Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 397 • Страница 18 из 20<  1 ... 15  16  17  18  19  20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Ярославль
#77

Дата выпуска: 7 июня 2016 г.
Серии: Mirror’s Edge
Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Windows
Жанр: Action-adventure, Платформер

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
• ОС: Windows® 7, 64 бит (с последним пакетом обновлений)
• ПРОЦЕССОР: Intel i3-3250 / AMD FX-6350. (Внимание: для работы Mirror's Edge Catalyst требуется не менее 4 логических ядер)
• ОЗУ: 6 Гб
• ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 25 Гб свободного места
• ВИДЕО: NVIDIA GeForce® GTX 650 Ti 2 Гб или лучше / AMD Radeon™ R9 270x или лучше
• УСТРОЙСТВА ВВОДА: клавиатура и мышь, аналоговый контроллер с двумя джойстиками

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
• ОС: Windows® 10 64 бит (с последним пакетом обновлений)
• ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-3770 3,4 ГГц / AMD FX-8350 4,0 ГГц
• ОЗУ: 16 Гб
• ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 25 Гб свободного места
• ВИДЕО: NVIDIA GeForce® GTX 970 4 Гб или лучше/ AMD Radeon™ R9 280x 3 Гб или лучше
• УСТРОЙСТВА ВВОДА: клавиатура и мышь, аналоговый контроллер с двумя джойстиками
Mini FAQ
Драйвера для карт AMD - AMD Radeon Software Crimson Edition 16.6.1
ПРАВИЛА ТЕМЫ
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.


#77
Обсуждение вопросов, связанных с оффлайн-активацией - пункт 3.17 ПК.
Аналогично: А я купил лицензионную игру в STEAM за 1999 рублей, игра не сильно понравилась, вернул деньги, но игру допройду, вопросы?
#77

_________________
xxxo


Последний раз редактировалось cybamonkae 23.04.2016 8:09, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
wolfire, скоро добавят в библиотеку подписки.

Цитата:
Библиотека для подписчиков EA/Origin Access продолжает расширяться: EA объявила о новых тайтлах, которые пополнят ее до конца года.
В библиотеку игр для подписчиков войдут такие игры как EA SPORTS UFC 2, Mirror's Edge Catalyst и Star Wars Battlefront. К сожалению, пока неизвестно, когда именно это произойдет, но до конца года осталось не так уж и много времени.
Отличный способ познакомиться с Mirror's Edge Catalyst, если вы не стали покупать игру отдельно.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
wolfire Там куча игр за эти 250 р. Батла, нфс, серия ДА, Mass effect, FIFA, Unravel. Они постоянно пополняют библиотеку. 13 октября будут доступны 6 часов в Battlefield 1, в том числе и несколько миссий из кампании.
Я так фифу 17 себе взял. Подписался на месяц, попробовал 10 часов поиграл, а потом с 10% скидкой по акции с этой подпиской купил. В итоге переплатил 50 рублей, но знал, что я беру.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
VortexMW писал(а):
13 октября будут доступны 6 часов в Battlefield 1

поправочка - 10 часов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
Anakai Да, действительно 10 часов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Прошел одиночку. Ничего игра, но открытый город и допы немного утомляют. В целом первая часть оставила более лучшие впечатления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Есть у кого микрофризы в игре? Проскакивают несколько раз в минуту абсолютно на любых настройках, включая минималки. Если включить график произ-ти, в консоли perfoverlay.drawgraph 1 то видно что фриз идет по процу(появляется вертикальная желтая линия)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Казань
Фото: 0
OLD Hunter я писал про эту проблему 2 страницы назад, читал зарубежные форумы никто вменяемо не решил проблему, но я ее локализовал:

игра каждые несколько секунд делает сохранение твоего положения, что если ты упадешь тебя восстановить. т.е. считай постоянные чекпоинты. что плохо игра это делает прям постоянно и держит не в памяти, а сразу пишет на диск, пока она пишет на диск происходит фризы.

у себя проблему решил тем, что перенес папку мои документы куда она пишет сохранения на диск ssd, пробовал рам диск тоже отлично, но достаточно и ссд, после этого все идеально и без фризов, НО в моем случае через пару часов игры игра начинает резко подвисать с полной загрузкой проца, решается перезапуском игры, в общем то прошел всю игру так. технические проблемы самая наименьшая проблема этой игры, уж больно все в игре не запоминающееся, открытый мир бесполезный, история короткая и быстро заканчивается. судя по всему коммерчески игра не окупилась и врятли стоит ждать продолжения, а это жаль именно первая часть игры была очень хорошей, а сюжеты этих двух игр не стыкуются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2015
ellzar Хотел купить теперь боюсь неужели фризы постоянные ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
Eddisson178 Не торопись, скоро она будет по подписке доступна, 250р за месяц. Месяца на нее за глаза хватит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Eddisson178 писал(а):
Хотел купить теперь боюсь неужели фризы постоянные ?

Установи игру на SSD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
фризов нет. игра на hdd.
з.ы. Бета фризила постоянно даже при высоком фпс на 7950.
либо это проблема амд, либо дело в нехватке видеопамяти


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
ellzar писал(а):
у себя проблему решил тем, что перенес папку мои документы куда она пишет сохранения на диск ssd

ща попробую наверн кинуть папку с профилем и сохранениями на ссд и сделать символьную ссылку
ellzar писал(а):
НО в моем случае через пару часов игры игра начинает резко подвисать с полной загрузкой проца, решается перезапуском игры, в общем то прошел всю игру так.

Во. У меня было вчера подобное. Играл часа 2-3 и игра стала тупо останавливаться на 15 сек(типо фриз, даже мониторинг афтербернера останавливается) но игра при этом сворачивается. Я сначала думал вообще нафиг зависло, но оно потом отвисло, но повторилось через пару минут. Вот прям как тут

ellzar писал(а):
уж больно все в игре не запоминающееся, открытый мир бесполезный

да чет как-то скучно, даж побочки лень выполнять. Пройду сюжет и снесу.
Eddisson178 писал(а):
Хотел купить

я не покупал :oops:
carsar1 хз, у меня бета фризила так же на 270-й, теперь релиз на 950-й :lol: Ща проверю способ с переносом папки на ссд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
OLD Hunter писал(а):
Есть у кого микрофризы в игре? Проскакивают несколько раз в минуту абсолютно на любых настройках, включая минималки. Если включить график произ-ти, в консоли perfoverlay.drawgraph 1 то видно что фриз идет по процу(появляется вертикальная желтая линия)

проц слабым в профиле не выглядит а вот видяха -да.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Eddisson178 с твоим профилем должно летать. у меня на феноме 975 при 970 и 8 гигах оперативки летало с настройками из geforce expiriense.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
ellzar писал(а):
перенес папку мои документы куда она пишет сохранения на диск ssd, пробовал рам диск тоже отлично, но достаточно и ссд, после этого все идеально и без фризов

реально помогло :beer: Странная система однако, постоянно писать чекпоинты на диск.

Игру прошел, она уныла до безобразия, сюжет короткий. В конце пошло вообще какое-то неудачное самокопирование(кусочек на поезде) и мега скучное лазанье наверх здания по трубам(или это огромные предохранители, не важно). В общем открытий мир пошел только во вред, лучше бы сделали нормальные сюжетные миссии в запоминающихся локациях. После сюжетки побегал еще пару часов на доставке, так эти миссии ощущаются как-то приятнее, да и есть запоминающиеся, часть из них пришлась на ночное время суток. Кстати, как идет смена цикла день/ночь я чет не понял. В сюжетке я вообще чет ночи не помню, ток в начале вроде бы. Я так хотелось бы посмотреть на все части города ночью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
побегал в игрулю, сначала все нравилось, в том числе открытый мир, дошел до махача после того как разгромили логово, где бесконечные подкрепления высаживают с вертолета и игра резко разонравилась уже раз 20 не могу пройти этот тупорылейший момент#77
в первой части можно было хоть оторваться изредка взяв в руки их оружие, а тут это совсем зря убрали.
фух, стандартная практика помогла, пожалиться на форуме и, прошел с первого раза разкидав 3 очка на улушайзинги боя. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Что за странные глюки, игра вдруг начинает идти на 35 фпс вместо 60-70, при этом видяха загружена на 99-100%, частоты максимальные, но температура на 10 градусов меньше обычной. :?:
Текстуры чтоли? 4 гига уже мало, ппц, с лимитом же текстуры будут хуже? Ну хоть сглаживание отключаемое.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Mikanoshi писал(а):
Текстуры чтоли?

если гипер без галки то да.
Mikanoshi писал(а):
Ну хоть сглаживание отключаемое.

через конфиг только, но тогда все в лесенках просто ппц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
OLD Hunter
А что лучше - гипер с галкой или высокие-ультра без галки?)
Сглаживание SMAA в SweetFX есть, так что лесенок нет, только мельтешение там, где много мелких объектов, зато никакого мыла.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Mikanoshi второе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
OLD Hunter
С отключенным лимитом неиграбельно, высокие текстуры 50- фпс, ультра вообще слайд шоу, с лимитом же 85. Разница только в текстурах!
Игра состоит из одноцветных параллелепипедов, какие там нафиг текстуры вообще...
Гипер без лимита, гипер с лимитом и высокие без лимита:
Разница-то совсем не такая))
#77

Вобщем лимит делает из гипер текстур высокие, вот только фпс с лимитом 79, а без лимита что гипер, что высокие текстуры - не выше 50 фпс.
Короче буду бегать с лимитом и шарпеном и думать, что играю на гипере) Всё равно это будет не долго, побегушки на время как-то бесят.
Всегда считал её больше демкой, а не полноценной игрой) Особенно теперь, когда добавили неоправданно жрущих настроек, которые идут только на 8 гиговых топах. Технодемка за деньги.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 397 • Страница 18 из 20<  1 ... 15  16  17  18  19  20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RW и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan