Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1716 • Страница 76 из 86<  1 ... 73  74  75  76  77  78  79 ... 86  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
#77
Название: Mafia III
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K
Дата выхода: 7 октября 2016 г.
Официальный сайт
Страница в Steam
Официальный трейлер
Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel I5-2500K, AMD FX-8120
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB of Video Memory & NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX Compliant Sound card

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel I7-3770, AMD FX 8350 4.0 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 4GB of Video Memory & NVIDIA Gefore GTX 780 or GeForce GTX 1060, AMD Radeon R9 290X
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX Compliant Sound card
О ситуации с 30FPS
Разработчики обещают патч в ближайшее время. Источник

Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

Обсуждение вопросов, связанных с оффлайн-активацией - пункт 3.17 ПК.
Аналогично: А я купил лицензионную игру в STEAM, игра не сильно понравилась, вернул деньги, но игру допройду.

#77
Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер! (тэг: [ spoiler=][/spoiler])
#77



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
такая проблема герой бывает сам достаёт оружее и стреляет самопроизвольно - кто нить сталкивался?

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2009
Откуда: Москвобад
Цитата:
seebox
Бывает в играх приколы, если просто стоять в одном месте, ГГ начинает чем-нибудь заниматься, может тут так же?

_________________
Acer Z35P,Gigabyte RTX-4080 Eagle OC,AsusZ790E-GAMING,i7-13700K,KingstonDDR5-6800-32GB,SSD Samsung 980Pro,Xonar Essence STX II 7.1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: Россия, Иркутск
Зависает на этом моменте #77
Видимо тут должно быть окно выбора, кому отдать бизнес...
До этого также зависло перед выходом на ринг, но после ребута прошло. А тут ничего не помогает.

То есть просто чувак движется но больше ничего не происходит, никакие кнопки не помогают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Свежевышедшее DLC раза в 2 короче, чем Faster, baby, чисто мясная пострелушка, проходится максимум за 1 час, цена 500р (без сезонного пропуска) :facepalm:

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Откуда: Красноярск
FoxhaunD писал(а):
Свежевышедшее DLC раза в 2 короче, чем Faster, baby

Господи, куда еще короче? Они же сами писали, что новые длс будут дольше...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2015
Порыскал в инете и ничего не нашёл. Может моя проблема уникальна, хз. Заметил, что машины в трафике как-то частенько ездят по кругу и вообще ведут себя как-то неадекватно, виляют, особенно после столкновений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2016
mafia 3 зависает во время игры,а музыка идет и может еще долго идти.Приходится выходить из системы.Было на DLC faster baby раз 5 в одном и том же месте(въезд на завод в запою как канарейка).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: ЛКИ
exekutor85 писал(а):
Было на DLC faster baby раз 5 в одном и том же месте(въезд на завод в запою как канарейка).

Есть такое решение:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2006
Фото: 3
Dezinteg писал(а):
Есть такое решение

это мука!
я прошел на корточках!
а если встать, то зависнет :cry:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
То же помог совет, только так и смог пройти. А ведь хотел уже удалять...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2014
exekutor85 писал(а):
зависает во время игры,а музыка идет

то же самое , хотя и проц 7700к , хз ... оптимизация гэ

_________________
ps4pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Простите если смешной вопрос а не бывает каких-нибудь модов чтобы названия моделей авто в игре заменить на реальные? Или не делают такого?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Иркутск
Фото: 3
Скорее всего нет, на playgraunde нет да и гугл не в курсе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Понятно, спасибо. Простите что фантазирую, наверное такие моды это как целые игры переписывать, ну я в играх не разбираюсь, вот и выдумываю :oops:

А подскажите, друзья (только не спойлерите), случайно словила на ютубе спойлер, увидела заголовок "Прохождение, Линкольн убивает Вито". Очень взгрустнула, мне так нравился этот персонаж еще со старых частей и так была счастлива, что он появится в новой игре. Теперь вот прям не могу играть спокойно и слушать его - в каждой кат-сценке жду подвоха какого-то или подставы, за которую Линкольн потом типа-должен будет убить Вито. Вы не говорите сюжет, но скажите, он реально там что-то такое заслужит, или это будет чисто выбор игрока - кого оставить, а кого предать? Потому что я люблю играть справедливую линию во всех играх и если Вито не заслужит чем-то плохим и это чисто выбор игрока, то я конечно оставлю Вито, поскольку он мне так нравится и тогда буду спокойно играть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Выбор, главное зоны отдавать ему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Slimchanskiy писал(а):
Выбор, главное зоны отдавать ему.

А на что это влияет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Мыша, на то, что он тебя не предаст и не надо будет его убивать. Если неправильно распределить, то предаст кто-нибудь другой из троицы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Slimchanskiy
Поняла, спасибо. Я думала сперва Берку меньше всего давать, думала такой уже где быдло-алкаш по роликам, картинкам и началу игры. А когда познакомилась с ним ближе, когда возвращали ему его первый район так оказалось что он самый душевный персонаж из всех, по-крайней мере меня больше всего пронял... Теперь вот даже не знаю... Кассандру что-ли на роль козы отпущения... Она конечно больно жесткая баба, но по-своему справедлива...

А, что, равномерно всем отдавать не получиться, чтобы у всех абсолютно одинаковое число районов было и все шли вровень?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Мыша писал(а):
А, что, равномерно всем отдавать не получиться, чтобы у всех абсолютно одинаковое число районов было и все шли вровень?

У кого то вроде на 1 район все равно будет меньше, но это не повлияет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
olegh писал(а):
Скорее всего нет, на playgraunde нет да и гугл не в курсе.

Кстати, к Mafia II был такой мод! К разным GTA тоже постоянно делают. Писали что просто очень дорого покупать лицензию, чтобы настоящие названия машин писать.
Но это ведь определенный интерес для тех кто хочет еще больше погрузится в атмосферу того времени - видеть настоящие называния машин, плимут там такой-то, кадиллак такой-то... Пушки тоже можно, почему нет. Зачем забивать голову несуществующими названиями, если можно реальными...
Но к Mafia III я такого мода не нашел, почему не сделали?

_________________
There is no fate but what we make ourselves


Последний раз редактировалось Cyborg101 22.09.2017 14:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1716 • Страница 76 из 86<  1 ... 73  74  75  76  77  78  79 ... 86  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dipsih, pancho0001 и гости: 416


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan