Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 353 из 960<  1 ... 350  351  352  353  354  355  356 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
и кто-то из тиммейтов в этот момент думает, стоит ли потеть за себя и за дурачка на джанкрате

А вроде джанк хорошо подходит на этой карте, даже за обе стороны. Если за оборону, то вообще отлично - всего-то надо удержать проход, но если его прорвали, то спамить в узкие улицы очень эффективно. Может повыше в рейтинге это не прокатывает?
Злобный Йожык писал(а):
Всю игру сделал 1м гензи вырезая без перерыва хилов и дав овердохрена блейдов, причем без аньки, т.к. она была тупая.

Класс. Маккри тоже ответкой завалил :-)
Int64 писал(а):
это из разряда народных примет. На самом деле отдыхает не балансер, а игрок. После луза всегда будет -мораль, если ты не робот конечно, поэтому следующую катку отыгрываешь немного хуже и можешь начать гореть от любой фигни. Перерыв тупо остужает задницу и снижает усталость
А матчмейкингу пофик как ты играешь, 10 каток подряд или с интервалом в неделю, там все равно вся инфа на сервере обрабатывается.

Возможно, не буду спорить.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
jsth писал(а):
Класс. Маккри тоже ответкой завалил :-)

- макаку потом тоже, короткие потги.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
ну что, кто Легенду взял? никто не хвалится что-то
даже топ500 Серебро-Даймонд Бараш не взял на своем имба Торбе что ли?
я попробовал с нашими местными атцами... честно, я просто не тяну их скилл, изза меня слили все попытки
больше даже лезть не буду :D

Barash писал(а):
Это твои домыслы

:D ты прям все свои сообщения тут подписал сразу
как и добрые 90% всего тут


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
default player писал(а):
даже топ500 Серебро-Даймонд Бараш не взял на своем имба Торбе что ли?

Я даже и не пытался. Вот если бы скин на орису был наградой за легендарное прохождение - тогда ладно. А так-то какой смысл париться?
Открыл коробок 50-55 уже суммарно, на торба так ничего и не выпало. Ещё больше убеждаюсь в том, что овервотч нарочно не бросает тебе скины на героев, которые ты больше всего хочешь.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
На всё лень писать, поэтому ограничусь первым ))
Barash писал(а):
Повторять летние игры - бред, олимпиада не каждый год проходит. Да и сам ивент так себе, скины позорные.
Ивент назывался "Летние игры", а не "Олимпийские игры". А спортивные соревнования проходят каждый год, зимой и летом.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Barash писал(а):
овервотч нарочно не бросает тебе скины на героев, которые ты больше всего хочешь.
больше всего хотел на вдову, выпал в первом контейнере, который бесплатный ))


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
50 коробок за 40 баксов.
50 коробок за 3000 рублей.

Вопрос: что у близзов с головой и по какому волшебному курсу они считают? 2200 красная цена с учётом больного курса бакса.
Если покупать через vpn, по башке не дадут? Если кто покупает, как вы это делаете, прошу совета (ну не за такие бабки же покупать, едрён батон). Перед окончанием ивента мог бы штучек 10 купить.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Barash зачем? максимум две леги выпадет и не факт тебе нужных ((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Barash писал(а):
50 коробок за 3000 рублей.

Barash писал(а):
Если покупать через vpn, по башке не дадут? Если кто покупает, как вы это делаете, прошу совета

Ты серьезно? 3к рублев вложить за виртуальные ящики? :shock: :facepalm:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Кажется я понял, посоны.
Те кто покупают контейнеры - им кидает норм пати, игра немного помогает целится, в нужный момент не засчитывает по ним урон и т.п.
Те кто не покупают контейнеры - в скрытом пуле. 9/10 игр ливеры, ометисты, не засчитывается дамаг и т.п.
Есть определённый процент тех, к кому эти правила не применяются чтобы совсем не палить контору.
Хотите побеждать - покупайте сундуки.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Pekalord писал(а):
Хотите побеждать - покупайте сундуки.

И ещё нужен правильный аккаунт) А то вон, например, ежику попался акк с пределом на 3600, на втором акке уже предел 3900) Надо брать несколько и пробовать на всех, должен попасться нормальный акк) Шутка.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
я уже просто в голосину ржу с людй на 2800 :lol: :haha:

вчера в войс-чате:
гензи (2к): джанкрат сукс
рейн: репик джанкрат
торбьерн: свап джанк
мерси (девочка): джанкрат сделал -5.
гензи (2к): ....
рейн: ....
торбьерн: ...
ханзо: свап джанкрат!

:lol: :haha:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
KriptoAlex писал(а):
Ты серьезно? 3к рублев вложить за виртуальные ящики? :shock: :facepalm:

Если есть деньги, почему бы не купить ящики и дополнительно не поддержать разрабов? Другое дело, что шанс выпадания нужных шкурок на героев с покупных ящиков никак не увеличивается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Mr. Night писал(а):
Если есть деньги, почему бы не купить ящики и дополнительно не поддержать разрабов?

Зачем? Если можно так играть?

_________________
БАТЯ


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Keyco писал(а):
ачивку за легенду получил? Ты ведь вроде как все стараешься собрать.

Нет еще. Как-то лень, нет особого стимула. Да и через год, а потом снова через год можно будет при желании снова попробовать выбить.
Barash писал(а):
Это твои домыслы или есть ссылка на синий пост, где прямо сказано, что "мы повторим все ивенты и ещё дополним их"?Повторять летние игры - бред, олимпиада не каждый год проходит. Да и сам ивент так себе, скины позорные. Повторять китайский новый год вряд ли станут, там уже заточка именно под год петуха. У персов фразочки петушиные, а у бастиона так вообще скин с изображениями петуха и птичка там на петуха заменена. Как это можно повторить и уж тем более дополнить? Больше нет персонажей, которые бы культурно подошли к китайскому новому году.

Это факт, синие посты я тебе искать не буду, тем более, что не только в них разрабы пишут. И как раз про летние игры был синий пост еще в августе, что будет повтор именно каждый год. На него я тебе уже кидал ссылку, тренируй память. Даже в самой игре масса указаний на будущие повторы эвентов. Начиная от названий лутбоксов (китайский новый год - lunar lootbox, а вовсе не rooster loot box) и заканчивая автоматически выдаваемой при логине каждый эвент иконкой игрока, в названии которой идет год (типа uprising 2017). Собственно только эту иконку по второму разу и не дадут.
Скины завезут новые в дополнение к существующим, которые совсем не позорные. Кто тебе сказал, что летом были позорные скины?
И лунный новый год будет каждый год. Где там заточка под петуха в контенте, который делается не за пару дней? Ни один легендарный скин под петуха не заточен. Лунный праздник в том или ином виде проходит почти в каждой игре близзард каждый год, потому что у них огромная армия пользователей в китае. Раз уж он был один раз в OW, то уже никуда не денется, иначе вой в китае поднимется слишком сильный. Рарок и фраз сделают отдельно под собаку (или кто там следующий) и пустят эвент по второму разу. Единственные 2 персонажа, которые культурно не подходят к китайскому новому году - это ханзо и генджи, из-за исторической вражды китая и японии. Вот им практически 100% никогда не будет ничего с этого эвента (кроме фраз/спреев). Или по-твоему бастион/джанкрат прям олицетворяет год петуха и за это получил красный костюм?
Barash писал(а):
Повторять мятеж нет смысла, эта часть истории овервотча уже рассказана, надо новые повествовать, коли уж полноценную кампанию делать не хотят. Все члены овервотча в мятеже уже получили свои скины, дополнять нечем.

Uprising - это origins-эвент. Скины генджи, маккри и вдовы никакого отношения к самому uprising pve не имеют, а в эвенте добавлены. Дальше наверняка так и пойдет, будут добавляться лорные скины по типу тех, что в origins edition.
Сам PVE можно расширять до бесконечности. Например, в следующем же за хеллоуином (когда эвент был закончен!) патчем были надатамайнены новые фразы, которые должны бы относится к хеллоуинскому PVE. Что указывает на то, что даже после эвента работа над ним не заканчивается. С какой целью, если не для повтора на следующий год?
И если касаться датамайна, то еще в сентябре в файлах игры было найдено много фраз, которые в итоге были анлоками на следующие эвенты (вплоть до нынешнего urpising). Конечно не все, есть в эвентах и много новых, которые в файлах появились только в день патча на эвент.
Barash писал(а):
Новый год как можно дополнить?) Сделать двух дедов морозов? Торба плюс ещё свинтуса? Сделать мерсе скин снегурочки?

Долго ли красные шапки c халатами раздать? Ну а если подключить фантазию, то поле огромное. Вот йети винстон как к новому году вообще относится? Сказок новогодних миллион, персонажей в них (типа щелкунчика) еще больше.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Откалибровался соло на выходных - дали 3174. 3-й сезон заканчивал на 3300.
Игры какие-то странные. В первой игре взял Ану, хилил и вообще играл как кореец, но и команда не подкачала - выиграли с некоторым не критичным, но стабильным преимуществом. Во второй игре дали парней сильно слабее, проиграли соло генджи, что ли. Третью дали в команду сильнее, выиграли. В четвёртой проиграли соло солдату на ханамуре на допах вроде. Потом 3 выиграл и 3 проиграл, причём в проигранных везде тащил кто-нибудь один у врагов, остальные просто играли. В итоге в последних трёх проиграли генджи, солдату и вроде диве. Хз, странно как-то. Играли в основном с 3 и 3,5к парнягами либо с калибрующимися.
А ещё на меня хандзо срабатывает как триггер приступа ярости и ненависти) Постоянно прилетает в голову в ситуациях, когда не должно, просто постоянно. Я уже не знаю как с ним перестреливаться. Делаешь выстрел - мимо, его стрела пролетает над плечом - мимо. Выходишь - выстрел - мимо, стрела в ответ над плечом - мимо. Опять выходишь - выстрел - мимо, стрела в ответ - ННА В ГОЛОВУ!!! Хотя пролетела над плечом и ты вообще за стеной уже полсекунды как стоишь.
Играл в быстрых на вдове - и почему-то постоянно до меня докапывались) То ли команда не может впятером нормальную драку навязать, то ли у людей триггер ярости срабатывает на вдов) С одной вдовой на второй точке айхенвальда, на крепости, красиво задуэлились) Я за оборону был и бежал к крепости через левый проход, но услышал её каблучки и быстро выглянул. Она не попала, я в неё тоже не попал, она начала убегать, а я с троса взлетел над стеной и зарядил ей в голову) Красиво было.
Ещё играл против вдовы 85 часов (70 в быстрых и 14 в рейтинге) - ну так, прикольно было. За оборону я его убивал 8 из 10, за нашу атаку 5-6 из 10. Ничего особенного чел не показал. В конце он написал, что играет по фану за вдову)
Очень начали раздражать всякие хитрые ребята. То на респе пытаются зажать, то за углами прячутся, убегают после первого же попадания, кидаются толпой и т.д. - как гопари, честное слово) С фарой на Маяке перестреливался - она получает попадание в тушку и сразу на тапок, прячется куда-нибудь за здание. Свин внизу получает в голову - убегает. Все какие-то осторожные и пытаются исподштика убить. Вылезай в чистое поле и умри как мужик)
В итоге я фару доконал, конечно, и она вообще только над респой начала летать, но как же бесят эти трусы.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Тоже заметил что в 4 сезоне - либо вы на изи, либо вас (если в скрытом пуле, как я, то чаще вас :tooth: ).
Почти в каждой игре на 2к-помойке - то Вдова с каждым выстрелом в голову с 15 мин игры в профиле, то Гензи и Трейсер с 100 киллами с 25 мин игры в профиле.
В 3 сезоне игры были намного ровнее. :old_fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
4e_alex писал(а):
Скины генджи, маккри и вдовы никакого отношения к самому uprising pve не имеют
генгу был в ивентовом комиксе в том самом виде


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
KriptoAlex писал(а):
Ты серьезно? 3к рублев вложить за виртуальные ящики? :shock: :facepalm:

За 3? Конечно же, нет. Я так, на будущее. Если и буду покупать, то только по разумной цене (раз игра стоит 40баксов/2000 руб., то и коробки должны стоить аналогично (я промолчу по поводу завышенной цены, ибо 2000 рублей у нас это аналог $60, а не $40), но у близзов всё как всегда) и максимум на новый год, когда опять ничего не выпадет. Если верить Алексу, что ивенты повторят.

Вот я постоянно удивляюсь, ребята. Вы тут все недовольны соревновательным режимом, но по какой-то причине продолжаете в него играть. Что? Логика? Объясните, какой смысл близзардам париться, если и так играете? Вот я выбор сделал: в соревновалку ни ногой, пока не проведут полную реформу.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
4e_alex писал(а):
И если касаться датамайна, то еще в сентябре в файлах игры было найдено много фраз, которые в итоге были анлоками на следующие эвенты (вплоть до нынешнего urpising). Конечно не все, есть в эвентах и много новых, которые в файлах появились только в день патча на эвент.

Фразочка Торба "Чтоооо, горячооооо?!" (на чайникен новый год) присутствовала ещё даже до релиза игры. Это ни о чём не говорит. Либо говорит о том, что у них все ивенты были спланированы и подготовлены за несколько лет до релиза.
Может, фразы записывали, а в самом ивенте поменяли. Либо они тебе ни разу не попадались. В мятежной потасовке они, вон, каждый раз что-то новенькое произносят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Barash писал(а):
Вот я постоянно удивляюсь, ребята. Вы тут все недовольны соревновательным режимом, но по какой-то причине продолжаете в него играть. Что? Логика? Объясните, какой смысл близзардам париться, если и так играете?

А что ещё в овервотче делать?) Аутировать в квиках на всяких сомбрах?) Азарта мало)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Btulhu писал(а):
А что ещё в овервотче делать?) Аутировать в квиках на всяких сомбрах?)

Да хотя бы даже так.
Btulhu писал(а):
Азарта мало)

Весь ваш "азарт", прости господи, это страх проиграть и сказать "прощай" 30-50-100 очкам рейтинга из-за одного несчастного дебила в команде. Это полностью руинит суть ранкеда. Неустанно это повторяю. В идеале ты и за проигрыш должен рейтинг получать, если отыграл безупречно и делал всё возможное, чтобы атакующая команда не пробилась.
Не должна игра целиком и полностью зависеть от твоего луза/победы. Это полный бред. Всегда будет проигравшая сторона, таковы правила. И это основная проблема. Пожалуй, даже единственная.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 353 из 960<  1 ... 350  351  352  353  354  355  356 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evil_Side, Google Adsense [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan