Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 685 • Страница 32 из 35<  1 ... 29  30  31  32  33  34  35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
#77

Дата выхода: 1 марта 2016
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформа: РС
Официальный сайт
Far Cry Primal в steam
Far Cry Primal в ubi
Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.
Особенности
• КАМЕННЫЙ ВЕК В МИРЕ FAR CRY: вас ждут безумные приключения, немыслимые опасности и незабываемые истории в лучших традициях серии Far Cry.
• БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ: вашего персонажа зовут Таккар. Он единственный уцелевший охотник из своей группы. В его жизни есть только одна цель - выжить в мире, где человек считается легкой добычей.
• УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ДИКОЙ ПРИРОДЫ: так выглядела Земля до того, как человек начал ее изменять. Свирепые саблезубые тигры, огромные шерстистые мамонты и могучие лоси чувствуют себя здесь настоящими хозяевами. Перед вами открытый мир, где живут удивительные создания и растут гигантские деревья. Исследуйте древний край Урус с его непроходимыми лесами, заснеженными горными склонами и коварными болотами.


Последний раз редактировалось Olegdjus 01.03.2016 16:47, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
aggile писал(а):
геймплей также и остался мерзким и гадостным.

А что ты ожидал от симулятора доисторического человека? Тут даже сюжета нет.
Игру прошел еще в марте и не скажу что овно. Необычный сеттинг, отсутствие огнестрела, приручение животных, охота. Плюс отличная атмосфера того времени, приятная графика и звуки дикой природы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
ultrafx
ultrafx писал(а):
А в чем юмор хоть?

Никакого юмора, все на полном серьезе :-P

_________________
Overclockers.ru forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
че то виснет при запуске :?:

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
Groove75 писал(а):
не скажу что овно. Необычный сеттинг, отсутствие огнестрела, приручение животных, охота. Плюс отличная атмосфера того времени, приятная графика и звуки дикой природы.

одним словом - классная игра!!! :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
Олег1972 писал(а):
че то виснет при запуске

Дровишки, ОСь, сама игра? :?:

_________________
Overclockers.ru forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
В играх с ближним боем вечно приходится выкручивать fov. Точнее могу припомнить из таких только condemned criminal origins. Из жрущих настроек в primal только тени. Ну и геометрию тоже на минимум чтоб траву проредить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
Парни вопрос такой, там тупо нужно задание выполнять?
У меня в деревне Винджа больше 35 человек уже. Выполняю всякие поручения местных авторитетоф :D Однорукого Вуги, придурковатого Шамана, который делает наркотические эликсиры и Сейлы по поиску всяких охотников.

_________________
Overclockers.ru forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2013
Откуда: Уфа
Overclock[er]
у Юбиков же всё как обычно, сходи туда, принеси это, иди туда...

_________________
"в 4К 1070 будет погибать, когда как 1080 будет показывать достойную производительность" ©Moskalik


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Белка
Overclock[er] писал(а):
Парни вопрос такой, там тупо нужно задание выполнять?

Ищи охотницу, у неё будет задание на мишку, лося и Кровавого Когтя. Приручаешь его и всё, дальше нагибаешь всё живое. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Как я и думал - игра полная хрень, еще и с этим мерзким рыжим фильтром.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
szorin писал(а):
Ищи охотницу, у неё будет задание на мишку, лося и Кровавого Когтя. Приручаешь его и всё, дальше нагибаешь всё живое.

Прошел это уже. Сейчас выполнил задание по убийству Солнцеходов и сжигание их лагеря. Осталось убить Батари (эту главную из них) :D


N1ghtwish писал(а):
игра полная хрень, еще и с этим мерзким рыжим фильтром.

Игра шикарная. Отличается от других своей необычностью, все-таки не часто такие встречаются. И прохождению стоит в любом случае.

_________________
Overclockers.ru forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Overclock[er] писал(а):
Игра шикарная. Отличается от других своей необычностью, все-таки не часто такие встречаются.

Поддерживаю. Предыдущие части вообще не цепляли дольше чем на один день. А эта первая со времён 1-ой части в которую нравится играть.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
Откуда: Москва
Фото: 0
Overclock[er] писал(а):
Игра шикарная.

+ а "Черный ягуар" то как щёлкает вражин :D любо дорого посмотреть и практически не уязвим + контору не палит как здоровые зверюги. Последний аванпост с ним брал - по моему забавно. Сидишь с ягуаром в кустах и по одному отщёлкиваешь зазевавшихся. Яги быстр - бросок, укус и его уже нет на "месте преступления". Весь аванпост на ногах, а он уже утёк.

А вообще кнопка "Приласкать зверя" по-моему доставляет особенно, оченя поднимает настроение :oops:

правда и тут не без багов, простых ягуаров перс гладит явно промахиваясь мимо головы и вообще ягуара как такового :lol:


Последний раз редактировалось Harrys77 13.01.2017 22:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
jugador да помню еще в момент выхода игры, в марте того года, купил оффлайн-активацию и не придал значение игре. Не понравилась или еще что-то. Забыл про нее. С недавнего момента, как в сеть попала "народная версия игры" понеслось..... прям зависаю в игре. Не оторваться. Прям хоккейчик местами пропускаю :D

Harrys77 а у меня приручен был пещерный лев, красавец одним словом! Но погиб из-за моего косяка. Оставил его при борьбе с саблезубым тигром, тот его и завалил. Не успел я его оживить, сам в воду кое как копыта унес. Имхо, люблю с кустов стрелу с лука в голову и все готово. Двух, трех - как помаслу! Или еще копьем, горящим.... против тяжелых чуваком, в броне. Или как вариант - улей ос кинешь и приманку с мясом.... там вобще кипишь начинается.... все друг от друга убегают, а я ржу над ними в кустах :lol:
Так-же если вплане оружия - дубинка вобще лишняя для меня. Я их теряю постоянно кидаясь ими в кого не попади. В ближнем бою копье или метательные ножи...

_________________
Overclockers.ru forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
Откуда: Москва
Фото: 0
Overclock[er] да, ножик тут ещё отравленный есть. Дубина хороша с задержки в "тыкву" :D а так конечно копьё или нож ближний бой, лук дальний. Орлы, собаки, летаю быстро, никак не могу с лука попасть, только когда пикирует на меня подстрелить удаётся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Overclock[er] писал(а):
И прохождению стоит в любом случае.

Все таки стоит дальше проходить?
jugador писал(а):
Поддерживаю. Предыдущие части вообще не цепляли дольше чем на один день.

Ну не знаю, 1я и 4я шикарны!

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
N1ghtwish
N1ghtwish писал(а):
Все таки стоит дальше проходить?

Конечно. Побегайте по заданиям сюжетным, затянет.... атмосфера отличная. Не просто бегите и стреляйте, а еще собирайте всякие нужные для оружия растения и деревья, приручайте зверей захватывайте деревни и т.п
Меня лично сильно затянуло. Открытый мир, отличные звуки дикой охоты, прекрасная оптимизация. Мало таких игр, мало....


Harrys77
Harrys77 писал(а):
да, ножик тут ещё отравленный есть. Дубина хороша с задержки в "тыкву

Про ножик тоже его прокачал. И дубину тоже. Теперь с одного удара хоть куда убивает сразу

Harrys77 писал(а):
Орлы, собаки, летаю быстро, никак не могу с лука попасть

Орлы да, задание взял - где 4 пера надо собрать было для Вуги (однорукого), дык пока на вершину горы пробирался, чуть не умер пару раз. Бегал и Ctrl держал только, лечился :D
Собаки же не такие быстрые.... их с одной стрелы и все. А вот против - саблезубого тигра или медведя: либо горящие копья в голову 3-4 копья, либо как можно быстрее бегу до воды или скалы (где по выше) и от туда в них стреляю. Кстати тайники многое дают. Очень многое.

_________________
Overclockers.ru forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
Откуда: Москва
Фото: 0
Overclock[er] писал(а):
либо как можно быстрее бегу до воды или скалы (где по выше) и от туда в них стреляю.

вообще первая мысль залезть на камушек повыше и уже оттедова медведей злить, по другому чревато :D правда это не всегда и не от всех зверей помогает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2010
Откуда: СПб
Ну не знаю, играю на средней сложности, может поэтому нет проблем. Атакую зверем пока медведи/носороги/тигры с ним бодаются стреляю из лука им в глаза))

_________________
☼ i5 12600k | MSI Z690-A Pro | 32Gb Crucial Ballistix | GTX3070 PA Gamerock ☼


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2007
Откуда: Россия
Самая скучная часть...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 685 • Страница 32 из 35<  1 ... 29  30  31  32  33  34  35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xardazzz и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan