Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 354 из 960<  1 ... 351  352  353  354  355  356  357 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Btulhu писал(а):
то за углами прячутся

Btulhu писал(а):
кидаются толпой и т.д. - как гопари

Btulhu писал(а):
пытаются исподштика убить

Btulhu писал(а):
как же бесят эти трусы

Btulhu писал(а):
Вылезай в чистое поле и умри как мужик


с языка снял
:lol: :D

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
вот когда я спрашиваю атцов "Что вы мучаетесь в соло? собирите свой стак фулл и играйте"
великолепная отмазка такая "Против нас будет такой ж фуллстак, тренированный"
:lol:
вчера поиграл в ранкед, кинуло 2 раза против фулл 6 стака с нормальными пиками, с 4 и 5 стаком у меня
ну просто ggez, даже не почувствовали эти тренированные фулстаки
Солдатом просто зажимал стрельбу на 24% точности и сносил всех
что наверное бывало и у вас самих ж не один раз...
потому что никто на ваших 2800-3500 не тренируется сутками в фуллстаке, там такие же собираются как вы атцы-соло-геймеры :D
обычные люди, обычные аутисты, которые чуть что истерят и пикают Йа-все-знаю-5к
просто вайнить на рандома "аутиста" ж удобнее, чем будет 5 свидетелей

:D Ежик ты ж говорил что аутисты и самое дно начинается от 3к и выше
а тут увидел, что разницы ниже то нет
1500 или 4500, люди одинаковые
пару поражении и вы срываетесь и начинаете так же троллить и руинить все

8-) какой все таки Зен крутой перс!
забираешь весь дамаг голд им! (на самом деле не я крут, а просто дпс в тиме ниочень, но буду думать что крут я)
надо свой фулстак на 2к собрать, правда я неадекват чсв хлеще атцов местных и меня через пару игр кикнут....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Злобный Йожык писал(а):
ханзо: свап джанкрат!
по своему опыту скажу, что в платине люди в целом достаточно толерантно относятся ко всяким крысам-торбам-ханзо, почти в каждой катке есть "неметовые" герои и вполне всё играется. Вот в золоте почти всегда истерика начинается еще на стадии сбора команды, а в случае малейших проблем выливается ведро помоев моментально. Особенно комично выглядит на фоне того, что люди там нифига не понимают в механике игры и часто из самых метовых героев умудряются собирать абсолютно неработающий треш (типа 3 танка 2 дпс и люсек)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Barash писал(а):
ты и за проигрыш должен рейтинг получать, если отыграл безупречно и делал всё возможное, чтобы атакующая команда не пробилась.Не должна игра целиком и полностью зависеть от твоего луза/победы. Это полный бред.
Всё вполне логично, это не контр страйк, а командная игра. Проиграла Твоя команда, получи минус и иди тренируй стаки дальше со своей командой. Особенный чтоли чтоб тебе одному повысили когда твоим тимейтам минуса влепили )).
Вот в QC если завезут ранкед, то там скорее всего, при командном дэдматче и проигрыше будут учитывать твои асисты твой к/д и сравнивать с тиммейтами. Если тащил 36-1 а другие аутировали ~1-15 то конечно, почему бы и не поощрить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
сегодня (на самом деле в последние несколько дней) какой-то апогей невезения. ненавижу крысу. ненавижу симметру. ненавижу рассинхронизацию с казалось бы жалкими 70-80мс. запарился собирать капканы крысы, надоело умирать за полсекунды от ракосимметры. запарила флешка макри, которая нифига не станит в лицо врага, зато вражеская в 5 метрах от тебя прекрасно работает. сам видишь одно, в килкаме другое в 80% случаев. достали фликшоты сраные, возькают мышкой в разные стороны и хедшоды раздают.
я раньше вроде бы был достаточно спокойным, и никогда на монитор не орал во все горло... наверное поря завязывать с игрушками

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Keyco писал(а):
Всё вполне логично, это не контр страйк, а командная игра.

Ой, а контр-страйк (не упоминай имя убогого всуе), можно подумать, не командная игра. Как ты будешь в соло с авепе наперевес пробиваться на точку, где 10 кемперов?
Keyco писал(а):
Проиграла Твоя команда, получи минус и иди тренируй стаки дальше со своей командой.

Это было бы актуально, если бы ранкед можно было играть исключительно 6-стак премейдом. Вот либо 6-стак премейд, либо никак, извините. В соло должны быть другие требования и другая система. Может, когда-нибудь до этого дорастут.
Keyco писал(а):
Особенный чтоли чтоб тебе одному повысили когда твоим тимейтам минуса влепили )).

Ты же сказал, что это командная игра. Что ты один такого сможешь сделать, чтобы вражеская команда постоянно с адским трудом продавливала оборону? Да ничего. Соответственно, если враги еле-еле, на дополнительном времени продавили точку, то проигравшим как минимум не должно снимать рейтинг, а как максимум - дать немного. Очочков 5-10. А то что это такое.. ты рвал задницу, команда рвала задницу, но один из вас получил реально шальной рандомный хедшот откуда-то с галёрки, ушёл на респаун и всё. В топку ранкед в его нынешнем виде, только нервы себе мотать.

Keyco писал(а):
Вот в QC если завезут ранкед

Расшифруй, пожалуйста.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Barash "ой всё" )
Квака новая.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Keyco писал(а):
"ой всё"

Ага, ну и продолжайте плакать по поводу несправедливостей ранкеда. Пока вы плачете, но играете, у близзов нет вообще никакого стимула что-то менять.
Главное, брать меня на понт (а слабо удержаться в 0лмазе) не надо со своим аутистическим ранкедом.
Keyco писал(а):
Квака новая.

Вообще с высокой колокольни плевать, что там сделают. Никогда квака не нравилась, только первая, когда это ещё фантастическим прорывом считалось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Barash писал(а):
вы плачете

Barash писал(а):
не надо со своим аутистическим ранкедом

:lol: когда не смог даже в аутистический ранкед со скиллом 3,5-4к

для чего еще эта тему нужна, кроме как приходить вам сюда и плакаться?
какие то теории ваши и домыслы про ранкеды и реальные "основные" режимы Овервоча :crazy:
вот для этого и плюс вайнить на все, здесь тема и стоит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
default player писал(а):
для чего еще эта тему нужна, кроме как приходить вам сюда и плакаться?

Причём этот тролль наверно сам не понимает, что его вбросы такой же плачь. :lol: То скины говённые, то за поражение ПТС не дают, когда он потел (посмотрел бы как бараш на люське потеет и тащит) и т.п.
Реально, лучше бы Алекс этого тролля забанил, а не великого ТОП всея мира, заслуженного БАСТИОНА Европы - Алзова, а с ним хард плеера 1vs101последнегонеосилилипроиграл Йожика.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
default player писал(а):
реальные "основные" режимы Овервоча

Основным режимом всегда во всех играх является неранговый. Прими это уже как данность.
В старкрафте раньше был только ранговый, затем (уже давно) ввели режим без ранга, и основным стал он. Что логично и правильно.
mi1ano писал(а):
Реально, лучше бы Алекс этого тролля забанил

Меня забанить? Лолшто? Этого сделать нельзя (чёрный ник), да и не за что. Троллей на оверах давно не банят (кто не верит, зайдите в комменты под новостями. 7 лет назад за такие комменты люди бы пермача ловили мгновенно без права на помилование). А то, что я вам тут прописные истины рассказываю, и вам они не нравятся, потому что вы живёте в своём мирке, в котором вам хорошо (мазохисты, бывает), не является проявлением троллинга.
Главное, прекратите плакать по поводу ранкеда. Вы сами во всём это виноваты. Это как жрать помои, плакать, но продолжать их жрать.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mi1ano писал(а):
а с ним хард плеера 1vs101последнегонеосилилипроиграл Йожика.

- то, что происходит у меня на ранкеде можно увидеть на твиче, я как бэ не прячусь.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
mi1ano писал(а):
Причём этот тролль наверно сам не понимает, что его вбросы такой же плачь. :lol: То скины говённые, то за поражение ПТС не дают, когда он потел (посмотрел бы как бараш на люське потеет и тащит) и т.п.

Какой же у меня плач? У меня обычно констатация фактов (так, как я их вижу). Скины помойка - я их не куплю, и уж тем более не задоначу на контейнеры. Ранкед свалка аутистов вплоть до даймонда как минимум и мне не нравится его система - я в него больше не играю.
Я хотя бы свой выбор сделал и не наслаждаюсь помоями. А вот у некоторых здесь реально плач. Не нравится, но грызут кактус. Это, на мой взгляд, странно, ведь от игры ты должен получать положительные эмоции, а не прожжённый стул.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
я тут не выделяю кого-то одного!
мы все тут сидим и ноем, никаких там сыграть в фулстаке, страт и тд
только плачь, какие все аутисты, какая игра плохая, как ра(у)кидушат


Barash писал(а):
Это как жрать помои, плакать, но продолжать их жрать.

Barash писал(а):
за такие комменты люди бы пермача ловили мгновенно без права на помилование

:lol: согласен
за такое надо сразу в бан

Barash писал(а):
А то, что я вам тут прописные истины рассказываю, и вам они не нравятся, потому что вы живёте в своём мирке, в котором вам хорошо (мазохисты, бывает), не является проявлением троллинга.

:D
да мы прекрасно знаем, что не троллишь ... но поверь, лучше бы на самом деле троллил



не баньте Бараша!!! тут совсем скучно станет без его мирка с "другой" игрой :cry:


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
default player
Понимаешь, в чём суть. Всех бесит нынешняя система ранкеда, все ноют, раки/руки душат. Но эти же все продолжают почему-то играть и портить себе нервы. Вот например Йож. Его ранкед бесит, зачем он продолжает в него играть? Вон, достало всё до такой степени, что начал руинить другим людям катки крысой.

Я это воспринимаю как чистой воды садомазохизм. Потому что я, попортив себе нервишки в ранкеде с такими же аутистами, как я сам (кхе-кхеее), поныл-поныл, да и бросил это дело и теперь играю только в квик. Торб онли на любой карте на любой стороне. Это забавно, по крайней мере. А в ранкеде мне кто позволит играть торб-онли? Тамошние аутисты играют в соляну, поэтому и проигрывают постоянно. Ноют на бастионов вместо того, чтобы взять райна. Ноют на торба вместо того, чтобы воспринимать его как саппорта, а не как основного дамагера в команде.

Уж либо не нойте, либо продемонстрируйте близзардам своё "фи" делом. Отказом от ранкеда.

default player писал(а):
не баньте Бараша!!! тут совсем скучно станет без его мирка с "другой" игрой

Да уж представляю себе. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Barash писал(а):
default player
Понимаешь, в чём суть. Всех бесит нынешняя система ранкеда, все ноют, раки/руки душат. Но эти же все продолжают почему-то играть и портить себе нервы. Вот например Йож. Его ранкед бесит, зачем он продолжает в него играть? Вон, достало всё до такой степени, что начал руинить другим людям катки крысой.

:lol: ты первый раз читаешь Ежика?
думаешь у него просто так Злобный в нике?
да он про все так вайнит и ругается, даже если игра ему будет нравится все равно набурчит)

Бараш как новостник сделал отличный анализ по парочке человек и своему мнению :D
сидят тут пару человек вайнят (но играют! причем игра им больше нравится, раз столько времени там) и сам не может из дна вылезти = игра помои!
даже Ежик тут писал, что он только злится на идиотов в команде, что сюда и приходит остужаться
игру портит не игра, а играющие люди! вам Балансер никак не сможет идиота или человека с плохим настроением в данный момент игры (решил заруинить после слива) от вас отделить
вот мне ранкед нравится, отличные игры в основном, не считая иногда рекдого аутизма мейтом и моего :-)
потому что я как идиот не срываюсь от какого то поражения и пары очков, да хоть сотни)

Barash писал(а):
А в ранкеде мне кто позволит играть торб-онли? Тамошние аутисты играют в соляну, поэтому и проигрывают постоянно. Ноют на бастионов вместо того, чтобы взять райна. Ноют на торба вместо того, чтобы воспринимать его как саппорта, а не как основного дамагера в команде.

наверное потому что Торб не может тащить игру в постоянном пике! тем более с твоим скиллом :D
там как бэ лкм надо попадать в врага и хед вещать, чтоб им тащить хотя б в 2к+ !в каждой игре, на любой мапе как ты хочешь
а туретка хоть и автоаим и делает за неумелым игроком 80% работы, но она не может везде успевать и в кишкаобразных местах закручивать снаряды, тут уже Торб должен раздавать
тут уже руки должны на уровне быть


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
default player писал(а):
да он про все так вайнит и ругается, даже если игра ему будет нравится все равно набурчит)

не пали кантору! :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Barash
Твои высказывания про то, что мы тут жрём помои как минимум оскорбительны. Если ты не тролль, то тупое быдло, третьего не дано. Ты не прописную истину тут глаголишь, а своё корявое мнение, основанное на днище ранкеда и твоих предпочтениях, о которых, заметь, тебя никто не спрашивает. Ну и ЧСВ твоё уже надоело. Я как бы играю средне и никого тут учить не пытаюсь (а иначе давно бы рассказал Ежу где его место!!!), а ты вообще нуб нубом, но считаешь что из всех тут отписывающих, только твои слова априори верные и ты определённо знаешь лучше, кому и где надо играть, несмотря на то, что всем тут видно - пишешь ты ахинею в 95% случаев. И впариваешь свои квики с ЖЁСТКИМИ играми, называя ранкеды свалкой аутистов. А квики нет? Там типа другие люди играют. Ну, учитывая, что там играешь ты, квики ещё большая свалка. Для меня квики мусор с нулевым интересом, но я ж тут не впариваю всем, что бы скорее шли играть ранкеды (и так играют :D ) и тебе в том числе.
Все признаки тролля, так что не отмазывайся, чёрный ник. В том, что здесь рассадник троллей типа тебя ничего хорошего, ещё хуже когда они новости пишут. :beer:


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mi1ano писал(а):
(а иначе давно бы рассказал Ежу где его место!!!)

- слыш, ну ка зайди в дискорд, мы с тобой пообщаемся по-пацански! :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
default player писал(а):
Бараш как новостник сделал отличный анализ по парочке человек и своему мнению :D

Почему же "по парочке"? Весь официальный форум овервотча завален нытьём, связанным с ранкедом и его системой.
default player писал(а):
вот мне ранкед нравится, отличные игры в основном, не считая иногда рекдого аутизма мейтом и моего

А меня ранкед напрягает. Потому что у меня натура такая. Если я трачу на тупую игру время, то хочу от этого получить какое-то моральное удовлетворение. Сливать рейтинг, который потом не один день восстанавливать до прежнего показателя, это совсем не удовлетворение.
А вот квик идеально. Там и угорнуть можно и нестандартные тактики провернуть.
default player писал(а):
наверное потому что Торб не может тащить игру в постоянном пике! тем более с твоим скиллом :D
там как бэ лкм надо попадать в врага и хед вещать, чтоб им тащить хотя б в 2к+ !в каждой игре, на любой мапе как ты хочешь
а туретка хоть и автоаим и делает за неумелым игроком 80% работы, но она не может везде успевать и в кишкаобразных местах закручивать снаряды, тут уже Торб должен раздавать
тут уже руки должны на уровне быть

Я вот играю уже 70-й час на торбе и всё больше убеждаюсь в том, что торб на любой карте и на любой стороне может работать. Конечно же, я не отдаю всё бремя убийств турельке. У неё дпс не тот. И играть стараюсь агрессивно ради супербыстрого заряда ульты. То есть что-то им я делать умею. Более того, последние несколько дней пытаюсь торб-шпионом играть. Прокрасться на точку, дождаться команды, пока она зайдёт, влупить туретку и ультануть. Срабатывает пока что идеально.
Цитата:
Твои высказывания про то, что мы тут жрём помои как минимум оскорбительны. Если ты не тролль, то тупое быдло, третьего не дано.

Если обидел кого-то, извините. Наверное, стоило помягче выразиться. А вот называть меня в открытую тупым быдлом точно не стоило, я этого не заслужил. Просто на мой взгляд нытьё на ранкед и при этом продолжать там играть - это самое настоящее поедание помоев. Если не нравится сравнение, могу заменить на "ой, работа плохая, зп маленькая, но я не буду искать другую, а продолжу тут мучаться".

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
mi1ano писал(а):
Я как бы играю средне и никого тут учить не пытаюсь (а иначе давно бы рассказал Ежу где его место!!!), а ты вообще нуб нубом, но считаешь что из всех тут отписывающих, только твои слова априори верные и ты определённо знаешь лучше, кому и где надо играть, несмотря на то, что всем тут видно - пишешь ты ахинею в 95% случаев. И впариваешь свои квики с ЖЁСТКИМИ играми, называя ранкеды свалкой аутистов. А квики нет? Там типа другие люди играют. Ну, учитывая, что там играешь ты, квики ещё большая свалка. Для меня квики мусор с нулевым интересом, но я ж тут не впариваю всем, что бы скорее шли играть ранкеды (и так играют :D ) и тебе в том числе.

Заметь, я никого не учу играть. Тут кого-то учить моральное право имеют только Йож и Бтулху. Они, если не ошибаюсь, до мастера дорастали. Я лишь высказываю мнение, как ДОЛЖЕН работать ранкед. Что в этом такого? А если не устраивает ранкед - не играйте в него. Ныть-то какой смысл? На что будут смотреть близзы - на нытьё или на онлайн?
И с чего ты так уверен, что я нуб? Потому что не желаю больше играть в ранкед и имею серебряную лигу по итогам прошлого сезона? Меня сегодня так один недорайнхардт из дна платины учить вздумал, как турельки ставить. Я даже не знал, как себя вести, ржать в голосину или мьютить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 354 из 960<  1 ... 351  352  353  354  355  356  357 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gaarox и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan