оговоркой: играть нужно в режиме выживания на максимальной сложности. В противном случае игра выглядит скучновато и простовато. Но если просто сюжетку пробежать, то может и не надоест, хотя там много придется заниматься собирательством ресурсов именно для продвижения по сюжету. Короче игра неоднозначная, но лично мне понравилась.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
pa_ul писал(а):
А сюжет в игре интересный

Весь сюжет сводится к постройке деревни и заселении ее жителями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Groove75 писал(а):
Весь сюжет сводится к постройке деревни и заселении ее жителями.

Да в этом сеттинге особо и ничего другого не придумать при условии, что игра создавалась как открытая песочница.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
VeteranRF Да в этом сеттинге особо и ничего другого не придумать при условии

Ведьмак 3. Не-а?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
pa_ul Какой ведьмак?) Он тут причем?
Придумать что-нибудь могли, но не смогли. Если геймплей не зацепит, то можно проходить мимо этой игрули. Сюжет тут в роликах по типу "Эй тумбо-юмбо, хватай свое лумумбо и навтыкай вон той редиске".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
VortexMW Он тут причем?

Цитата:
VeteranRF Да в этом сеттинге особо и ничего другого не придумать при условии, что игра создавалась как открытая песочница.

Ведьмак 3 имеет открытый мир. По сути та же песочница. Там придумали, а тут хватило только на
Цитата:
Groove75 Весь сюжет сводится к постройке деревни и заселении ее жителями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
pa_ul Насчет песочницы я бы поспорил. Песочницы - это как раз игры в стиле Far cry, Assassin's Creed, Watch Dogs, GTA и т.д. Где игрок в открытом мире по большому счету развлекает себя сам. Ведьмак ручной выделки, без генерации однотипных заданий.
В случае Primal, мне кажется, все упирается в сеттинг. Зашел, игра понравится, не зашел, проходи мимо. Ну и еще зависит от того, насколько заиграны предыдущие части. Я в FC3 в свое время наигрался настолько, что FС4 мне нравился геймплейно, но под конец уже тошнило от игры. А в Primal зацепил сеттинг. Но все равно не прошел, потому как механика слизана полностью с FC4 и уже надоело, а игра не смогла предложить интересных персонажей (кроме парочки может) и сюжет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
VortexMW писал(а):
В случае Primal, мне кажется, все упирается в сеттинг. Зашел, игра понравится, не зашел, проходи мимо.

Мне понравился именно сеттинг. Необычно. Приятная графика. Иногда просто хочется побродить, полюбоваться природой, окунуться в атмосферу древнего мира.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 685 • Страница 34 из 35<  1 ... 31  32  33  34  35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Big Gnom, Garrycopter и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan