Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 444 из 960<  1 ... 441  442  443  444  445  446  447 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Вот именно это ему и надо делать. Я проиграл одну игру (там правда никто кроме меня ничего не делал, но это уже другой момент) такому торбу. Он аккуратно прошел на балкон, поставил турель, ултанул - точка взята торбом.

Торб в соло должен ломиться на 6 противников? Ты серьёзно?) Не прокатит. Если торбу приходится инициировать сражение, то у команды что-то с мозгом (как вариант, его вовсе нет).
Он должен постреливать из-за спины и спамить 1 лвл, а если есть возможность - пробираться ближе к точке и ставить 2 лвл, чтобы при необходимости закрыть матч 3 лвлом. Скорее всего, ваша команда просто не предоставила такой возможности. Стояли и торговали мордами. Это нормально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
Ежик-то в курсе не?

- о чем речь?
OLD Hunter писал(а):
У него основной акк на 2900 застрял вроде

- тут надо прояснить, что хоть аккаунт и долбанутый в плане ММ, но я на нем с прошлого сезона в основном развлекаюсь. Если вижу дебилов в команде - я просто руиню игры - последнее время мне это доставляет удовольствие. Ибо дебилы должны проигрывать. Сегодня специально заруинил 3-4 игры, что не помешало мне апнуть 2 соти за вечер.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Ещё один довод в пользу того, чтобы не играть в рейтинг. Нарвёшься вот на такого санитара рейтинга, который повесит тебе ярлык "дебил" и будет единолично согласно своим каким-то убеждениям решать, достоин ты жизни победы или нет. Замечательно.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
Barash
Не то что в qp, там все и всегда потеют по полной ради победы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
OLD Hunter писал(а):
Ежик-то в курсе не? У него основной акк на 2900 застрял вроде

В чем-то он прав. Хороший генжи либо все сам делает, либо, если он не очень, от него нет толку.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Barash писал(а):
Торб в соло должен ломиться на 6 противников? Ты серьёзно?) Не прокатит.

Не ломиться, а незаметно пройти. Но не стоять и втыкать. Вот сегодня слил игру с торбом (у нас) на котках. Он репикнул, но было поздно. Честно, встречал всего несколько человек играющих торбом хорошо, что могут и за себя в соло постоять. ИМХО, играть торбом кроме обороны - либо глупость, либо фан (но такому фану не место в ранкеде с солоигроками - фул стак пусть собирают и сколько угодно фанятся). Бывает еще скилл, но это уже редко.


Последний раз редактировалось jsth 25.06.2017 23:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Barash писал(а):
т единолично согласно своим каким-то убеждениям решать, достоин ты жизни победы или нет. Замечательно.

- ага :D Если человек берет генжи в атаку против макаки, зари, торба и симетры в обороне - они исключительно дебил. И он обязан проиграть.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Не ломиться, а незаметно пройти. Но не стоять и втыкать.

Тут по-разному бывает. Вы все вместе продавливаете врага, убили двух противников, тогда торбик может более-менее спокойно зайти на позицию (у вас уже есть преимущество и его временное отсутствие не должно сказаться негативным образом). Либо у торбика сработала чуйка, он видит, что враги отвлечены, и пользуясь возможностью пробегает на фланг. Но это уже фактор удачи, понимаешь.
jsth писал(а):
Честно, встречал всего несколько человек играющих торбом хорошо, что могут и за себя в соло постоять. ИМХО, играть торбом кроме обороны - либо глупость, либо фан (но такому фану не место в ранкеде с солоигроками - фул стак пусть собирают и сколько угодно фанятся). Бывает еще скилл, но это уже редко.

А никто не обещал, что будет легко. Торб в соляну вам игру не выиграет, да и не должен он этого делать. Он дпс поддержки, в соло без турели может развалить разве что свинину, райна и диву, глупую трейсер, ну и саппорта какого-нибудь. Убийства остальных уже больше зависят от удачи. Если гном выигрывает вам игру, то это наводит на нехорошие мысли об умственных способностях основных дпс в команде. Либо соперники отшибленные.
Идеальные условия для торбика - это когда в команде уже есть два толковых дпс, а он им помогает.

Глупостью игру торбом в атаке не считаю (фаном - да), просто геймплей у него специфический и это надо уметь делать. Да даже если уметь, не будет всегда прокатывать, потому что слишком много переменных влияет на успех. Иногда такие хорошие катки, что чувствуешь себя королём гномов. И точно также бывают катки, когда чувствуешь себя куском бесполезного гуана, хотя как играть знаешь и делаешь всё точно так же, как всегда. Увы, от команды в этой игре зависит до неприличия много.
Ну, и маленький секрет: если не уметь, то даже в обороне торбик хреново заходит. Просто в обороне им играть чуть проще из-за специфики задач обороняющейся команды, а также потому, что турель 2 лвла уже стоит до начала боя.

Ещё бафать шведа вряд ли будут, так что надо работать с тем, что есть.
Злобный Йожык писал(а):
Если человек берет генжи в атаку против макаки, зари, торба и симетры в обороне - они исключительно дебил. И он обязан проиграть.

А остальные 4 игрока тоже обязаны проиграть? Они-то в чём виноваты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash, все что кроме обороны, отлично берется и с другими персами. Я не очень понимаю торба в атаке, кроме случаев когда это необходимо. Такие могут быть: допустим, атака с ограниченным временем, при преимуществе соперников, атака с торбом на телеге за щитами может сильно помочь. Это риск, но это оправдано.

---
Ребята, что известно насчет таких ситуаций. Сейчас вот был оазис, ну и мы его должны были выиграть (2:0 после двух раундов). Но, в третьем раунде у нас выкинуло человека (не вернулся), а у меня пропали все звуки почти (я не слышу ни своих тиммейтов, ни соперников, ни ультов, ничего, кроме себя, когда допустим сообщаю о статусе ульты, а звук стрельбы замедленный). Выкинуло человека и пропали звуки почти одновременно. Слили 5на6. Соперники взбодрились и уделали нас. Сняли за игру как положено, не смотря на огонь (даже 5на6), на медали проч. Вообще теперь снимают как попало.
Вроде как были те, кто мог какие-то лаги организовывать, и даже выкидывать из игры вроде...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
Кстати, тебе сколько за зеньку дают?

На 2700 по 25-29.

Добавлено спустя 48 секунд:
jsth писал(а):
а у меня пропали все звуки почти (я не слышу ни своих тиммейтов, ни соперников, ни ультов, ничего, кроме себя, когда допустим сообщаю о статусе ульты, а звук стрельбы замедленный)

Было у товарища вчера, но без привязки к какому-то ливу etc. Катку вроде выиграли, не помню.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2010
Фото: 1
Int64 писал(а):
таки может, если ты за счет этого будешь банально больше побеждать

Речь о том, что при прочих равных, если ты будешь побеждать за счет задрачивания одного героя, то система насыпать будет больше. И это она может оценивать по статистике. А вот качество твоего пика она оценить никак не может.
Int64 писал(а):
не совсем, на 4к попытки играть неработающим составом часто плохо заканчиваются, т.к. люди понимают слабые места и умеют ими пользоваться. При этом же лютая помойка из трешгероев иногда может внезапно затащить, да.

Не знаю что там на 4к, но откроешь какой-нибудь овервач контендерс, там то атакуют с одним саппортом - люськом, то играют в 3дпс, нету зацикленности на 2\2\2, работают абсолютно разные сетапы. Поэтому смешно смотреть на 6 рандомных игроков, которые срутся из-за пика. Тут сработать может абсолютно все что угодно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
Если вижу дебилов в команде - я просто руиню игры - последнее время мне это доставляет удовольствие. Ибо дебилы должны проигрывать.

Злобный Йожык писал(а):
Если человек берет генжи в атаку против макаки, зари, торба и симетры в обороне - они исключительно дебил. И он обязан проиграть.

Barash писал(а):
Ещё один довод в пользу того, чтобы не играть в рейтинг. Нарвёшься вот на такого санитара рейтинга, который повесит тебе ярлык "дебил" и будет единолично согласно своим каким-то убеждениям решать, достоин ты жизни победы или нет. Замечательно.

Barash писал(а):
А остальные 4 игрока тоже обязаны проиграть? Они-то в чём виноваты?

А специально руинящий пятый игрок в чем виноват, что ему кидают такого отшибленного шестого? Обычно шестые даже из войса ливают и играют как слепые. Ну и пусть летит себе вниз.
Всё это дело должен сортировать балансер, должна быть нормальная система калибровки и начисления очков, должна быть работающая система баланса, а не то, что сейчас. Первые 5-10 игр после калибровки мне постоянно кидает нормальных тиммейтов, которые просто отыгрывают свои роли - мне от них больше не надо ничего. А потом начинается трэш, как-будто требования балансера снижаются на 500-1000 и кидают уже по этим требованиям.
Поэтому чем больше людей будут руинить катки при наличии аутиста в тиме (который не реагирует на команду и при этом играет как дно), тем лучше - всё это типа сбалансированное уг сольётся в окончательную мусорку и либо близзам придётся что-то кардинально менять (да хотя бы калибровки полностью с 0 ввести), либо в их поделку останется играть десяток типа профессиональных команд.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Btulhu писал(а):
всё это типа сбалансированное уг сольётся в окончательную мусорку и либо близзам придётся что-то кардинально менять (да хотя бы калибровки полностью с 0 ввести)

да я вообще не понимаю смысл калибровки если игра опирается на статы с прошлого сезона. Как повесили ярлык с первого сезона так в этом болоте и плаваешь. Я думаю нужно давать всем шанс с нуля, тем более атэц или и боженька овервоч по скилу то подняться в мастера не составит труда.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Bumbr писал(а):
при прочих равных, если ты будешь побеждать за счет задрачивания одного героя, то система насыпать будет больше
будет, до определенного предела
Bumbr писал(а):
А вот качество твоего пика она оценить никак не может.
если твой качественный пик позволил команде победить - твой рейтинг повышается. Прямая оценка, что не так? Да, будут сыпать меньше, чем статодрочеру, но теоретически винрейт будет выше, если все правильно делаешь.
Bumbr писал(а):
атакуют с одним саппортом - люськом, то играют в 3дпс, нету зацикленности на 2\2\2, работают абсолютно разные сетапы
разница в том, что задроты на турнире выбирают сетап осознанно, под конкретную карту/сторону, под пик противников. И у них таки есть план :D , учитывающий сильные и слабые стороны сетапа.
При этом не любой рандомный сетап, выбранный на паблике, работает нормально. Потому что это не заготовка сыгранной команды и не мета, где каждый знает что делать, а тупо рандомная несбалансированная помойка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Btulhu писал(а):
Ну и пусть летит себе вниз.
Всё это дело должен сортировать балансер,

именно! :beer:
jsth писал(а):
Ребята, что известно насчет таких ситуаций. Сейчас вот был оазис, ну и мы его должны были выиграть (2:0 после двух раундов). Но, в третьем раунде у нас выкинуло человека (не вернулся), а у меня пропали все звуки почти (я не слышу ни своих тиммейтов, ни соперников, ни ультов, ничего, кроме себя, когда допустим сообщаю о статусе ульты, а звук стрельбы замедленный). Выкинуло человека и пропали звуки почти одновременно. Слили 5на6. Соперники взбодрились и уделали нас. Сняли за игру как положено, не смотря на огонь (даже 5на6), на медали проч. Вообще теперь снимают как попало.
Вроде как были те, кто мог какие-то лаги организовывать, и даже выкидывать из игры вроде...

- вчера была абсолютно такая же фигня. Я уж думал из-за стрима и вырубил его, но не помогло. Появились дикие лаги, звук отставал от действий секунды на 2.

Int64 писал(а):
И у них таки есть план :D

- 90% плана в овервотче ЖЕСТКИЙ ФОКУС соперников. ВСЕ!!! Я об этом постоянно говорю в войс - толку НОЛЬ. Такая же ситуация была когда мы с тобой в стаке играли - наши дпс постреляют по одному, кидаются к другому, разбегаются в разные стороны и стреляют по 3-му и 4-му одновременно. А я в это время стою в центре точки зарей пытаясь помочь каждому. В итоге оказываюсь на этой точке 1 вс 6, а дебилы в войс орут, что у них золото по дамагу. Ага, дамага дохрена и у мерси ульта через 30 секунд уже была, а килов ноль.
Та же самая картина когда играю на трейсер - типа верещат, что фрагов мало. Только не понимают двух вещей - трейсер не может убить каждого, зато может накоцать практически всех - нужно лишь добить. Но вот стоит рейн с фулхп и щитом, рядом мерся с 1хп летает - в 90% случаев платиновые дебилы будут стоять и стрелять в щит - ДАМАГ же нужен золотой! :lol: Причем сейчас убрали из статистики дамаг в щит, но народ продолжает верить. :lol:
Правда появилась и обратная сторона - теперь по щитам перестали стрелять совсем :lol: Статистика же не идет - зачем стрелять?! :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
теперь по щитам перестали стрелять совсем Статистика же не идет - зачем стрелять?!

ну не могут же люди быть настолько тупыми, ну.
Хотя иногда кажется, что так и есть. У моей орисы уже 4-й щит доламывают, а у вражеского рейна он только треснул.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Btulhu писал(а):
ну не могут же люди быть настолько тупыми, ну.

- я удивлялся количеству глупого народа играя в бф4. Играя в овервотч я понял, что я сильно ошибался. На самом деле их ГОРАЗДО больше. :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
я удивлялся количеству глупого народа играя в бф4

ну с бф4 не надо сравнивать, там вполне реально было тащить в соло) даже на картах 64 на 64. А тут несчастные 6х6 - и ничего невозможно сделать. Ещё и игра всячески мешает.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Злобный Йожык писал(а):
- о чем речь?

да о том что на рейтинге до 3к включительно гендзи -1 в команде
Злобный Йожык писал(а):
- тут надо прояснить, что хоть аккаунт и долбанутый в плане ММ, но я на нем с прошлого сезона в основном развлекаюсь. Если вижу дебилов в команде - я просто руиню игры - последнее время мне это доставляет удовольствие.

да я ничего против не имею. Прост не согласен с тем утверждением. А на каком ща играешь? ;)
jsth писал(а):
В чем-то он прав. Хороший генжи либо все сам делает, либо, если он не очень, от него нет толку.

какой бы хороший он не был, он не может делать все, ибо тут командная игра. И до 3к есть хорошие гендзи, как и любые другие персонажи.
Злобный Йожык писал(а):
Правда появилась и обратная сторона - теперь по щитам перестали стрелять совсем Статистика же не идет - зачем стрелять?!

ну можно точность поднять на оружии. :lol: Я сначала вообще не знал что стрельба по щитам идет в зачет точности, по идее ее надо тоже убрать из статы.
Злобный Йожык писал(а):
- я удивлялся количеству глупого народа играя в бф4. Играя в овервотч я понял, что я сильно ошибался. На самом деле их ГОРАЗДО больше.

Да, тут по идее надо постоянно играть с голосовой связью, чтобы хотя бы говорить тупорылым где находится враг, где недобиток и что кто-то там зашел с фланга/сзади. Я не имею такой возможности по семейным обстоятельствам, поэтому одни страдания :lol: Я правда пишу гадости в чат, но уже поплатился за это - забанили чат на 2 дня :oops: Жаль что на аутистов жалобы не действуют, т.к я тут за месяц на такое насмотрелся, какого не видел за все время в бф3/4 да и вообще в других онлайн шутерах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
А на каком ща играешь? ;)

- да на нем сейчас и бегаю. Хотел 2к аккаунт знакомого закинуть выше 3500, но пока лениво напрягаться в соло. Остановился на 3300, забыл про него, сейчас он автоматически уехал на 3к.
Вчера начал серьезно играть на своем, но заруинил 3 игры идиотам - не удержался :)
OLD Hunter писал(а):
Да, тут по идее надо постоянно играть с голосовой связью, чтобы хотя бы говорить тупорылым где находится враг, где недобиток и что кто-то там зашел с фланга/сзади. Я не имею такой возможности по семейным обстоятельствам, поэтому одни страдания

- бесполезно. Мы об этом уже в дискоре разговаривали -ничего не дает эта голосовая связь. Разговаривать начинают где-то после 3400-3600. Половина просто туда не заходит, часть не слышит, часть сразу начинает верещать "рашэн ритард", часть слышит, но ничего не делает... Есть много очевидных вещей, которые просто устаешь без перерыва говорить в чат.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
OLD Hunter писал(а):
да о том что на рейтинге до 3к включительно гендзи -1 в команде
большинство да. Вчера вот в виде исключения попался адекватный. Я макакой прыгал на вдову и мерсю, он за мной сразу влетал и добивал. Фару тоже неплохо напрягал сюрикенами. Конечно даже от адекватных не стоит ждать что они соло -5 сделают ножом, не тот скилл. И если им не помогать, то максимум будут беклайн отвлекать своим паркуром


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 444 из 960<  1 ... 441  442  443  444  445  446  447 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan