Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 468 • Страница 19 из 24<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2010
Откуда: Москва
HITMAN (2016)
#77

Жанр: Action / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 11.03.2016
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: Glacier Engine 2 (модифицированный)

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ТЕСТ DX11/DX12

ОПИСАНИЕ:
Экспериментируйте и развлекайтесь в роли Агента 47. Станьте лучшим наемным убийцей в мире! Путешествуйте по самым экзотическим странам мира, уничтожайте цели при помощи любого оружия от катаны и снайперской винтовки до бомб в мяче для гольфа и соуса с истекшим сроком годности.

Минимальные требования
  • ОС: OS 64-bit Windows 7
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11

Рекомендуемые требования
  • ОС: OS 64-bit Windows 7 / 64-bit Windows 8 (8.1) or Windows 10
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • DirectX: Версии 11
HITMAN II (2018)
#77

Жанр: Action / Stealth
Режим игры: однопользовательский
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Warner Bros Interactive Entertainment
Дата выхода: 13.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

ОПИСАНИЕ:
Путешествуйте по миру и выслеживайте свои цели в экзотических местах. От залитых солнцем улиц до темных и опасных тропических лесов, нигде нельзя спрятаться от Агента 47.
Вам необходимо устранить неуловимого теневого клиента и раскрыть данные его группировки. Но когда 47й выяснил настоящую личность своей цели и правду о своем прошлом, то все изменилось.

Минимальные требования
  • Операционная система: 64-разрядная Windows 7
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 60 ГБ
  • DirectX: 11.0

Рекомендуемые требования
  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i7 4790 4 ГГц
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070 / AMD Radeon RX Vega 56
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: 60 ГБ
  • DirectX: 11.0
HITMAN III (2021)
#77

Жанр: Action / Stealth
Режим игры: однопользовательский
Разработчик: IO Interactive
Издатель: IO Interactive
Дата выхода: 20.01.2021
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series, Nintendo Switch

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В EPIC GAMES | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ:
Заключительная часть трилогии World of Assassination. Вам снова необходимо примерить на себе роль Агента 47 и приступить к выполнению заказов, ликвидируя необходимые цели. Как и в предыдущих частях игры вы можете выбирать абсолютно любую маскировку, подстраивать «несчастные случаи», взаимодействовать с другими персонажами, сливаться с толпой и многое другое.

Минимальные требования
  • Операционная система: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 ГГц / AMD Phenom II X4 940
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 80 ГБ
  • DirectX: 12.0

Рекомендуемые требования
  • Операционная система: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-4790 с тактовой частотой 4.0 ГГц
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 1070 / AMD GPU Radeon RX Vega 56 (8 ГБ)
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: 80 ГБ
  • DirectX: 12.0

_________________
i5-10600K/16 GB/RTX 3090/Corsair MP500 120Gb/Fractal Design Define R6 TG Black


Последний раз редактировалось Seregkai 11.03.2016 12:49, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
antiOVER
Да вроде и не должен быть особо сложным, упор на количество видов убийств.
Более-менее сложно, только если играешь костюм-онли, но и то, если знать уровень, то ничего сложного.
Есть еще профессиональная сложность, там людишки более внимательные и сохраняться нельзя.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2016
Фото: 3
xid писал(а):
Есть еще профессиональная сложность, там людишки более внимательные и сохраняться нельзя.

Я на такой играю, походу народная версия кривая) очень интересно и бомбяще)

_________________
https://forums.overclockers.ru/gallery/image.php?album_id=0&image_id=25547 минутка смеха)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2016
Фото: 15
Добрый день, коллеги!) Прикупил геймпад xbox 360, в основном для dirt rally, но решил попробовать порубать и в любимый симулятор лысого убивца :D На удивление играть в хитмана с пада намного удобнее)) но вот в чем вопрос: в настройках контроллера (в игре) стоит "вкл. помощь в прицеливании", но по факту никакой помощи нет. Т.к. стрелять много не приходится в этой игре, всё же иногда хочется поставить красивый хэдшот. А т.к. я пока нубас в обращении с падом, удаётся мне это с трудом. Хоть и не критично, но хотелось бы узнать в чём проблема. Есть кто-нибудь, кто тоже с пада играет, работает ли у вас автоприцел?

_________________
ASUS H310M-R R2.0/i7 8700/Gigabyte RX 6600/PATRIOT DDR4-2666 2x16gb/SAMSUNG 870 250ГБ 2.5"/HDD WD Blue 1 ТБ/THERMALTAKE TR2S 500Вт/Win 11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2013
Захожу в Steam, оп скидочка 50% на лысого, думаю ну пора прикупить. Вечером пошел на торренты качать сериалы, а тут уже Лысый и CPY Деновой погоняют. Долго же они...

spoiler
#77


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2014
Как то графика не особо впечатляет, а производительность достаточно низкая.
mafao писал(а):
Захожу в Steam, оп скидочка 50% на лысого

Ну так они всегда, как игру взломают, так скидка 90%. Её и раньше то не особо брали, а теперь и вовсе продажи упадут до нуля. Этот хитман себя изжил, каждая часть одно и тоже. Разработчики не могут придумать ничего нового, каждая миссия - пробраться в какой-нибудь клуб или здание и убить там очередного мафиози.

_________________
1.X5450/P43/GTX1060-6GB 2.X5670/X58/GTX780-3GB 3.E5440/P35/GTX970-4GB 4.E5450/P43/GTX770-2GB 5.E5440/P43/HD7950-3GB 6.PhenomII-810/AMD770/HD6970-2GB


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
MasterDrozd
Вы просто не поклонник этой серии. А чо надо хитмену с пришельцами воевать? Или сюжет с мелодрамой делать? Это все пустое. Сабж наоборот достиг идеала по части именно хитмена, и это бальзам для поклонников, я именно чтото подобное и хотел.
И есть по сути только один нюанс в вашем представлении геймплея. Хитмен пробирается в здание и убивает мафиози... сотней разных способов, и это меняет дело.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
xid
а я тупо с глушака из подворотни - ТЮК и на лыжи... все, очередной уровень пройден. :?: удовольствия от самой игры естественно никакого. предыдущие части поинтереснее были в этом направлении. сюжет тоже совсем никакой. в общем не цыпанула груха. :suicide_fool:


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
antiOVER писал(а):
удовольствия от самой игры естественно никакого.

Ы, ну это себе всю игру портить. Смысл вообще играть, для галочки? Это как не смотреть фильм, а посмотреть 2ух минутный пересказ сюжета. У меня в районе 15 часов на уровень уходит. Хожу, слушаю чего людишки говорят, появляются возможности для проникновения. В итоге каждым уровнем по-своему проникаешься. Да и разные убийства дают разные ролики, иногда довольно атмосферные.
Например прикольно было показать биологу в Сапиенце его домашнее видео, какая-то трогательная итальянская тема играет, и Хитмен вылезает в образе чумного доктора. Вот это круть.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
xid писал(а):
Смысл вообще играть, для галочки?

получается так... именно эта часть мною так и проходилась, увы. :-( а вот Absolution проходил с большим удовольствием несколько раз.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2014
Да уж Manhunt и то была интересней в 100 раз, там хоть подкрадываешься к врагам и можно его убить разными изощренными способами.
А тут что, удушение и шприц с ядом. Ну удавка на худой конец.
Хотя стелс-игры несомненно более интересные и полезны для мозга, чем космические шутеры. Тут я согласен

_________________
1.X5450/P43/GTX1060-6GB 2.X5670/X58/GTX780-3GB 3.E5440/P35/GTX970-4GB 4.E5450/P43/GTX770-2GB 5.E5440/P43/HD7950-3GB 6.PhenomII-810/AMD770/HD6970-2GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
xid что-то тут оправдывает игруху, внесу и свои 5 копеек.

Хитмана обожаю, одна из тех игр, а верней серия, которую я проходил даже не 5 раз, в наверное около 10ти. Из любимых частей конечно же 1ая, 2ая, 3ая, 4ая. 2ая очень сложная, 3 по сути римейк, хороший, 1ой части, 4ая легкая очень, но прям классная =)
5ая, то бишь то absolution кусок хрени, абсолютно линейный и вообще закрытый такой, скучный. Одноразовый.

И вот теперь об этом творении так сказать. Собтно изначально мои впечатления были хорошими. Вроде все весьма в стиле хитмана, уровни, ходи, выясняй, убивай.
Но уже через пару ровней (я сейчас прохожу клуб-27) понял, что что-то мне не нравится и кажется пресным. И дошел до сути: нет души в этой части и фишек.

Что значит нет души? Ну связи никакой между уровнями нет, нет никакого сюжета. Ты просто киллер. Да, таким по идее и должен быть 47ой, но это опресняет все донельзя. Он в 1ой части не был просто киллером, там была целая история. Во 2ой части тоже был сюжет, была месть, переживания. Одним словом были эмоции! И это даже в абсолюшне было и было плюсом. Здесь же просто 0.
Итак, с душой разобрались. Перейдем к части геймплея.

Геймплей тоже не порадовал, опять же преснотой. Ну хоть убейте, не было такого в моих любимых 1, 2, 3, 4 частях. Не было никаких "возможностей", которые как цепочка тащатся и ОДНОЗНАЧНО говорят, что и как мне делать. Всегда надо было самому наблюдать за всей картой, изучать и понимать как и что. И было реально КУЧА способов. И нет, не просто, как в этой части - нелетально удушить 1-2 человек и убить цели. Целые комбинации, как что и почему. Помню сам до 3-4 способов во многих миссиях доходил =)
А в этой же части тебя либо везде ведут за руку, либо ты сам доходишь весьма быстро до цели и убиваешь, так сказать без абсолютно хитрых комбинаций.
Не, такое мне не нравится.

Поэтому игре яб поставил где-то 6.5\10. Она стала слишком пресной, абсолютно без каких либо фишек интересных, интересных миссий или сюжета.

А уровни! Вообще уровни 1, 2, 3, 4 части тоже были просто восхитительны, особенно под музыку Jesped Kid'а то! Очень атмосферные и оригинальные: тропические джунгли, отель, город в пустыне, Санкт-Петербург, порт с Борисом, японский замок. И если в хитмане 2016 все локации построены примерно одинакового - цели всегда ходят в среде каких-то домов, то в НАСТОЯЩИХ частях хитмана это были прям уникальные локации всегда, часто и очень открытые.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Bl00dRedDragon писал(а):
Геймплей тоже не порадовал, опять же преснотой. Ну хоть убейте, не было такого в моих любимых 1, 2, 3, 4 частях. Не было никаких "возможностей", которые как цепочка тащатся и ОДНОЗНАЧНО говорят, что и как мне делать. Всегда надо было самому наблюдать за всей картой, изучать и понимать как и что. И было реально КУЧА способов. И нет, не просто, как в этой части - нелетально удушить 1-2 человек и убить цели. Целые комбинации, как что и почему. Помню сам до 3-4 способов во многих миссиях доходил =)
А в этой же части тебя либо везде ведут за руку, либо ты сам доходишь весьма быстро до цели и убиваешь, так сказать без абсолютно хитрых комбинаций.
Не, такое мне не нравится.

Там в настройках можно вырубить все подсказки ) И будет тру.
Моя любимая часть вторая, кстати, хардкор помню был проходить все уровни на сайлент ассассина.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
Купил в стиме полную версию в ноябре...в итоге прошел пару миссий и забросил скучно и картонное все..даже в 4к на максе не цепляет..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
xid писал(а):
Там в настройках можно вырубить все подсказки ) И будет тру.

Знаю. В принципе это уже лучше. Но все-равно сильно сути дела это не меняет.

xid писал(а):
Моя любимая часть вторая, кстати, хардкор помню был проходить все уровни на сайлент ассассина.

Охохо. Не, я на сайлента во второй части точно не смог все миссии =) Там с маскировкой полный трэш. Ппц они ПАЛЯТ просто. Чуть мимо прошел - ВСЕ, ПАЛЕВО. Очень сложно, рил =)

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2017
Нужна помощь. Кто может поделиться сейвами к игре (с пройденными всеми эпизодами), лицензия steam.
Вчера переустанавливал винду а сейвы забекапить забыл, а проходить все заново лень.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
dimon-san
Сейвы привязаны к акку и слоту сейва, я пробовал, их даже самому себе не забекапить. Может я конечно чтото не знаю, но говорю как знаю.
Разве игра в облако не закачивает? Я вот ее удалял-ставил много раз - сейвы тоже скачиваются со стима.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Bl00dRedDragon Ну, доля истины в Ваших суждения есть. Но кто вспомнить истинный хардкор, присутствовавший в первой части, когда без сохранений приходилось проходить миссии в голландском порту... я этот гребаный уровень, где надо было убить какого то типа, который с корабля выходит и уезжает на машине, проходил месяца два-три наверное))) Зато сейчас конечно эти воспоминания греют душу.

_________________
MSI X570 GP/5800X3D/Gamerock RTX 3080 10Gb/Corsair DDR4 3600 2x8Gb/LG 27GL850


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2017
xid Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Ребят, не знаю куда написать, система в профиле, в Хитмане почему-то на моей 970, ВК не всегда грузится на 99%, почему так происходит? Соответственно фпс бвает 45-55, хотя загрузка гпу 60-70%, если бы грузилась на 99%, было бы явно более 50-60 фпс в сцене. Причем в более сложных сценах где много НПС и т.п. там загрузка поднимается до 99% и ФПС поднимается до 75-80, но опять таки не постоянно, все настройки на Ультра в FLHD, казалось бы, чем сложнее сцена тем больше нагрузка ГПУ и ЦПУ должна быть, так ведь по логике? Или это особенность движка? Вот несколько скриншотов.
Hitman
#77
#77
#77
#77
#77

_________________
Intel Core i7-13700KF@5Ghz / MSI Z790 Gaming Edge WiFi / GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC / ADATA 32Gb DDR5 6000MHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Maskhat писал(а):
где надо было убить какого то типа

Иван, ядерная бомба, дааа =) Один из моих любимых уровней. Порт Роттердама. Он так-же есть и в 3ей части, contracts, но мне именно в 1ой нравится.

Jesper Kyd прекрасный ост к тому же написал.

Ребят, у меня с хитманом какая-то лажа. Была GTX980 и было все ок какбэ.
Купил Тихона (печ 1080Ти), НАЧАЛОСЬ:
Игра зависла при записи shadowplay намертво.
Перезагрузил комп, шадовплей отрубил, все-равно игра через 30 сек-1 мин зависла.
Что за ерунда?

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 468 • Страница 19 из 24<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RoMiLiUs и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan