Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 61 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Rinarizutakaarichi писал(а):
Особенно хороша получилась локализация, где длину фраз подгоняли ускорением/замедлением.

А причем здесь это и denuvo?

Rinarizutakaarichi писал(а):
Я вообще за то что бы Denuvo стояло на всех играх.

Удачи твоему ПК. А экономика вообще плачет.

Rinarizutakaarichi писал(а):
Чтоб всякий шлак даже с торрентов скачать никто не смог.

Ну да, denuvo панацея :D НИКОГДА НЕ ВЗЛОМАЮТ

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2007
Цитата:
А причем здесь это и denuvo?

При том что ведьмак 3 это не супер-пупер мега игра (а багов там хватало, и это если не вспоминать что ее так же вотчдогнули после E3), а просто РПГ имеющая своих поклонников, которые собственно ее и купили, ну плюс агрессивная реклама.
Так же как некоторые продолжают покупать CoD, хотя он давным давно превратился в черти что. Отвратительные отзывы, поливание фекалиями - но все равно миллионные продажи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Rinarizutakaarichi писал(а):
При том что ведьмак 3 это не супер-пупер мега игра (а багов там хватало, и это если не вспоминать что ее так же вотчдогнули после E3), а просто РПГ имеющая своих поклонников, которые собственно ее и купили, ну плюс агрессивная реклама.

Еще раз - причем тут denuvo?
Что вообще ваше мнение имеет с реальностью?
Проект ААА+ класса, без DRM, который при этом "собрал кассу". Потому что продукт качественный, игра отличная. И ваше мнение тут не играет роли, потому что большинство игру поддержало и полюбило. Ну не нравится вам конкретно игра, окей. Но речь о большинстве.

Rinarizutakaarichi писал(а):
а просто РПГ имеющая своих поклонников, которые собственно ее и купили

Rinarizutakaarichi писал(а):
агрессивная реклама

*Хлоп-хлоп-хлоп*
То есть игру затащили ТОЛЬКО фанаты.
Про рекламу у ААА+ проекта это вообще просто смех. Они по вашему должны были тихо игру выпустить и все. Здорово.

В любом случаи, COD, Ведьмак - причем тут, блин, Денуво, я так и не понял?
В КОД и Ведьмаке его нет и продажи успешные.
У любого качественного продукта так или у которого есть фанаты, хорошая реклама.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Ukrain, Kiev
Фото: 2
Bl00dRedDragon писал(а):
При том что ведьмак 3 это не супер-пупер мега игра (а багов там хватало, и это если не вспоминать что ее так же вотчдогнули после E3), а просто РПГ имеющая своих поклонников, которые собственно ее и купили, ну плюс агрессивная реклама.
Так же как некоторые продолжают покупать CoD, хотя он давным давно превратился в черти что. Отвратительные отзывы, поливание фекалиями - но все равно миллионные продажи.


Лол что??? А давай-те посмотрим на количество проданных копий, это раз.
Во вторых игра "не супер-пупер" это билин самая потрясающая весчь которую я видел на ПК за последнее время. Чего только дополнения стоят. Туссент получился просто шикарным.
И где вы там кучу лагов нашли? Да были некоторые шероховатости с видеороликами но это максимум, что я заметил.
А теперь давай-те сравним Деус экс который в который вшили ДРМ и его геймплей и производительность на ПК. У меня в последнее время появляется мысля о том, что контора потратила кучу времени непонятно на что и в итоге на рынок выпустили "недоделку" и в придачу ещё и с выпеленным контентом. Который будет в будущих ДЛС. Да и замечаю тенденцию очень замечательную. Если издатель сомневается в том, что проект выстрелит и принесет прибыль ставит на неё ДРМ и выезжаем на бренде и о страшилке про пиратство.

_________________
Asus Crosshair V Formula; Asus GTX 770; DDR3: 8 Gb 1866; AMD FX 8350; OCZ 800w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Rinarizutakaarichi писал(а):
Я вообще за то что бы Denuvo стояло на всех играх. Чтоб всякий шлак даже с торрентов скачать никто не смог.
Нужны радикальные меры, чтоб Denuvo стояла в каждом цифровом товаре :diablo: Чтоб всякий шлак даже с торрентов скачать никто не смог. Нет перадству!

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
LordAlex вы автором цитаты ошиблись

K2K кстати может он троллит так, а мы все повелись? =)

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Магадан-СПб
Фото: 16
Я пиратствую вынужденно, потому что не везде есть в нашей необъятной Родине "ентернеты". А игры работают только при наличии этих самых пресловутых "ентернетов". И что мне прикажут делать такие товарищи как Rinarizutakaarichi. так что Денуво зло.

_________________
Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Вы мне депутатов напоминаете. Только те получают деньги за действия, которые типо должны идти на благо обществу, а на самом деле нифига не делают. Вы же как "бесплатные" депутаты, которые промывают мозги всем кому попало. Я вот не понимаю этого. Накой оно вам? Вам не все ли равно? Вы деньги за агитацию получаете? Почему вы именно против пиратов выступаете? Почему не против рабства, коррупции, нищенских заработных плат (в России или других странах), мира во всем мире и т.д.. :D Почему вы именно против пиратства?! Вы понимаете, что забугорное пиратство по сути способствует валютному балансу страны. ;)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2015
Bl00dRedDragon писал(а):
Проект ААА+ класса, без DRM, который при этом "собрал кассу".

Только вот 70% кассы Ведьмака 3 пришлось на консоли. К тому же неизвестно сколько бы копий Ведьмака на ПК продалось бы, если бы не пиратство, может в два раза больше, так что все эти рассуждения ни о чём. DRM используют, чтобы увеличить прибыль и это вполне логично, любой бизнес стремится к увеличению дохода, а не "на чебуреки и водку заработали, теперь будем бесплатно игры раздавать".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Kindle На консолях тоже пиратили. Вспомните 360 мыловарни. Да, на консолях продажи больше. Это логично и объяснимо. Компьютер требует мозгов, а с консолями все проще. Вообще не вижу смысла переживать по этому поводу. Компьютер всегда останется двигателем прогресса. Если бы народ не покупал ежегодно новые железки (мат. платы, ЦП, видеокарты), то эта отрасль не развивалась. А не было бы развития ПК индустрии, то и не было бы новых консолей. Именно благодаря ПК и создают новые консоли раз в 4-5 лет Так что ПК пользователи, в том числе которые качают, в какой-то мере вкладываются во всё это. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Kindle писал(а):
DRM используют, чтобы увеличить прибыль

Ахаха. Да, это очень заметно.
По вашей логике если игра успешная, то это сильно оправдывается её DRM. Но моя логика в том, что любая хорошая игра и так собирает кассу, без DRM. А любой плохой игре на DRM нет денег или это не помогает.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Dishonored новый с Денуво ожидвется или нет?

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
pa_ul писал(а):
Вы мне депутатов напоминаете. Только те получают деньги за действия, которые типо должны идти на благо обществу, а на самом деле нифига не делают. Вы же как "бесплатные" депутаты, которые промывают мозги всем кому попало. Я вот не понимаю этого. Накой оно вам? Вам не все ли равно? Вы деньги за агитацию получаете? Почему вы именно против пиратов выступаете? Почему не против рабства, коррупции, нищенских заработных плат (в России или других странах), мира во всем мире и т.д.. Почему вы именно против пиратства?! Вы понимаете, что забугорное пиратство по сути способствует валютному балансу страны.


золотые слова адекватного человека.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
fatue писал(а):
Dishonored новый с Денуво ожидвется или нет?

официально неизвестно, но скорей всего да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
кстати от шлака на торренрах денуво н поможет потому что у шлакодлеловна него денег не будет. Хотя учитывая что взламывают - денува может подешеветь, ее станет больше..

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Dim7 писал(а):
Ждите короче Witcher 4, там чуваки прошаренные с Ваших слов....поиграете нахаляву.

его не будет и н потмоу что witcher 3 беззащитный а потому что история кончилась. они делают Киберпанк, и кстати выпустили Dying light без защиты и выпустят Shadow warriror 2 без нее же. Правда вторую игру я заказал в стиме, там у меня скидка больше :)

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
kontraktura писал(а):
золотые слова адекватного человека.

читал новость чтособираются киберпреступления приравнять к воровству. Вопрос какие именно и к воровству чего. может запускают троллей для подготовки общественного мнения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2015
После взлома этой чудозащиты баг на баге будет наверно в игре. И лучший способ пересадить с пираток на лицки это встроить майнеры, очень помогает, у меня все желание пропало сразу после этого, теперь уже больше 2 лет только лицки., пусть и ее на старте а когда скидка 50% и более.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Уважаемые, защиту можете обсуждать, но имейте совесть - не нужно оповещать всех, о том что опять что-то взломали, а также вести пространные рассуждения! Здесь все же тематический форум, а не ветка флейма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
ну ладжно хотя новость устаревшая как минимум на неделю была. Впрочем сами все узнают.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
...новость -хорошая, приятная, милая сердцу...побольше бы таких новостей !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Москва/МОвосток
Фото: 0
На мой взгляд, сведения о том, как, в целом, Денуво "удар держит", на данных момент относятся к именно техническим моментам, в силу единичности случаев успешных хаков. На данном этапе для всех, и для разработчиков игр, и для разработчиков DRM-систем, и (пожалуй, как раз в последнюю очередь) для игроков важна именно способность Денуво защищать интересы правообладателей, или же наоборот, неспособность их защищать. Новость относилась к этой тематике.

В целом, по вопросу использования именно суровых, громоздких DRM-систем лично я, во-многом, солидарен с Bl00dRedDragon: качество игры и ценовая политика позволят собрать большую кассу, а не наличие DRM-костылей различной степени кошмарности. Когда разработчик пихает в продукт именно злую DRM, он бьет, в первую очередь, по мне, по добросовестному покупателю игрового продукта, который деньги заплатил и вынужден будет еще геморрой с DRM терпеть. Те, кто с торрентов скачает, как раз будут от этого гемора избавлены. Вот новость, кстати, и относилась к тому, что Денуво, судя по тенденции, эта участь не миновала, уже ряд "подзащитных" продуктов хлопнули, значит хлопнут и другие. Значит вновь весь этот долбанный DRM - просто обуза для тех, кто платит деньги за игру.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 61 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey A, caliskan и гости: 236


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan