Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 468 • Страница 20 из 24<  1 ... 17  18  19  20  21  22  23  24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2010
Откуда: Москва
HITMAN (2016)
#77

Жанр: Action / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 11.03.2016
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: Glacier Engine 2 (модифицированный)

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ТЕСТ DX11/DX12

ОПИСАНИЕ:
Экспериментируйте и развлекайтесь в роли Агента 47. Станьте лучшим наемным убийцей в мире! Путешествуйте по самым экзотическим странам мира, уничтожайте цели при помощи любого оружия от катаны и снайперской винтовки до бомб в мяче для гольфа и соуса с истекшим сроком годности.

Минимальные требования
  • ОС: OS 64-bit Windows 7
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11

Рекомендуемые требования
  • ОС: OS 64-bit Windows 7 / 64-bit Windows 8 (8.1) or Windows 10
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • DirectX: Версии 11
HITMAN II (2018)
#77

Жанр: Action / Stealth
Режим игры: однопользовательский
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Warner Bros Interactive Entertainment
Дата выхода: 13.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

ОПИСАНИЕ:
Путешествуйте по миру и выслеживайте свои цели в экзотических местах. От залитых солнцем улиц до темных и опасных тропических лесов, нигде нельзя спрятаться от Агента 47.
Вам необходимо устранить неуловимого теневого клиента и раскрыть данные его группировки. Но когда 47й выяснил настоящую личность своей цели и правду о своем прошлом, то все изменилось.

Минимальные требования
  • Операционная система: 64-разрядная Windows 7
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 60 ГБ
  • DirectX: 11.0

Рекомендуемые требования
  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i7 4790 4 ГГц
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070 / AMD Radeon RX Vega 56
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: 60 ГБ
  • DirectX: 11.0
HITMAN III (2021)
#77

Жанр: Action / Stealth
Режим игры: однопользовательский
Разработчик: IO Interactive
Издатель: IO Interactive
Дата выхода: 20.01.2021
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series, Nintendo Switch

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В EPIC GAMES | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ:
Заключительная часть трилогии World of Assassination. Вам снова необходимо примерить на себе роль Агента 47 и приступить к выполнению заказов, ликвидируя необходимые цели. Как и в предыдущих частях игры вы можете выбирать абсолютно любую маскировку, подстраивать «несчастные случаи», взаимодействовать с другими персонажами, сливаться с толпой и многое другое.

Минимальные требования
  • Операционная система: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 ГГц / AMD Phenom II X4 940
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 80 ГБ
  • DirectX: 12.0

Рекомендуемые требования
  • Операционная система: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-4790 с тактовой частотой 4.0 ГГц
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 1070 / AMD GPU Radeon RX Vega 56 (8 ГБ)
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: 80 ГБ
  • DirectX: 12.0

_________________
i5-10600K/16 GB/RTX 3090/Corsair MP500 120Gb/Fractal Design Define R6 TG Black


Последний раз редактировалось Seregkai 11.03.2016 12:49, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Bl00dRedDragon
AMD игра
Bl00dRedDragon писал(а):
Охохо. Не, я на сайлента во второй части точно не смог все миссии =) Там с маскировкой полный трэш. Ппц они ПАЛЯТ просто. Чуть мимо прошел - ВСЕ, ПАЛЕВО. Очень сложно, рил =)

Первые две части все еще выглядели и проходились как бодрый шутан/симулятор снайпера от третьго лица, видимо по этому сайлент часть во второй не была достаточно проработана. По мне так они самые лучшие, т.к. там был какой-никакой баланс между боем и стелсом и это не давало заскучать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
aggile писал(а):
AMD игра

И? Фпс нормальный более менее, на 980ой 0 вылетов. Ноль! На 1080Ti чет меня это огорчило. Видимо какая-то несостыковка. Но попозже еще пошаманю, посмотрю в чем дело.

AMD Игра это квантум брик. Выдавать 35-45фпс на 1080ти это 146\10

aggile писал(а):
Первые две части все еще выглядели и проходились как бодрый шутан/симулятор снайпера от третьго лица, видимо по этому сайлент часть во второй не была достаточно проработана. По мне так они самые лучшие, т.к. там был какой-никакой баланс между боем и стелсом и это не давало заскучать.

Если честно то не соглашусь. 1-4 части имхо в одной плоскости и проходить их можно и стелсом, и как шутан (но это не интересно). Снайперка же скорее элемент стелса, ибо предполагается её использовать 1-2 раза за миссию максимум и то аккуратно, только по цели.
2ая часть сложная именно из-за палева. То есть мимо врагов нельзя проходить близко, это сразу пока. Из-за этого где-то, вроде СПб миссии, мне было весьма сложно пройти. Там тупо солдат дежурит и фиг что с ним нормально придумаешь.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Вообще-то Хитман это всегда была игра про стелс и "реальность". Пройти и всех убить было сложно и местами невозможно. Да, ты можешь убить жертву из автомата, но нельзя зачистить так всю карту, это теряет всякий смысл игры. В этом и соль серии. Ты играешь за профессионального убийцу, который должен работать тихо. Один выстрел, укол, удавка или несчастный случай и т.д. Итог - одна жертва. Я проходил недавно 2ю и перепроходил контракты и четвертую. Деньги и контракты мне понравились больше всего. Вторая часть тоже ничего, но она показалась слишком сложной и местами недоработанной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Опа... На 980ой такого не было. А на 1080Ти иногда такая фигня. Никаких ошибок, ничего не вылезает. Игра просто виснет и комп потом долго тупит, игре каюк, без ошибок. Потом отвисает, а в журнале такая фигня.
#77

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
Bl00dRedDragon
какая версия дров? попробуй откатиться. кстати сегодня 382.33 выкатили. тестирую в играх, пока вроде норм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
antiOVER писал(а):
какая версия дров?

На момент вылета не последние. После вылета как раз на новую обновился.
Пока грешу на shadowplay и osd rivatuner. Особенно на второй.

После обновки дров еще поиграл пару часиков вот, вроде тьфу-тьфу-тьфу все в норме. Странно это.
Проблема очень плавающая.

Тем временем прошел почти игру, последний уровень остался. Если честно: не тянет играть, почти все уровни желание просто кат сценки посмотреть побырее и все. Т.е. из разряда "да давай уже быстрее, надоело".
Все на сайленте пройти без особых трабл, без единого убийства лишних людей. Т.е. игра даже легче чем blood money (я её самой легкой, но при этом классной игрой серии хитмен считаю)

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
Подтверждаю вылеты на ти в 4к правдо 70 фпс стабильно всегда. а я уж было испужался что с моим асусом что то не то)) прошел 3 последних миссии за 5 часов и удалил со спокойной душой. Игра то неплохая но какая то мертвая что ли .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Подскажите, что такое в режиме контрактов при выборе типа смерти "Уничтожение при помощи пистолета"?
Не путать с опцией просто "Пистолет".

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Cyborg101 писал(а):
Подскажите, что такое в режиме контрактов при выборе типа смерти "Уничтожение при помощи пистолета"?
Не путать с опцией просто "Пистолет".

Тут игру пробегают за 5 часов, используя только один способ убийства :D Какие могут быть контракты?

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
xid писал(а):
Тут игру пробегают
ЭЭЭ, где "тут"?

xid писал(а):
Какие могут быть контракты?
Вам неизвестно местоположение графы "Контракты"? Справа по меню после загрузки игры.

xid писал(а):
Тут игру пробегают за 5 часов, используя только один способ убийства
Не пойму, к моему вопросу и ко мне каким боком это отношение? Наиграно более 840 часов в стиме. По геймплею самая разнообразная и творческая песочница, что видел.

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Cyborg101
Ну вы и буквоед. :D
По-моему ясно, что "тут" имеется ввиду в этом топике. Спросите "В каком этом?" =)

Ну и вообще я к тому, что тут вряд ли кто-то знает игру лучше вас, раз вы играете в контракты и наиграли столько часов.
Так как было полно отзывов типа "пробежал по быстрому, за пару часов, игра не оч". Я еще помню удивлялся, как это так можно, ведь эти люди не видят большую часть игры, ведь в ней столько всяких интересных видов убийства.
Но правда сам я не такой фанат, чтоб в контракты играть.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
ребят, подскажите, как разблокировать с помощью cream api версию full expirience на game of the year edition, у меня стим лицуха, а прогой этой никогда не пользовался


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2015
Откуда: Россия, 31
Oxidos, правилами конференции запрещено обсуждать способы взлома
Знал бы прикуп...

_________________
Intel® Core™ i7-8086K / EVGA Z170 Stinger / Corsair Vengeance® LPX CL15 2x8Gb 3000 MHz / EVGA GeForce GTX 1060 FTW+ GAMING ACX 3.0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
Скажите если у меня Фулл Экспириенс куплен, мне не нужно покупать ДЛС игра года, они мне станут доступны автоматически?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
PhenixN70, нужно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
Slimchanskiy
Так а патч с улучшенным освещением хоть применяется или тоже только после того как куплю игра гда апдейт? У меня в списке ДЛС присутствует бонусное ДЛС и иконка на рабочем столе как с золотого издания. Я просто только сейчас устанавливаю, не проверял ещё с апдейта игра года.
#77
#77


Последний раз редактировалось PhenixN70 08.01.2018 20:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
PhenixN70, графон должны так дать, будет странно продавать его. А иконка уже давно сменилась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
Slimchanskiy а бонусный эпизод в списке? Или это не то?

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 5 секунд:
Да, бонусный эпизод это летний, а бонусная миссия видимо скачивается, но заблокирована пока не купишь. Освещение таксе, не намного лучше стало, добавили SSAO и блума больше стало. Вроде как по четче и по цветастей картинка стала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
xid писал(а):
Ну и вообще я к тому, что тут вряд ли кто-то знает игру лучше вас
Ой, да успокойтесь, с меня геймер очень сомнительный, я во многих тенденциях игр не разбираюсь, играю для души в Хитмана, а в какую-нибудь контру солью ближайшему пятикласснику
Я уверен есть куча настоящих геймеров которые в разы более профессиональны чем я

xid писал(а):
Так как было полно отзывов типа "пробежал по быстрому, за пару часов, игра не оч".
Ну неадекваты какие-то. Стим пестрит отзывами что наконец-то удовлетворили по полной всех кто мечтал продолжения Блад Мани. И я вобщем-то поддерживаю, настоящий глоток свежей воды после коридорного и трэшэвого Absolution. Разумеется, неадекваты везде будут; а кто-то любит играть для спинного мозга, а не для головного, ему лишь бы прийти после работы, расслабиться с пивасом да, знай, на курок мышкой жать, не думая где там Цель и как стратегию выстроить)))) Ну так чего на таких равняться, тема то по Хитману.


PhenixN70 Slimchanskiy
Full Experience получает абсолютно тот же патч тем же весом, что и обладатели Game Of The Year. Вашим языком = это графоний, новое меню, исправления, реактивацию Elusive Target и всё остальное. Единтсвенное, что доступ к новой миссии Zero Patient и челленджам на новые шмотки закрыт до покупки апгрейда до GOTY, хоть физически и находиться на вашем компе. Bonus Episode - это условное название двух дополнительных миссий в темное время суток в Сапиенце и Марракеше: "Идол" и "Дом на Песке" соответственно. Это бесплатно выдавалось владельцам Episode 2 и Episode 3. Касательно как картинка стала = лучше только в Париже. В остальном стала слишком расцветастей, на хитманфоруме большинство плюются, так как реально цвета стали "игрушечными" (Сапиенца например особенно), Колорадо тренировочный лагерь Спец-опс под розовую гамму в стиле пони - вообще клинника. Куча людей хотят чтобы IOI дали возможность переключаться на старое освещение.

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Cyborg101 писал(а):
Ну неадекваты какие-то. Стим пестрит отзывами что наконец-то удовлетворили по полной всех кто мечтал продолжения Блад Мани. И я вобщем-то поддерживаю, настоящий глоток свежей воды после коридорного и трэшэвого Absolution. Разумеется, неадекваты везде будут; а кто-то любит играть для спинного мозга, а не для головного, ему лишь бы прийти после работы, расслабиться с пивасом да, знай, на курок мышкой жать, не думая где там Цель и как стратегию выстроить)))) Ну так чего на таких равняться, тема то по Хитману.

Используем пивас правильно :beer: :beer: :beer:

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 468 • Страница 20 из 24<  1 ... 17  18  19  20  21  22  23  24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zombieller и гости: 227


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan