Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 590 из 960<  1 ... 587  588  589  590  591  592  593 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
евро серверы приболели что ли? потери пакетов до 10% нонстоп.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
О, да, мне он выпал!

#77

_________________
GTA Online: EclipseGhost
Банда оверов в RGSC: overclockersRU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Ни у кого сразу после нажатия кнопки "Играть" в приложении Blizzard не зависал комп полностью? :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Pekalord, вот овер зависал, а чтобы комп вроде бы не было. Точнее, у меня было пару раз, но там моя видяха глюканула..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Вчера играли в быстрые с блудластом и нам попался чел из топ500 (4500 рейтинга, типа того).
Ну нас разорвали, я горел, но одну дуэль дива против генжи выиграл)

Пытались с рандомами пройти легенду, первая попытка была лучше всего - убили всех кроме хога. А потом по накатанной)
А на легкой сложности вообще без аны прошли, чел вылетел.
Вообще, много вылетов, против меня в рейтинге 3 игры подряд вылетал народ.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Как-то действительно странно... ПУБГ продано 15млн. копий, онлайн 2миллиона одновременно, сервера на 100 человек ищутся мгновенно, т.е. просто жмешь в любое время ИГРАТЬ и играешь - хоть командой, хоть соло, хоть дуо - вообще нет разницы, просто нет времени ожидания. В овер продано 30+ млн. копий... вчера играл на 3к - игра ищется по 3-5 минут. Хоть в квики, хоть в ранги... И это в прайм-тайм выходного дня. :roll:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Как же я вчера горел, это просто забей.
Решил пофармить коробки в ранкеде (идиот, ага). Потный вин, потный вин, нормальный сливчанский (честный, потный). Хм-м-м-м-м...а давайте подождём 5 минут КАТКУ МЕЧТЫ! Вот она!
Короче, Лицзян. И, короче, вражеский джанкрет. Это просто немыслимый ноубрейн изи фарм рейтинга какой-то, я не знаю, вот рынок, например - оно просто спамит, спамит везде, а команда СОСЁТ, СОСЁТ С ЗАГЛОТОМ. И так-то на самом деле ты чё хошь делай - выйти можно только хайграундом - и то лицо ломается.
Или вот ещё. Центр Управления. Стою около центра (сорри) объекта, вижу - м8 просел, шифт к нему и...it was this moment Jackson knew - перед лицом где-то в тысяче световых лет летит тефтелька, а следом за ней гранатка, БДЫДЫЩ - НЕТ ХИЛА! И так 3 раза.
Боже, на моей реактивной тяге Илон Маск мог Марс колонизировать, рили - это просто забей какое-то, ОНО ЖМЁТ 2 КНОПКИ И ВЫИГРЫВАЕТ.

Добавлено спустя 59 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
ПУБГ продано 15млн. копий, онлайн 2миллиона одновременно, сервера на 100 человек ищутся мгновенно, т.е. просто жмешь в любое время ИГРАТЬ и играешь - хоть командой, хоть соло, хоть дуо - вообще нет разницы, просто нет времени ожидания.

В пубге есть ммр? Плюс размазанность по режимам.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ZadaRneLL писал(а):
Плюс размазанность по режимам.

- в пубге режимов тоже много. Дуо, соло, сквады + все то же самое от первого лица. При этом на сервере не 12 человек, а 90-100!!! На каждом и в любой момент сервер находится МГНОВЕННО.
ZadaRneLL писал(а):
В пубге есть ммр?

- 3к самый распространенный рейтинг. Так что это не отмаз. Плюс в квиках то же самое.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
ZadaRneLL писал(а):
ОНО ЖМЁТ 2 КНОПКИ И ВЫИГРЫВАЕТ.

ему реально нужно вернуть получение урона от своих скилов и гранат, как раньше было (кроме капкана, конечно). Даже мой аутистский джанкрат может иногда катки переворачивать, что уж говорить про более пряморуких игроков.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Злобный Йожык писал(а):
вчера играл на 3к - игра ищется по 3-5 минут
у меня ранкед практически мгновенно находило
Злобный Йожык писал(а):
Дуо, соло, сквады + все то же самое от первого лица.
2 режима + размер группы. Все. В овере режимов вагон: ранкед, квики, 5 видов аркад плюс созданные игроками кастомки. И плюс к этому так же учитывается размер группы, ммр, и частично учитывается уровень для самых нубов

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ZadaRneLL писал(а):
ОНО ЖМЁТ 2 КНОПКИ И ВЫИГРЫВАЕТ
Анак вчера так же на стриме угарал: "чтобы играть крысом нужно 2 пальца, одним жмешь W, другим левую кнопку" :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Int64 писал(а):
ранкед, квики,

:lol: это два основных. ДВА!! :haha:
Int64 писал(а):
5 видов аркад
в которые никто не играет.
Int64 писал(а):
2 режима + размер группы.

- ага, т.е. уже шесть. Если написать не по-дебильному, а правильно. :haha:
Int64 писал(а):
плюс созданные игроками кастомки.

- ок, вычтем 50 человек :lol: Только кастомки есть и в пубге.
Int64 писал(а):
И плюс к этому так же учитывается размер группы,

- ты понимаешь разницу между тем, чтобы найти 100 человек одновременно и 12? :haha:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
в которые никто не играет.

Практически инстантный поиск 3х3 и двух местей крысенштейна - да, совсем никто не играет.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ZadaRneLL писал(а):
да, совсем никто не играет.

- временное явление на 3 дня эвента. И когда мы играли крысу - он же искал 1,5-2 минуты нам ботов :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
ZadaRneLL писал(а):
Практически инстантный поиск 3х3 и двух местей крысенштейна - да, совсем никто не играет.

Интересно, что там ищется, когда у вас группа 4 из 4)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
Интересно, что там ищется, когда у вас группа 4 из 4

В соло? Чаво? :D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А если ты Ежу отвечал - ну, может, слот на сервере свободный ищет/ждёт, или что-то в таком роде.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Btulhu писал(а):
Интересно

- мне интересно, почему онлайн КС, ПУБГА, бателфилдов и т.д. и т.п. никто никогда не прячет - и только у близарда все как-то странно. "У нас гигантские продажи шикарный онлайн, но мы вам его никогда не покажем"

Код:
- доктор, у меня не стоит!
- дедуля, вам 92 года!
- но соседу 94 и говорит, что каждый день с бабкой развлекаются!
- дедуля, вы тоже можете говорить.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Время поиска матча в OW зависит от фазы луны в гораздо большей степени, чем от онлайна. На PTR народа вообще почти нет, но ищет там так же по времени.
Время суток тоже слабо сказывается, в пределах погрешности. Хотя, если зайти в список кастомок в час пик, то их там раз в 5-10 больше, чем когда у большинства в твоем регионе ночь. Можно примерно представить, что и общий онлайн отличается на похожую величину. Но время поиска не меняется в 5-10 раз от этого.
Мне кажется, что есть какие-то временные рамки для подбора матча в каждом режиме (включая вариации на разброс рейтингов в группе), и игра пытается собрать лучший вариант за отведенное время. Мгновенный подбор - это практически всегда затыкание ливера (не обязательно в середине игры, кто-то может ливнуть и сразу после загрузки карты), а не признак высокого онлайна.
Злобный Йожык писал(а):
ты понимаешь разницу между тем, чтобы найти 100 человек одновременно и 12?

Если там нет рейтинга (я честно не знаю, есть ли он там, мне не интересен жанр), то задача упрощается многократно. Делаем одну большую очередь и сбрасываем ее в матчи по 100 человек. Весь подбор можно свести к сортировке по времени нажатия кнопки "играть".
Злобный Йожык писал(а):
ок, вычтем 50 человек

В открытых кастомках на US сейчас (это глубокая ночь, минимум онлайна) около 1000 человек.
Злобный Йожык писал(а):
3к самый распространенный рейтинг

2200 - это отсечка 50% по словам разрабов. Половина игроков ниже, половина выше.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
4e_alex писал(а):
2200 - это отсечка 50% по словам разрабов. Половина игроков ниже, половина выше.

masteroverwatch мне писал что-то около 55%, когда на твинке было 2750 примерно.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Btulhu писал(а):
masteroverwatch мне писал что-то около 55%, когда на твинке было 2750 примерно.

Эти сайты естественным образом тяготеют к более высоким рангам. Кучи низкоуровневых игроков на них просто нет. Их никто не проверяет, сами они часто даже не знают про подобные сайты. Поэтому средний ранг игрока на них намного выше, чем собственно в игре.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Btulhu писал(а):
Вообще, много вылетов, против меня в рейтинге 3 игры подряд вылетал народ.

А что если это не вылет(в рейтинге), а мгновенный бан за репорты? ;)
Злобный Йожык писал(а):
Хоть в квики, хоть в ранги... И это в прайм-тайм выходного дня.

может у тебя этот, скрытый пул :lol: поэтому так долго ищет? :D На каком акке так? (я про квик)
А вообще, онлайн упал, да. Ибо те же квики, видимо, собирает из того что есть, т.е если ранее всякий мастеров и гм кидало в стаке, то теперь уже гм в соло попадаются, в одной тиме с 3к и чуть выше, и вроде 1 платина была, т.е все 6 в соло, вот такая солянка рангов. Если летом подбирало более ровно - т.е если в квике чекать профили то было примерно так - все игроки верх платины или даймонды, т.е вот прям ровные ранги, почти как в ранкеде, то сейчас вот такой винегрет из платин, даймондов и гм. Квик при этом ищет ~1 мин или чуть более, еще любит закидывать 6-м в катку, которая уже слита или идет и к стаку из 5-х.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 590 из 960<  1 ... 587  588  589  590  591  592  593 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sanch и гости: 419


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan