Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 685 • Страница 35 из 35<  1 ... 31  32  33  34  35
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
#77

Дата выхода: 1 марта 2016
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформа: РС
Официальный сайт
Far Cry Primal в steam
Far Cry Primal в ubi
Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.
Особенности
• КАМЕННЫЙ ВЕК В МИРЕ FAR CRY: вас ждут безумные приключения, немыслимые опасности и незабываемые истории в лучших традициях серии Far Cry.
• БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ: вашего персонажа зовут Таккар. Он единственный уцелевший охотник из своей группы. В его жизни есть только одна цель - выжить в мире, где человек считается легкой добычей.
• УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ДИКОЙ ПРИРОДЫ: так выглядела Земля до того, как человек начал ее изменять. Свирепые саблезубые тигры, огромные шерстистые мамонты и могучие лоси чувствуют себя здесь настоящими хозяевами. Перед вами открытый мир, где живут удивительные создания и растут гигантские деревья. Исследуйте древний край Урус с его непроходимыми лесами, заснеженными горными склонами и коварными болотами.


Последний раз редактировалось Olegdjus 01.03.2016 16:47, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Скажите, начиная с версии 1.3.3. у меня перестал работать Sweet FX. Я чего только не пробовал, разные версии, новые только Reshade, решейд и свит и т.д. Переименовывал ддльки в другие. Игра либо просто не запускается, либо запускается, но не видит конфиг. Также кидал разные конфиги из других игр, где все прекрасно работает. Но тут нет.
У кого есть Sweet FX работающий именно для последней версии?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2015
помогите пжлуста. купил игру в любимо магазине нитроксенуса(ну тот, где батллфилд 1 без онлайн продается не дорого). играл в мае прошлого года в праймал, прошел 30 % и забил. сейвы сохранил( и из папки CPY_SAVES и My Games). запускаю игру, начинаю новую, чтоб он проиндексировал папку(и создал новую, я винду переставлял). выхожу, заменяю новые созданные файлы на дубли сохраненные. гружу снова игру - видит сейв 0ч0% и тп. что не так? можно ли игре подсунуть старые сейвы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2014
Я, Винджа! Режим выживания, максимальная сложность, окончательная смерть.
Вложение:
Far Cry® Primal2018-5-18-17-12-13.jpg
Far Cry® Primal2018-5-18-17-12-13.jpg [ 107.69 КБ | Просмотров: 1037 ]
Вложение:
Far Cry® Primal2018-5-18-17-12-57.jpg
Far Cry® Primal2018-5-18-17-12-57.jpg [ 183.82 КБ | Просмотров: 1037 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Поздравление от разработчиков
Far Cry® Primal2018-5-18-17-10-40.jpg
Far Cry® Primal2018-5-18-17-10-40.jpg [ 186.2 КБ | Просмотров: 1037 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
sirSergo моё почтение

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Добрый день


игра пройдена ~40% большая часть умений вкачена... сейчас на карте 2 лагеря красных и синих. где сидят боссы. которые судя по меню деревни должны присоединится к игре. вопрос сначала девку огненную или мужика ? и игра закончится когда я захвачу все лагеря? или у игры нет конца? хотелось бы понять конечную цель.. что бы красного завалить мне дали цвест на желтый цветок севера. пока за ним не ходил. а что на счет синей бабы? для ее захвата тоже нужен будет доп квест? лагерь мужика уже зачищал.. дошел до пещеры и там траванулся... есть ли к игре какие моды?

_________________
仁者见仁,智者见智


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 685 • Страница 35 из 35<  1 ... 31  32  33  34  35
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan