Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1716 • Страница 84 из 86<  1 ... 81  82  83  84  85  86  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
#77
Название: Mafia III
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K
Дата выхода: 7 октября 2016 г.
Официальный сайт
Страница в Steam
Официальный трейлер
Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel I5-2500K, AMD FX-8120
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB of Video Memory & NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX Compliant Sound card

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel I7-3770, AMD FX 8350 4.0 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 4GB of Video Memory & NVIDIA Gefore GTX 780 or GeForce GTX 1060, AMD Radeon R9 290X
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX Compliant Sound card
О ситуации с 30FPS
Разработчики обещают патч в ближайшее время. Источник

Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

Обсуждение вопросов, связанных с оффлайн-активацией - пункт 3.17 ПК.
Аналогично: А я купил лицензионную игру в STEAM, игра не сильно понравилась, вернул деньги, но игру допройду.

#77
Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер! (тэг: [ spoiler=][/spoiler])
#77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Сейчас, в 2020, оценивать Мафию 1, ту самую, вышедшую в 2002 г. мне кажется необъективным. Мы все повзрослели, привыкли к современным играм и высоким требованиям к ним.
Я играл в Мафию, когда мне было около 12-13 лет, купил лицензию от 1С на трёх дисках, прошёл около 5 раз, последний раз пару лет назад с удовольствием ещё раз прошёл, понастальгировал. Для меня это шедевр, десятки часов удовольствия, бессонные ночи втихушку от родителей играть, чтобы не проснулись и не дали пендаля, а утром в школу надо было идти) Мы с другом по телефону на громкой связи болтали по 10 часов, потом батарея садилась, я ставил телефон на зарядку и через час опять созванивались)) и каждый играл у себя дома в Мафию, ездили по карте в Большой прогулке, искали секретные машины) Для меня это шедевр, 10/10. Я рад, что будет ремейк и надеюсь на лучшее) Будет очень жаль, если будет тяп-ляп, Мафия этого не заслуживает.
А троллей не кормите, всегда будут недовольные) Или просто те, кому скучно. :-)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Фото: 21
carsar1 писал(а):
ты просто забыл, при твоей агрессивной форме шизы это обычное явление

Ну по себе людей не судят))). Но теперь, я понял, ты не троль, ты просто реально болен. Мне жаль тебя.
Дальнейший диалог с тобой окончен.
2All
Остальным также советую не реагировать на него. Пожалейте, его.

_________________
GF3>GFMX440>Radeon9600SE>GF7900GTO>GF7950GT>8800GT SLI>GTX260 3waySLI>GTX480 SLI>R9 290X CF>GTX1080Ti>RTX3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2018
Откуда: Мозырь, РБ
carsar1 писал(а):
каким образом?

В жизни никто не будет поднимать отстрелянные обоймы с пола во время перестрелки, как и не будут стрелки после собирать обоймы без нужды. Это пусто усложнение.
carsar1 писал(а):
перестрелки короткими быть не могут при кол-ве врагов в 10-20 человек и если они кидаются волнами по несколько человек с перерывами на перезарядку.

Перестрелки волнами - очень реалистично. Кто-то боевиков старых пересмотрел?
carsar1 писал(а):
вавра тебя поимел со своими подходами к якобы реализму, а сделал по факту кривой шутан, приправленный антиреалистичными элементами

Вавра сделал "шутан", по которому тащатся все, кроме тебя.
Ты тащишься по Getaway, по которой не тащится никто, кроме тебя.
И что теперь?

_________________
telegram: @nucl3arlion


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
FoxhaunD писал(а):
Я играл в Мафию, когда мне было около 12-13 лет,

наверное в том и проблема, все вы играли в мафию, будучи звиздюками. Сейчас частенько натыкаюсь на коменты, что фар край 2 отличная игра. А почему? потому что выросло поколение детишек, для которых это была одна из первых игр.


FoxhaunD писал(а):
Будет очень жаль, если будет тяп-ляп, Мафия этого не заслуживает.

так в том и дело, чтобы сейчас не сделали хангар геймс, все это будет в разы лучше то, что из себя представляет мафия 1.
Ганплей сделать хуже. чем в первой мафии, практически невозможно, и уже мафия 3 была тысячекратно круче в этом плане.
Саму атмосферу той эпохи, с нормальным трафиком. пешеходами тоже нельзя сделать хуже, чем в мафии 1. Достаточно просто сделать то, что было в 3й части.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2018
Откуда: Мозырь, РБ
carsar1 писал(а):
фар край 2 отличная игра

Отличная по идеям, но заваленная геймплейно. А вот первый фар край динамичный бодрячок, пусть и линейный (несмотря на открытость мира).

_________________
telegram: @nucl3arlion


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
carsar1 писал(а):
после макса 1 и гетавей 1.

макс пейн это не оверворлд и не про мафию 30 годов.
Гетавей не было на пк и по всем оценкам она не очень(даже на пс2 оценки пользователей ниже чем у мафии)
carsar1 писал(а):
такое бывает, быдлецо не оценило инновационных иммерсивных подходов к геймдизайну.

Вот прям интересно что там такого в этой игре. Ее на пк можно пройти сегодня, без заморочек эмуляторов и прочего с нормальным управлением?
carsar1 писал(а):
Зато все заметили одометр мафии 1, бесполезный как геймплейно. так и визуально.

Ниче не знаю. Зато там был ограничитель скорости(если не хочется следить визуально) и можно спокойно зажимать кнопочки, чтобы не гонялась полиция и не штрафовала. А еще надо было по светофору ездить, иначе опять полиция и штраф, либо арест. Где такое в других играх и гта(проезд на красный) - правильно, нигде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
saf-saf писал(а):
Мне жаль тебя.

с желания смерти переходишь к жалости. типичная клиника шизы, лечись.

saf-saf писал(а):
стальным также советую не реагировать на него. Пожалейте, его.

большой вопрос, что делаешь тут ты, в теме мафии 3.

nucl3arlion писал(а):
В жизни никто не будет поднимать отстрелянные обоймы с пола во время перестрелки, как и не будут стрелки после собирать обоймы без нужды. Это пусто усложнение.

про то и речь, что в реале и в игре это будет сделать физически сложно. Хотя фактическая возможность есть.
А вот после перестрелки, если ты увидишь у себя пустые магазины, то без проблем подберешь зря выброшенный магазин с 10 патронами. ты же хочешь преежить следующую перестрелку, или дурачок без инстинкта самосохранения?

nucl3arlion писал(а):
Вавра сделал "шутан", по которому тащатся все, кроме тебя.

кто от этой кривости сейчас четно может тащиться, не испытывая синдром утенка?

OLD Hunter писал(а):
без заморочек эмуляторов

только с ним.


OLD Hunter писал(а):
. Зато там был ограничитель скорости(если не хочется следить визуально)

в нормальных играх есть поддержка геймпада, где можно легко контролировать скорость. В мафии 1 этого не было. По сути, ограничитель скорости -это такая помощь ездокам на клаве.

OLD Hunter писал(а):
А еще надо было по светофору ездить, иначе опять полиция и штраф, либо арест.

задумка хорошая, реализация не очень. там был какой-то нелогичный косяк, который только ухудшал реализм поведения копов, надо будет пересмотреть свои футажи.


Вообще, накинулись на меня, а я ведь не полез в тему мафии 1 с критикой. зашел в тему с другой игрой и написал свое мнение. так что подумайте, кто фанат, набегающий на всех, кто не разделяет его мнение о любимке, а кто хейтер, который почему-то не бегает по темам мафии 1 и ее фанатским форумам.


Последний раз редактировалось carsar1 15.05.2020 15:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2018
Откуда: Мозырь, РБ
carsar1 писал(а):
чтобы сейчас не сделали хангар геймс

Из Хангар геймс ушло большинство работников, принимавших участие в разработке третьей части. Ремэйк делают британцы и чехи. Страдай :D

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
carsar1 писал(а):
кто от этой кривости сейчас четно может тащиться, не испытывая синдром утенка?

В первый раз я проходил мафию первую в 2009 году, и она мне зашла. Да, были необычные/неудобные моменты, но от них я не горел.

_________________
telegram: @nucl3arlion


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Что ты заладил со своим синдромом непонятно. Тогда были 2 игры с опенворлдом - гта 3 и мафия. Первая безбашенная аркада, без намека на реализм, с немым ГГ, хотя и веселая, вообще первая игра в серии в полном 3д, и мафия - игра легенда и прорыв, первая игра про мафию 30, так же с опенфорлдом, но с сюжетом, похожим на серьезность, с нормальными диалогами, говорящим гг с более серьезнм подходом ко всему, от стрельбы до поведения машин и полиции.
Это 2 культовые игры того времени. Твой наезд очень странный, мягко говоря.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
nucl3arlion писал(а):
Страдай

хуже не сделают. для меня одно только поведение авто из мафии 2/3, деформация шин, работа фар и прочего окупят этот ремейк. люблю детали.

nucl3arlion писал(а):
В первый раз я проходил мафию первую в 2009 году,

давно же, и ты что-то не пишешь, что кайфовал от крутости ганплея даже тогда.
ты просто прошел, вероятно словил больший позитив от сюжета, постановки миссий, чем от самих механик игры, поведения оружия, анимаций.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
carsar1 писал(а):
в нормальных играх есть поддержка геймпада, где можно легко контролировать скорость. В мафии 1 этого не было. По сути, ограничитель скорости -это такая помощь ездокам на клаве.

:lol: Какие геймпады, все играли на чем могли, был 2002 год. Я играл практически после выхода или осенью.
carsar1 писал(а):
ам был какой-то нелогичный косяк, который только ухудшал реализм поведения копов, надо будет пересмотреть свои футажи.

:facepalm:
carsar1 писал(а):
Вообще, накинулись на меня, а я ведь не полез в тему мафии 1 с критикой.

Ты и тут выдал сразу по приходу - мафия 1 худшая игра в серии. Но это лишь твое мнение, не более.
Мое мнение самый кал позор и вообще не достойная названия это вторая часть. Но это лишь мое мнение. Кто-то может быть с этим согласен, а кто-то нет.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
saf-saf писал(а):
Остальным также советую не реагировать на него

Если на каждого мамкиного нонконформиста реагировать, то сил не хватит. :D
Для более или менее объективной оценки сабжа нужно прочекать рецензии тех лет.
Это единственный источник информации. :pardon:
Все остальное - это наброс на вентилятор.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Фото: 21
OLD Hunter писал(а):
Это 2 культовые игры того времени. Твой наезд очень странный, мягко говоря.

Зря ты пытаешься до него, что-то донести. Это бесполезно. Ему скучно. Он намерено троллит. Плюс его явно беспокоят какие-то проблемы психического характера, т.к. явно демонстрирует признаки девиантного поведения, бросает некий "вызов", пытается оспорить общепризнанные стандарты, можно сказать, устоявшиеся культурные ценности игрового сообщества, к которым относится 1 мафия. Если большинство просто, которому интересна эта игра, порадовалось, что будет ремастер. А те кому не интересна мафия, в эту ветку и заходить не стали. То это пришел сюда совсем с друми целями Его цель: привлечь к себе внимание, самоутвердится, раскрутить какие-то свои недоролики на ютубе. вызвать раздражение и негодование у остальных.

Добавлено спустя 56 секунд:
YakovDolgorukiy писал(а):
Все остальное - это наброс на вентилятор.

Полностью согласен

_________________
GF3>GFMX440>Radeon9600SE>GF7900GTO>GF7950GT>8800GT SLI>GTX260 3waySLI>GTX480 SLI>R9 290X CF>GTX1080Ti>RTX3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
OLD Hunter писал(а):
Мое мнение самый кал позор и вообще не достойная названия это вторая часть.

могу согласиться, что она недоделанная и из-за этого стала разочарованием, но бОльшая часть механик(езда на авто, например, с проработкой инерции, деформации шин, скольжения в гололед, все это в ней реализовано лучше, чем в первой мафии) а тех механик, которых в ней не стало -и в первой части работали либо криво, либо для галочки(возможность заправки, например).
но понять тебя могу, я самбыл недоволен после прохождения мафии 2, и если к первой мафии у меня накопилась куча претензий, то после прохождения я хотя бы чувствовал, что прошел законченный проект.

YakovDolgorukiy писал(а):
рецензии тех лет.

тогда игрожур только зарождался, рецензенты были неопытными профанами, не знающими ничего о геймдизайне. сейчас статьи тех лет практически бесполезны.

saf-saf писал(а):
А те кому не интересна мафия, в эту ветку и заходить не стали.

Список форумов » Общекомпьютерные форумы » Игры » Mafia III
хз, что тут делают фанатики первой мафии, создавайте себе отдельный тред и наяривайте на кривой геймплей там.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Можно создать тему про переиздание трилогии Мафии в этом разделе?

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
FoxhaunD
невышедшие игры вроде в разделе игровой индустрии: Игровая индустрия

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
В общем, я создал тему: Mafia: Trilogy

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
carsar1
Если брать ситуацию объективно, то мир не стоит на месте. Что было модно в прошлом, сейчас может выглядеть бредом или архаизмом. Банально про войне с наполеоном использовали гладкоствольные мушкеты. Сейчас они не применяются ни в одной армии мира.

Также и с играми. Когда вышла супер марио- это был 1983 год- это была супер популярная и технологичная игра. Сейчас желающих в нее поиграть не так много, когда есть масса иных проектов.

Также и с мафией. Если смотреть именно на геймлей, то во всем белом свете ничего не было стоящего что по уровню проработки могло бы конкурировать с мафией. ИГры серии ГТА имели сходство, но это была больше аркадная игра, чем игра претендующая на реализм.
Разных нюансов очень много. Тоже оружие- можно было носить в гта чуть ли не 100 кг сразу. Гранатомет, автомат, пистолет пулемет, пистолет обычный, дробовик, бензопила и кастет. Плюс бронежилет. В реальности сложно найти такого человека, который смог бы все это одновременно таскать с собой, бегать со всем этим, и одновременно с этим ещё стрелять в копов.

В мафии ты носишь 5 простых предметов типа пистолеты, ножи, гранаты и одно длинноствольное оружие- автомат, или снайперка, или обрез.

Физика повреждений машин в мафии считалась на уровне движка в реальном времени. Да пусть считалась она криво, но она не была известна заранее. У меня было в мафии 1 развлечение- разгонять машину до скорости звука, бить её об стену и смотреть как как сомнется. Каждый раз получались разные повреждения.
В гта на тот момент- если машина перевернулась на крышу, она тут же взрывается. В мафии такого не было. Та может лежать на крыше сколько угодно времени. Ничего с ней не будет.

В гта на тот момент- если стрелять машине в дверь- та взорвется. В мафии такого не было.
Также мафия позволяла отображать на машине дырки от пуль. Правда движок не умел их хранить в памяти слишком много. Если стрелять умышленно в дверь, то со временем старые дырки пропадали. В гта такого впринципе не было.

Плюс возможность убить в мафии при перевороте кабриолета на крышу- в гта такого точно не было.
Возможность убиться при таране припятствия на большой скорости.
Возможность от удара оторвать машине колесо, и более того- ряд моделей после этого оставались на ходу. От среднего удара колеса ходили восьмеркой, и машина по управляемости становилась как желе. В гта такого близко не было.

Плюс в гта копам абсолютно было плевать на скоростной режим, и единственное наказание которое несли в ГТА копы- это смерть от отравления свинцом.

Плюс в мафии, если тебя спалили за перестрелку на улице- если ты своевременно завалил копа, то остальные копы не знают о содеянном. В ГТА же- если ты завалил копа, то об этом знают вообще все копы в городе, все и сразу. Сюда же можно отнести идиотскую систему перекраски авто- когда за тобой гонится армия и ФБР, ты на их глазах заехал в мастерскую, перекрасил машину и вуаля- к тебе нет вопросов.

Плюс в гта- если ты убил кого то, кто сидит в авто- то он тут же вываливается из авто на улицу. В мафии- труп будет лежать в авто, как и должно быть в реальности. Если в гта взорвать авто- то тела исчезнут. В мафии будут обугленные трупы внутри.

С точки зрения геймлея как такового- и в мафии и в гта отличий особо нет. И там и там игрок всю игру ездит из пункта А в пункт Б, получает задание убить того, или убить этого- и всё. Отличия лишь в деталях- в мафии тебе выдают оружия в начале задания и в последующем ты отбирешь более убойные варианты оружия у дохлых врагов. В гта же- ты оружие покупаешь сам в магазине. С точки зрения геймплея я не вижу принципиального отличия- где именно игрок оружие добыл. Наоборот- в ряде геймплейных миссий, гта выглядит бредовой игрой, ибо можно перед миссией- следить например за кем то, купить в магазине гранатомет, а после пойти с ним на дело. В реальности гуляющий человек с гранатомётом, будет к себе привлекать значительное внимание. Интерес имеет лишь то, как проработаны детали.

Вы говорите- что наличие бензина и заправок это плохо. Ну игра ведь не симулятор заправщика. Эта лишь возможность покататься дольше, если тебе прострелили бак. Можно заправить авто, и ездить дальше некоторое время.
Плюс в мафии присутствовали геймплейные фишки- как трамплин через частично разводимый мост( вы в гта видели чтоб мосты разводили?) возможность посигналить впереди едущему транспорту, и те уступали дорогу)
Ещё в мафии если ты катаешься на машине копов, то другие копы не обращают внимание на превышение скорости до 100 км час.

Плюс в мафии имелась возможность сложить или наоборот разложить мягкую крышу в кабриолете- правда об этой фишке узнали только в 2009м году, и приводится она вводом на клавиатуре чита. В гта в принципе нельзя было складывать и раскладывать крышу у кабриолетов.

Плюс физика машин. В гта до 4й части у всех машин были плюс минус одинаковые ТТХ, если это конечно не грузовик, и не пикап. Субьективно у них была одинаковая динамика и одинаковая максимальная скорость. В мафии же по ходу игры мощность и максимальная скорость растут. Плюс сама физика по управлению машин, близка к гоночному симулятору. Имеется возможность вручную переключать передачи, тормозить двигателем, или наоборот пораньше воткнуть пониженную при подъеме в гору, тормозить двигателем или катиться с горы на нейтралке. Замечу что в мафии есть одна миссия где этот элемент раскрывается. Нужно утопить угнанную машину в океане. Ты приезжаешь на пустырь, около океана, ставишь её на нейтралку, та катится с горочки- падает с обрыва в воду. В гта не было в принципе способа, выходя из машины оставить её на нейтралке, чтоб та покатилась с горы.

С точки зрения игрока, важна именно реализация деталей, и в мафии с этим был полный порядок. Игра представляет из себя повествование о судьбе чувака которого завлекли в мафию, и о том- какие с ним в этот отрезок жизни происходили истории. В гта сюжет не имеет целостной картины. Плюс в гта не было миссий, которые имели бы 2 варианта их завершения. Может для кого то, это несущественная деталь, но с точки зрения игрового рынка тогда- это выглядело весьма интересно.

Ещё в мафии была музыка, близкая к металу, написанная специально для игры. В гта же с этим было не очень- только вступительная мелодия, всего одна.

Кроме того- в мафии трафик на улицах не был постоянным, а был привязан к времени суток. А время суток- привязано к конкретной миссии. В гта же трафик все время одинаковый.

Я могу долго перечислять, что в мафии было такого, чего не было в ГТА того времени, но суть остается одной- даже сейчас на фоне мафии 3, многие вещи в мафии 1 смотрятся более серьезными чем в мафии 3.

PS. О каких вы багах пишите то? В мафии 1 были баги, но были они столь специфическими, что на них можно забить было впринципе.
Известные мне баги это:
если в миссии 18 бросить коробку на трамвайные пути, то при наезде трамвая вылетала игра.
В миссии 9 и 11 если заехать с включенными фарами на машине в дом или в сарай- то вылетала игра. Если скриптом заспавнить гоночную машину где фар нет, и заехать на ней- вылета не было. Движок имеет какую то ошибку с расчетами света фар машины в помещении.
Если взорвать трамвай-то он дальше будет кататься без водителя.
В миссии 16 при сценарии погони до моста, после ролика с мостом, порой исчезала машина на которой ты приехал.
Ну и в миссии 9 если в начале поехать на южную бензоколонку, в маленькой италии, то освещающий фонарь там бегает по крыше, и когда ты в него стреляешь( оружие надо забрать у копа), то он издает звуки собаки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Фото: 21
2 airserega Ты немного мимо с гта, до него не дойдет... Он же на the gateway фапает. Знаешь такую игру? Как говорится, эта игра достигла таких высот, что: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» Вот ознакомься с цитаткой:
carsar1 писал(а):
серьезно сравниваю мафию и гетавей. мафия сосет.

_________________
GF3>GFMX440>Radeon9600SE>GF7900GTO>GF7950GT>8800GT SLI>GTX260 3waySLI>GTX480 SLI>R9 290X CF>GTX1080Ti>RTX3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
В ГТА играешь за быдло, в мафии какой никакой интересный персонаж

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1716 • Страница 84 из 86<  1 ... 81  82  83  84  85  86  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: homa177, Stardah и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan