Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 456 • Страница 21 из 23<  1 ... 18  19  20  21  22  23  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
В Windows Store появилась бета версия Forza Motorsport 6: Apex
Ссылка
"Полная" версия игры выйдет летом 2016 года.
Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ СИСТЕМЫ:
64-разрядня Windows 10 (версия 1511); Intel Core i3-4170 @ 3.7 ГГц; 8 ГБ RAM (2 ГБ VRAM); Radeon R7 250X / GeForce GT 740; 30 ГБ свободного пространства; DirectX 12
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПАРАМЕТРЫ СИСТЕМЫ (1080P И 60 КАДРОВ/С):
Intel Core i7-3820 @ 3.6 ГГц; 12 ГБ RAM (4 ГБ VRAM); Radeon R9 290X / GeForce 970; 30 ГБ свободного места; DirectX12; геймпад Microsoft Xbox One
ИДЕАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ СИСТЕМЫ (4К И 60 КАДРОВ/С):
Intel Core i7-6700 @ 4 ГГц; 16 ГБ RAM (6+ ГБ VRAM); GeForce 980ti / Radeon Fury X; SSD c 30 ГБ свободного пространства; DirectX 12
ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ОС: Windows 10 (только 64-разрядная версия) с установленным обновлением от 10 ноября (Windows 10, версия 1511)


Установка игры на другой локальный диск

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Саратов
Фото: 310
Groove75
Игра бесплатна. После одного из патчей обязательной минималкой стали 8 ГБ ОЗУ.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 06.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 2
у кого нибудь получилось driving force GT настроить в игре? У меня игра его вообще не видит. Не реагирует на нажатие любых кнопок.

_________________
Ryzen 5800x3D, Aorus B550 Pro V2, 32gb RAM 3600 16 16 16 34, GIGABYTE 4090 GAMING , Samsung Odyssey neo G7 32
PS 4 Slim


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
Цитата:
2.5.14.0 Forza Motorsport 6: Apex вышла из стадии беты! В последнем обновлении Apex появилась поддержка целого ряда рулей.

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p ... tthisapp=1

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Список поддерживаемых рулей:
Цитата:
With today’s update, we're bringing support for a number of popular wheels to the Forza franchise, in Apex and the soon to be released Forza Horizon 3. The full list:

· Logitech G27 Racing Wheel

· Logitech G25 Racing Wheel

· Logitech G29 Racing Wheel

· Logitech MOMO Force Feedback Racing Wheel

· Thrustmaster T300RS

· Thrustmaster T500 RS Gaming Wheel

· Logitech G920 Xbox One Wheel

· Thrustmaster T150

· Thrustmaster TX Xbox One Wheel

· Thrustmaster TMX Xbox One Wheel

· Thrustmaster RGT Force Feedback Racing Wheel



Note that there are additional wheels that we plan on bringing on board soon, notably Fanatec products such as the ClubSport V2 Xbox One Hub and the Fanatec CSR models. Support for these Fanatec wheels will be arriving in Apex beginning in late September, with updates for both Windows 10 and Apex. In addition, H-pattern shifters are fully supported in Apex for all Logitech wheels listed above, except for the G29, which will be added at a later date. We will be adding additional support for H-pattern shifters from other manufacturers in the future.



By adding wheel support to Forza Motorsport 6: Apex, we continue to work towards our goal of improving the Apex experience for players and making racing better on Windows 10. We recognize that today’s CU is just the beginning of that journey. As has been the case with Apex since the beginning, we welcome player feedback around the wheel implementation in the game. For more information and support on wheels with Apex, or to let us know what you think, check out the Forza Motorsport 6: Apex Forums.

http://www.forzamotorsport.net/en-us/ne ... el_support

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 06.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 2
ZAMHome Некоторые fanatec уже тоже поддерживаются, в настройках игры появились, а мой DFGT нет((

_________________
Ryzen 5800x3D, Aorus B550 Pro V2, 32gb RAM 3600 16 16 16 34, GIGABYTE 4090 GAMING , Samsung Odyssey neo G7 32
PS 4 Slim


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
Ну ничего так с рулём кататься. Только агрессивность ботов надо убавлять однозначно:
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 68.51 КБ | Просмотров: 1960 ]

А то постоянно на таран идут.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Педаль сцепления работает, можно поставить ручную коробку + сцепление.
Угол поворота руля на всех машинах - 200 градусов.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 06.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 2
ZAMHome писал(а):
Угол поворота руля на всех машинах - 200 градусов.

Это печально.

_________________
Ryzen 5800x3D, Aorus B550 Pro V2, 32gb RAM 3600 16 16 16 34, GIGABYTE 4090 GAMING , Samsung Odyssey neo G7 32
PS 4 Slim


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
Имеющиеся настройки руля:
Вложение:
Настройки руля.png
Настройки руля.png [ 542.4 КБ | Просмотров: 1952 ]


Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 17 секунд:
ZAMHome писал(а):
Угол поворота руля на всех машинах - 200 градусов.

caliskan писал(а):
Это печально.

Не, нормально всё. Это анимация руля в кабине показывает поворот только до 200 градусов, а дальше не показывает, реально крутится дальше.
Проверить можно переключившись на вид от третьего лица, покрутить руль и посмотреть на передние колёса.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2015
На версии 1511 (10586.545) недоступна кнопка загрузки, хотя по железу всё гуд. Таки придётся обновляться до AU?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
tommy151 писал(а):
Таки придётся обновляться до AU?

Все верно. Вообще это давно пора сделать :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Поиграл наконец в этом и разочаровался. Какая-то деревянная аркада. Хотя третья и четвертая части были отличными и в них я катался долго и в удовольствие, хоть они тоже были полуаркадами, но именно сбалансированными полуаркадами. А Эта шестая Апекс какая-то совсем деревянная, уровень какого-то Шифта. После Gran Turismo 6 играется отвратительно. Физики ноль. Да даже по сравнению с той же Форзой 3 и 4 частями она играется отвратительно. И выглядит соответствующе аркадной гонке - мультяшно. Да, графонисто, но мультяшно. Все такое яркое, красочное, веселое, прям Диснейленд какой-то. В той же Gran Turismo 6, несмотря на пастгенные технологии картинка воспринимается естественней и глубже, она там именно естественная. То есть цветовая палитра, освещение, контраст, материалы, все находится на естественном балансе. Вот вам ради интереса пять шотов из Гран Туризмы 6, от игры они отличаются только сглаживанием и DOF'ом: раз, два, три, четыре, пять. Обратите внимание именно как воспринимается картинка - естественность цветов и освещения, ничего не пестрит, не сверкает, контрастом глаза не режет, растительность похожа на растительность, небо - на небо, асфальт - на асфальт. Плюс ссылку на ролик есть чуть выше А новую Форзу, такое впечатление, что специально делали аркадным мультиком. И не поймите меня неправильно, я обожаю третью и четвертую Форзу, я в гих долго и с удовольствием катался. Именно поэтому я так категорично отзываюсь, ибо печальный факт, шестая - дрянь.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Товарищи, обновил ОС и игра обновилась - в новую папку размером 19 Гб. И старая осталась от бэты - тоже на 19 Гб. В Виндоус в разделе установленных приложений вообще инфа,что приложение занимает около 260 мб. Удалять папку с бэтой вручную?
ultrafx писал(а):
Да, графонисто, но мультяшно. Все такое яркое, красочное, веселое, прям Диснейленд какой-то.

На вкус и цвет, что называется. Кому-то нравятся кислотные яркие цвета, кому-то нет. Мне нравится картинка. Что мешает скрутить яркость и цветность в настройках драйвера в/к или ТВ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
kast народ. У меня ачивки все с беты отобрали. У всех так? :-(
Еще какие изменения в игре? Добавили машин, трасс, соревнований?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2016
ultrafx писал(а):
Поиграл наконец в этом и разочаровался. Какая-то деревянная аркада. Хотя третья и четвертая части были отличными и в них я катался долго и в удовольствие, хоть они тоже были полуаркадами, но именно сбалансированными полуаркадами. А Эта шестая Апекс какая-то совсем деревянная, уровень какого-то Шифта. После Gran Turismo 6 играется отвратительно. Физики ноль. Да даже по сравнению с той же Форзой 3 и 4 частями она играется отвратительно. И выглядит соответствующе аркадной гонке - мультяшно. Да, графонисто, но мультяшно. Все такое яркое, красочное, веселое, прям Диснейленд какой-то. В той же Gran Turismo 6, несмотря на пастгенные технологии картинка воспринимается естественней и глубже, она там именно естественная. То есть цветовая палитра, освещение, контраст, материалы, все находится на естественном балансе. Вот вам ради интереса пять шотов из Гран Туризмы 6, от игры они отличаются только сглаживанием и DOF'ом: раз, два, три, четыре, пять. Обратите внимание именно как воспринимается картинка - естественность цветов и освещения, ничего не пестрит, не сверкает, контрастом глаза не режет, растительность похожа на растительность, небо - на небо, асфальт - на асфальт. Плюс ссылку на ролик есть чуть выше А новую Форзу, такое впечатление, что специально делали аркадным мультиком. И не поймите меня неправильно, я обожаю третью и четвертую Форзу, я в гих долго и с удовольствием катался. Именно поэтому я так категорично отзываюсь, ибо печальный факт, шестая - дрянь.

:lol: :lol: :lol:
Спасибо, посмеялся от души)
Мой тебе совет: купи себе какой-нибудь дешевый монитор на ТН-матрице - будет тебе блеклая унылая картинка, все как ты хочешь. И руль нормальный купи, с толковыми педалями и шифтером. Сам-то небось на клаве ездил.
А после того, как выполнишь два предыдущих действия:
- в настройках игры отключи КТУ, СКУ, АБС;
- коробку выбирай механическую (желательно со сцеплением, чтобы самому полностью контролировать процесс);
- управляемость поставь реалистичную;
- включи повреждения и износ шин;
- покатайся хотя бы с месяц, желательно в онлайне.
Вот после этого и заходи, поговорим по душам. А пока все, что я вижу - тупо необоснованное обсирание игры и балабольство ни о чём.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
Dzmitry писал(а):
А после того, как выполнишь два предыдущих действия:
- в настройках игры отключи КТУ, СКУ, АБС;
- коробку выбирай механическую (желательно со сцеплением, чтобы самому полностью контролировать процесс);
- управляемость поставь реалистичную;
- включи повреждения и износ шин;

Ну и? Как была аркадой - так и останется.
Как поддержку рулей прикрутили, сразу всё отключил. Ездить сложнее стало. Но сложно - не значить реалистично. Игра хорошая, весёлая, мне нравиться. Но это не автосим.
Из того, во что играл на ПК, больше всего на ToCA Race Driver 3 похожа.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2016
ZAMHome А никто и не говорил, что Forza 6 - хардкорный автосим.
Но и не аркада. Скорее что-то между. Да и не в этом дело - смешно читать всякие нелепые сравнения, как у товарища ultrafx, который приводит в пример Gran Turismo 6, якобы там графика "реалистичнее" смотрится, и поэтому она, типа, "лучше". Ладно бы Assetto Corsa в пример привел, я бы еще понял, но когда такую несуразицу пишут, такой откровенный бред - вот это вообще за гранью понимания.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Dzmitry писал(а):
И руль нормальный купи, с толковыми педалями и шифтером.


Меня мой DFP устраивает.

Dzmitry писал(а):
Сам-то небось на клаве ездил.


Я даже в аркады на клавиатуре не играю никогда.

Dzmitry писал(а):
- в настройках игры отключи КТУ, СКУ, АБС;
- коробку выбирай механическую (желательно со сцеплением, чтобы самому полностью контролировать процесс);
- управляемость поставь реалистичную;
- включи повреждения и износ шин;


Спасибо, капитан. Я всегда ставлю самые "реалистичные" настройки. Естественно я сразу все отключил и включил симуляцию.

Dzmitry писал(а):
А пока все, что я вижу - тупо необоснованное обсирание игры и балабольство ни о чём.


Ну тебе наверное видней, ты играл во все перечисленные мною игры и сравнивал их, да?

Dzmitry писал(а):
приводит в пример Gran Turismo 6, якобы там графика "реалистичнее" смотрится, и поэтому она, типа, "лучше".


Она лучше, потому что там есть вменяемая физика.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
Dzmitry писал(а):
как у товарища ultrafx, который приводит в пример Gran Turismo 6, якобы там графика "реалистичнее" смотрится,

не охота рзаводить срач, но он прав частично)
туризма 5, по крайней мере во время выхода и последующие несколько лет, выглядела шикарно. конечно можно посомтреть видосы на ютубе или найти скринов с пс2 машинками...но уверяю. это совсем не то, что реально предлагала туризма в плане картинки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2016
ultrafx писал(а):
ты играл во все перечисленные мною игры и сравнивал их, да?

Конечно. Иначе я бы не стал опровергать написанный тобою бред. С уверенностью могу сказать, что в обеих играх физика примерно одного уровня (хотя считаю, что в Forza она все же чуток получше).

ultrafx писал(а):
Она лучше, потому что там есть вменяемая физика.

Да неужели?
https://www.youtube.com/watch?v=c0rivBIGxLk
https://www.youtube.com/watch?v=2VvQZh-TwOY
https://www.youtube.com/watch?v=h0lI6amCmZg
https://www.youtube.com/watch?v=bycZPA_8JpU
https://www.youtube.com/watch?v=tuPnvqUtNZ8
Сначала были скрины, теперь физика...что дальше? Наверное, стоит сравнить звучание двигателей? :lol:

carsar1 писал(а):
туризма 5, по крайней мере во время выхода и последующие несколько лет, выглядела шикарно.

Насчет "шикарно" не соглашусь, скорее нормальная, добротная графика, по состоянию на 2010 год. Но сравнивать ее с Forz-ой несколько некорректно, т.к. графика GT5-6 попросту была ограничена мощностью PS3, а графика FM6 Apex ограничена лишь мощностью нынешних пк, которые в разы мощнее. Даже на Xbox One графически она гораздо лучше, т.к. железо там гораздо мощнее, чем в PS3.

#77
#77
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
Dzmitry писал(а):
. графика GT5-6 попросту была ограничена мощностью PS3, а графика FM6 Apex ограничена лишь мощностью нынешних пк,

я и не говорил, что гт5-6 технологична.
для меня гт как арма 3. абсолютно устаревшие технологии, на древнем движке, но между тем выглядящая в разы реалистичнее любого самого технологичного шутана.

реалистичная гамма и внимание к деталям типа покрытия асфальта, света от фар, лакокрасочного покрытия авто -это все конечно зависит от уровня техник движка, но не тождественно им.
что прожект карс, что асетта корса, что форзы(играл в 4 штуки даже) -все они были безмерно далеки от понимания, что важно и на что обращаешь внимание при езде. атуризма это прекрасно понимала.
даже твои скрины -они конечно красивы, причем это хорошо подобранные кадры. но даже в них не хватает чего-то очень важного, чего не ередать словами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Dzmitry писал(а):
Конечно. Иначе я бы не стал опровергать написанный тобою бред. С уверенностью могу сказать, что в обеих играх физика примерно одного уровня (хотя считаю, что в Forza она все же чуток получше).


Че-то не верится, что ты в нее играл. В GT6 поведение одной машины с разными настройками различается сильнее, чем поведение разных автомобилей в Форзе 6. И я не первый, кто об этом пишет. Почитай эту тему с первой страницы.

Пруфы есть?

Dzmitry писал(а):
Да неужели?


Ты физику по багам с ютуба оцениваешь? Или это ответ на вопрос о том, что ты в нее играл? В смысле по ютубу? Кстати, я ни разу ни с какими багами, особенно такими, что ты привел, не сталкивался, хотя накатал достаточно много.
И да, при чем здесь столкновения, если речь идет о физической модели поведения автомобиля, а не физической модели повреждений? Или для тебя это одно и тоже?

К слову, обрати внимание, что почти во всех приведенных тобою видео имеется один и тот же глюк - автомобиль теряет вес и взлетает. Тебе не кажется это подозрительным? Ну, допустим, чтоб ты знал, в GT6 есть спецучасток на луне, где пониженная гравитацию. А значит в движке имеется информация о подобной физической модели. И сдается мне, что люди нашли способ включать этот "баг" на любой трассе, а не только на спецучастке.

Dzmitry писал(а):
Сначала были скрины, теперь физика...что дальше? Наверное, стоит сравнить звучание двигателей? :lol:


Вообще-то сначала была физика. С самого начала я написал именно про физику. И не только в сравнении с GT6, Но и в сравнении с предыдущими частями Форзы. Ты, очевидно, очень плохо читаешь. Я написал, что физика в Форзе 3 и Форзе 4 была лучше, чем в 6, которую ты здесь натираешь от возбуждения.

Dzmitry писал(а):
Насчет "шикарно" не соглашусь, скорее нормальная, добротная графика, по состоянию на 2010 год. Но сравнивать ее с Forz-ой несколько некорректно, т.к. графика GT5-6 попросту была ограничена мощностью PS3, а графика FM6 Apex ограничена лишь мощностью нынешних пк, которые в разы мощнее. Даже на Xbox One графически она гораздо лучше, т.к. железо там гораздо мощнее, чем в PS3.


Ты как читаешь? Через какое место? Я изначально написал, что визуальная часть в GT6 ограничена пастгенными технологиями, а FM6 вся такая навороченная. Но при этом GT6 смотрится как игра про автомобили, а FM6 скорее как игра про "Тачки" из Диснейленда.
Но фиг с ней, с графикой, проблема FM6 - физика.

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 456 • Страница 21 из 23<  1 ... 18  19  20  21  22  23  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helby, Met74, Sanch, smolvill и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan