Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 443 из 960<  1 ... 440  441  442  443  444  445  446 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
LostLunatik писал(а):
В быструю игру вообще перестал играть - там еще хуже.

игра искусственно поддерживает винрейт 50% (да, я верю в эту теорию) С этим у тебя все в порядке
https://masteroverwatch.com/profile/pc/ ... NATIK-2951
Тут все завязано на этом винрейте, поэтому и подбор игроков, мягко говоря, странный. Ну а вообще играй в квики, учись, выбери несколько персов и играй на них. Если будешь расти, тебе в квиках будут давать тиммейтов и противников более высокого уровня(я про очки рейтинга) . Вот сейчас тебе кого в квиках кидает, сколько очков у них в рейтинговой игре?
На счет рейтинговых игр не знаю, но возможно если ты вырастешь в квиках(т.е там тебе будут давать норм ребят), в рейтинге будет то же самое(вроде как там разница по очкам до 1000 доходит). А если как щас, сам толком не умеешь играть и еще тиммейты такие же с 1к, то будет оч трудно вылезти в рейтинге.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
OLD Hunter играл 1 на 1, дали в противники 4200.
Круто! Я GM!!! и не важно что в серебре плаваю...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2013
Фото: 3
Вообще есть такой герой как Лусио и он охрененно играется в атаке против бастиона. Это дерьмо может неожиданно вылететь откуда нибудь , ошалело напасть и так же стремительно свалить, наведя шороху в команде противника. Этим воспользуется твоя тима и вытеснит с точки , я так за 14 игр апнул 600 очков. Лусио сейчас дикий оп.

_________________
Celeron 366 -> Celeron D 331 -> Core2Duo E6400 -> Core i3 530 -> FX 6300 -> FX 8350 -> i5 8600k ->5800X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
bulkon писал(а):
Лусио сейчас дикий оп.

Бараш сказал, что с ним "что-то сделали", чтобы он не был юзер-френдли(

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
bulkon писал(а):
Вообще есть такой герой как Лусио и он охрененно играется в атаке против бастиона.

Он же умирает за секунду)
bulkon писал(а):
я так за 14 игр апнул 600 очков

40 очков за игру, мне бы так...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Блин я реально не понимаю этот ММ. Было 9 побед стрик. Пошёл сейчас ещё поиграть, выиграл 2-0 на ханамуре. Игру чуть дольше чем обычно искало. Начинаю следующую, ищет уже секунд 35 (до этого почти сразу находило). Ну думаю, вот и закончится сейчас мой стрик. Выпадает Линдзянь, сразу пикаются 2 керри, я беру Люська, ещё один керри и Дива с Макакой. Ну всё, полюбому слив. Но нет. Против кинуло просто тотальных дегенератов. Все 3 раунда мы их щемили возле респа. Откуда такие взялись я даже не знаю, но складывалось ощущение, что за меня играют ГМы, а против серебро. И дали 29 птс ещё, больше чем обычно.
Может дело в том, что я часто на какой-нибудь Орисе или новом пудже не зарабатываю голд медали? И кидает к сильным пацанам, что бы они меня бустили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Keyco писал(а):
OLD Hunter играл 1 на 1, дали в противники 4200.

причем тут аркада 1 на 1? Я про квик, не видел я там с 1000 пацанов. Значит их отдельно где-то балансит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2013
Фото: 3
NV30 Он вообще не убиваемый, в соло выносит танков, особенно хога , диву, орису, зарю. С Рейном небольшие проблемы.

_________________
Celeron 366 -> Celeron D 331 -> Core2Duo E6400 -> Core i3 530 -> FX 6300 -> FX 8350 -> i5 8600k ->5800X


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
bulkon писал(а):
NV30 Он вообще не убиваемый, в соло выносит танков, особенно хога , диву, орису, зарю. С Рейном небольшие проблемы.

Что-то не встречал таких неубиваемых.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
bulkon писал(а):
Он вообще не убиваемый, в соло выносит танков, особенно хога , диву, орису, зарю.

- только если скинет :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Всё, прервался наконец-то мой стрик, 11 побед. Ну игру мы слили по-честному, команда старалась, но противники явно посильнее нас были. А вот потом началось. Я на нумбани решаю сыграть за торба и два дегенерата решают, что я троллю и пикают джанка + ханзо, плюс симметра и макака и ещё кто-то. Короче без хиллов и танков играли. Но дали только 1 точку захватить и почти довезти до второй. Шансы выиграть большие, но эти два упыря в атаке не репикают своих ханзо и джанка и в итоге мы не смогли довезти 5 метров. В следующей игре мне опять попадается этот ублюдок на джанке, только теперь он пикает торба, ну и ханзо конечно тоже присутствует. В итоге под конец вроде собрались и остановили их перед последней точкой. На удивление, в атаке мы выиграли.
Но тем не менее, не просто так этого обрыгана ко мне два раза подряд кинуло.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Сегодня вот на смурфе наткнулся на торба в атаке (у нас). Вольская. Естественно не прокатило (против солдата, генжи и орисы, и кстати 3 саппорта - симметра, мерси, дзен). Но вот в обороне мы тоже выстояли, в чем-то и благодаря торбу

Прости, конечно, но если вы не смогли продавить состав с тремя саппортами (в которых есть вообще не дамажащая присоска), орисой и одним единственным дпс (солдат, ибо гензи на дноранге (до 3к включительно) это -1), то это не может быть вина одного торба, если он хотя бы минимально пытался отыгрывать. Но ваша команда, я уверен, сразу нашла козла отпущения.
jsth писал(а):
Все-таки 1.8 я уже не считаю дном. Там интересно уже.

Дно это всё до 2,5к. Ну, так местные платиновые батьки считают. Что, спорить с ними, что ли?

LostLunatik
Могу дать совет как брат по несчастью (сам в дноранг в своё время откалибровался). Просто забей на соревновательный режим. Вот забей и всё. Нет его (это недоразумение не может называться соревновательной игрой). Играй в быструю игру, но старайся при этом. Мета - чепуха, придуманная грандмастерами для оправдания своей криворукости. Нет плохих героев, есть плохие игроки. Нет плохих композиций героев, есть отвратительный отыгрыш за всех в целом и каждого в отдельности.
Если будешь нормально отыгрывать в быстрых играх, то система начнёт поднимать тебя по своему скрытому уровню, балансируя с опытными людьми. Начнут попадаться меткие вдовы, крутые гендзи и трейсерки, нормальные саппорты и танки. По напряжённости будет ничем не хуже рейтинга. Тебе здешние отцы ранкеда будут твердить обратное (и мне твердят постоянно), но я вижу, как эта система работает. Сам смурфа качал и очень быстро в квики стало забрасывать потных игроков.

Игра должна доставлять удовольствие, она не должна быть работой. Работа должна быть игрой, но не наоборот.
Рейтинговый режим вытаскивает наружу всё худшее, что есть в людях. Противник почти никогда не напишет тебе gg, ведь он потерял рейтинг и у него горит. Если человек троллит, вы проиграете и потеряете рейтос. Если у вас чел ливнул и не вернулся, вы проиграете, ведь система автоматически не заполнит место как в квиках.
А в быстрой игре тебе нечего терять. Когда человеку нечего терять и он ничего не боится, он и играет лучше хотя бы на психологическом уровне. К тому же в квиках банально веселее - обстановка расслабленная, люди играют чем хотят и это (о боги, ведь не мета!) работает. Выигрывают же.
Когда наберёшься опыта, сможешь попробовать вернуться в ранкед, если захочешь.

Катаю полгода только в квики/аркады и тому подобный треш, доволен как слон и не горю. А главное - никому ничего не должен. Хочешь играть на ханзо - играй, слова тебе никто не скажет. Хочешь на крысе - да ради бога. Играй чем хочешь. Квик для того и создан, чтобы играть чем хочешь. Но при этом всё равно надо стараться выполнять задачу карты. Это не значит, что можно стоять на респе и танцевать.
Сами разработчики постоянно твердят "Играйте и получайте удовольствие", "Играйте чем хотите и как хотите", "Квик - основной режим". Какое удовольствие от потной ранговой катки, в которой ты по итогу жидко обгадился и ещё не по своей вине?) Да ещё с глупыми правилами, когда можно тележку на 1 шаг дальше соперника довезти или захватить точку лишь на 1/3. Что это вообще за чушь. Только квик, только софткор.
OLD Hunter писал(а):
причем тут аркада 1 на 1? Я про квик, не видел я там с 1000 пацанов. Значит их отдельно где-то балансит.

Совершенно верно. Если хорошо играешь в квиках, то тебя быстро выкинет из нубочки. Близзы не заинтересованы в том, чтобы отцы нагибали нубов в квике, поэтому там есть матчмейкинг. Если человек имеет рейт 3к и катает в квик, то он и в квике играет на таком же скилле. Да, он, скорее всего, играет расслабленно, но скилл не пропьёшь.


Последний раз редактировалось Barash 25.06.2017 19:37, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Bumbr писал(а):
Система наоборот любит вантриков, которые сидят на 1м герое и отыгрывают им лучше других. Она в принципе не может оценить то, что ты взял очень нужного для команды героя и хотя отыграл посредственно, но это внесло решающий вклад.

Точно. Вот тут бывали игры, где пришлось часто репикать, не смотря на победу, дают мало. Особенно в таких случаях где надо было конкретно законтрить (типа бывают хорошие трейсер, и именно ей если занимаешься, то телега как-то худо-бедно едет), ценой своего кд и вообще своей эффективности. В результате для системы ты только дох, ничего не делал, груз двигали твои тиммейты, ты получишь 16. Хотя, если вдуматься, то ты делал половину работы, а твои тиммейты не спеша двигали телегу и получили медали, за игру им дадут 30.
Int64 писал(а):
ты при этом продолжаешь сидеть в лоуранге, играть со слабыми тиммейтами против слабых противников. Закрепляешь плохие привычки и т.п.

А как апнуться еще если там рандом сильный? Я стал подниматься, только когда уровень игры стал через ступеньку выше. А так дно оно и дно, что там просто так не выбраться. Даже если ты просто чуть лучше стал, это еще не гарантирует подъема.
ZadaRneLL писал(а):
Устал от мерси испугался и на мейне поигрываю зенькой, апаю потихоньку. Простишь миня што я испугалса?((((

Вот это хорошо :) Апаться всегда надо! Кстати, тебе сколько за зеньку дают? Я просто еще такую фигню заметил, что если им играешь много, то дают все меньше (например, 28, 26, 24, 20, 19). То ли я подошел к пределу скилла, то ли система так странно работает.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Barash писал(а):
Прости, конечно, но если вы не смогли продавить состав с тремя саппортами (в которых есть вообще не дамажащая присоска), орисой и одним единственным дпс (солдат, ибо гензи на дноранге (до 3к включительно) это -1), то это не может быть вина одного торба, если он хотя бы минимально пытался отыгрывать. Но ваша команда, я уверен, сразу нашла козла отпущения.

Там не было тимплея и вообще какой-то работы. Всего было несколько минусов, и 3 мои за дзена (и это был максимум для тмы - голд по килам, за защиту голд у меня так и остался). На торба никто не гнал. Но он был явно неопытный. Торбу надо пройти на крышу и там поставить турель, уже после ультовать, тогда всех с точки отгоняешь, берешь ее. Он же ставил турель напротив щитов орисы - ее дзен разбирал изи. За торба надо уметь играть, а тот не умел. Я думаю, ты наверное смог бы правильно пройти (с учетом твоего опыта).

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Barash писал(а):
Совершенно верно. Если хорошо играешь в квиках, то тебя быстро выкинет из нубочки.

Интересно как это работает в аркаде. Я тут вчера в аркаде (горизонт 6на6 учу) играл с ребятами 4к+ и мастерами 3.9к. Я сначала думал взять тресу, но т.к. такие люди, взял мерси. С генжи попробовал полетать - очень понравилось, все быстро, он ультует, я его усиливаю, когда надо отхиливаю. Неплохая выживаемость у меня была в этой компании, в отличии от аркад где бронза/серебро, которые напикают симметр, бастионов.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
На торба никто не гнал. Но он был явно неопытный. Торбу надо пройти на крышу и там поставить турель, уже после ультовать, тогда всех с точки отгоняешь, берешь ее

Да на вольской при игре за торба самое сложное - это с боем прорваться через первые огромные ворота с грузовиком. Дальше уже просто турелька ставится либо справа на "балконе" (где три окна (я ставлю в самом дальнем от респауна атаки), либо слева, чтобы точка простреливалась. Но вообще рабочих опций больше. Можно и подальше пробежать и воткнуть туретку. Вторую точку брать уже гораздо тяжелее - команда должна тебе пространство создать, чтобы смог апнуть турель до 2 лвла, а затем ультануть, если требуется. Чтобы подзарядить ультимейт, отправляешь турельку кататься на платформах.))
jsth писал(а):
Интересно как это работает в аркаде. Я тут вчера в аркаде (горизонт 6на6 учу) играл с ребятами 4к+ и мастерами 3.9к. Я сначала думал взять тресу, но т.к. такие люди, взял мерси. С генжи попробовал полетать - очень понравилось, все быстро, он ультует, я его усиливаю, когда надо отхиливаю. Неплохая выживаемость у меня была в этой компании, в отличии от аркад где бронза/серебро, которые напикают симметр, бастионов.

Алекс говорил, что аркада использует MMR быстрых игр. Это логично, но мне кажется, что разброс в этом самом MMR для аркады куда выше. В неё ведь не очень много народа играет. В обычных быстрых играх у меня люди с рейтом выше алмаза это большая редкость. Обычно таких сразу видно. Если гендзи или трейсерка просто житья не дают и заставляют блевать на клавиатуру, то это либо реально потный чел из ранкеда, либо мейнер вот этих персонажей. На такие игры иногда трезвым взглядом посмотришь и подумаешь: и вот это платиновые отцы из данной темки называют аутистической нубочкой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Да на вольской при игре за торба самое сложное - это с боем прорваться через первые огромные ворота с грузовиком. Дальше уже просто турелька ставится либо справа на "балконе" (где три окна (я ставлю в самом дальнем от респауна атаки), либо слева, чтобы точка простреливалась. Но вообще рабочих опций больше. Можно и подальше пробежать и воткнуть туретку. Вторую точку брать уже гораздо тяжелее - команда должна тебе пространство создать, чтобы смог апнуть турель до 2 лвла, а затем ультануть, если требуется.

Вот это правильный подход. А он ставил турель под щиты и прямой наводкой ее разбирали...
Barash писал(а):
Алекс говорил, что аркада использует MMR быстрых игр.

Я обычно играю там с голдой (чаще всего) и платиной. Но бывают и бронза с серебром - вообще неинтересно с ними играть. Бывают даймонды. Но вот вчера внезапно такую игру собрало, и именно много таких (около 4к) было - пятеро точно (трое у нас и двое у соперников). Еще один мастер вышел, т.к. хотел генжи, но его забрал чел 4к как раз (смурф какой-то, т.к. лвл 80). Наверное случайно собрало таких, бала правда уже ночь (часа 4 утра если точно).
Barash писал(а):
На такие игры иногда трезвым взглядом посмотришь и подумаешь: и вот это платиновые отцы из данной темки называют аутистической нубочкой?

Я сейчас поиграл около 2.5к - там такие же проблемы как и везде. Там тоже есть люди, которые плохо играют (может так получилось именно в этой игре), а есть и очень сильные. Больше всего мне сейчас не нравятся стаки, когда низкий лвл и при этом голда или платина (слишком разные люди, от смурфов минимум 3.5к, до новичков, которым в серебро логичнее). Так же фигово играют слившиеся, например платина 2.6, слилась на 2.3. Вчера один такой даже ливнул специально...


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
А он ставил турель под щиты и прямой наводкой ее разбирали...

Зависит от того, на каком этапе он так делал. Если вы торговали лицом в воротах, то, увы, ничего лучше, чем ставить турель где-то рядом и спамить из основного оружия из-за спин союзников Торб предложить не может. Не лезть же которышу в соло на баррикады. :)

Ничего страшного в том, чтобы спамить установкой турели (если только он не пытался при этом её бить молотом...), нет, у неё довольно короткий кулдаун, да и урон, который "прямой наводкой" проходит по турели, не проходит по мордасам вашим саппортам или ещё кому-нибудь. Так на словах сложно оценить, нормально торб отыгрывал или нет.
jsth писал(а):
Но вот вчера внезапно такую игру собрало, и именно много таких (около 4к) было - пятеро точно (трое у нас и двое у соперников). Еще один мастер вышел, т.к. хотел генжи, но его забрал чел 4к как раз (смурф какой-то, т.к. лвл 80). Наверное случайно собрало таких, бала правда уже ночь (часа 4 утра если точно).

Ну да, просто онлайн сейчас невысок, да и в аркаде он всегда был хреновый. Поэтому заполняет матчи кем может. Тоже сплошь мастера и ГМы были в аркаде с новой картой.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
Barash
Да у тебя нехило горит от днарства в компетишне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
А как апнуться еще если там рандом сильный?
научиться играть настолько хорошо, что твой импакт перевесит рандом. 100% каток тяжело выиграть (бустеры/смурфы/три ханзумейнера в тиме и т.п.), но сможешь выиграть большинство.
jsth писал(а):
Даже если ты просто чуть лучше стал, это еще не гарантирует подъема.
рейтинг штука не точная, что поделать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Зависит от того, на каком этапе он так делал.

С самого начала.
Barash писал(а):
Если вы торговали лицом в воротах

Я начинал мерси. После пары минут, когда стало очевидно, что никто не может ничего сделать (пушить-то они пытаются, только успеха нет), взял дзена. Дзеном я минусовал симметру, мерси и еще кого-то. Больше минусов не было.
Barash писал(а):
Не лезть же которышу в соло на баррикады.

Вот именно это ему и надо делать. Я проиграл одну игру (там правда никто кроме меня ничего не делал, но это уже другой момент) такому торбу. Он аккуратно прошел на балкон, поставил турель, ултанул - точка взята торбом.
Barash писал(а):
Тоже сплошь мастера и ГМы были в аркаде с новой картой.

Прикольно же играют люди, согласись. Вот с ними только бы и играл. Еще они очень вежливые, всегда тебя поддержат, охраняют, если ты саппорт. Очень приятные, если ты ошибся, то на тебя никто не гонит. Вот куда надо стремиться) А то вот на голде срачей многовато что-то... Причем, мне вчера вообще попался такой отморозок, я главное солдатом один тащу все (все золото у меня), а этот пентюх мне еще и предъявляет претензии, что типа я нубло и даже фара ни разу не умерла (хотя она умирала раза три - фара с мерси кстати была). Игра слита была в сухую, во многом из-за платинового ливера, мало того, что он ливнул, так еще и никакой был.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Int64 писал(а):
научиться играть настолько хорошо, что твой импакт перевесит рандом. 100% каток тяжело выиграть (бустеры/смурфы/три ханзумейнера в тиме и т.п.), но сможешь выиграть большинство.

Пока мой предел 2к. После уже от меня одного не так много зависит. Правда зависит от карт (мне прекрасно даются котхи, и очень плохо захват точек).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Barash писал(а):
(солдат, ибо гензи на дноранге (до 3к включительно) это -1)

Ежик-то в курсе не? :lol: У него основной акк на 2900 застрял вроде
Barash писал(а):
Если будешь нормально отыгрывать в быстрых играх, то система начнёт поднимать тебя по своему скрытому уровню, балансируя с опытными людьми. Начнут попадаться меткие вдовы, крутые гендзи и трейсерки, нормальные саппорты и танки. По напряжённости будет ничем не хуже рейтинга.

тут соглашусь, есть такое. Но мне в квиках кидает в основном людей в районе 3к, может тебе выше закидывает.

Кстати, на счет выхода из квиков, пока еще идет счетчик и выбираешь героя. Что-то у меня подозрение, что даже когда так выходишь система эта учитывает(допустим в тиме аутисты, которые слили оборону и я не хочу с ними атаковать на той же карте и выхожу) - после этого часто закидывает в сливающую тиму практически в конце раунда. Сегодня был случай закину в слив тиму, вместо ливера за 10 сек до конца. :crazy:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 443 из 960<  1 ... 440  441  442  443  444  445  446 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SV, tycho и гости: 435


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan