Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 769 из 960<  1 ... 766  767  768  769  770  771  772 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
:lol:


Понял, что в наших с тобой каточках было не так? 222 пикать надо было! Хотя, подождите...

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


Последний раз редактировалось ZadaRneLL 19.03.2018 16:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Я все понял - надо продавать не игру, а героя причем на 1 железо - 1 герой. Ты при покупке определяешься кем играть - и играешь этим героем. А матчмейкинг будет жестко подбирать составы 2-2-2.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth
Если форсировать 2-2-2, то всё равно же одна из сторон обязательно окажется проигравшей. В таком случае что винить? Плохой отыгрыш? Так именно его и сейчас нужно винить. Ничего не изменится от слова "совсем".

Более того, у подавляющего большинства овервочеров и так уже шаблонное мышление дальше некуда (своей фантазии 0, только повторять за киберкотлетами могут), поощрять его в рамках правил - разве нормально?
Это всё костыли и полумеры, проблема должна решаться исключительно через систему гильдий/кланов/нутыпонял, когда люди будут собирать стак и самостоятельно распределять роли. Но народ почему-то выбирает лёгкий путь игры в соло и при этом требует от рандомов повиновения своим хотелкам играть вот так, а не иначе. С какой стати?) У рандома своё представление о том, как лучше.

Просто делай свою работу несмотря ни на что, в этом есть одно большое преимущество - ты единственная константа в случайной команде. Почти все проблемы в игре от реального неумения (но человек может быть убеждён в обратном, ясен пень) играть на выбранной роли, фатальных ошибок в позиционке, неумения следить за ситуацией и быстро принимать решения. С этой позиции можно объяснить любое поражение. А уж разговоры про пик, контрпик - это в пользу бедных.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Airotciv писал(а):
Не совсем согласен. 2-2-2 нужно брать на стартовый пик ибо универсально, а потом можно и подстроится под ситуацию.

Если у соперников тоже 2-2-2 и вы проигрываете, то тут надо искать у себя (у команды) ошибки. Как ты подстроишься и под что? Я что-то не понял. Универсально 2-2-2 в том плане, что у тебя все в балансе. Да, бывают игры в 3 дпс/3 танка, но они в сыгранном тимплее хороши, и то 3 дпс так и не доказали свою эффективность (куча каток сливается даже с офигенными дпс).
Barash, проблема в том, что в игру не умеют играть. Не умеют до 4к. Слишком командная, слишком скиллозависимая, слишком замороченная. Наоборот, киберкотлеты все уже показали - надо только пробовать повторять. Зачем постоянно долбиться в тупиковые пути, и уж тем более если это не приносит успеха. Люди вон на форуме говорили, что когда скримились, развивали тимплей, то потом уже в соло в рейтинге прибавляли. Но в том же ГМ почему бардака в виде 3/4/5/6 дпс почти нет, а вот на мастере и ниже - полно.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
ZadaRneLL писал(а):
Понял, что в наших с тобой каточках было не так?

Слились что ли? Ну с ежиком-то не удивительно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
проблема в том, что в игру не умеют играть. Не умеют до 4к.

Слушай, ну это уже ведь откровенный троллинг. Либо...да нет, не может быть.
Сидит чувак с рекордом 2650 (или сколько там) и рассуждает, как до 4к никто играть не умеет, ололол. Ну куда, куда ты про бардак на "мастере и ниже"? Ладно там тот же Ёж - он хотя бы где-то там примерно побывал сам, своими силами. А ты?
З.Ы. Да-да, я примерно такое же дно, чуть менее днистое в циферках. Дык я и не берусь такие глупости писать никогда.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ZadaRneLL писал(а):
Ладно там тот же Ёж - он хотя бы где-то там примерно побывал сам, своими силами. А ты?

- щас тебя завалят аргументами о том, что мой аккаунт на 2300 и это мой реальный ранг :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
проблема в том, что в игру не умеют играть. Не умеют до 4к.

Умеют, но на свой уровень, где совсем другая игра. Ты просто насмотрелся 4к стримов и ждёшь от своих платиновых союзников такой же игры. Ну если бы они играли как 4к, то не сидели бы в платине, верно?
Не надо ждать от рандомов чудес. Чудо может произойти только если тебе смурф или бустер в команду залетит.

jsth писал(а):
Но в том же ГМ почему бардака в виде 3/4/5/6 дпс почти нет, а вот на мастере и ниже - полно.

Ещё как есть.
Главный нытик всея овервотч, у которого отмена перфоманс SR должна была решить ВСЕ проблемы овера, продолжает ныть и рассказывает, как в гм инсталокают 4-5-6 дпс. У чувака просто узкое мышление, хотя под конец он там понял, что люди играют ради удовольствия, а не чтобы постоянно подстраиваться под рандомов. И вантрики тоже возникли вовсе не из-за перфоманс SR. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
Сидит чувак с рекордом 2650 (или сколько там) и рассуждает, как до 4к никто играть не умеет, ололол.

Во-первых, чувак, ты-то должен уже знать, что моя приоритетная цель уметь, а потом уже рейтинг. Да, действительно, я достиг лоуплатины (мидлплатины на одном из акков на генгу - никогда бы не подумал, что я круче всего (с точки зрения рейтинга) играю на генгу), но дальше я увидел, что мне надо тянуть дпс, или уже оставаться на саппорта/танках. Я ставил себе задачу ап рейтинга только в 4-м сезоне (в принципе выполнил). Сейчас меня это интересует опосредованно. Т.е. я могу достигнуть лоуплатины на любом герое! Я не пробовал апаться на тех героях, на которых играю лучше чем остальных. И в этом не вижу смысла.
ZadaRneLL писал(а):
Ну куда, куда ты про бардак на "мастере и ниже"?

Ну ты стримы не смотришь, игру анализируешь. Сам-то "апнулся" вообще не мерке. Т.е. конечно ты не можешь понимать что происходит, т.к. ты просто не знаешь механик других героев. Ты понятия не имеешь о этом.
ZadaRneLL писал(а):
Ладно там тот же Ёж - он хотя бы где-то там примерно побывал сам, своими силами. А ты?

Ты хоть видел как он играет? Это же цирк. Он вон я ща посмотрел в голду улетел :shock:
ZadaRneLL писал(а):
Дык я и не берусь такие глупости писать никогда.

И не пытайся чувак. Ты не то что писать, ты даже думать так не способен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Безудержно в голосину рофлю просто.
jsth писал(а):
ты-то должен уже знать,

Однозначно - должен! :D
jsth писал(а):
Ну ты стримы не смотришь

А с чего ты это взял? Серьёзно - с чего? С того, что я не линкую по КД сюда видосики, истекая по ним слюнями? :D
jsth писал(а):
Сам-то "апнулся" вообще не мерке. Т.е. конечно ты не можешь понимать что происходит, т.к. ты просто не знаешь механик других героев. Ты понятия не имеешь о этом.

Ага, весь пул героев (в т.ч. и на 3к) - одна мерка :D Жги!
jsth писал(а):
Ты хоть видел как он играет?

Пока играли - чел, которому я доверяю, смотрел его стрим. Говорит, как минимум позиционка - на высшем уровне. Думаю, явно получше твоей, сорри.
jsth писал(а):
ы даже думать так не способен

Вот тут ты, пожалуй, прав. ТАК думать и писать тут не способен больше никто - вот именно с тебя все подряд и рофлят xDDDDD

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Умеют, но на свой уровень, где совсем другая игра.

Ну да такое есть. Я же говорил, что часто сейчас вижу, как проигрывая чуваки берут джанка и им становится легче. Т.е. люди ставят приоритетной задачей именно ап в рейтинге, и возможно считают, что для этого все средства хороши.
Barash писал(а):
Ты просто насмотрелся 4к стримов и ждёшь от своих платиновых союзников такой же игры.

на самом деле полно людей играющих вполне себе сильно, и даже на метовых героях (встречал классных зенов, трейсух, обезьян). Я уже говорил, что мне мешает перекосы в пике. Ну и банальное неумение играть на каких-то ключевых героях тоже встречается. Ты же сам говорил, что плохо когда нет танков и хилов, но это у тебя в квике (квикстайл). А у меня считают нормальным играть в солотанка (если еще хог, то вообще дело труба) соло хила.. Конечно эти люди никуда не апнутся в ближайшее время. Я сам уже долгое время не играю на дпс (естественно и скилл падает), т.к. просто не могу его взять.. ГГ ВП если пик с перекосом. Редко бывает, что вытаскиваем, но там возможно и вероятность нашей победы была выше (т.е. в 2-2-2 мы выиграли бы еще более уверенно).
Barash писал(а):
Ну если бы они играли как 4к, то не сидели бы в платине, верно?

На самом деле не все так просто. У меня френд (играли в бронзе), как только апнул 4к, сразу стал играть по мете, достиг в итоге почти нижней границы топ500. Тут скорее все не так просто, и возможно верно обратное, когда ты учишься быстрее и эффективнее, если с тем же пиком по крайней мере все в порядке. Ты лучше сконцентрирован на игре, а не пытаешься в соло выхилить/танковать. Поэтому и рост в рейтинге. Безусловно и скилл тут тоже важен.
Barash писал(а):
Не надо ждать от рандомов чудес.

Никто не ждет. Ты неправильно понял. Они сами себя тормозят, пытаясь играть в соло.
Barash писал(а):
Ещё как есть.

Все равно, там этого значительно меньше. ну если одни из лучших в Корее игроки пикают под команду - это о чем-то говорит. и только какой-то мутный 3600+ считает, что он про. Почему у ГМов нет ЧСВ и они имеенно играют командно. Но мля сплошь и рядом платина/даймонд/мастер. Да, даже на нашем форуме - ты серьезно видишь вменяемых и конструктивных людей? Я вот вижу упоротых ЧСВшников (все понимают о ком идет речь), естественно от самовлюбленности скилла у них не прибавляется...

Добавлено спустя 30 минут 26 секунд:
ZadaRneLL писал(а):
Пока играли - чел, которому я доверяю, смотрел его стрим. Говорит, как минимум позиционка - на высшем уровне. Думаю, явно получше твоей, сорри.

Не втирай мне всякую фигню. Твоя ссылка чье-то мнение, которому ты доверяешь (ты понимаешь как смешно это выглядит) в очередной раз показывает твою нубскую сущность. Ты сам показываешь что ты ничего не понимаешь в этом. Вдумайся игрок 4к+ (еж говорит что он тру 4к) улетает в голду, то тут что-то не так. Я понимаю, я там могу улететь временно туда, ну так не было ничего страшного (я сам-то играю на границе голды/платины).


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Т.е. люди ставят приоритетной задачей именно ап в рейтинге, и возможно считают, что для этого все средства хороши.

Эти люди по-своему правы. Нет большого смысла играть в рейтинговый режим и не апать при этом рейт. Хотя, сейчас многие стали воспринимать ранкед как квик#2, и они тоже по-своему правы.
jsth писал(а):
Ты же сам говорил, что плохо когда нет танков и хилов, но это у тебя в квике (квикстайл).

Плохо, конечно, некомфортно, особенно на жёстко позиционных героях, но не невозможно.
jsth писал(а):
А у меня считают нормальным играть в солотанка (если еще хог, то вообще дело труба) соло хила.. Конечно эти люди никуда не апнутся в ближайшее время.

Смотря как они при этом рассуждают. Если они ставят личный скилл на герое превыше всего - неизбежно апнутся, ну а если так.. под пивко.. то, пожалуй, нет. :D
jsth писал(а):
Я сам уже долгое время не играю на дпс (естественно и скилл падает), т.к. просто не могу его взять..

Не можешь взять потому что веришь в превосходство пика над здравым смыслом? Возможно, именно ты руинишь сам себе катки, играя на ролях, которые тебе не нравятся, на которых ты не умеешь итд. Уж лучше в 4-5 умеющих дпс играть, чем с фидящим танком или саппортом, который дальше своего носа не видит и становится -1.
Ну а если ты хочешь постоянно 2-2-2, то собирай 6-стак единомышленников. Но тебе лень и ты хочешь, чтобы игра всё сделала за тебя. :)
jsth писал(а):
Они сами себя тормозят, пытаясь играть в соло.

К сожалению, командная игра это только в теории. В реальности если ты не затащишь - никто не затащит. :-) Я рассказывал уже про отвратный опыт на золотом аккаунте товарища. Если не убивать в соло минимум полкоманды - вы не выиграете. Хз, как так вообще происходит, но у меня так не было, когда бустил свой акк. Возможно, реально скрытый рейтинг отвязали, а видимый - так, для понту перед друзьями в школке.
jsth писал(а):
Почему у ГМов нет ЧСВ и они имеенно играют командно.

Разве что на хай-гме каком-нибудь. У тех дно-гмов, которых я посматриваю, никто командно не играет, а горят и репортят всех подряд будь здоров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Если они ставят личный скилл на герое превыше всего - неизбежно апнутся

Возможно, но задрачивать придется на порядок больше.
Barash писал(а):
К сожалению, командная игра это только в теории. В реальности если ты не затащишь - никто не затащит.

Ты тоже не видишь. Не понимаешь логики действий.
Barash писал(а):
Разве что на хай-гме каком-нибудь. У тех дно-гмов, которых я посматриваю, никто командно не играет, а горят и репортят всех подряд будь здоров.

Ну наверное. Видимо у каждого своя помойка. Я правда давно еще замечал это. Ну вот как тут о пулах не подумать. Но вообще, я сразу вижу контраст между хаймастером и лоуГМом. Хаймастер может там играть вообще даже нелогичным пиком, но в ГМ сразу это выравнивается. Хоть и бывают исключения временные. Еще европейский регион просел т.к. уехали лучшие в США, который как раз поднялся. Я кстати, сейчас больше слежу за амеррегионом.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
jsth писал(а):
Вдумайся игрок 4к+ (еж говорит что он тру 4к) улетает в голду, то тут что-то не так.

- ты подтверждаешь в очередной раз звание "пустослов"
1) я никогда не говорил, что мой уровень 4к+. Я лишь говорил, что брал эти цифры пару раз. А уверенно себя чувствую на 3.6-3.8
2) овервотч удален, так что я никуда не улетал :haha:
3) давай забьемся на полтос, что возьму сейчас свой аккаунт и апну до конца сезона на 3.5? Тебе бояться нечего - я ж играю как в цирке, ты сам сказал. Оке?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Последний раз редактировалось Злобный Йожык 19.03.2018 20:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Ты тоже не видишь. Не понимаешь логики действий.

Я имею в виду, что если ты не выложишься на 100% (лучше на 110%), то никто не выложится. Рейт же тебе нужен. И примерно такая логика объединяет большинство игроков в соло-руинкед, отсюда это размножение ддмейнеров, саппортмейнеров и тд, и никто не хочет шестерить на самой неблагодарной роли - мейн танке.
Затащить можно не только на дд. Даже на мерсе можно, если она соображает. Собственно, гм мерси в какой-нибудь платине и тащат - у них союзники не умирают и она сама неуязвима.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
. Твоя ссылка чье-то мнение, которому ты доверяешь (ты понимаешь как смешно это выглядит) в очередной раз показывает твою нубскую сущность. Ты сам показываешь что ты ничего не понимаешь в этом. Вдумайся игрок 4к+ (еж говорит что он тру 4к) улетает в голду, то тут что-то не так

...то есть ты на полном серьёзе считаешь, что его аккаунт туда улетел, потому что именно там уровень его скилла? Чу-у-уть чуть пониже твоего :lol:

Ребзя, кажется, он прогрессирует...

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
Barash писал(а):
о не хочет шестерить на самой неблагодарной роли - мейн танке.

Я ХОЧУ и мне очень и очень нравится + у меня есть минимум 1 друг которому нравится мейнить зарю. И даже часто задаюсь вопросом, а нафига в тиме ДД если я на танке имею золотой урон всю игру, нада брать 4 танка и хилов (ну ладно 3 танка 1 хитскан и хилов).

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Я имею в виду, что если ты не выложишься на 100% (лучше на 110%), то никто не выложится.

Вот в квиках да, такое есть. В ранкеде с нормальными командами я чувствую синергию. Если игроки примерно на твоем уровне, там без команды (точнее ее слаженной работы) много не сделаешь. А если даже начнешь делать, то быстро попадаешь под фокус. Я в свое время тоже стремился много к солоимпровизации (да и сейчас хватает, чего уж скрывать), и это являлось тормозом. Можно там затаскивать в отдельных моментах, но не более того.
Barash писал(а):
никто не хочет шестерить на самой неблагодарной роли - мейн танке.

Ну не знаю. На мой взгляд у тебя довольно искаженная позиция. Мейн-танки никакие не шестерки. Вообще, вот такая высокомерная позиция как раз характеризует выскочек-нубов, никакой первичной крутости в дпс нет. Сколько раз видел, как в ГМ брали РХ под бастика или зарю (залетный мастер не понимает дайв), но очень редко вижу такое в мастере - он лучше будет на вдове аутировать. Запомнил я как Тоник взял РХ под бастика (вообще какой-то левый был) в атаку на дорадо, когда во всю уже в ГМ играли в дайв. Понимаешь как-то странно, когда топовые игроки стараются играть в команде, а всякие из середины плевать на все хотели. Я вот не понимаю это глупость или вредность... На низких рангах куда больше порядка, может поэтому и апаются люди там быстрее. Т.е. творится странная вещь, люди путают черное и белое, не понимают базовых вещей. При этом потом ЧСВ зашкаливает, выставляя их клоунами. Вы серьезно что ли не понимаете весь этот цирк...
ZadaRneLL писал(а):
...то есть ты на полном серьёзе считаешь, что его аккаунт туда улетел, потому что именно там уровень его скилла? Чу-у-уть чуть пониже твоего

Я так понимаю, что в принципе ты согласен с тем, что своего мнения у тебя нет. У тебя его и не может быть на самом деле (забегая вперед)... Какое ты имеешь право судить о чем-то, если тебе нужны более компетентные люди...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
что своего мнения у тебя нет. У тебя его и не может быть на самом деле (забегая вперед)... Какое ты имеешь право судить о чем-то, если тебе нужны более компетентные люди

jsth писал(а):
Ну ты стримы не смотришь

А, то есть когда ты обмазываешься стримами и фалломорфируешь на ДАЙФКОМП!!11 - вот это "своё мнение"? :haha:

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
jsth писал(а):
Я так понимаю, что в принципе ты согласен с тем, что своего мнения у тебя нет. У тебя его и не может быть на самом деле (забегая вперед)... Какое ты имеешь право судить о чем-то, если тебе нужны более компетентные люди...

#77

jsth примешь предложение или как всегда сольешься?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Злобный Йожык, картинка адовая)))))

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 769 из 960<  1 ... 766  767  768  769  770  771  772 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey A, Bing [Bot], caliskan, Dared3vil и гости: 233


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan