Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 442 из 960<  1 ... 439  440  441  442  443  444  445 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
mi1ano писал(а):
А что не так со стаками? В смысле, сейчас что ли в стаках не бустят?

Ну когда я болтался на дне, то мне часто попадали бустеры из стаков. Если они за тебя играют, то изи катка, если против, то слив. Сейчас я этого пока не вижу, но правда и сам уже не на дне.
mi1ano писал(а):
Я уже сегодня сидел с мыслью, что за эти 8 побед подряд придётся "расплачиваться".

Да, я тоже сегодня за свои 11 побед расплатился с полна. Дали троллей. Три луза подряд. Потом вроде бы выровнялось. Но у меня сильно от карты зависит, я почти все котхи выигрываю, даже сильным составам, и многовато проигрываю захват точек, даже слабым составам. Все-таки захват точек одна из самых плохо продуманных дисциплин в ОВ. Тупость если откровенно. Выключить их надо вообще из ранкеда. Некоторые ушлые "оборонщики", потом теряются на котках.
Сегодня вот на смурфе наткнулся на торба в атаке (у нас). Вольская. Естественно не прокатило (против солдата, генжи и орисы, и кстати 3 саппорта - симметра, мерси, дзен). Но вот в обороне мы тоже выстояли, в чем-то и благодаря торбу (я все золото собрал в итоге, но его турель хорошо отгоняла). Ничья. У меня в связи с этим появились такие догадки. Возможно людям из-за новой системы хорошо дают, если они выигрывают и мало снимают если они проигрывают. Т.е. тот же торб получит больше в итоге если 5 сливов и 4 победы. А вот солдатом я играю почти всегда пополам (дают столько же и снимают также). Торб тот точно экспериментатор, новый акк, откалиброван на золото, название ника явно говорит о том, что он знаком с этой игрой. Рейтинг хороший, сильно не слит. Какой-то смурф.
А вообще, вверху золота и на платине мне почти всегда попадают стаки. Т.е. соло там мало играют, очень редко, если все 12 соло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2009
Фото: 6
Товарищи!
В общем не большая статистика за 2 дня (вчерашний вечер и сегодня до 15-30): Побед 1, Ничья 1, Поражения 7.
Второй сезон уже бронзовый, не могу выше откалиброваться, даже если у меня 4 голд, ничего не меняется - слив. Пригорает от этого, да.
При калибровке и соревновательных играх подбираются игроки которые даже вообще не пытаются играть, то есть 4 дпс, нет хила и танка или наоборот 3 танка и тд. подобное, но даже если по героям нормально подбирается все равно слив т.к. не пойми чего они делают. В команды объединялся после победы, но след игра 99% - слив. Пытался играть в других регионах: в Азии большой пинг - 300 мс, Америка -160 мс но игра не так как-то работает.
Нравится темп игры и вобще все нравится кроме подбора команды, ну и поэтому до сих пор не бросил.
До того как набил 25 уровень было вообще очень приятно играть побед было 3 или 4 на 1 поражение, после 25 постоянно почти слив, не играл после этого вроде месяц. После перерыва набрал 35 уровень где-то и соотношение побед/поражения нормализовалось и было 50/50. Но сейчас постоянно слив т.е. 5-6 поражений и одна победа. В быструю игру вообще перестал играть - там еще хуже.
https://playoverwatch.com/ru-ru/career/ ... NATIK-2951 вот профиль.
Это вообще как-то можно исправить ?
Для примера CS GO там % побед гораздо выше, даже если я сливаю то нет проигрыша - подбор команды гораздо лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
LostLunatik писал(а):
Это вообще как-то можно исправить ?

- обращайся в лс, сделаем тебя алмазом :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Последний раз редактировалось Злобный Йожык 24.06.2017 16:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
LostLunatik писал(а):
При калибровке и соревновательных играх подбираются игроки которые даже вообще не пытаются играть

а ты ожидал в бронзе хороших игроков встретить? :dance: Тащи и все будет. Стата у тебя весьма грустная, на солдате к/д меньше двух это вообще позор. Стреляешь судя по точности вполне нормально, но сливаешься слишком часто.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
LostLunatik писал(а):
то есть 4 дпс, нет хила и танка или наоборот 3 танка

на лоу рангах состав практически не важен, хоть 5 дпс. Пусть тела играют на чем умеют, хуже когда играют "по мете" и путаются в кнопках на новом для себя герое. А 3 танка вполне себе хорошая тема на любом ранге.
LostLunatik писал(а):
даже если у меня 4 голд
медальки вообще не показатель, тем более для дпс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
на лоу рангах состав практически не важен, хоть 5 дпс.

Это для тебя не важно. А когда сам бронза, то важно на самом деле. Как правило там плохо заканчиваются игры без рейна и хила. Стреляют там плохо почти все, а вот тимплей еще хуже. Взаимодействия либо нет, либо мало и он как правило случайный.
LostLunatik писал(а):
Это вообще как-то можно исправить ?

Может тебе поможет. Я в свое время выбирался постепенно изучая героев. Попробуй поиграй рейном, очень сильная штука на лоуранге, облегчишь своим тиммейтам атаку/оборону. Неплохой вариант винстон, но ему хил важен (если будет мерси, то можешь поиграть им с ней вместе) Попробуй разными поиграй, выучи их. Лучше учить внизу, чем потом плеваться когда вырастешь. А вообще все хорошие герои для апа склишком скиллозависимые (генжи, трейсер). Можно апаться на диве, джанкрате, если умеешь то и мей хорошо идет (сосульками почти всех можно убивать).
Нет ничего плохого в том, что ты пока не очень освоил игру и находишься на бронзе. Там самое место учиться. На высоких рангах учиться будет сложнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Злобный Йожык писал(а):
- обращайся в лс, сделаем тебя алмазом

А потом ноешь, что никто играть не умеет в команде


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2009
Фото: 6
Злобный Йожык писал(а):
- обращайся в лс, сделаем тебя алмазом

Хорошо, Спасибо за ранее!
Int64 писал(а):
а ты ожидал в бронзе хороших игроков встретить? Тащи и все будет. Стата у тебя весьма грустная, на солдате к/д меньше двух это вообще позор. Стреляешь судя по точности вполне нормально, но сливаешься слишком часто.

Но до 25 уровня было все нормально же...
За солдата мне не нравится играть, просто когда собирается "замечательная" тима без хила я солдатом иногда играю по необходимости скорее, чтоб хоть как-то фару сбивать и лечиться. Тоже самое к Лусио относится, когда хила нет, от этого хоть немного урона и хил есть, мне уже почти нравится им играть, особенно на картах где рядом много всяких пропастей.
Int64 писал(а):
на лоу рангах состав практически не важен, хоть 5 дпс. Пусть тела играют на чем умеют, хуже когда играют "по мете" и путаются в кнопках на новом для себя герое. А 3 танка вполне себе хорошая тема на любом ранге.

Возможно, не спорю, но пока слив за сливом, хоть пишешь им возьмите хил, хоть не пишешь, все равно слив. Вчера у меня был 1350-1400 рейтинг и потом всё, начались сливы.
Один раз за все время попалась команда, с ними 2 победы подряд было.

jsth писал(а):
Может тебе поможет. Я в свое время выбирался постепенно изучая героев. Попробуй поиграй рейном, очень сильная штука на лоуранге, облегчишь своим тиммейтам атаку/оборону. Неплохой вариант винстон, но ему хил важен (если будет мерси, то можешь поиграть им с ней вместе) Попробуй разными поиграй, выучи их. Лучше учить внизу, чем потом плеваться когда вырастешь. А вообще все хорошие герои для апа склишком скиллозависимые (генжи, трейсер). Можно апаться на диве, джанкрате, если умеешь то и мей хорошо идет (сосульками почти всех можно убивать).
Нет ничего плохого в том, что ты пока не очень освоил игру и находишься на бронзе. Там самое место учиться. На высоких рангах учиться будет сложнее.

Этот вариант я сейчас использую как раз. Играю разными героями по немного.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
LostLunatik писал(а):
но пока слив за сливом

Сам через это прошел когда только откалибровался. Игра сложная, она требует не одну сотню часов на освоение: чтобы играть на среднем уровне (2.5-2.8к), надо часов 200 (ранкеда). Если играешь в соло, то будь готов к постоянным качелям. Если начнешь прибавлять (ты это заметишь когда не будешь падать уже ниже каких-то значений - я вот через дней 10 соревновалки заметил, что не падаю ниже 1к, потом через неделю-две ниже 1.1к и т.к далее), то сам будешь уже закрепляться на каких-то значениях. Потом медленный рост. на лоуранге в силу очень плохой организации рост медленный.
LostLunatik писал(а):
хоть пишешь им возьмите хил

Это вообще проблема лоуранга, т.к. там все плохо стреляют. И мейнить хил для апа там бесполезно. Именно саппорты часто самые невезучие на лоуранге (в отличии от хайрангов, где все наоборот). Сам попробуй поиграть дзеном - очень мощный герой. если будешь метко стрелять, то много работы будет сделано для победы. И даже с кривыми дпс можно выигрывать.
LostLunatik писал(а):
Этот вариант я сейчас использую как раз. Играю разными героями по немного.

Если считаешь, что хорошо играешь на дпс, то найди себе мерси и дуэтом попробуй. Только чтобы мерси была хорошая, не боялась в котле находится (на лоуранге еще не наказывают так сильно за это).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
Как правило там плохо заканчиваются игры без рейна и хила.
ну какой-нибудь хил конечно нужен, но без танков в принципе можно жить. Остальное не важно.
LostLunatik писал(а):
Но до 25 уровня было все нормально же...
так ты и играл с такими же нубами, которые только начали. А потом тебя в общую помойку закинуло
LostLunatik писал(а):
хоть пишешь им возьмите хил, хоть не пишешь, все равно слив
да это в общем-то бесполезно, в бронзе многие люди вообще не понимают как играть нужно, кнопки рандомные жмут. Если до людей не доходит, что отсутствие хила это посос, то ты им тоже не авторитет тем более, не трать время. Тут выхода два: или играть героем с самохилкой (как солдат)/эскейпом (типа сомбры и трейсы), или самому брать сапорта. Если не сильно нравится играть сапом, то не стоит его брать сразу же, подожди пару файтов, может найдется другой доброволец :D
LostLunatik писал(а):
Играю разными героями по немного

за все сразу тоже не берись, учи постепенно. Сосредоточься на одном герое и играй только им скажем неделю подряд, потом следующего так же. Как наберешь пул штук в 5, будет уже проще под ситуацию подстраиваться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
но без танков в принципе можно жить. Остальное не важно.

В принципе да, если они стреляют нормально (но такие как правило и идут вверх). Но в ОВ есть же куча особенностей в обороне, и вот на лоуранге очень трудно прорывать мощные связки (торб, симметра, бастион), т.к. это уже требует какого-то тимплея, и как правило спецпика. Убрать бы из соревновалки все карты захвата точек, сразу скилл личный стал бы важнее. А то там есть хитрецы, которые за оборону мейнят симметру, а в атаке надо всего-то согнать всех с точки и победа. И вот такие апаются, но в реале мало что умеют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
LostLunatik и еще общий совет для развития. Найти на твитче задрота-стримера с 4к+ рейтингом, который катает твоих любимых героев. Смотри и анализируй его действия, какие выгодные позиции на картах он выбирает, приоритет целей, взаимодействие с тиммейтами. Сможешь лучше понять на что в целом способен определенный герой и какова его задача в тиме.

jsth писал(а):
чтобы играть на среднем уровне (2.5-2.8к), надо часов 200 (ранкеда)

у всех разный бекграунд и скорость обучения. Мне хватило сотни

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
jsth писал(а):
и вот на лоуранге очень трудно прорывать мощные связки (торб, симметра, бастион)
РХ против такого как раз не поможет, он еще на подходе половину хп отдаст на шарах симметры и в воротах ляжет от бастика. Этот гей-дефенс на самом деле изи вскрывается дайвом первой же атакой, из танков нужна только дива против бастика и все


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
у всех разный бекграунд и скорость обучения. Мне хватило сотни

Ты не был на лоуранге (там половина игр бесполезны с точки зрения опыта, но время идет, и еще на лоу все идет медленно, игра идет максимально длинно), и скорее всего играл стаком еще к тому же. Если бы ты был на лоу, то прибавить еще 100 можно смело. Хотя, конечно, я не исключаю, что ты просто лучше многих средних игроков, и тебе хватило 100. Я имел в виду ситуацию, когда человек в соло откалибровался в дно, и продолжает в соло играть. При этом у него нет никакого опыта игры. И потом, ты всех героев выучил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
Ты не был на лоуранге
я калибровался на 1800 первый раз :oops: Потом падал туда еще раз лузстриком.
jsth писал(а):
и скорее всего играл стаком еще к тому же
очень мало. И в стаке я чаще горю и сливаю рейтинг :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
я калибровался на 1800 первый раз Потом падал туда еще раз лузстриком.

Все-таки 1.8 я уже не считаю дном. Там интересно уже.
Int64 писал(а):
очень мало. И в стаке я чаще горю и сливаю рейтинг

речь-то шла об опыте)
Мне на разных героях надо было разное время. Тем же рейном я научился часа за три, а более-менее прилично играть им часов за 6. Мей часа два требовалось, винстон часа три. Ну т.е. минимум часа два надо на героя (а их ща 24). Правда у меня сразу хорошо пошла дива, дзен вообще пошел великолепно без обучения само собой как-то (мне люди 2.8 говорят, что я им играю очень хорошо). Все это именно в ранкеде, в квиках чуть другой опыт. Тем же дзеном в квиках как повезет.
Я до сих пор не играю генжи, хотя надо уже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
т.е. минимум часа два надо на героя (а их ща 24)

зачем все? Я в ранкеде сейчас мейню 5 героев, еще штуки 4-5 беру по ситуации. В аркаде/квиках еще на нескольких могу более-менее осмысленно играть. Остальных игнорирую. В первом своем сезоне я по сути на двух героях играл, и еще одного в процессе освоил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
зачем все? Я в ранкеде сейчас мейню 5 героев, еще штуки 4-5 беру по ситуации. В аркаде/квиках еще на нескольких могу более-менее осмысленно играть. Остальных игнорирую. В первом своем сезоне я по сути на двух героях играл, и еще одного в процессе освоил.

Ну вот у тебя опыт такой. Ты же на дне (дно - это 1.4 и ниже) не был, и у тебя уже какой-то тимплей был. А на дне много мономейнеров, почему и игры часто бесполезные, т.к. репик там не практикуют. Я же поставил себе задачу изучить минимум половину героев на среднем уровне, и хотя бы знать как играют все другие. На это у меня ушло больше 100 часов (я много играл маккри, но каких-то хороших результатов на нем все равно не показываю, и теперь его бросил). И то, я до сих пор не играю генжи/ханзо. Я могу их пикнуть, и даже что-то показать на них, но видя как играют лучшие игроки, мне надо будет еще часов 100 на генжи. И то вряд ли я стану хорошим генжи (почему-то я так думаю). Вот тот же берн, видно невооруженным глазом, что даже лучшие в мире ему уступают.

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
Int64 писал(а):
Этот гей-дефенс на самом деле изи вскрывается дайвом первой же атакой, из танков нужна только дива против бастика и все

Правильно все. Только ты не забывай, что речь идет о лоу, где не в курсе, как бороться с бастиком, и что дива хорошо с ним борется. Они там на лоу, где-нибудь на анубисе/вольской/ханамуре так и будут стоять в воротах. там таких игр полно. И даже если сказать им, что нам надо диву, то не всегда люди пикнут ее, т.к. низкая вероятность, что умеющие ей играть вообще есть. И бывает даже, что дива есть, но она не знает, что у нее есть матрица и бастик ее разбирает)
Int64 писал(а):
РХ против такого как раз не поможет, он еще на подходе половину хп отдаст на шарах симметры и в воротах ляжет от бастика.

На самом деле РХ может тягаться с бастиком (я во всяком случае тягался) на лоу. Но надо стан отдать и рвануть правильно. Если на рангах от 2.5 (где бастики уже на асфальте на стоят), там РХ самоубийство.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2010
Фото: 1
Int64 писал(а):
на лоу рангах состав практически не важен, хоть 5 дпс.

На любых рангах так. Вообще не надо токсичить и тильтовать из-за пика, хоть 6 дпс, вполне можно выиграть, если все играют на своих классах хорошо. Плохо только когда ничего не получается и люди не пытаются что-то менять. Тут опять-же есть нюанс: проигранные 1-2 файта ещё не значит, что ничего не получится.
jsth писал(а):
Я же поставил себе задачу изучить минимум половину героев на среднем уровне, и хотя бы знать как играют все другие. На это у меня ушло больше 100 часов

Система наоборот любит вантриков, которые сидят на 1м герое и отыгрывают им лучше других. Она в принципе не может оценить то, что ты взял очень нужного для команды героя и хотя отыграл посредственно, но это внесло решающий вклад.
madmystic писал(а):
А потом ноешь, что никто играть не умеет в команде

Похоже Ёж мстит системе :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Bumbr писал(а):
Похоже Ёж мстит системе :D

- всеми способами :D

Выиграл только что первый раунд на оазисе, команда типа легко победила и решила репикнуться "изи вин же", только не учли, что я взял тоже репикнулся на торба :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
Ты же на дне (дно - это 1.4 и ниже) не был
400 очков совсем не большая разница
jsth писал(а):
А на дне много мономейнеров
их везде хватает
jsth писал(а):
Я же поставил себе задачу изучить минимум половину героев на среднем уровне
ты при этом продолжаешь сидеть в лоуранге, играть со слабыми тиммейтами против слабых противников. Закрепляешь плохие привычки и т.п.
jsth писал(а):
Только ты не забывай, что речь идет о лоу, где не в курсе, как бороться с бастиком, и что дива хорошо с ним борется
поэтому и пишу как надо. Пытаться пробить бастика с рейном плохая идея на любом ранге.
jsth писал(а):
На самом деле РХ может тягаться с бастиком (я во всяком случае тягался) на лоу. Но надо стан отдать и рвануть правильно.
если бастик не сидит за щитом или на балконе, то его убить можно вообще чем угодно.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Bumbr писал(а):
Она в принципе не может оценить то, что ты взял очень нужного для команды героя и хотя отыграл посредственно, но это внесло решающий вклад.
таки может, если ты за счет этого будешь банально больше побеждать
Bumbr писал(а):
На любых рангах так.
не совсем, на 4к попытки играть неработающим составом часто плохо заканчиваются, т.к. люди понимают слабые места и умеют ими пользоваться. При этом же лютая помойка из трешгероев иногда может внезапно затащить, да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth
Устал от мерси испугался и на мейне поигрываю зенькой, апаю потихоньку. Простишь миня што я испугалса?((((

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


Последний раз редактировалось ZadaRneLL 24.06.2017 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 442 из 960<  1 ... 439  440  441  442  443  444  445 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 394


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan