Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1716 • Страница 77 из 86<  1 ... 74  75  76  77  78  79  80 ... 86  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
#77
Название: Mafia III
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K
Дата выхода: 7 октября 2016 г.
Официальный сайт
Страница в Steam
Официальный трейлер
Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel I5-2500K, AMD FX-8120
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB of Video Memory & NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX Compliant Sound card

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel I7-3770, AMD FX 8350 4.0 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 4GB of Video Memory & NVIDIA Gefore GTX 780 or GeForce GTX 1060, AMD Radeon R9 290X
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX Compliant Sound card
О ситуации с 30FPS
Разработчики обещают патч в ближайшее время. Источник

Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

Обсуждение вопросов, связанных с оффлайн-активацией - пункт 3.17 ПК.
Аналогично: А я купил лицензионную игру в STEAM, игра не сильно понравилась, вернул деньги, но игру допройду.

#77
Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер! (тэг: [ spoiler=][/spoiler])
#77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Товарищи , как дела с грфеном ??? ТАк и не подвезли ? Мыло на месте ?

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Slimchanskiy писал(а):
У кого то вроде на 1 район все равно будет меньше
А разве не 6 районов у нас на раздачу? Wikia по Мафии подтверждает, что шесть. Соответственно по два каждому. Соответственно, вопрос, что если давать всем поровну, чтоб никто в обиде не был?

Slimchanskiy писал(а):
на 1 район все равно будет меньше, но это не повлияет.
На что не повлияет? Как так, что "не повлияет" если у кого-то будет меньше на район? Вы же сами до этого писали, что кому меньше районов - тот предаст?

_________________
There is no fate but what we make ourselves


Последний раз редактировалось Cyborg101 22.09.2017 14:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2016
Откуда: г. Москва
Moskalik
sweetfx или reshade не пробовал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
По графену:
https://sfx.thelazy.net/games/preset/6205/

И всё шикарно. По желанию еще самостоятельно можно подкрутить и шарпенинг и гамму и цветность, в итоге вообще игра очень красиво и реалистично выглядит, при кат-сценах так и вовсе самая кинематографичная игра, что я видел, я еще ни разу так не прифигевал от CGI...

P.S. Друзья, поясните, plz, за районы и предательство андербоссов....

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
Cyborg101, я игру прошел как только она вышла. Естественно я не помню сколько этих районов. Но я давал каждому по району и меня никто не предал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Slimchanskiy писал(а):
Естественно я не помню сколько этих районов.
Это не страшно!
На Wiki написано что шесть.

Slimchanskiy писал(а):
Но я давал каждому по району и меня никто не предал.
Ну! Так выходит, что, получается, можно пройти и никого из троих не придется убивать!?

Так Мыша про это же и спрашивала ведь:
Цитата:
А, что, равномерно всем отдавать не получиться, чтобы у всех абсолютно одинаковое число районов было и все шли вровень?

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
Cyborg101 писал(а):
можно пройти и никого из троих не придется убивать!?

Да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Друзья, а сюжетно дополнения (DLC) больше подходят по логике ДО событий концовки основной игры или после?

Slimchanskiy
Спасибо за инфо.

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Друзья, а как Увеличить доход Кассандры до 370.000? Мне это требование пишет, чтобы можно было получить улучшения перезарядки оружия.
Но мне больше ничего в голову не приходит, как отдать ей чей-то чужой район, т.е. больше, чем полагается поровну, что вызовет неправильные последствия в общении Линкольна с друзьями и кто-то предаст. Ну, вобщем, то что раньше обсуждали. Я специально отдавал очень аккуратно бизнесы и районы, чтобы у каждого было по два (не считая первых сюжетных). И сейчас и у Вито и у Берка и у Кассандры доход по 360.000! Уже всё аккуратно делал: и информаторов оставлял всех вживых и контрабанду Эммануэля доставлял ко всем бизнесам Кассандры... Все равно не хватает жалких 10 тысяч... Не пойму, что от меня требуется? Уже конец игры скоро, а так стволы с "быстрой перезарядкой" и не попробовал.

P.S. Тот же вопрос можно и по Берку задать, у него есть перк "тихий угон машины с водителем", для которого тоже 370.000 дохода требуется... Да и у Вито что-то там есть при этом доходе.
Как, черт возьми, предполагается что я им по 10 штук$ добавлю дохода?

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Reichskanzlei
слоу мо исчезло при стрельбе... Это так задумано? Думал привязка исчезла, но при езде работает. У меня пистолет с глушителем и винтовка м16 (оба - подобраны, не куплены). Без него иногда совсем туго. Вначале чётко работало.

_________________
Купи шпроты - поддержи фашистов!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Поиграл в игру. По началу ваще никак - ии туп, графика ужас, глюков пруд пруди.
Подождал годик. Поставил, поиграл. Графика так же ужас, ии немного поумнел, но не сильно.
В принципе, играть можно. Но, какого хрена игру назвали Мафия 3? Афроместь, ку-клукс-клан: начало. Но никак не Мафия.

Испоганили серию, уроды.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
vault_dll писал(а):
Но, какого хрена игру назвали Мафия 3?

Ну почему же? Банды, разборки, дележ территорий. Все признаки ОПГ т.е. мафии


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Вчера загрузил демку из стима, на максимальных мыльно. Если не сравнивать с мафия 2 - играть можно. Собаки не зашли, гта 6 с их дойкой онлайн версии гта 5 пока не слышно - думаю куплю. Но мыльно жесть и бесит, что новые игры не переводят. Хоть ненавижу юбисофт, но им плюсик за перевод своих игр.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Прохожу потихоньку игру и проникаюсь все больше и больше. Имхо игра зря захейчена. Как доступ к DLC получить? Скачал бесплатное и family. Зашёл первый раз - сразу старт игры, а после - продолжить только.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2011
Лучшая часть из серии, просто шедевр и игра года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
PassQC я уже забил на графику и мыльность, прохожу. После гта самое то. Жаловались в теме что нужно районы захватывать и побочки- очень даже интересно.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2011
Ferch писал(а):
PassQC я уже забил на графику и мыльность, прохожу. После гта самое то. Жаловались в теме что нужно районы захватывать и побочки- очень даже интересно.


А чего так поздно то проходишь? Я её еще по предзаказу покупал, надеялся что не пожалею... Пожалел, но прошел только ради галочки из за того что деньги потраченные жалко. 90% игры это задания под копирку 1в1, выносим площадь>допрашиваем>выносим другую площадь>возвращаемся обратно в только что освобожденную площадь и под копирку выносим все повторно только уже убивая главного и так всю игру за редкими сюжетными вставочками. Вот если сравнить с первой мафией и второй, то игра получилась крайне хуёвая. единственное что хоть чуть чуть цепляет, так это музыка, тачки ( не физика поведения авто ) а именно внешний вид и перестрелки, оружие ощущается хорошо и это всё. Сюжет сам по себе неплох если бы не был так растянут. Короче говно а не игра, если первую и вторую мафию я по многу раз перепроходил в разные времена то эту часть я удалил с аккаунта к херам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Ferch писал(а):
После гта самое то.

После GTA5 самое-то это WD2. Я когда WD2 включил, то возвращаться в мафию 3 уже не захотелось, настолько серый и унылый мир. Но потом прошёл-таки, играть не во что было. Худшая игра серии.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
PassQC сейчас забил то же, купил пубг :D Поздно - как увидел трейлер с негром, так понял что игра для меня не существует. Спустя год попробовал демку, закрыл глаза на мыльность - очень даже. Сюжет, атмосфера. Добавили тюнинг тачек, смену одежды, 60 фпс, багов особо не заметил.
FoxhaunD не переношу игры юбиков и 3 раза пробовал собак - вообще не. Хотя сюжет интересный и мое почтение им за перевод игр с озвучкой. Читать субтитры - боль.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
vault_dll писал(а):
Испоганили серию

Скоро первую Мафию вернут в Steam. Сможете окунуться в детство. :-)

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1716 • Страница 77 из 86<  1 ... 74  75  76  77  78  79  80 ... 86  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Google [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan